Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
7 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стерилизация !Рождественский подарок! Голая мамка-той ?и 5 щенков на бетоне., Камышин, Мамочка на социализации,щенки пристроены кроме одного
Kamelia37
сообщение 7.1.2018, 17:49
Сообщение #1

Из: Камышин

НЕ ХВАТАЕТ 1000 рублей
ПРОСИМ ПОМОЧЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!!

НОВОСТИ В ПОСЛЕДНЕМ ПОСТЕ И ВНИЗУ ПЕРВОГО ПОСТА!!!

СОС!!!! Голая мамка а ля пинчер-той?? и 5!!!! голых щенов малипусек в ХОЛОДЕ!!!!

Позвонила знакомая. У них на предприятии, в ХОЛОДНОЙ кладовке, -там нет отопления... ощенилась собака.
Пока были праздники , суета,их прятали, Завтра появялется начальник и все. малышню выкинут!!
Собачонку явно брали как породистую, но у нас в провинции -что выросло- то выросло...
т е явный метис-переросток, таких выгоняют на улицу, как не оправдавших ожиданий...
Вот бедная девчонка от разведенцев и оказалась НИКОМУ НЕ НУЖНА,
Теперь она МАМКА .. и с ней 5 ДЕТИШЕК!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ СЕМЬЮ!!!
я то большое по кошкам.. но как тут пройдешь мимо... Буду обращаться к знакомым собачникам, а пока надо СРОЧНО ЗАБИРАТЬ семейку. а это передержка . и она платная ...Просто так никто не возьмет в дом или квартиру 6!!!! собак..пусть 5 из них еще малыши.. СЕМЕЙКА примет ЛЮБЫЕ суммы в помощь, Будем очеь рады ФИНКУРАТОРОВ на ЛБЕ суммы.
у нас в городе собаки , даже маленькие пристраиваются долго....
Щенкам и мамке нужен корм, обработка от паразитов. вакцинация (поэтапоно) стерлизация мамки ..
а пока главное ЗАБРАТЬ СЕМЬЮ В БЕЗОПАСНОСТЬ И ТЕПЛО!!!
ФИНТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308926
ПОМОГИТЕ!!!!!
Реквизиты для помощи

✔Тел.: 8 960 871 82 92 (Билайн)
✔ЯК (Яндекс-Деньги): 4100 1171 7858 909
✔ QIWI кошелек: 8 960 871 82 92
✔ СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д
✔ Пей пал: tatu0401@gmail.com

ПОМЕТКА ЛИЛУ И ДЕТЯМ

Лилу уехала в Москву на социализацию к форумчанке Тамрико,
последняя щена-девочка не пристроена просит денежку на проживание.

25 АПРЕЛЯ!!! НОВОСТИ !!!!
СБОР НА СТЕРЛИЗАЦИЮ!!!!! Мамочка записана на стерилизацию к Ире Сойка
стоимость 3 500 руб
СБор на карту ТАМАРЫ (Тамара куратор собачки в Москве, у которой Лилу-Карина проживает бесплатно и проходит процесс социализации)
карта СБ СБ 4276 4000 1684 0895
СПАсИБО!!!! О переводах просьба отписываться в теме.
пометка КАРИНЕ!!

25.04 перенесено в Скорую

27 апреля .на стерелизацию средств нет

14 мая.. . не хватает 1000 рублей, что бы собрать на стерилизацию МАМОЧКЕ !!

Сообщение отредактировал Kamelia37 - 4.9.2018, 18:09

+Цитировать сообщение
irinase
сообщение 7.1.2018, 18:34
Сообщение #2

Если малыши уже сами кушать могут, отправляйте в Москву. Такие быстро пристраиваются.

+Цитировать сообщение
Ирине
сообщение 7.1.2018, 18:38
Сообщение #3

Из: ВАО ст.метро Перово-Новогиреево

Цитата(irinase @ 7.1.2018, 18:34) *
Если малыши уже сами кушать могут, отправляйте в Москву. Такие быстро пристраиваются.

Вы скольких сможете принять?

