Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема шанс для умирающего котенка.


Fmia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сегодня под капотом машины у соседки нашли котенка. Говорят с утра ходил мяукал, потом видимо спрятался.
Глаза в гною, лапа передняя скорее всего сломана.

Вытащили из капота, сидит в коробке в подъезде. Сколько просидит никто не знает. Дали еды, за два часа не поел.

Нина, Женщина в чьей машине сидел, квартиру снимает...
Помогите...

Ps
Я не выездная, в декрете с маленьким ребёнком. Я даже финансово не могу помочь...





Фото через 3 дня как вывезли. Уже сам ест, на лапку переднию не наступает, держит на весу. А какой окрас?! Красавец!



24.11.18 малыша вывезла Ольга Л.С

Денег нет( даже на осмотр и ренген
Куратора тоже(

24.11.18 500₽ от guappa_uu
500₽ Кокер Ольга
100 Я
600 моя мама
Итого 1600
26.11.18
jefri 500₽
300₽ Нина соседка, у кого машине прятался малыш
Итого 2400₽

01.12.18
Ренген 1050₽
Итого 1350₽

04.12.18
Bogul от цветочного форума 500₽
Итого 1850₽

Изменено пользователем Fmia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка конечно в клинику надо. Какая помощь нужна? Могу отдать 2кг мешок сушки рояла для котят и закинуть на карту руб 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 23.11.2018, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Котенка конечно в клинику надо. Какая помощь нужна? Могу отдать 2кг мешок сушки рояла для котят и закинуть на карту руб 500

Спасибо!
Его нужно отвезти на осмотр, и куда то пристроить где смогут пролечить. Нина соседка обещала вечером его глазки промыть, когда приедет. Если его конечно к этому времени не выкинуть из подъезда. Коробка на первом этаже ( пятиэтажка) недалеко и дверь на улицу... Изменено пользователем Fmia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь нужна, соответственно, ногами, - отнести малыша в клинику, и передержкой. Куратор может быть и не выездным, если передержка сможет лечить малыша. От текущих глаз поможет простой человеческой а/биотик, на лапку, возможно, достаточно лангетку прибинтовать.

Пс вместе написали. Главное, чтобы малыш не пропал!! Надо бы срочно приютить понадежнее. Обозначьте район - может, местные подтянутся. Изменено пользователем ОЛЬГА С.Л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fmia @ 23.11.2018, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!
Его нужно отвезти на осмотр, и куда то пристроить где смогут пролечить. Соседка обещала вечером его глазки промыть, когда приедет. Если его конечно к этому времени не выкинуть из подъезда. Коробка на первом этаже ( пятиэтажка) недалеко и дверь на улицу...

Соседка передумала его нести в клинику? sad.gif Жалко малыша, выкинут же обратно на улицу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 23.11.2018, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите поажалуйста, в каком районе Вы находитесь? Где сейчас котёнок?

Метро каховская, ул керченская, в подъезде, если не выкинули коробку.

Цитата(jefri @ 23.11.2018, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Соседка передумала его нести в клинику? sad.gif Жалко малыша, выкинут же обратно на улицу

Она не отсюда снимает квартиру, заехала в одну ветеринарку, она для лошадей только.. посоветовали пристроить иначе умрет.. уехала срочно по делам

Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 23.11.2018, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Помощь нужна, соответственно, ногами, - отнести малыша в клинику, и передержкой. Куратор может быть и не выездным, если передержка сможет лечить малыша. От текущих глаз поможет простой человеческой а/биотик, на лапку, возможно, достаточно лангетку прибинтовать.

Пс вместе написали. Главное, чтобы малыш не пропал!! Надо бы срочно приютить понадежнее. Обозначьте район - может, местные подтянутся.

