Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка умерла во время операции.


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА В ПОМОЩЬ БОЛЬНОЙ КОШЕЧКЕ ОТ УМЕРШЕЙ ХОЗЯЙКИ

03.07 Была произведена операция врачом Бурмистровой Натальей (ник Буртоша) во время которой кошечка умерла. cry2.gif cry2.gif

Тему создаю в помощь новичку.
Она пыталась ее здесь поместить. Но почему то ей было в этом отказано на форуме.... cry2.gif

Умерла одинокая бабушка. Осталась масса кошек. Некоторые разошлись по округе. Место нахождения Химки.
А некоторые остались и подкармливаются соседкой.

Среди кошек есть очень больная. Прямо вот срочно-срочно нужно к врачу! Нет денег даже на прием. А тут и операция , возможно и не одна, необходимы!


Не дадим кошечке умереть или быть усыпленной...
Срочно нужна помощь бездомной кошке с большой раной на груди. Рана не свежая, загноилась. Внутри опарыши.
Обработала опекун антисептиком, прикладывала мазь Вишневского, ничего не помогает. Нужен ветврач, оплатить прием, мед. манипуляции нечем... help.gif cry2.gif
Опекун готова ухаживать, курировать и вести кошку, все что в ее силах. ….





ПРОСЬБА НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО. КОШЕЧКА КРИЧИТ!


Ник опекуна Галины Livecat
Телефон 9-968-423-61-29
Карта сб для помощи 6390 0238 9079 728242


ХРОНИКА :

30.06 Обнаружена кошечка с прорвавшейся и в опарышах раной на груди
03.07 Была произведена операция врачом Бурмистровой Натальей (ник Буртоша) во время которой кошечка умерла Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это рак МЖ? срочно в клинику....бедная,больно же как ей..Киса молодая,быстрее все сделать--может,поживет еще!!!
Сейчас (да и всегда ...) тяжко с деньгами,только котенка кастрила,сегодня еще 3х подкинули..Но копеечку маленькую кину ,для начала сборов на кисулю!!Хорошенькая Зайка какая!!

На карту (через тел) 250 с карты ****6257.Ловите!

ПыСы..Напишите,что этот тел привязан к карте СБ..Через тел легче переводить деньги. Изменено пользователем NATAVASYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 2.7.2018, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
На карту (через тел) 250 с карты ****6257.Ловите!
ПыСы..Напишите,что этот тел привязан к карте СБ..Через тел легче переводить деньги.


Видно, что оч серьезная ситуация, но шанс нужно всегда давать животинке..
Спасибо огромное пришли. Карта привязана к тел. Галина Анатольевна Моисеенко
Позже о кошечке Галина напишет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

ПРИХОД:

02.07 NATAVASYA - 250 руб.
02.07 Макасик - 770
02.07 AndreyA - 1142
03.07 Елена Нажметдиновна М. - 500
03.07 Юлия Ридовна Т. - 200
03.07 Ирина Николаевна Г. - 400
03.07 Елена Николаевна С. - 100
_________________________
Всего : 3362 руб.


РАСХОД:

03.07 Медикаменты для операции - 1000
03.07 Счет на кремацию - 1000
16.07 Оставили опекуну - 1362
__________________________
Всего: 3362

БАЛАНС: 0

ФОТООТЧЕТ РАСХОДОВ



Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 2.7.2018, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

ПРИХОД:

02.07 NATAVASYA - 250 руб.

_________________________
Всего :


РАСХОД:


Добрый вечер. Перевела кисе только что 770 . Надо срочно к врачу ехать. Держись кисонька, ты поправишься !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 2.7.2018, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Перевела кисе только что 770 . Надо срочно к врачу ехать. Держись кисонька, ты поправишься !

Как киса , к врачу когда планируете ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поезжайте к форумскому врачу Наталья Бурташа, ее тема есть на форуме. У нее хорошие скидки для подобрашек и она недалеко от вас. Только нужно предварительно созвониться и договориться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 2.7.2018, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Как киса , к врачу когда планируете ?


Курировать кошку информационно, предоставлять консультационную помощь и помощь автотранспортом буду я. Предварительно решено везти животное в клинику Алиус (Ивантеевка, Кирова 2, стр.1 (там наблюдаются все мои животные), цены очень щадящие, бездомышам скидки, врачи толковые. Доктор Петрова Елизавета Андреевна. Визит запланирован на четверг. Если кто-то знает ветклиники и докторов с хорошей репутацией близко от Химок, дайте совет, форумчане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex1929 @ 2.7.2018, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Если кто-то знает ветклиники и докторов с хорошей репутацией близко от Химок, дайте совет, форумчане.