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 7.1.2018, 18:47
Сообщение #4

оо это выход, но выход , которй очень хорош будет позже...мелочь сосет мамку... сами не едят маленькие еще... т е нельзя же отрывать малышню???? а потом , я хоть и по кошкам больше. но со щенками и собаками тоже имела дело.. я так примерно представляю схему действий
1. забрать в безопасность и тепло
2. мама выкармливает малышей,
3. начать прикармливать малышню,первод на самостоятельно е питание,
4. обработка от паразитов? правильно же
5. вакцинация?
и потом отправка куда либо..
Я уже сталкивалась со смертностью от энтерита ... поэтому без вакцинации я ни одного щенка никуда не отправлю...
Пусть меня поправят собачники. может я в чем то не права?
6. стерлизация мамочки и отправка желающим.
Завтра утром надо забрать малышню и мамочку.
но пока НЕ НА ЧТО ....
помогите!!

Сообщение отредактировал Kamelia37 - 7.1.2018, 18:48

+Цитировать сообщение
irinase
сообщение 7.1.2018, 19:06
Сообщение #5

Цитата(Ирине @ 7.1.2018, 18:38) *
Вы скольких сможете принять?

Смогу принять пару. А почему спрашиваете ВЫ, у вас есть желание привести?

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 7.1.2018, 19:30
Сообщение #6

Цитата(irinase @ 7.1.2018, 19:06) *

Ирине поддреживает многие мои темы... поэтому она в курсе, что животные есть в реале и помощь им будет оказана, но , сами мы почти бессильны... в отношении средств... и для оказания помощи ОЧЕНЬ надеемся на помощь ФОРУМА и форумчан...

Семейку надо срочно забирать с улицы!!!!
и если вы готовы принять пару щенков, то по проведении всех действий, мы организуем отправку 2-
щенков вам , дорога 1500 на одно животное -стоимость перевозки до Москвы. у нас один -единственный поезд ходит.Мы вобще на отшибе цивилизации..

кстсти из 5 щенков один крупный. 4 маленьких... как мамочка, скорее всего будут..
пожалуйста!!! нам нужны ЛЮБЫЕ СУММЫ!!!!
что бы можно было забрать щенков!!

Сообщение отредактировал Kamelia37 - 7.1.2018, 19:30

+Цитировать сообщение
Ирине
сообщение 7.1.2018, 19:33
Сообщение #7

Цитата(irinase @ 7.1.2018, 19:06) *

Да привезти не проблема....Лена выше уже написала что нужно до того,как привезти....Спасибо за предложение помощи, будем иметь ввиду.... flowers.gif

+Цитировать сообщение
Ирине
сообщение 7.1.2018, 19:38
Сообщение #8

Лена, перевела на ЯК 800р малышам....

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 7.1.2018, 19:53
Сообщение #9

Цитата(Ирине @ 7.1.2018, 19:38) *
Лена, перевела на ЯК 800р малышам....

Спасибо огромное!! вы не проходите мимо наших несчастных провинциальных хвостиков...
К сожалению, без поддержки вашей, форума,и форумчан мы не спрвимся...
Как я уже псиала, ех, кто помогает бездомным животным у нас в гроде, единицы, и располагаем мы средствами только своих з\п, а эжто от минималки до 12-15 тыс.. больше унас не платят... по крайней мере, среди моих знакомых , даже те, кто хотел бы помочь, неимеют совершенно никаокй материальной возможности.. На эти деньги многие просто живут. представьте пенсия 8-10 тыс и практически такая же зарплата.. Ну как как? помочь животным.....