Я думаю там лангетка не поможет.. мне кажетка нужна операция, лапа как то как выкручена в двух местах..
метро каховская, ул керченская
Вот ищем понадежнее место.. подъезд место так себе, ну хоть не улица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу денежкой,если найдётся человек,который отвезёт котёнка в клинику. И постараюсь привлечь других финкураторов. Не бросайте его на погибель!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 23.11.2018, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Помогу денежкой,если найдётся человек,который отвезёт котёнка в клинику. И постараюсь привлечь других финкураторов. Не бросайте его на погибель!

Обещала девушка хотя бы на ночь забрать через час! Надеюсь он еще там!

Когда спасут с улицы, то
Нужен осмотр, куратор, и помощь всем, ногами, деньгами!
Я не пропадаю, буду помогать чем могу , но пока даже не чем((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котенка забрала ОЛЬГА С.Л. спасибо ей flowers.gif !

Кидался и шипел, я думаю что он в шоке просто и боится((
Ждем новостей от нее, котенок красивее в жизни, хоть глаза и заплывшие((

На данный момент Нужна помощь:
-в деньгах на осмотр, еду , можно скинуть мне на карту сб
-Куратор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fmia @ 23.11.2018, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
котенка забрала ОЛЬГА С.Л. спасибо ей flowers.gif !

Кидался и шипел, я думаю что он в шоке просто и боится((
Ждем новостей от нее, котенок красивее в жизни, хоть глаза и заплывшие((

На данный момент Нужна помощь:
-в деньгах на осмотр, еду , можно скинуть мне на карту сб
-Куратор!

Ольга..ну..я не знаю...это герой просто flowers.gif blush.gif

Люди, помогите мальцу денежкой blush.gif ...Он уже в надежных руках Ольги СЛ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 23.11.2018, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга..ну..я не знаю...это герой просто flowers.gif blush.gif

Люди, помогите мальцу денежкой blush.gif ...Он уже в надежных руках Ольги СЛ!

Да! Ольга отважная!

Очень ждем помощи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 23.11.2018, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра помогу денежкой. как переведу-отпишусь. Пожалуйста,помогите бедному ребёнку!

Спасибо!
Ждем новостей от Ольги!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fmia @ 23.11.2018, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!
Ждем новостей от Ольги!

Ничего не известно пока?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехали на метро в обувной коробке с дырочками - не слышно его было, даже не шевелился! Замер от страха!
В клетке обошел по периметру, заглянул в дырочку за картонку (клетка обшита со всех сторон, а спереди занавеска), на левую переднюю пытается наступать, в основном держит на весу. На мой взгляд, в локтевом суставе проблема.

Очень маленький. Глазки да, гноятся - возможно хламидийная конъюнктивит. Это понятно как лечить, капли есть. А вот с травматологом - пока не знаю, завтра весь день у меня забит, смогу только в вс. В клинику Еремина, пожалуй, не достоюсь, еще Беланта всегда доступна с рентгеном и хирургом в каждой смене, и рядом Оберег Гольяново - там есть рентген, но хирург новый, не знаю его. У меня мало практики с травмами конечностей, поэтому не знаю, куда еще можно съездить. Хотела сегодня сразу в Бемби на Цурюпы - у них сломался рентген, а к хорошему врачу в Реутове уже не успела.

Так что вопрос с лапой пока нерешаемых. Может, кто то что то предложит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дикий Барсик @ 23.11.2018, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не известно пока?

Нет. Я звонила пару часов назад Ольге, сказала, что занята пока( она ехала по делам) сказала что все норм, но плачет( потом отпишется
Ждем

Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 24.11.2018, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ехали на метро в обувной коробке с дырочками - не слышно его было, даже не шевелился! Замер от страха!
В клетке обошел по периметру, заглянул в дырочку за картонку (клетка обшита со всех сторон, а спереди занавеска), на левую переднюю пытается наступать, в основном держит на весу. На мой взгляд, в локтевом суставе проблема.

