Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный рыжий и добрый пёс забран с улицы. Ищет дом


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Малыш на передержке !

Ездили в Купавну.
В разгар фотоссесии собак в лесу с Наташей Адель приплелся огромный пес. Он так деликатно подошел, словно боясь даже своей тенью сбить нас с с ног.
Впалые бока, бесконечно добрые глаза, И словно извиняющаяся поза за просто само его существование.
Угостили его колбасой.
Далее этот великан пошел за нами. По пути на детской площадке сидела пенсионерка с мелкой собачкой в руках. Пес сунулся в ее сторону. От ее криков вспорхнули голуби. "Пошел вон!"-кричала она. Пес виновато опустил голову и отошел.
Ехали мужчины на велосипеде. Остановились и рассказали, что он прибился к ним во двор. Что он хороший. В тот момент пес шел уже на поводке. Мы его фотографировали по пути. Но, дойдя до определенного места
он встал как вкопанный. Он не пошел дальше.
Нам не нужны новые кураторские животные. Это деньги. деньги и еще куча нервов.
Но не дать шанс мы ему не можем.
Великолепный пес. может стать кому-то верным другом.
Пока он там. Где отстрелы. рядом жд и трасса.
Мы знаем где он. Если кто-то решит взять этого великана в свою семью на охрану, как друга... Я оставлю свой телефон . 8916 539 52 - 32
.
10.09. Собаку видели на том же месте. Предложено финкураторство на 500 р. Необходимая сумма на передержку 6000 р. в месяц. + корм
01.10.18- Пес забран с улицы и назван " Малыш" собаку с улицы забрали на передержку в Купавну . К Луизе ник Lanka. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245307

02.10.2018 - Малыша нужно кастрировать, больно озабочен ( Планируется на эти выходные при наличии средств ) У Кати Майер - сумма к сбору 3300
03.10.2018 - перенесено в скорую для поиска финансовой помощи.
05.10. Помощь не предложена. 06.10- помощи не поступило , кастрации не будет . Проведала всех своих собак и Малышу Дала глистогонку Дронтал . Он очень крутой пес , запрыгнул на плечи мне облизал лицо )))
13.10.18 - Сделана Прививка Мультикан 8 Изменено пользователем НикаZZZZZ
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут будет Фин отчет -

Ежемесячный расход 6000 + корм

Карта СБ 5469400039273714 Алина Р привязана к телефону 891653952 три 2

Приход - 5000 СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА "Малышу"

Итого приход - 11.000 ( от Светланы )
8000 - от Светланы Николаевны
Итого приход - 19000

Расход -

Передержка - с 01.10.2018 - 01.11.2018 - 6000

Корм - 3580 ( завтра будет фото и чек )
Ошейник от клещей блох - 200 р
Таблетка дронтал 300 р ( на 35 кг веса)
Прививка Мультикан 8 + паспорт - 200 р ( Сделана 13 октября 2018 г )
Передержка с 1.11-1.12- 6000

Передержка с 1.11.18 - 1.12.18 -
Корм - 2800 ( чек от 15.10.2018 заранее куплен мешок 15 кг и 5 банок консервы )



Итого расход - 19.080.


В ТЕМЕ минус - 80 р ( на 15.10.2018 )



. . . . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу стать хорошим сокуратором его при наличии финкураторов ( но через месяц ) меня не будет рядом ... он не проживет долго с такими габаритами... Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь финкуратором на 500 руб. в месяц. Не могу пройти мимо таких покорных добрых великанов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы откликов не было . Я уже не в РФ . Чуда не случилось . Я все понимаю , тут у всех слишком много хвостиков ( и я не справляюсь с теми , кто есть .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня еще 500 (итого 1000 рублей) и (если понадобится, создание и ведение страницы на фейсбуке).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 8.9.2018, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я смогу стать хорошим сокуратором его при наличии финкураторов ( но через месяц ) меня не будет рядом ... он не проживет долго с такими габаритами...