+Цитировать сообщение
masha222
сообщение 7.1.2018, 20:12
Сообщение #10

по виду им около месяца, может даже и больше раз мелкие сами по себе. т.е. уже должны начинать сами есть, молока им уже явно не хватит на всех. попробовать жидкой едой прикармливать и через неделю, ну может две уже можно будет отправлять, понятно что не в семьи, а кураторам. которые уже сами проглистогонят и будут пиарить ну и паралелльно прививки.
и вам полегче, меньше ртов кормить и передержка подешевле будет.
а так с щенками обычно делают так - ждут пока начинают есть сами, это как раз около месячного возраста, дают глистогонку, сразу пиарные фото и в пиар. пока идет пиар доделывают обработки и ставят прививки. бывает что прививают уже сами хозяева. или куратор приезжает навестить и сам отвозит на прививку хозяев с щенком. если есть сомнения в хозяевах.
т.к. если ждать всех прививок, то это уже будет 3х мес подростки, которые пристраиваются очень плохо. лучше всего берут колобков 1-2 мес.
предварительные прививки нужны если отдавать на населенную передержку, где есть риск инфекции. а на ПМЖ, где нет собак или 1-2 свои здоровые привитые - риска нет. даже породистых продают с 1,5 мес. хозяева сами ставят все прививки.
можно подстраховаться конечно для дороги - поставить детскую прививку, нобивак паппи. так делают заводчики, когда продают щенков в другие города или страны. когда по возрасту обычные прививки еще рано ставить, ставят вот эту детскую. но она не отменяет обычной схемы, потом так же надо будет с 2х мес проставить 2 прививки. детскую ставят в 4-6 недель, обычные с 8 недель.
п.с. конечно, если вы уверены что без проблем пристроите и 3х месячных, то можно и додержать до этого возраста и потом только пристраивать. заводчики порой и до 6 мес мелкие породы держат, приучают к выгулу, пеленке, команды осваивают. потом не торопясь продают. если есть такая возможность, то конечно.
но если ситуация поджимает - лучше идти обычным путем и по пристройству, и не отказываться от помощи кураторством. если конечно по деньгам выгоднее оплатить дорогу в Москву, чем на эти же деньги продержать до пристройства у себя. тут уже надо считать

+Цитировать сообщение
Sofama
сообщение 7.1.2018, 20:25
Сообщение #11

Если будут кураторы могу принять пару)

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 7.1.2018, 20:29
Сообщение #12

Цитата(Sofama @ 7.1.2018, 20:25) *
Если будут кураторы могу принять пару)

Спасибо!!ВАше предложение замечательно
куратор я на месте, фнкураторов нет. ни одного. пока
Надеемся на финансовую поддержку неравнодушных...
дорожная карта - план действий smile.gif)

Прежде чем куда то кого то отправлят
1. нужны средства на передержку,
2. время что бы щенки стали есть самостоятельно
3. обработка от паразитов
4. вакцинация . формирование иммунитета
5 оплата проезда щенков
и только тогда я рискну отправить щенка .

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 7.1.2018, 21:14
Сообщение #13

Цитата(masha222 @ 7.1.2018, 20:12) *
по виду им около месяца, может даже и больше раз мелкие сами по себе. т.е. уже должны начинать сами есть, молока им уже явно не хватит на всех. попробовать жидкой едой прикармливать и через неделю, ну может две уже можно будет отправлять, понятно что не в семьи, а кураторам. которые уже сами проглистогонят и будут пиарить ну и паралелльно прививки.
и вам полегче, меньше ртов кормить и передержка подешевле будет.
а так с щенками обычно делают так - ждут пока начинают есть сами, это как раз около месячного возраста, дают глистогонку, сразу пиарные фото и в пиар. пока идет пиар доделывают обработки и ставят прививки. бывает что прививают уже сами хозяева. или куратор приезжает навестить и сам отвозит на прививку хозяев с щенком. если есть сомнения в хозяевах.
т.к. если ждать всех прививок, то это уже будет 3х мес подростки, которые пристраиваются очень плохо. лучше всего берут колобков 1-2 мес.
предварительные прививки нужны если отдавать на населенную передержку, где есть риск инфекции. а на ПМЖ, где нет собак или 1-2 свои здоровые привитые - риска нет. даже породистых продают с 1,5 мес. хозяева сами ставят все прививки.
можно подстраховаться конечно для дороги - поставить детскую прививку, нобивак паппи. так делают заводчики, когда продают щенков в другие города или страны. когда по возрасту обычные прививки еще рано ставить, ставят вот эту детскую. но она не отменяет обычной схемы, потом так же надо будет с 2х мес проставить 2 прививки. детскую ставят в 4-6 недель, обычные с 8 недель.
п.с. конечно, если вы уверены что без проблем пристроите и 3х месячных, то можно и додержать до этого возраста и потом только пристраивать. заводчики порой и до 6 мес мелкие породы держат, приучают к выгулу, пеленке, команды осваивают. потом не торопясь продают. если есть такая возможность, то конечно.
но если ситуация поджимает - лучше идти обычным путем и по пристройству, и не отказываться от помощи кураторством. если конечно по деньгам выгоднее оплатить дорогу в Москву, чем на эти же деньги продержать до пристройства у себя. тут уже надо считать

Спасибо за совет, мы все учтем, я очень боюсь.. были случаи с энетритом, когда я занималась щенками я знаю. как это скоротечно и внезапно.. я просто боюсь... непривитых куда либо отправлять... будем думать и советоваться...

