Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опекуну - куратору уличной кошки Маши 85 лет. Просим помощи финкураторов на передержку после операции Маши по удалению всех зубов!


Zhnets
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ведение тем передано от mishka 88
upd от 22.12.2018 - ПРОБЛЕМА - Куратор - опекун кошки Маши Людмила Ивановна хочет отказаться от кошки, операции и спасения из-за отсутвия передержки после операции. ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.

18.12.2018 Перенесено в Скорую для поиска передержки

upd от 18.12.2018 До сегодняшнего дня не удалось найти передержку для Маши. ОНА ПОГИБАЕТ. Перестала есть вообще. Отсутствие питание при таком морозе - это ОДИН день жизни. Маша СРОЧНО нужнается в теплой передержке. Пока мы собираем деньги на операцию. Как только деньги будут собраны Маша будет прооперирована. К сожалению, ей удалят все зубы. Выживет ли она на улице без зубов? Спложные проблемы и вопросы... ПЕРЕДЕРЖКА ОТЗОВИСЬ!!! Кошка погибает!!!
наши СВЕРХ необходимости на сегодняшний день:
1. Передержка ДО операции
2. Деньги на операцию в размере 22 000
3. Передержка с медуходом после операции.
Телефон куратора - опекуна Людмилы Ивановны - +7 903 500 28 03
Карта СБ для фин помощи - 5369 6100 7596 0153- Людмила Ивановна Ш.

upd от 14.12.2018 - Сегодня Маша побывала на приёме у доктора Савиной. ЛПГС (лимфоцитарно-плазмоцитарный гингивит/стоматит), а это значит ей будут удалены ВСЕ зубки. МАше СРОЧНО необходима операция. Объявленн сбор средств. Стоимость которой примерно 22 000. Так же Маша после операции нуждается в приёме таблеток и обработке рта в течение 14 дней! ИЩЕМ передержку готовую приютить Машу ДО и после операции.


Основная история от 29.12.2018
В соседнем доме живёт Людмила Ивановна. Ей 85 лет. Не смотря на свой возраст - ежеднневный ДВУКРАТНЫЙ обход ВСЕХ кошек и кормление по высшему разряду. Про наших стерилизованных кошек думают, что они беременные. Потому что такие толстые. Всё это заслуга Людмилы Ивановны.
Она большая молодец и делает ВСЁ, что может и даже больше.
В её, непосредствено, дворе живёт кошка Маша.
Недавно я увидела Людмилу Ивановну очень расстроенной. Она еле шла и плакала. Я спросила, что произошло. Людмила Ивановна скала мне, что не в силах даже разговаривать и она мне напишет письмо. Вот оно.


Спасите Машу!

Кошка Маша 4,5 лет (стерилизована), обитательница двора одного из домов, расположенного в центре Москвы. Она родилась в огороженном решеткой входе в подвал, на куче старых веников и одежды дворников в начале 2014 г. Котят было двое – Маша и Миша. В подвале начался ремонт, а Машу и Мишу переселили в огороженное решеткой пространство для кондиционеров. Миша вскоре погиб под колесами машины, а Маша так и осталась жить одна в домике, который ей построили под кондиционером. Достопримечательность двора – черный шарик с блестящей шерстью, с белыми туфельками и белой грудкой. Там она пережила четыре зимы. После стерилизации она не давалась в руки, даже в сильные морозы отказалась идти в теплый подвал. Опекает и постоянно кормит Машу 85-летняя пенсионерка. Остальные время от времени ее подкармливают. Осенью с Машей случилось несчастье. Она заболела. Сначала перестала есть крупно порезанную еду (мясо, курицу), потом мелко порубленную, потом пакетики, даже паштет, но в руки не давалась. Ее удалось поймать только в конце ноября, когда она ослабела. В ветеринарной клинике ей поставили предварительный диагноз аутоиммунный стоматит. Консервативно он не лечится, возможна только поддержка гормональными препаратами на какое-то время. Требуется удаление всех или почти всех зубов. Без удаления зубов Маша обречена. Сейчас Маша принимает преднизолон, если дастся, будут смазывать ей десны бетадином (дважды это делали в клинике). Наступает зима. Маша в таком состоянии не может жить на улице. Ей требуются дом и заботливые руки. Теперь она идет в руки и просит, чтобы ее взяли, а взять некому. У опекающей ее 85-летней женщины дома четыре кота, один тяжело больной, пятый тяжело инфицированный недавно умер. Один из котов болел кальцийвирозом. Никто из жильцов дома не смог ее приютить. Почти у всех есть животные, они боятся взять ее к себе. Пожалуйста, откликнитесь добрые люди, которые могут взять Машу к себе при условии финансового обеспечения ее лечения и кормления! Спасите Машу!Людмила Ивановна


