Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите остановить этот конвейер в котором рождаются потенциальные смертники.


Мария0708
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Вот и наступил этот день икс, когда две последние кошки из прайда проживающие в подвале огромного многоподъездного дома пойманы и стерилизованы. Тема первая прайда была открыта почти год назад, за этот год поймала и стерилизовала 24 кошки ( пишу и сама удивляюсь ) вот эта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310066 , вторая часть про кошек из этого прайда тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=314509 . Есть кошки которых пристроили, но к сожалению большая часть это дикушки. Они были выпущены обратно. На сегодня остались две не стерилизованные кошечки .Они совсем молодые, чуть больше года.Я их поймала. одну стерилизовали 22.02, вторую 23.02. Стерилизовали в клинике в долг. ( как всегда). На сегодня, долг 8 000 рублей, 6 000 за стерилизацию двух кошек и 2 000 руб.нахождение их в стационаре. Раньше не получилось открыть тему, т.к. мой подопечный Апельсинчик из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313854 отравился молочаем (даже не знала. что этот цветок такой опасный) и мы с 23.02 и 24.02 были постоянно с ним в вет.клинике ( постоянная рвота с примесью крови).Сейчас ему полегче тала и я нашла время обратиться к вам с большой просьбой, помогите оплатить стерилизацию. Денег у меня нет, мои подопечные решили проверить меня на прочность.

26.02.2019 г- Две кошечки в клинике, состояние их нормальное, от наркоза отошли, правда в сильном стрессе. Дня через три-четыре уже отпускать, а в теме тишина.
27.02.2019 Кошки остаются пока в клинике, дня через два выпускать, долг 2 000 руб. остался.

№ карты 4276 8380 4482 7881 СБ РФ Мария Олеговна А. привязана к номеру +79255187646

Киви кошелек +79255187646

PayPal arseeva71@yandex.ru





















Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.отчет.

Расход:
22.02.2019 - Стерилизация светло серенькой кошки 3 000 руб.
23.02.2019 - Стерилизация серенькой "шпротика" 3000 руб
23.02.2019 г- Стационар за светло серенькую кошку на 7 дней 1 000 руб.
24.02.2019 г- Стационар за серенькую"шпротик" на 7 дней 1 000 руб.



Приход:
26.02.2019 - Фонд перевел 6 000 руб.
27.02.2019 Ирина Геннадьевна К. -1000 руб.
27.02.2019 Неизвестный - 1 000 руб

Долг погашен полностью. Изменено пользователем Мария0708
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, здравствуйте. В теме тишина, пожалуйста не проходите мимо нашей темы, она очень важная, пусть она не такая острая, но в ней тоже трагедия . две кошечки, посмотрите какие они красивые, родились в подвале, им "повезло" если можно применить это слово к бездомным животным , в отличие от их сестер и братьев, они выжили и выросли, не погибли от инфекции, голода, не были раздавлены машинами, но сколько они проживут еще на улицы, год, два,три.... это улица, как тяжело видеть их больными, их котят которых пачками достают мертвых из подвалов. Помогите остановить этот конвейер в котором рождаются потенциальные смертники. Вы только приставьте, из этого прайда было стерилизовано 17 кошек ( 12 выпущено обратно- к сожалению дикие) На сегодня в этом подвале живут 12 стерилизованных кошечек и 7 котов , на минутку приставьте , сколько котяток могло бы родиться, да многие погибли бы, но кто то бы выжил. И все они хотят есть, прокормить 19 кошек...... Прошу вас помогите оплатить долг перед клиникой. Всем вместе это легче сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 26.2.2019, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
перевела из фонда 6000р

Спасибо большое. Деньги пришли flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое форуму, что помогает.За стерилизацию оплатить смогу полностью, но еще осталось заплатить 2 000 руб за стационар в клинике за двух кошечек. Я полностью выжита, всегда старалась стационар оплачивать сама , сейчас правда денег нет, прошу не проходите мимо, мне очень нужно отдать весь долг клинике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Опять обращаюсь ко всем,долг перед клиникой остался в 2 000 руб., кошек скоро выпускать обратн о, платить надо, для меня на сегодняшний момент ( надеюсь он изменится) 2 000 руб.,очень большая сумма, оплатить я не смогу, прошу помощи. Может надо делать от обратного, сначала собирать денег, а потом стерилизовать, а родит или нет, это как получится. Спасибо форуму, что помогает, а то даже страшно представить, в теме тишина, кроме форума. Я понимаю, что уже стерилизовала, что уже все сделано, что вывернусь на изнанку,займу, но долг клинике отдам, только возникает вопрос почему помощи нет, и как я теперь понимаю тех людей, которые пишут, что руки опускаются, и что ловить и стерилизовать будут при сборе денег. Извините, наболело. Надо собрать 2 000 руб.для погашения долга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(PElena @ 27.2.2019, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1 тыс. на карту

Спасибо, деньги пришли flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...