Выше я написала
Адрес и контакты в разделе Врачи на форуме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 2.7.2018, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Поезжайте к форумскому врачу Наталья Бурташа, ее тема есть на форуме. У нее хорошие скидки для подобрашек и она недалеко от вас. Только нужно предварительно созвониться и договориться

Здравствуйте! Вы не знаете ее телефона? Не умею на форуме ещё ориентироваться. А помощь кошке нужна срочно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 2.7.2018, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Выше я написала
Адрес и контакты в разделе Врачи на форуме


Спасибо огромное. Кошке срочно нужна помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 2.7.2018, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Выше я написала
Адрес и контакты в разделе Врачи на форуме

Вот этого врача имеете в виду? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272331
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 2.7.2018, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вот этого врача имеете в виду? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272331

Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Livecat @ 2.7.2018, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Вы не знаете ее телефона? Не умею на форуме ещё ориентироваться. А помощь кошке нужна срочно.

Нашла ее, с утра позвоню.

Цитата(AndreyA @ 2.7.2018, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 1142р на карту. Помогите, пожалуйста, кошке

Обязательно! Завтра с утра везу. Не все клиники принимают с открытой раной и делают скидки бездомным. У кисы есть шанс и мы его используем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем - всем, добрый день! Едем в клинику, врач ждёт. Огромное спасибо всем кто прислал денежки для кошечки. Но этого недостаточно. Есть только 3000 р. Может быть врач будет работать в долг. Выставлю счета. Пожелайте нам удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем

Вот такая страдалица. Очень напугана.

В клинике

Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex1929 @ 2.7.2018, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Курировать кошку информационно, предоставлять консультационную помощь и помощь автотранспортом буду я. Предварительно решено везти животное в клинику Алиус (Ивантеевка, Кирова 2, стр.1 (там наблюдаются все мои животные), цены очень щадящие, бездомышам скидки, врачи толковые. Доктор Петрова Елизавета Андреевна. Визит запланирован на четверг. Если кто-то знает ветклиники и докторов с хорошей репутацией близко от Химок, дайте совет, форумчане.

Решили все таки сюда отвезти или к форумскому врачу Бурмистровой обратились? Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 3.7.2018, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Решили все таки сюда отвезти или к форумскому врачу Бурмистровой обратились?

К форумскому Бурмистровой.
Будут оперировать и стерилить. Взялись) Значит есть надежда и будем карабкаться ! Спасибо за контакт!

Очень нужна фин. поддержка! Форумчане! Не проходите мимо очень больной кошечки ! Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рана жуткая конечно и реально похоже на онкологию. cry2.gif
Помогите кошечке worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачу надо было сделать кошечке наркоз, начать работу, чтобы увидеть , что у нее шишка на шишке. Метастаз на метастазе. Раньше этого видно не было? Не прощупывалось?
Надо было при такой ситуации животинке дать дожить! Она ест, живет. Хотела жить.
После этого она (доктор) сказала без вариантов , печальное состояние, ничем помочь нельзя.

Во время операции кошечка стала выходить из наркоза и ей его добавили.
Остановилось сердце.

Все.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой blink.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Я конечно, удивилась когда про стерилизацию прочитала... понятно дело что несчастной недолго оставалось... тем более, если как вы писали, она уже кричала от боли.... но одно дело когда сознательно принимаешь решение отпустить. а другое когда вот так (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А надо было все взвесить врачу. Все предусмотреть. Врачу. Это сделать врачу было совсем не трудно. При картине такой.
Поверхностное лечение провести, антибиотики проколоть, чистку сделать, чтоб хоть пожила она. Дать пожить спокойнее, немного в лучшем состоянии.

Да, обычно, когда оперируют, и на первой стадии, все чистят, стерилизуют. Я не удивилась. Но при таком состоянии копаться так.... слов нет.. одни слезы только

Ну, а если ничего нельзя уже. Так и сказать. Простите, бессильны, слишком поздно.

И дать принимать решение уже человеку, ухаживать дальше за животинкой или дать согласие на усыпление.
Плохая рекомендация.
Кошечка ведь сегодня сбегала, прямо из переноски, как знала. Точнее, знала, чувствовала. Человеку это не дано. А они все знают. Наперед




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль кошечку,всегда тяжело терять.
И по первой фотографии было видно,что дела совсем плохие.
Но в защиту врача хочу написать,у меня тоже был подобный случай,только когда начали оперировать стало видно,что шансов нет.
Потом какое доживание?Вы писали,что кошка кричала,надо было ее еще помучить недели две.Лучше бы она своей смертью умерла?
Вы знаете какие препараты колют онкологическим больным?Препараты строго учета.Обезболивать кошку чем бы стали?
Знаю на форуме есть много противников усыпления,как нибудь но еще поживет.Вот именно,как нибудь,а что будет при этом испытывать не скажет.
После того как моя первая собака умирала от онкологии,очень давно это было,поклялась,что не дам так мучиться ни одному животному.
Врач совершила милосердный поступок,облегчила неминуемый уход.
Бедная,теперь не болит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...