Люди, я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ бросилась на помощь Л.И. НО...Я настолько сейчас завалена и загружена, что ..... (без комментариев).
Мне НЕ куда взять Машу, у меня ни секунды свободного времени, чтобы ею заниматься.
Прошу Вас и призываю, кто не очень загружен, кто кошатник, кто имеет опыт обращения с такой болезнью, пожалуйста, помогите Маше и Л.И.
Фото, которые прислала Людмила Ивановна. Сделала сама, как смогла. Но ей 85 лет и ... как смогла.
( Потом схожу и сделаю еще сама фото и видео Маши)
Машу поймали и принесли в клинику.


На приёме.


"Домик" Маши за решёткой кондиционеров.


И Маша "дома".


Видео.
https://www.youtube.com/watch?v=_6pZ3b-2oMU...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=LWzvLQWwOEg...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=iM2GZbeXaBQ...eature=youtu.be

ЧТО НУЖНО.
В идеале - куратор, который сможет взять Машу на кураторство...
Если она НЕ сможет есть, то погибнет от холода и голода.
Пока куратор кошки - Shagli ( Людмила Ивановна).
Телефон Людмилы Ивановны для связи. Можно, конечно, и мой " на всякий случай", но пользы от меня сейчас, честно - МАЛО.
+7 903 500 28 03 Людмила Ивановна -Shagli
+7 926 ноль 59 26 20 - Оксана Mishka 88 (fdnjh ntvs)

На случай необходимости проведения операции, карта Людмилы Ивановны для сбора финансовых пожертвований -
Карта СБ - 5369 6100 7596 0153- Людмила Ивановна Ш.

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ.

29.11.2018 - Открыта тема. Поступил один совет.
30.11.2018 - Поступили ещё два совета. Ищем куратора и финкураторов.
01.12.2018 - сегодня в тему даже никто не зашёл.... Потому ТОТАЛЬНО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.
02.12.2018 - Форумчанка под ником "vikidm" обещала оплатить консультацию и анализы при условии, что будет куратор и Машу отнесут к доктору Савиной. Машу записали на прием доктору Савиной в клинику "Чеширский кот" на 7 декабря на 10.30. Нужна финасовая помощь. кураторов вызвалась быть женщина со двора. Людмила Ивановна готова быть со-куратором.
07.12.2018 - приём сорвался, Маша не появилась утром во дворе. Перезаписались на 14.12.2018
14.12.2018 - приём состоялся. Предыдущий диагноз подтверждён . У Маши - ЛПГС (лимфоцитарно-плазмоцитарный гингивит/стоматит), а это значит ей будут удалены ВСЕ зубки. Срочно нужна операция и 22 000. Далее, после операции Маша нуждается в приёме таблеток и обработке рта в течение 14 дней! Потому так же, нужна передержка с медуходом.
18.12.2018 - ситуация КАТАСТРОФИЧЕСКИ ухудшилась. Передержка не найдена. Деньги на операцию собрать не удалось и самое ужасное, что НА ТАКОМ МОРОЗЕ КОШКА ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ... Срочно нужна передержка готовая приютить Машу на несколько дней ( неделю) ДО операции. Пока ищем и собиараем деньги. Просимся в скорую.
19.12.2018 - есть предложения по передержкам ДО операции. Машу пытались поймать. Вырвалась и убежала. Завтра опять будем ловить. Записались на операцию на 27.12.2018. Собрано 13 500. нужно 22 000 на операцию + деньги на анализы, лекарства и послеоперационный уход. Нужна так же передержка после операции. Процессы идут, но .... Маша сопротивляется.
20.12.2018 - Маша отловлена и посажена в маленькую клетку. Иду переговоры о переезде 19.12.2018 - Маши ДО операции к форумчанке Efa. Операция 27.12.2018 Собрано на Пик на операцию 13 500. Соседями обещано 12 000 ( не факт). Нужна передержка с медуходом ПОСЛЕ операции. Средства на неё. Дальше Маше нужна передержка до пристройства ( или на доживание) + финкураторы. А их .... нет....
21.12.2018 - на операцию собрана полная сумма. Сейчас проблема в передержке с медуходом и финкураторах.
22.12.2018 - Людмила Ивановна паникует из-за отсутствия передержки. Готова отказаться от операции. Из-за отсутствия передержки после операции.
23.12.2018 - Без изменений. Есть одно предложение о передержке по 200р/сутки. но оно далеко и кошку отслеживать некому. На этот момент проблема не решена
24.12.2018 - достигнута предварительная договоренность о передержке после операции у Quio. Маше нужны финкураторы на оплату передержки после передержки у Quio.
25,26.12.2018 - Маша ждет операцию.
27.12.2018 - Маше сделали операцию, вышла из наркоза
01.01.2019 - Маша на передержке у Quio
08.01.2019 - Маша на передержке у Quio до 13.01. Нужна передержка без клетки!
13.01.2019 -Маша у Николая до 20.01.
20.01.2019 - Маша у Ирины Жел дор на передержке
09.02.2019 Маша переехала к форумчанке Arti на домашнюю передержку Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНОТЧЁТ.

