Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Овчарьё-моё....., Семь щенков, почти овчарок. Помогите пиаром! Ручками!
Непотомуль
сообщение 11.12.2019, 20:30
Сообщение #1

Всё банально: узнали, поехали разведать, поехали забрали. Мама Маша - овчарка на цепи. Рожает постоянно,но в лето и "все щенки подыхают от клещей". А эти, вот незадача, родились в осень, и все выжили.
Всего восемь, одного кобеля оставили в помощь маме для охраны.
Предприятие давно умерло, хозяин территории сдаёт уцелевшие постройки в аренду, у одного арендатора своя овчарка и её полукровный сын, вот он то и есть (со слов охранников) папа щенков.
Итого я забрала семерых - четыре девки и три пацана. Щенки недокормлены, весят гораздо меньше нормы.

Папа

Щенки в нашем карантинном вольере

+Цитировать сообщение
Непотомуль
сообщение 18.12.2019, 18:31
Сообщение #2

Один звонок, в Кинешму в частный дом..... cry2.gif

+Цитировать сообщение
PR_Юлия
сообщение 23.12.2019, 23:26
Сообщение #3

Здравствуйте! Могу помочь с пиаром. Моя тема на пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317095 на максимальную схему сейчас скидка. Если надумаете, пишите pr_zayavki@mail.ru

+Цитировать сообщение
Непотомуль
сообщение 12.1.2020, 19:58
Сообщение #4

Два парня уехали по домам.
Давала объявление на АВИТО, посты на ФБ. Одни ручки дали девочки с Дубовой, вторые увидели нас в Инстаграмме на странице "Мухтара."

+Цитировать сообщение
noma
сообщение 12.1.2020, 21:07
Сообщение #5

Из: Щербинка Москва

Может Вам есть смысл попроситься в "Скорую"?

+Цитировать сообщение
Непотомуль
сообщение 14.1.2020, 14:53
Сообщение #6

Цитата(noma @ 12.1.2020, 21:07) *
Может Вам есть смысл попроситься в "Скорую"?

А никакой угрозы жизни не, ТТТ, что нам в Скорой место занимать.
Ещё раз проглистогонились, вышли маленькие, дети тех, что мы убили в два прошлых раза. Теперь,надеюсь, мы от них избавились окончательно или почти окончательно. Сегодня планируем ревакцинацию.
Вангард 7.

Веду переговоры с ловцом, в частном порядке стерильнуть маму. За всё 8000р. Там совсем рядом ещё молдоване щенков плодят, у них две суки, дворняжки, я их не видела. Одну готовы отдать на стерилизацию, вторую нет. Но даже если мы сразу двух будем забирать, то заплатить придётся 16000р. Вот тогда с новой темой в Скорую с протянутой рукой пойду.

Сообщение отредактировал Непотомуль - 14.1.2020, 14:56

+Цитировать сообщение
Bonya12
сообщение 16.1.2020, 18:56
Сообщение #7

Из: Москва

Цитата(Непотомуль @ 14.1.2020, 14:53) *
А никакой угрозы жизни не, ТТТ, что нам в Скорой место занимать.
Ещё раз проглистогонились, вышли маленькие, дети тех, что мы убили в два прошлых раза. Теперь,надеюсь, мы от них избавились окончательно или почти окончательно. Сегодня планируем ревакцинацию.
Вангард 7.

Веду переговоры с ловцом, в частном порядке стерильнуть маму. За всё 8000р. Там совсем рядом ещё молдоване щенков плодят, у них две суки, дворняжки, я их не видела. Одну готовы отдать на стерилизацию, вторую нет. Но даже если мы сразу двух будем забирать, то заплатить придётся 16000р. Вот тогда с новой темой в Скорую с протянутой рукой пойду.

Подскажите пожалуйста на какой передержке ваши щенки? Очень надо срочно забрать троих мелких щенков овчарки метис

+Цитировать сообщение
Непотомуль
сообщение 16.1.2020, 23:05
Сообщение #8

Цитата(Bonya12 @ 16.1.2020, 18:56) *
Подскажите пожалуйста на какой передержке ваши щенки? Очень надо срочно забрать троих мелких щенков овчарки метис

Они у меня.

Сообщение отредактировал Непотомуль - 16.1.2020, 23:08

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.1.2020, 7:13
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.