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 7.1.2018, 21:42
Сообщение #14

У семьи из 6 хвостов ВСЕГО 800 рублей.
Завтра их надо срочно забирать..

+Цитировать сообщение
Jabik
сообщение 7.1.2018, 22:28
Сообщение #15

Из: Долгопрудный

Цитата(Kamelia37 @ 7.1.2018, 21:29) *
Спасибо!!ВАше предложение замечательно
куратор я на месте, фнкураторов нет. ни одного. пока
Надеемся на финансовую поддержку неравнодушных...
дорожная карта - план действий smile.gif)

Прежде чем куда то кого то отправлят
1. нужны средства на передержку,
2. время что бы щенки стали есть самостоятельно
3. обработка от паразитов
4. вакцинация . формирование иммунитета
5 оплата проезда щенков
и только тогда я рискну отправить щенка .

Правильно! Смертность слишком высока и скоротечна...Мы тут потеряли за сутки 3х щенков...неделю тому... Хотя на передержке сука со щенками сидели в отдельном вольере,а собаки передержки здоровые,упитанные и тд... Месячных щенков пристраивать,лишь бы быстро... это значит рисковать жизнью щенков ...

+Цитировать сообщение
irenM
сообщение 7.1.2018, 22:29
Сообщение #16

Кошмар какой то....Я смогу завтра к вечеру перевести 1000. Народ, ну давайте поможем маленьким и мамочка такая хорошенькая. Они маленькие и шансы на пристройство у них велики (по крайне мере в Москве).

+Цитировать сообщение
Jabik
сообщение 7.1.2018, 22:32
Сообщение #17

Из: Долгопрудный

И,это может быть метис пинчера....Я про мамку.Если сфотограф.маму стоя,породники посмотрят,мож определят,на кого похожа.Хотя...какое это имеет значение...

Люди,помогите,плз,денежкой малышне.... Вместо петард-фейерверков- сотню-другую малышне.... worthy.gif

+Цитировать сообщение
Kamelia37
сообщение 7.1.2018, 23:05
Сообщение #18

Цитата(Jabik @ 7.1.2018, 22:28) *
Правильно! Смертность слишком высока и скоротечна...Мы тут потеряли за сутки 3х щенков...неделю тому... Хотя на передержке сука со щенками сидели в отдельном вольере,а собаки передержки здоровые,упитанные и тд... Месячных щенков пристраивать,лишь бы быстро... это значит рисковать жизнью щенков ...

вот и я ..боюсь прям загадывать... было так уже.. вроде все хорошо, а потом раз... и ни,капельницы ,ни чего не помогло..

Цитата(irenM @ 7.1.2018, 22:29) *
Кошмар какой то....Я смогу завтра к вечеру перевести 1000. Народ, ну давайте поможем маленьким и мамочка такая хорошенькая. Они маленькие и шансы на пристройство у них велики (по крайне мере в Москве).

Спасибо , будем ждать с надеждой!

Цитата(Jabik @ 7.1.2018, 22:32) *
И,это может быть метис пинчера....Я про мамку.Если сфотограф.маму стоя,породники посмотрят,мож определят,на кого похожа.Хотя...какое это имеет значение...

Люди,помогите,плз,денежкой малышне.... Вместо петард-фейерверков- сотню-другую малышне.... worthy.gif

Да, фото пока такое , мамочка зашуганная, а ребятишки с ней на улице долго фактически в холоде были!! что там еще в тепле у них вылезет.... . Хочу надеяться на лучшее

Сообщение отредактировал Kamelia37 - 7.1.2018, 23:02

+Цитировать сообщение
Acora
сообщение 7.1.2018, 23:14
Сообщение #19

Здравствуйте.

Перевожу на сбер 2000 рублей. Пока разово. При возможности возьму на фин кураторство на 1000 ежемесячно.
Возможности примечание писать нет, поэтому отправляю всегда с 1 на конце. Придёт 2001₽

Радует наличие PayPal ))

+Цитировать сообщение
Sagitta
сообщение 7.1.2018, 23:31
Сообщение #20

Из: Черкизово

Да, в Москве на таких крох обязательно будут желающие, да и у мамочки тоже хорошие шансы на пристройство! Ее бы тоже в столицу...
Я завтра днем дойду до банка, тоже подкину вам денежек, заберите семейство в тепло!

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.11.2019, 0:11
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.