Реквизиты для помощи.
Карта СБ - 5369 6100 7596 0153- Людмила Ивановна Ш.

Приход.
04.12.2018 - от vikidm на карту СБ - 3 000
18.12.2018 - от nata hoh на карту СБ - 1 000
18.12.2018 - от Nikolay_R на карту СБ - 1 000
18.12.2018 - от Любовь Викторовну Т. на карту СБ - 1 000
20.12.2018 - от Nikolay_R на карту СБ - 11 000
21.12.2018 - от Nikolay_R на карту СБ - 10 000
26.12.2018 - от неизвестного отправителя 22 000
27.12.2018 - от Л.В.Т. 1500
02.01.2019 - от Екатерина Анатольевна Ш. 500
18.01.2019 - от Марии Анатольевны Н. 130 р.
Приход итого: 51 130

Расход.
14.12.2018 - Первичный прием у стоматолога доктора Савиной - 1700 руб.
14.12.2018 - Стоматологический профиль малый (ПЦР) - 1200 руб.
14.12.2018 - Взятие проб крови - 350 руб.
14.12.2018 - Взятие соскобов/мазков/смывов - 250 руб.
27.12.2018 - платеж за операцию 20 000 руб.
28.12.2018 - платеж за операцию и анализы, ночь стационара 4 402 р.
13.01.2019 - прививка и паспорт 2050 руб.
13.01.2019 - прием врача Савиной 900р.
13.01.2019 - мельбимакс и корм 681 руб.
13.01.2019 - суммамед 243,5 руб.
20.01.2019 - передержка месяц 4500 р.
20.01.2019 - корм гастроинтестинал 509 р.
01.02.2019 - вакцина Пуревакс 623 р
05.02.2019 - фото 500р
04.03.2019 - 889 р. На авито турбо
11.03.2019 - 1999р турбо авито москва
18.03.2019 - 600 р. турбо авито москва скидка)))
20.03.2019 - 259 р. Турбо Юла
11.04.2019. 1999р турбо авито москва
14.04.2019 - 295 р. Юла турбо Москва
19.04 2019 - 1999р. Турбо москва авито
24.04.2019 - 295 р. Турбо москва юла
30.04.2019 - 1999р. Турбо москва авито
02.05.2019 - 399 р юла турбо
15.05.2019 - 2600 р. Антенна
15.05.2019 - 1999р турбо авито
15.05.2019 - 80р юла
09.05.2018 - 1999 р авито турбо
22.05.2019 - 2318 р авито турбо
22.05.2019 - 295 р Юла
05.06.2019 - 30$ по 62р. 1860 р. Реклама в ЖЖ
06.06.2019 - 1999р. Авито турбо
13.06.2019 - 1999р. Авито турбо
20.06.2019 - 1999р. Авито турбо
07.07.2019 - 1500 р макетыобъявлений для Маши
17.07.2019 - 1999 р турбо авито
09.09.2019 - 939 р турбо продажа
Расход Итого: - 70 227,5 руб.


