Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Самая рожающая кошка больше не Шипучка, она-Шурочка


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Эх.. Я знаю, я ненормальная.. Мне мало было проблем с Юсей, теперь с Раджем, и надо уже в плотную заниматься Липпой
Вот ещё, я долго думала, никак не могла решится, но...
Цитирую чужую тему:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
"Метро Добрынинская. Маленький уютный огороженный дворик одного из домов. Кошек здесь подкармливает опекунша и, поэтому, их тут много. Для них даже сделан теплый домик, чтобы было где укрываться от морозов. Все было хорошо. Но их стало очень много и с каждым пометом все больше и больше. И теперь жильцы недовольны! Даже не недовольны - они в гневе! Опекунша уверила, что решит эту проблему! Договоренность такова: надо в ближайшее время стерилизовать всех взрослых кошек и забрать подростков и котят. Все кошки разной степени дикости, полностью ручных нет. sad.gif Это усложняет дело! Но делать надо, если не решить проблему, то кошки так или иначе будут уничтожены. А так жители готовы оставить во дворе всех взрослых, но чтобы они были стерильные. Сейчас в этом дворе имеется 7 взрослых кошек, 2 кота, два непонятно кого, 3 подростка и 5 котят. Всего 19 животных.
Сегодня с Галей(AGalya) и опекуншей ездили ловить первую партию. Поймали двух взрослых кошек: черную, очень дикую, которая покусала Галю, трехцветку Шипучку - как сказала опекунша это самая рожающая кошка, она приносит котят три раза в год blink.gif , полосатую девочку подростка и рыже-белого котенка мальчика. Три девочки сидят в стационаре и ждут стерилизации, котенок у Гали. "

Итак, я буду куратором Шипучки. А dinakulikova сокуратор. И она больше не Шипучка. Она Шурочка.

КУРАТОР Шурочки
ЮЛИЯ АС


[b]Финкуратор Шуры AnitaD 500 руб.


[color="#FF00FF"]Неужели если девочка не бывшедомашняя, рожденная в подвале, то так в этом подвале и жить ей всю жизнь?
И не дано ей узнать, как это - спать на мягком диване, кушать в тепле, а не ежась от холода, выскочив из подвала. Не дано почувствовать тепло человеческих рук. И никогда она не узнает, что и её можно любить...


А теперь "старые песни о главном"- СМЕТА.
Нам необходимы анализы 5000-6000 (пан, кальцевироз, микоплазмоз, корона, иммунодефицит,лейкоз, ОКА, БХ)
Предержка и деньги на нее, т. е мы ищем такое редкое существо на этой планете как финкуратор на сумму 3000-4000 тыс.
Если вдруг кто-то сжалится и найдется для неё местечко на домашней передержке буду просто счастлива.
И нужны деньги на оплату стационара 400 руб./ сутки.
Во избежании всяких сюрпризов, очень хочу сдать ей анализы на основные инфекции, и если все нормально - сразу привить.Это ещё 1000-1200.


Реквизиты для помощи Шурочке: СБ 4276 3800 4791 1537 подключена к тел. 89169299308
ЯК 41001546760531


Ссылка на ФО
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309368

Ссылка на передержку
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
А вот и Шура




30.01.2018 на 20 часов 40 минут поступлений нет.
31.01.2018 прилетела первая 1000. Приземлилась ещё одна тысяча.
01.02.2018 получено 800 руб.
02.02.2018 получены 200, 1900 и 3500.
03.02.2018 у Шуры кальцивироз и микоплазмоз.
04.02.2018 на 11.25 без изменений. Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо, Юле! Очень жалко их всех выпускать обратно cry2.gif Теперь у девочки появился шанс! Очень просим финансы на Шурочку! У нее теперь и имя приличное blush.gif
Финкураторы ауууу!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще чужую тему процитирую:
"Шипучка, которая совсем и не Шипучка вовсе. Ее опекунша руками поймала, а Галя на руках до переноски в машине донесла. Может найдет на нее куратор или финкуратор на передержку до пристройства?"
Шурочка не дикарка, а нормальная кошка с чувством собственного достоинства, пока не нашедшая того человека, который подарит ей свою любовь.
ПОМОГИТЕ ЕЙ! Очень прошу!help.gif help.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, в нашей теме очень много кошек, им всем грозить опасность! Шурочке повезло, что ее забрала Юля на кураторство! Помогите ей пожалуйста!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте Шурочку! Помогите ей стать домашней! Она очень несчастная и хорошая кошка. Уже столько была на улице, подарите ей шанс!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурочка почти идеальный кандидат для кураторства. Полдела уже сделано. Киса стерилизована, привита от бешенства.
Но Шурочке нужно сдать анализы и совсем некуда идти...
Заметьте самую обычную (я таких называю шпротными коровками) девочку! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пушистая красотка, не шотландка, не ангорка, на помощь рассчитывать не могу.
Так, думала сегодня Шурочка - кошечка невидимка.
Никто шпротную коровку не видит.
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот лучше выпустить ее? Помогите, Юля для кошки единственный шанс! Как вот ей с ней колупаться совсем без помощи?
Неужели она совсем ни у кого не вызывает добрых чувств?



