Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старушка Габи, кошка-инвалид, ищем дом


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

25.05.2019
Габи срочно нужно удалять задние зубы, они гниют, от этого, возможно, не проходят сопли и глаза. С язвы на губе нужно брать цитологию, ее возьмут прямо на операции. Удаление зубов с анестезией и анализами стоят около 6 тысяч, цитология еще две, по-моему. Операция назначена на 3 июня. До 3-го июня нужно иметь на балансе 8 тысяч sad.gif
Прошу помощи для многострадальной кошки!!! help.gif

25.05 перенесено в Скорую
27.05.2019 Операция через неделю, нужно собрать еще около 6 тысяч..
28.05.2019 Прошу помощи, собрана только половина нужной суммыsad.gif((
29.05.2019 На операцию не хватаетsad.gif((((

13.05.2019
У Габи большая проблема((((
Появилась странная язва на губе:

Причем, она и изнутри, и снаружи((( Очень боюсь онко(((( Нужно к врачу, а это тысяча-полторы прием, две гистология, и еще две, если делать анестезию cry2.gif
Плюс ко всему у Габи жидкий стул на том корме, что я могу позволить себе, нужно что-то получше sad.gif И глаза не проходят никак(((((
Прошу помощи help.gif

___________

Вот такая кошь временно у меня проживает.


Кроме того, что она вся больная вдоль и поперек (клещевой гнойный отит, блохи-власоеды-глисты, рвота кровью в анамнезе, текущие глаза), она походу еще и беременная. Живот как барабан плотный. Записались на четверг на стерилку. Прошу помощи на оплату стерилизации, т.к. на лекарства и спецкорм уже потрачено несколько тысяч.. help.gif Стерилизация в случае беременности будет стоить 1600р.
Карта 4274 3200 2197 5209, Екатерина Ф

Приход:
27.02.2019 500р Zanna 73
27.02.2019 500р marina4397
27.02.2019 1000р PElena
08.03.2019 500р La Vita e Bella
25.05.2019 2000р Bogul и Цветочный форум
27.05.2019 500р Zanna 73
27.05.2019 1500р nina_k
01.06.2019 3550р Неизвестный доброжелатель smile.gif
07.10.2019 1000р nina_k
14.10.2019 500р Zanna 73
06.11.2019 1000р nina_k
24.02.2020 3115р из темы Лили http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=316809&st=0
17.04.2020 1500р PElena

Итого: 17165р

Расход:
28.02.2019 1100р Стерилизация
12.03.2019 700р Прием офтальмолога
22.05.2019 600р Прием врача
03.06.2019 7164р Операция по удалению зубов
05.06.2019 1161р Корм
11.10.2019 1440р Корм
24.02.2020 3000р Передержка до 24.03.2020
24.03.2020 3000р Передержка до 24.04.2020

Итого: 18165р

Баланс: -1000р Изменено пользователем de_kadance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, грусть-тоска...

Давайте я начну что-ли... Ловите 500 руб. на карту с пометкой "на стерилизацию"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, с Днем рождения Вас!!!

flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Пусть все Ваши подобрыши побыстрее выздоравливают и пристраиваются!

Кинула на карту 500.
Стерилить не боитесь? Перенесет стерилку? Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 27.2.2019, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, грусть-тоска...

Давайте я начну что-ли... Ловите 500 руб. на карту с пометкой "на стерилизацию"


Спасибо, Жанна!!!! flowers.gif

Цитата(marina4397 @ 27.2.2019, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Катюша, с Днем рождения Вас!!!



Пусть все Ваши подобрыши побыстрее выздоравливают и пристраиваются!

Кинула на карту 500.
Стерилить не боитесь? Перенесет стерилку?


Мариночка wub.gif У меня не сегодня ДР, я же сплошной фэйк))) У меня 24 марта на самом деле blush.gif Но все равно спасибо!!! flowers.gif И за денежку!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Надеюсь, что перенесет, она у меня уже две недели на антибиотиках, рвота только разик была, ушки получше, глаза, правда, так и текут((( Но ждать боюсь, вдруг котята..

Цитата(PElena @ 27.2.2019, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела денежку на карту


Огромное спасибо, Елена (правильно?) flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Завтра едем в клинику, гора с плеч!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем держать за вас с кошей кулачки. Пусть все пройдет легко!
А про фейк, так с годом я догадалась, а вот дальше...
Значит 24 марта будет возможность поздравить еще раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 26.2.2019, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо за поддержку sad.gif

я конечно тут новенький, но выпрашивать деньги все же не хорошо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не выпрашивание денег. Это форум помощи бездомным животным. И низкий поклон всем тем, кто спасает, забирает, лечит и дает надежду и дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 27.2.2019, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Будем держать за вас с кошей кулачки. Пусть все пройдет легко!
А про фейк, так с годом я догадалась, а вот дальше...
Значит 24 марта будет возможность поздравить еще раз.


Спасибо!!! Тоже очень надеюсь, что хорошо все будет, каждый раз боюсь как в первый sad.gif

Цитата(vovanz-87 @ 27.2.2019, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
я конечно тут новенький, но выпрашивать деньги все же не хорошо...