Баланс на 09.09.2019: - 19 097,5 р.



ОТЧЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

































Изменено пользователем Zhnets
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как понятно из письма диагноз- аутоиммунный стоматит выставлен "на глазок". А во дворе кошки болели кальци. У Маши взяли в клинике ан на кальци и иммунодефицит? НЕ ФАКТ. что зубы обязательно под удаление. Моя Фаня тоже от кальци ,при наличии иммунодефицита, практически не ела, лечилась почти 4 мес и так же предлагали удалить зубы. На сегодняшний день Фаня без кальци и с ЗУБАМИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 29.11.2018, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Как понятно из письма диагноз- аутоиммунный стоматит выставлен "на глазок". А во дворе кошки болели кальци. У Маши взяли в клинике ан на кальци и иммунодефицит? НЕ ФАКТ. что зубы обязательно под удаление. Моя Фаня тоже от кальци ,при наличии иммунодефицита, практически не ела, лечилась почти 4 мес и так же предлагали удалить зубы. На сегодняшний день Фаня без кальци и с ЗУБАМИ

Отличный совет. Наталья, знаю, что диагноз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поставлен "на глазок". Скажите, Вас не затруднит созвониться с ЛИ и рассказать ей всё от первого лица? Я буду - 2испорченным телефоном". Кстати ( потом уберу. Граф коё - кула едет во вторник. Но... рано утром - должен быть там же, куда Вы его не привезли в прощлый раз. Вдруг .... можете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, человеку 85 и наверняка с мизерной пенсией (не похоже, что она депутат) и столько делает для бездомышей.
Ну давайте мы, кто поздоровее и помоложе, хоть по чуть-чуть поможем и кошечке, а вместе с ней и этой женщине-героине!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 29.11.2018, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Отличный совет. Наталья, знаю, что диагноз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поставлен "на глазок". Скажите, Вас не затруднит созвониться с ЛИ и рассказать ей всё от первого лица? Я буду - 2испорченным телефоном". Кстати ( потом уберу. Граф коё - кула едет во вторник. Но... рано утром - должен быть там же, куда Вы его не привезли в прощлый раз. Вдруг .... можете...

Отвезите кошку на анализы кошачьего вируса, в т.ч. кальцивироза, пож-та! Если подтвердится - сама лично проколю зверя фелифероном и обеспечу антибиотиками. Везти сейчас не могу - не кварцевала машину после котят с панлейкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРОДЫ-ВРАЧИ !. При лимфоцитарно-плазмоцитарном стоматите, вызванном вирусом, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН ПРЕДНИЗОЛОН И ДЕКСАФОРТ (т.е. кортикостероиды-супрессоры)
У кошки носительство калицивируса? скорее всего, ВЛК и ВИК тесты нужны.

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ ЗДЕСЬ НЕ ПОМОЖЕТ! ТОЛЬКО КОНСУЛЬТАЦИЯ СТОМАТОЛОГА!!!!!

ФЕЛИФЕРОН- ТОЛЬКО БАЛБЕСЫ И НЕУЧИ ЕГО НАЗНАЧАЮТ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11410486

ПРИ ЛПГС (если его подтвердит опытный стоматолог- решение ОДНО- тотальное удаление зубов), если нет- удалите гнилушки.
НЕ МУЧАЙТЕ КОШКУ И НЕ ФАНТАЗИРУЙТЕ!

УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!!!!! ЛЮДИ!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197805

П.С. смогу помочь чуть-чуть денежкой, при условии, что кошка едет к стоматологу.
Просрать деньги на х....не дам!
Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ:
- совет: если кошка из-за боли во рту не может есть- пока обезболивающее Суспензия Локсиком по инструкции.(или с Мелоксикамом табы для кошек, если найдёте)
Мирамистин брызгать в рот после еды.
- При наличии куратора, оплачу приём-консультацию стоматолога-профи СТРОГО Стоматологическая клиника Чеширский кот , СТРОГО у стоматолога-хирурга Савиной Ю.Д.
Будет выставлен ТОЧНЫЙ диагноз и решение сколько зубов удалять.
Выбирать где оперироваться- решаете ВЫ!
НО, только под контролем рентгена. Останутся корни зубов (если хирург балбес), удалять придётся снова!
На связи. Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vikidm @ 1.12.2018, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
УРОДЫ-ВРАЧИ !. При лимфоцитарно-плазмоцитарном стоматите, вызванном вирусом, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН ПРЕДНИЗОЛОН И ДЕКСАФОРТ (т.е. кортикостероиды-супрессоры)
! [/b]


Наверно резко нельзя отменять гормоны. Как лучше поступить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу помочь Людмиле Ивановне, но...
Если бы Вы знади мою загрузку сейчас. Кошкой нужно заниматься!!! На это нужно время. Его НЕ то что нет, я Его колоссальный дефицит...
Я встаю в 5.30 и ложусь в 2 часа ночи. Не ТО время выбрала Маша для болезни. НЕ ТО!!!
Плюс, я 5-го декабря встречаю приютских котят из Волгограда и они у меня будут жить. Если мои поездки с кошкой опасны для здоровья котят, то мне, тем более нельзя.

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ. Я сейчас выложу ещё одно письмо ЛИ и тогда напишу, чего у Вас попрошу.

Добрый вечер, Оксана! Форум "Пес и кот" меня не пускает (возможно меня заблокировали, потому что я ни разу за два года не открыла ни одной темы). В разделе "Горячие темы", которые появляются сразу, я тему о Маше не нашла. Никаких звонков не было. Теперь понимаю, что текст я неправильно написала. Я не сказала, что Маше назначено лечение на две недели. Контрольный визит к врачу 10-14 декабря. По результатам визита станет ясно, что Маше требуется. Но уже ясно, что ей необходима консультация стоматолога в клинике, где можно провести окончательную диагностику ("Белый клык", "Чеширский кот" и т.п.). Пока в "Тигренке" Машу принимают практически бесплатно. Я (т.е. в вашей интерпретации - 85-летняя пенсионерка) оплачиваю только лекарство для инъекций.
Оплатить консультации и серьезное обследование у меня нет возможности. Поэтому Маше необходим куратор и финансовые кураторы. Маша очень похудела, почти не может есть и на улице даже в домике зимой погибнет. Это краткое изложение того, что я хотела сказать. Я совершенно не ориентируюсь на этом сайте.
И еще хотела сказать, что очень болею, хожу кормить котов из последних сил. Поэтому Посольских кошек перевожу на одноразовое кормление. Машу и Люсю кормлю два раза (т.е. столько раз, сколько выхожу к Маше, кормлю Люсю).


Людмила Ивановна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОРОГИЕ ЛЮДИ!!!
ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА НЕ МОЖЕТ ЗАХОДИТЬ НА ПИК, но она читает. Могу я просить Вас звонить ей и давать Ваши советы.
Она мне много рассказывает про кошку. Но я от того, что постоянно бегу и "спотыкаюсь".
Всерени нет вообще и возможности собраться с мыслями тоже.
Телефон Людмилы Ивановны - +7 905 500 28 03.
Звоните ей, пожалуйста, и рассказывайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никому эта тема не интересна. И помочь Людмиле Ивановне НЕКОМУ, Я - в страшенном зашёре....
Люди, ну помогите ЛИ, хоть дельным советом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что мне написала Людмила Ивановна сегодня.