Очень надеюсь, что пес Вас дождется. Если все получится, и у Вас останется намерение ему помочь, пишите - постараюсь помочь деньгами и всем, чем смогу.

Тему сохранила. Буду следить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не потяну кураторство его одна . Все животные на передержках за мой счёт сидят ( и долги частое явление . Помощь , как правило разовая , а потом ... остаёшься один на один со всем . Ну реально выше головы не прыгнуть . По факту , ели бы случилось «чудо» и нашлись финкураторы и куратор ( я буду сокуратором ) он обитает в Купавне то в лесу то на рынке и Луиза его видела после того дня пару раз . Луиза это Передержка , где сидят 2 мои Собаки . Можно было бы ее попросить поискать его и место у неё есть на передержке , но это 6000 плюс корм . С Кормом Альма моя http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307202 мне в 10.000 встаёт ( ну да можно подешевле кормить , только и лечить то потом мне ее ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 15.9.2018, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Луиза написала мне сегодня опять его видела на рынке .


По-порядку:

1) Перевела Вам 1000 с карты *0274 с пометкой "Альма". (Даже если с Рыжим псом не получится, буду Вам помогать с этой собакой)

2) Есть мысль сделать страницы в ФБ для Альмы (если есть намерение её пристроить) и для потенциального Рыжего. Отдельные. И оплачивать платную рекламу (рекламу буду я оплачивать).

3) Если есть кто-то, кто мог бы хотя бы подкармливать Рыжего хотя бы иногда, хорошо бы реквизиты. Буду помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое ! Получила на Альму 1000 , очень приятно и неожиданно ) Альме было оплачено 3 раза турбо и 2 раза журнал Антенна ( в тч новогодний выпуск) Юла очень много раз , увы звонки были такие куда я ее никогда не отдам ( Цепь , слишком пожилые кому самим есть нечего, алкаши и тд ) и я больше ее не пиарила платно , так как решила на эти деньги ей лучше куплю что нибудь более нужное и оплачу ее проживание . Я одну ее тянула вполне ... а потом то пучек котов с котятами , то Собака с 3 щенками с кладбища ... и фоткали мы мамку с кладбища и пришёл этот великан ))) до смешного уже доходит . Я вернусь ориентировочно 29 го . И поеду в Купавну своей корм повезу . Увы кормить там его некому ... иногда Луиза его видит то там то там , но она не будет ходить искать его с едой точно . Тут только вариант если найдутся финкураторы хоть на 9000 в мес (6000 + 2650 сушка 15 кг брит ) тогда можно и Луизе сказать , чтоб сходила поискала его и привела к себе на передержку . Я если не в отъезде , Альму проведываю раз в 2 недели . Насчёт фб , Наташа Адель ее размещала у себя как то тоже и ничего . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 17.9.2018, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое ! Получила на Альму 1000 , очень приятно и неожиданно ) Альме было оплачено 3 раза турбо и 2 раза журнал Антенна ( в тч новогодний выпуск) Юла очень много раз , увы звонки были такие куда я ее никогда не отдам ( Цепь , слишком пожилые кому самим есть нечего, алкаши и тд ) и я больше ее не пиарила платно , так как решила на эти деньги ей лучше куплю что нибудь более нужное и оплачу ее проживание . Я одну ее тянула вполне ... а потом то пучек котов с котятами , то Собака с 3 щенками с кладбища ... и фоткали мы мамку с кладбища и пришёл этот великан ))) до смешного уже доходит . Я вернусь ориентировочно 29 го . И поеду в Купавну своей корм повезу . Увы кормить там его некому ... иногда Луиза его видит то там то там , но она не будет ходить искать его с едой точно . Тут только вариант если найдутся финкураторы хоть на 9000 в мес (6000 + 2650 сушка 15 кг брит ) тогда можно и Луизе сказать , чтоб сходила поискала его и привела к себе на передержку . Я если не в отъезде , Альму проведываю раз в 2 недели . Насчёт фб , Наташа Адель ее размещала у себя как то тоже и ничего .