С радостью бы этого не делала, будь у меня одна кошка, или хотя бы 10, или хотя бы здоровых. Почитайте мои темы, может, захотите кого-то проблемного себе взять, чтоб мне выпрашивать не пришлось. А то одну рвет от дешевого корма, вторая не может есть сушку, нужен дорогой корм, еще одной суролан в уши на несколько тысяч, каждую обработай от всего, привей, это тоже больше тысячи на каждую, антибиотики, шприцы и прочие препараты я уже даже не выкладываю в финотчет, они расходуются непрерывно, котят не особо больных, которые пристраиваются за 2-3 недели, я вообще не считаю, их непрерывный поток даже зимой, то в подъезд выкинут, то вообще под ледяной дождь в коробке. Сейчас вот еще троих жду, попросили взять на карантин и прививки, не хотите себе забрать? Их тоже надо чем-то кормить будет, во что-то гадить, чем-то обрабатывать и чем-то прививать. Не дай бог, еще болячка вылезет какая. А то вот осенью лишай принесли мне котята, пришлось лампу Вуда покупать (2т.р.), имаверол (3т.р.), низорал (1т.р.) несколько флаконов и еще по мелочи. Я уже все оптом закупаю в целях экономии. У меня не дом, а склад кошачьего барахла и клеток. Процедуры все сама делаю, лечу сама кроме хирургии, трачу только на обследования, экономлю по максимуму, чтобы было не в ущерб животному. Платные передержки использую крайне редко, пру всех к себе, с утра до ночи кормежка-процедуры-вынос дерьма, плюс еще езжу каждый день кормить на другой конец города в пустую квартиру, бензин, вода, электричество - это бесплатное что ли?? У меня вода льется рекой, постоянно все мою и дезинфицирую, а горячая от электричества, нет в доме водопровода, больные и котята на грелках всегда, в месяц 4-5 тысяч выходит. Пеленки, наполнитель, антисептики.. Вы хоть на минуту представьте, во сколько все это обходится. Сейчас двум кошкам требуются дорогостоящие процедуры, ну нет у меня таких денег, что, сидеть молча и наблюдать, как они загибаются? С этой кошкой мне надо сидеть молча и ждать, пока родит больных котят? Потом что мне с ними делать?!
Легко прийти и осудить. Как будто я себе на что-то прошу, наживаюсь на этом. Профессиональная попрошайка, блин sad.gif Гнать меня с форума поганой метлой.

Цитата(Nikitinasa @ 27.2.2019, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Это не выпрашивание денег. Это форум помощи бездомным животным. И низкий поклон всем тем, кто спасает, забирает, лечит и дает надежду и дом!


Спасибо за добрые слова!!!
Пока была возможность, сама на форуме помогала, но все неожиданно повернулось на 180 градусов sad.gif И представить не могла, что в жизни произойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 28.2.2019, 2:33) <{POST_SNAPBACK}>
Легко прийти и осудить. Как будто я себе на что-то прошу, наживаюсь на этом. Профессиональная попрошайка, блин sad.gif Гнать меня с форума поганой метлой.

Вы это даже не берите в голову! Рассуждать, не зная темы, каждый может. Лучше бы делом помогли.

А вам еще раз спасибо! Только на таких людях мы и держимся. А то кругом одна злоба и безразличие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки!!! Оказалась небеременная.. Это они, походу, попадая в дом, начинают есть как не в себя.
Так что деньги остались. Если никто не против, можно я ей капли для ушей куплю и стронгхолд? Надо долечиться..


Уже прочухивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После курса антибиотиков Габи оклемалась. Температура упала, аппетит наладился.
Были у офтальмолога:

Подозрение на системную иммунную реакцию на неизвестно что sad.gif Будем лечиться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Габи чувствует себя хорошо, только глаза не могу вылечить никак( И антибиотики уже испробованы, и антигистаминные, а они все текут(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У Габи большая проблема((((
Появилась странная язва на губе:

Причем, она и изнутри, и снаружи((( Очень боюсь онко(((( Нужно к врачу, а это тысяча-полторы прием, две гистология, и еще две, если делать анестезию cry2.gif
Плюс ко всему у Габи жидкий стул на том корме, что я могу позволить себе, нужно что-то получше sad.gif И глаза не проходят никак(((((
Прошу помощи help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Мы, наверное, опоздали, но лучше поздно... цветочный форум перевел 2000 на лечение Габи.
Что сказал врач?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 25.5.2019, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Мы, наверное, опоздали, но лучше поздно... цветочный форум перевел 2000 на лечение Габи.
Что сказал врач?


Огромное спасибо!!! Пришло! flowers.gif
Врач сказал, что срочно нужно удалять задние зубы, они гниют, от этого, возможно, не проходят сопли и глаза. С язвы на губе нужно брать цитологию, ее возьмут прямо на операции. Удаление зубов с анестезией и анализами стоят около 6 тысяч, цитология еще две, по-моему. До 3-го июня нужно собрать 8 тысяч sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи!!! Кошка страдает( Она уже пожилая, всю жизнь промучилась в голоде и холоде, куча хронических болячек( Еще и зубы эти с оголенными корнями cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...