Я благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу о помощи! К сожалению, я не могу ответить каждому (не разрешено). Спасибо большое за советы и желание помочь деньгами. Я эту помощь пока принять не могу, так как я лицо неофициальное. Для этого нужен куратор, а пока никто не выразил желание стать куратором Маши. Я обратилась в клинику «Тигренок», потому что она расположена поблизости. Маша к этому времени уже почти две недели ничего не ела, выпивала немного бульона и немного молока за весь день. Я взбивала блендером куриный фарш, пакетики с кормом, протирала через сито, но ей было больно есть даже это. Нас принял хирург (опытный), она предположила, что это аутоиммунный гепатит и назначила гормональное лечение, чтобы Маша хоть немного начала есть. В рекомендациях написала, что следует обратиться в «Чеширский кот» к доктору Савиной. Обработала рот бетадином. Первый визит 20 ноября, второй 24 ноября. Я, конечно, не могу быть уверенной в правильности лечения, но другого выхода у меня не было. Теперь Маша ест чуть больше, но этого недостаточно для жизни на улице зимой. Кальцийвироза у нас во дворе и на прилегающей территории (всего 5 кошек и два котенка) нет. Все здоровы и прекрасно едят. Я запишу Машу на прием к доктору Савиной, один или два раза (не более) смогу уговорить соседку отвезти нас туда, постараюсь набрать денег, чтобы оплатить первый визит, но оплатить лечение у меня возможности нет, еле хватает на кормежку 7 кошек на улице.
Я еще раз обращаюсь за помощью и прошу откликнуться тех, кто готов стать куратором Маши, помочь материально и, что очень важно, взять Машу к себе домой хотя бы во время лечения в зимнее время. Маша погибнет на улице в морозы! Помогите спасти Машу!
Правильный номер моего телефона +7 903 500 28 03.

Людмила Ивановна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оксана. добрый вечер. Пишу о том, что сказала по телефону

Человек под ником "vikidm" обещала оплатить консультацию и анализы при условии, что будет куратор и мы пойдем к доктору Савиной. Машу записали на прием доктору Савиной в клинику "Чеширский кот" на 7 декабря на 10.30.

Уважаемый vikidm. Я хочу поговорить с Ларисой, которая занимается Машей вмести с Людмилой Ивановной. Хочу попросить ее стать куратором.
Вам устроит куратор НЕ с ПиКа?
Людмила Ивановна будет со-куратором.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса готова быть куратором. Людмила Ивановна готова быть со-куратором.
Нужны деньги на приём и, возможно потом на передержку.
Куратор у кошки уже есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около 2 лет назад делала своей кошке операцию по удалению всех зубов (моляров и премоляров) в клинике ВетПрофАльянс на юго-западе Москвы. Врач – Кулешова Оксана Александровна. Анализы, необходимые перед процедурой: ОКА, Б/х стандарт, Инфекции ПЦР (вир иммунодефицит, вир перитонит, калцивирус). Первичный прием обошелся где-то рублей 700, за анализы в этой клинике заплатила 5 тыс. руб, за операцию 13 тыс. После операции было два рецидива. Сейчас все нормально – ест только сухой корм, очень толстая. А до операции лечила сама целый год по рекомендации форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(magda @ 3.12.2018, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
Около 2 лет назад делала своей кошке операцию по удалению всех зубов (моляров и премоляров) в клинике ВетПрофАльянс на юго-западе Москвы. Врач – Кулешова Оксана Александровна. Анализы, необходимые перед процедурой: ОКА, Б/х стандарт, Инфекции ПЦР (вир иммунодефицит, вир перитонит, калцивирус). Первичный прием обошелся где-то рублей 700, за анализы в этой клинике заплатила 5 тыс. руб, за операцию 13 тыс. После операции было два рецидива. Сейчас все нормально – ест только сухой корм, очень толстая. А до операции лечила сама целый год по рекомендации форума.

Лейкоз тоже сдать не забыть. А на мой взгляд достаточно лейкоз, иммунодеф, ОКА. Именно для операции, если будет радикальное удаление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай для информации. Моих кота и кошку оперировала Спирина Анна Сергеевна, очень удачно, без осложнений: удаляла, чистила, снимала камень и т.д. Принимала в Близнецах на юге где-то (только там аппарат рентгеновский, а нужен был рентген одного зуба), а оперировала в Митино. Дала скидку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.000 Людмила Ивановна получила на карту (ответила)
Оксана, Лариса, прошу Вас, донесите информацию до Людмилы Ивановны:
-1.700 это приём у Савиной Ю.Д.
-1.300 на анализы