Я нашла деньги на жизнь Рыжему псу. 10000 в месяц. Первые 5000 готова перевести либо в эту пятницу, либо в понедельник (как зарплату получу). Следующие 5000 - в начале следующего месяца. Может быть, даже пиарить не буду... Может, случится так, что смогу себе его забрать. А если нет, то дам ему возможность пожить в хороших условиях. Если можно Вас просить за ним присматривать и писать мне, то пишите реквизиты, куда перечислять деньги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaH @ 18.9.2018, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я нашла деньги на жизнь Рыжему псу. 10000 в месяц. Первые 5000 готова перевести либо в эту пятницу, либо в понедельник (как зарплату получу). Следующие 5000 - в начале следующего месяца. Может быть, даже пиарить не буду... Может, случится так, что смогу себе его забрать. А если нет, то дам ему возможность пожить в хороших условиях. Если можно Вас просить за ним присматривать и писать мне, то пишите реквизиты, куда перечислять деньги...

Добрый вечер . Напишите мне в вот сап пожалуйста . 891653952три2 Алина . Я скажу Луизе его поискать и только после наличия пса и , как он будет на передержке я попрошу перевести деньги . Спасибо 🙏 нет слов одни эмоции !!! если она его не увидит я 28 го прилетаю это пятница и в субботу или воскресенье попрошу Луизу сходить поискать его вместе со мной . Очень надеюсь получится раньше его найти .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была с Луизой и Алиной в том лесу и видела и фотографировала этого мальчика.
Алина, надо сказать, его поначалу испугалась. с нами был щенок и мелкая собачка.
Алина запаниковала, пыталась отогнать.
Лично я видела, что он совершенно безобидный.Луиза тоже бьла спокойна.
Но потом именно Алина вдруг притегнула на него поводок. Именно она прониклась.
Мне тоже его жаль.
Пес хороший. Он друг. Адекватный. Но он прибился к месту и не пошел с Алиной. У нее тогда был порыв. Она думает сердцем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луиза вечером ходила его смотрела не нашла . Я ее попросила носить с собой ошейник большой и поводок .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 18.9.2018, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер . Напишите мне в вот сап пожалуйста . 891653952три2 Алина . Я скажу Луизе его поискать и только после наличия пса и , как он будет на передержке я попрошу перевести деньги . Спасибо 🙏 нет слов одни эмоции !!! если она его не увидит я 28 го прилетаю это пятница и в субботу или воскресенье попрошу Луизу сходить поискать его вместе со мной . Очень надеюсь получится раньше его найти .


Увы, у меня такой телефон, что WhatUp он не понимает ... Я попробую на ноут поставить, но это только завтра вечером.

Но на форум я захожу каждый день. Можно сюда в личные сообщения.

Мне можно еще в мессенджер на Фейсбук писать (https://www.facebook.com/metsveta Ходакова Светлана).

Или на почту metsveta@gmail.com. Изменено пользователем SvetaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 19.9.2018, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Алина, мы каждые выходные у Луизы... если нужно - сможем помочь в поиске.

Спасибо !!!! Очень нужно !!!! Я буду очень рада , если он найдётся до моего приезда ) Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НикаZZZZZ @ 19.9.2018, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо !!!! Очень нужно !!!! Я буду очень рада , если он найдётся до моего приезда )

Договорились. Гуляем там по округе с двумя псами, часа по три... Будем искать. Поводки с собой... ) Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 19.9.2018, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Договорились. Гуляем там по округе с двумя псами, часа по три... Будем искать. Поводки с собой... )



Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем первые 5000 на передержку я отложила... Жду команды и реквизитов для перевода...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы ,Луиза его не видела . Но специально не ходила искать тоже , некогда ей было . Если не найдётся до 28 го , я 29 или 30 поеду и поищу его сама Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже не нашли... оказалось. что он обретается совсем в другой стороне от той, куда мы прем с двумя собами на выгул.
Луиза сказала, что еще поищет.... она знает, где.
Следующие выходные - опять же сможем поучаствовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...