Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перепуганный которебенок на стоянке возле супермаркета!Куратор без опыта.


иваша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На стоянке у Дикси заметили маленький грязный комочек полной безнадегой в глазках.
Взяла на руки,она нисколько не сопротивлялась,даже сразу замурлыкала.Когда посадили в коробку, начала заваливаться. Подумали, что проблема с задними лапками. Обошлось. Видимо стресс. Очень худая но с раздутым пузиком.
А дальше что с этим делать,отнести подальше в кустики,и пойти дальше ,не смогла. Магазин в поселке недалеко от нашей дачи. Забрала, привезла в Москву, помогла подруга.
Мои домочадцы были мягко говоря не в восторге.В квартиру никак нельзя, аллергия на шерсть у дочки,попугай в свободном вылете, собака.Поместила в тамбур между квартирами на плoщадке закрытый.Но время неделя, соседи пока в отпуске.
Просим о помощи cry2.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Идеальный вариант ручки сразу.Или передержка,финкураторы.Любой совет.Никогда не занималась котейками.
тел для связи 89296806537 Марина
Карта сбербанка 4276 3800 1109 4278 Жигулева Марина В,пометка котенок
Карта так же привязана к номеру телефона.

























13.05.19.Готовы анализы Пан,рино,лейкимия,имунно.Все отрицательные
13.05.19.Нужно :корм,лоток с бортиками,наполнитель комкующийся.
13.05.19.Нам передали наполнитель 10 кг вулканический,корм роял конин сухой,влажный феликс ,гурме!От Ирины!
15.05.19.Договорились с фотографом,будем делать фото.Нас берет Мила86 на беплатный пиар!
20.05.19.Сегодня едем к ручкам.
25.05.19Пуля в новом доме.
27.05.19 Фото от ручек!
Финансовый отчет.
карта сбербанка:4276 3800 1109 4278 Жигулева Марина В,пометка котенок.
Приход :
Жанна Викторовна 500р.
Acora 2000
Жанна Викторовна 500
Баланс: 500+2000
Итог:2500
-2300 анализы
Баланс 200+500
Баланс 700
-300 фото для пиара
Баланс 400 Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помыла,дала глистогон,ушки обработаны.Глаза чистые, кормлю китекет мокрым,другого позволить не могу,сейчас без работы..Разместила обьявления в авито ,юле,соццетях.К сожалению спросом не пользуемся,чернобеляш типичный.Девченка умненькая, не напряжная почти не слышно,только когда кушать хочет blush.gif В лоток сходила сразу.
Но что дальше,приедут соседи.У мужа отпуск уезжаем в деревню.Вот такое горюшко cry.gif Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо большое за перенос в скорую!
Очень надеемся что нам помогут.Ну не зря же котену дано было спастись!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а глистогонку дали? Увидела, что дали. Выходили глисты? Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 6.5.2019, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, а глистогонку дали? Увидела, что дали. Выходили глисты?

Нет не видела,но может плохо посмотрела.Попробую еще в следующий раз.Я стараюсь убирать сразу,помещение замкнутое. Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подъезде начали красить,запах краски.Котейка чихает!
Уважаемые форумчане,заметьте нас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Acora @ 7.5.2019, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Заметила)) напишите, сколько чего нужно)

Cпасибо!
Нужно:
Сокуратор.я скоро уеду и не могу всегда быть на связи.
Финкураторы,если найдем, то передержи свободные есть на форуме какие опять же ?Но не в нашем случае капризничать.
Соцсети,к сожалению не сильна по этой части.
Прокормить могу сама.По здоровью,тьфу,тьфу.Глазки чистые,шерстка шелк,c аппетитом и туалетом все отлично.
Такой шнурок замечательный!!!Жалко,я одна не справлюсь cry2.gif worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поругалась с мужем,о чем думала когда брала!
Ну не смогла пройти мимо как все ,а,!извиняюсь некоторые сердобольные корм насыпали.Надеялась что смогу,авито,юла,обьявления помогли расклеить в зоомагазинах.
Только что спасли 14!щенков ,благодаря участникам с Пик.А тут одна маленькая жизнь.
Но! полная тишина,рыдаем вместе с котейкой.Самое ужасное нет времени ,приезжают соседи по площадке,а мы уезжаем в отпуск.
В приют районный обращалась,не берут.Что делать,беда!На улицу cry2.gif
ПОмогите !!!!!!!!Неопытному куратору!!!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, возьмите одного маленького котёнка. У меня дома 5 собак и 4 кошки, поэтому не могу взять. Дайте шанс малышке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Acora @ 7.5.2019, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу денежкой помочь

Cпасибо вам за отклик!Траты только на корм ,пока хватает,хоть и безработная с марта dry.gif
Я и карту не привязываю сколько бедолаг больных на форуме.А вот финкураторы очень нужны,или передержка за корм,если я не ошибаюсь такие есть.Самое главное устроить малышку до нашего отьезда в отпуск и приезда соседей . .Я надеялась на авито ,юлу,но там котят !!!!Всех мастей.Пишут,спрашивают и пропадают.Сейчас обьявления улетели вообще просмотров нет почти.
Всем знакомым предлагаю,бьюсь везде но увы.Руки опускаются...Все чаще задаю вопрос,а надо было ,недоспасение какое то получается.Сидит в корзинке в каменном мешке да и то скоро и этого не будет.А девченка такая адекватная, ласкучая ,мурчит как только видит кого нибудь,играется гоняет свой мячик .

cry2.gif cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в частный приют Муркоша,5000 единоразово и 7000 ежемесячно blink.gif
У меня зарплата была 15000 мда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Муркоше плохие условия , вроде инфекция была . Где то здесь были отзывы о них не очень хорошие .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(иваша @ 7.5.2019, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонила в частный приют Муркоша,5000 единоразово и 7000 ежемесячно blink.gif
У меня зарплата была 15000 мда

Посмотрите и обзвоните ещё на форуме передержки. Муркоша - не лучший вариант, даже несмотря на такую высокую стоимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробую,ищу пока занято или цена как в зоогостинице.Буду пытаться в приюты муниципальные ,уже не знаю что делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура,со мной связалась lira flowers.gif Может взять мою малышку на бесплатную передержку!!!! Освобождается место,забирают котика и примут нас.Но понадобиться сдать необходимые анализы,поэтому я извинюсь но денежка все таки бы была очень нужна ,я как писала без работы.Я постеснялась ,повторюсь что куратор из меня пока никакой.Карту сбера прикреплю,обязательно с финотчетом!
И еще мне позвонила очень приятная девушка и тоже поддержала,lira это просто замечательно.Так что в приют отменяется!
И самое главное пристройство,может по пиару кто нибудь бы помог worthy.gif
Лед тронулся,мы не они!Девочки низкий поклон!
А кисуля хороша,умница я уже писала.Лапы длинные,уши большие,мордочка остренькая,тип бенгальского,но только расцветка немного подкачала. rolleyes.gif
Еще раз cпасибо,ждем помощи flowers.gif Изменено пользователем иваша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришла денежка 2000,без пометки котенок.Откликнитесь если кто то перевел на котейку.

Цитата(Acora @ 8.5.2019, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила вам 2000р ))

Спасибо огромное,все поняла,вношу в ф.о
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо,за поддержку,за денежку.На передержку поедем после 14 мая.С соседями созвонились,успеваем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...