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шурочки кроме имени и куратора ничего нет. Совсем ничего. Ни временного дома, ни копеечки на покушать... blink.gif
Девочка и так уже наскиталась, ей нужно просто немного помочь.
Помогите сделать Шуре шаг к счастливой кошачьей жизни! Пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое цветочному форуму! flowers.gif И лично Алле!!! flowers.gif flowers.gif
Первый взнос в операцию по спасению Шурочки получен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 31.1.2018, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вот зашла, а тут и правда никого(( Ну хоть мы немножко поможем, ловите денежку

Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif Деньга приземлилась.
Еще раз скажу: заходите к нам просто так. И ещё раз спасибо!!! flowers.gif
И мало-помалу призрачный шанс на счастливую кошачью судьбу приобретает для Шурочки более четкие очертания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А финкураторы, как я предположила в первом посте, действительно такие редкие птицы, долетающие до середины Днепра/залетающие на форум вообще, и в тему Шурочки в частности?
Кто-нибудь вызовется стать для Шуры птицей счастья завтрашнего дня? Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, какой может стать Шурочка. Это не Шурочка.


P.S. Надеюсь автор снимка меня простит. Я завтра все объясню.

А сейчас прошу помощи для бездомной скиталицы. help.gif help.gif Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были вчера в стационаре, оплатили Шурочку до 2.02.18, пока забирать ее некуда cry2.gif . Девушки сказали, что Шурочка - девушка характерная, она, конечно, пугается очень, но особенно боится манипуляций. Еще раз спасибо Юле, что Шурочка вчера вместе с черной не вернулась в подвал! flowers.gif Помогите куратору, ведь она тащит в одиночку уже четвертую кошку!!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 1.2.2018, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
А есть передержка?

Есть в Мытищах, но очень хочется поближе. Шурочкой заниматься надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 1.2.2018, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Были вчера в стационаре, оплатили Шурочку до 2.02.18, пока забирать ее некуда cry2.gif . Девушки сказали, что Шурочка - девушка характерная, она, конечно, пугается очень, но особенно боится манипуляций. Еще раз спасибо Юле, что Шурочка вчера вместе с черной не вернулась в подвал! flowers.gif Помогите куратору, ведь она тащит в одиночку уже четвертую кошку!!! help.gif help.gif

Ну, не совсем одна. rolleyes.gif Без помощи форума мне бы пришлось совсем плохо. У Юськи кураторы на 2800 (там, правда, в теме минус, т.к. у неё МКБ, и мы с лечением и анализами справились своими силами), у Раджа один финкуратор на 1000 (совсем недавно тема в скорой была, в которой собирали ему на анализы), у Липпы два финкуратора на общую сумму 1000 (и ещё очень много неравнодушных людей ей помогают).
А вот у Шурочки пока нет финкураторов. Ни одного. wub.gif

P.S. Дина предложила свою помощь. УРА!!! У меня есть сокуратор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь, как и обещала, о фото из поста №14.
Это камышенская кошечка Муся. Тема ниже
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299989&st=0
Я была у неё финкуратором на небольшую копеечку. blush.gif К сожалению, период скитания сказался на Мусечкином здоровье, и кошечки не стало. cry2.gif
Но мне она почему-то в душу запала. Может быть, потому что это была одна из первых курируемых мной финансово кошек. Такая простенькая девочка, так жаль, что помочь не смогли... cry2.gif cry2.gif
И когда я Шурочку увидела, у меня просто какое-то дежавю произошло.

Страшно подумать, сколько таких простеньких, истинно дворянского происхождения, никому не нужных кисок бедствуют.

Так хочется верить, что Шурочку заметят, и помощь придет вовремя!

Пожалуйста, станьте для Шурочки ещё одной ступенькой к сытой жизни! Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурочка не на улице (она в стационаре), у неё все органы на месте (усы, глаза, лапы, хвост), никаких инородных тел в кошке нет, но она так ждет и надеется, что кто-нибудь и на неё обратит внимание! worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Произошло чудо! Юля заметила САМУЮ ОБЫКНОВЕННУЮ кошку, ей повезло. Почему никто не замечает усилий куратора? Поддержите ее, пожалуйста! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 1.2.2018, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Произошло чудо! Юля заметила САМУЮ ОБЫКНОВЕННУЮ кошку, ей повезло. Почему никто не замечает усилий куратора? Поддержите ее, пожалуйста! help.gif help.gif

Н-да... Кроме меня и Дины не слишком много желающих помочь Шуре устроить свою жизнь...
Заметьте кисоньку, пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я чуток финансами и дальше поддержу, без финкураторства( посмотрим как с рыжим котенком справлбсь) , но буду читать сколько и на что надо и помогать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 1.2.2018, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я чуток финансами и дальше поддержу, без финкураторства( посмотрим как с рыжим котенком справлбсь) , но буду читать сколько и на что надо и помогать)

Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif Финкураторы откликнитесь!!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 1.2.2018, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я чуток финансами и дальше поддержу, без финкураторства( посмотрим как с рыжим котенком справлбсь) , но буду читать сколько и на что надо и помогать)

Ой, спасибо большое! flowers.gif Уже чуть легче. rolleyes.gif
Просто, конечно, предстоят расходы большие, но мы же адекватные люди, и не просим, чтобы один человек все это вез на себе.
По чуть-чуть, сколько кому по силам. Как говорится, с миру по нитке - голому рубаха. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...