Если будет тотальное удаление зубов в Чеширском - это 18-20 тыс.руб.
Если пародонтит или резорбция- частичное удаление - это 12-15 тыс.руб.
Если не потяните по $ - ТО на операционный профиль крови (ОКА, Биохимия) тратить деньги не целесообразно, т.к. анализ действителен несколько дней.
Если оперироваться в другом месте (дешевле) и деньги найдутся- ТО сдавайте операц.профиль здесь.
Вообщем, действуйте по ситуации.
ВЗЯТЬ счёт-выписку с диагнозом и рекомендацией

А вот сдать на ВЛК и ВИК нужно. но это не первостепенно, сначала зубы

На калицивирус смысла нет, Маша 100% по ПЦР будет положительна. В большом сообществе, даже если Вы ежегодно прививаете!!!! вакцина калици/рино от инфицирования НЕ ЗАЩИЩАЕТ, только от заболевания.

ПС- по поводу прерывания курса преднизолона Юлия Дмитриевна ответила:
"посмотрю и скажу, надо отменять преднизолон и когда оперировать. Так трудно ответить. Возможно можно и в ближайшее время"

На связи. Вика Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vikidm @ 4.12.2018, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
3.000 Людмила Ивановна получила на карту (ответила)
Оксана, Лариса, прошу Вас, донесите информацию до Людмилы Ивановны:

Хорошо, спасибо большое vikidm.
Всё передам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила Ивановна написала мне на почту.


Я от всей души благодарю Вику (vikidm) за 3000 руб., которые она перевела на мой счет на консультацию и анализы у доктора Савиной. Счет и рекомендации я непременно передам Оксане, чтобы она выложила на сайте. Очень надеюсь, что с помощью добрых отзывчивых людей Машу можно будет спасти и найти ей дом
Людмила Ивановна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, в личку написала

Цитата(mishka 88 @ 5.12.2018, 5:14) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила Ивановна написала мне на почту.


Я от всей души благодарю Вику (vikidm) за 3000 руб., которые она перевела на мой счет на консультацию и анализы у доктора Савиной. Счет и рекомендации я непременно передам Оксане, чтобы она выложила на сайте. Очень надеюсь, что с помощью добрых отзывчивых людей Машу можно будет спасти и найти ей дом
Людмила Ивановна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, из-за КАТАСТРОФИЧЕСКОГО дефицита времени, я плохой помощник в этой теме. Я даже в своих темах не могу отписаться по финасам и событиям. Просто не могу.
Насколько понимаю, сегодня кошку везут в клинику.
Буду ждать очеродного письма от Л.И с рассказом о событиях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИЁМ 07.12 НЕ СОСТОЯЛСЯ .........

Мне очень стыдно перед Юлией Дмитриевной, ведь я ввела её в курс дела по Маше.
Врач и так катастрофически загружен, каждая минута расписана. Кошки из других городов ждут записи и приёма!
А тут просто не явиться....... cry2.gif

Маша просто Людмилу Ивановну не поставила в известность, что пошла погулять, и к 9:00 не вернётся к дому..... yahoo.gif
Если серьёзно, ТО ситуация стабильна неизменна:
- кошка на улице
- куратор Лариса, работает и не может накануне приёма на ночь взять в квартиру кошку, дабы обеспечить явку к стоматологу.
- со-куратор Людмила Ивановна. В её доме живут кошки-носители ВЛК или ВИК !!!! тут без вариантов! mad.gif

Кошке Маше нужна передержка.......
Требование передержек- Анализы ВЛК,ВИК,ПАН и быть вакцинированной


Записались снова к Савиной на 14.12 на 14:30.......

Я больше ничем не могу помочь! Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда нужно проситься в скорую.
У меня ... дома 4-ре котёнка с кальцевирозом и гемобартенелёзом. ( или как-то так)
И кажется, что я даже своих привитых кошек заразила.
Как и предупреждали врачи, мои кошки могут переболеть в лёгкой форме. Пока ничего критичного, но....
Но, непривитую кошку с улицы взять - это её подставить по полной программе... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...