Очень маленький. Глазки да, гноятся - возможно хламидийная конъюнктивит. Это понятно как лечить, капли есть. А вот с травматологом - пока не знаю, завтра весь день у меня забит, смогу только в вс. В клинику Еремина, пожалуй, не достоюсь, еще Беланта всегда доступна с рентгеном и хирургом в каждой смене, и рядом Оберег Гольяново - там есть рентген, но хирург новый, не знаю его. У меня мало практики с травмами конечностей, поэтому не знаю, куда еще можно съездить. Хотела сегодня сразу в Бемби на Цурюпы - у них сломался рентген, а к хорошему врачу в Реутове уже не успела.

Так что вопрос с лапой пока нерешаемых. Может, кто то что то предложит?

Да, его на ренген видимо надо. Он так и шипит не дается в руки? Хоть поел/попил?
Если пытается наступить, наверное не перелом, может вывих?? Или при переломе могут пытаться наступить? Изменено пользователем Fmia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клетке один - плакал, попыталась взять на руки - шипел как гремучая змея и резко отскакивал. Но делать нечего, лечиться то надо, укротили строптивого, завернула в полотенце, промыла гной из глаз, закапала вигамокс, накормила из шприца паштетом гурме голд - глотал ( сам в миске - не притронулся, потому что стресс).

На левой передней лапе проблема в запястье все же, локтевой сустав норм.

Окрас - мрамор, пушистый. Мальчик. Но пока очень больной. И очень испуганный. Возможно, вследствие травмы. И еще совсем малыш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть хороший хирург по кошачьим делам Алексей Комаров. Моих пару раз ОЧЕНЬ выручал. Как ни странно, работает в госветстанции на Хибинском д.2 (Ярославка). Цены государственные. Работает посменно, так что, можно и ночью подъехать, правда, ночью двойной тариф. Рентген есть и он сам его делает.
Тел клиники: +7 499 188 96 83 или 8 499 188 99 65.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 24.11.2018, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
В клетке один - плакал, попыталась взять на руки - шипел как гремучая змея и резко отскакивал. Но делать нечего, лечиться то надо, укротили строптивого, завернула в полотенце, промыла гной из глаз, закапала вигамокс, накормила из шприца паштетом гурме голд - глотал ( сам в миске - не притронулся, потому что стресс).

На левой передней лапе проблема в запястье все же, локтевой сустав норм.

Окрас - мрамор, пушистый. Мальчик. Но пока очень больной. И очень испуганный. Возможно, вследствие травмы. И еще совсем малыш.

Ольга вы молодец!
Как ночь прошла? Как глазки? Стал есть?



Цитата(shustrokot @ 24.11.2018, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
есть хороший хирург по кошачьим делам Алексей Комаров. Моих пару раз ОЧЕНЬ выручал. Как ни странно, работает в госветстанции на Хибинском д.2 (Ярославка). Цены государственные. Работает посменно, так что, можно и ночью подъехать, правда, ночью двойной тариф. Рентген есть и он сам его делает.
Тел клиники: +7 499 188 96 83 или 8 499 188 99 65.

Ольга в новогиреево, я думаю ярославка это очень далеко. Ренген может и поближе есть, а вот хирург, спасибо за контакт... но надеюсь не понадобится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль напиши куда кинуть деньги,правда совсем немного,но все же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,перевела Вам 500 руб. на котёночка. От Владимира Александровича Л. Если будет возможность-позже ещё пришлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(guapa_uu @ 24.11.2018, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Елена,перевела Вам 500 руб. на котёночка. От Владимира Александровича Л. Если будет возможность-позже ещё пришлю.

Светлана пришли! Спасибо flowers.gif

Цитата(Кокер Ольга @ 24.11.2018, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Оль напиши куда кинуть деньги,правда совсем немного,но все же.

Можно мне на карту, сейчас напишу в личку, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р из темы Рыжика.Ссылку вставлю потом.
Как дела у малышка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...