Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+2 щенка казалось спасены, но все вышло ужасно...


Chulinda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю даже что писать и что то делать.... просто в отчаинии(((
Пристроенный таксик Джесси два месяца назад. У девочки все хорошо, попала в очень хорошую семью, периодически созваниваемся...

Но примерно месяц назад, мне рассказали историю, что в лесу соседка нашла выводок щенков. Подобрали, посадили в вольер у себя на участке.
4 девки и пацан.
Казалось бы добрые люди, но детей посадили в клетку и все.... на этом доброта закончилась...

А вчера уже ночью, звонок с плачем... Наша хозяйка Джесси привезла ветеринара делать прививки.
Щенки в ужасном состоянии, худые, голодные, будка у них не утепленная. Сидят в клетке... я не говорю про социализацию... даже кормить их никто особо не заботиться((((
Просто караул... вроде утеплить бы будку и кормить, да пиарить... щенки дичают... худеют....
Я пробовала пиарить... Но за две недели не было ни одного звонка(((
Вроде и фото более-менее... хотя пиар... да... не мой конек((((

но соседке вообще все по барабану, она и сама не хочет делать и помощи не просит.
выяснилось что у нее еще два ранее "спасенных" щенка по старше.... после увиденных фото которых у меня волосы дыбом встали....
С помощью сейчас совсем плохо... с пристройством тоже...
Что делать??? я ума не приложу....

Финкураторы:
irna - 1000
Татьяна Б - 1000

реквизиты для помощи:
ЯК 410012082363838
СБ 4817 7600 2078 1229 Елена Валерьевна Е.
для щенков


тема финансирования:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308454

6/12/17 - без изменений
7/12/17 - одного щенка заберут. Остается 4+2... :Заметьте щенков пожалуйста, они там пропадут ведь((((
есть финкуратор на 1000 (irna)и разово 1000 предложена от Татьяна Б: Спасибо большое!!!
8/12/17 - щенки на месте, есть финкураторы на 2000 и разово предложена 2000. Также предложена помощь кормом.
вывозить по прежнему некуда.... передержки за корм нет. на платную нет средств...
10/12/17 - удалось договориться с работником о кормежке собак за денежку. Очень нужна помощь кормом и средствами на корм и прививки....
предожено 2000 разово от Айрин 12
11/12/17 - двум истощенным девочкам предложена хорошая домашняя передержка. Это единственный шанс на будущее...Очень нужны финкураторы worthy.gif Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему нет(((

Нужно забирать их, пропадут там однозначно(((( К такой ораве я совсем не готова....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 6.12.2017, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по всему нет(((

Нужно забирать их, пропадут там однозначно(((( К такой ораве я совсем не готова....

Добрый день! Забирайте их по возможности, пропадут точно. Буду финкуратором на 1000 до пристройства. Если определитесь, пишите. Малыши очень симпатичные, надо пиарить , пока маленькие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем большое!
ОДного, хозяйка Джесси берет до пристройства flowers.gif
Остается шесть blush.gif Там им ничего хорошего не светит это очень мягко говоря...

Хоть мне и некуда совсем, но в данной ситуации нельзя пройти мимо... После увиденного (((
Если найдется помощь финансовая на корм и с пиаром возьму одного - двух. (пока куда не знаю,...)

Остальным малышам очень нужны кураторы, и/или финкураторы на передержку!
Дистрофичных старшеньких двух малышей нужно в тепло и хороший уход....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ужас... Такие хорошенькие были, как так то? Слов нет... Там же прям рахит конкретный. Может корма хоть привезти? Я насобираю чего-нибудь. И сушку ведь нельзя, у них вода наверное замороженная стоит. Каши варить им вряд ли кто-то будет, наверно? Может можно как-то договориться с ней? Просто вывозить их тоже дорого встанет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zhenka06 @ 7.12.2017, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Это ужас... Такие хорошенькие были, как так то? Слов нет... Там же прям рахит конкретный. Может корма хоть привезти? Я насобираю чего-нибудь. И сушку ведь нельзя, у них вода наверное замороженная стоит. Каши варить им вряд ли кто-то будет, наверно? Может можно как-то договориться с ней? Просто вывозить их тоже дорого встанет...


Проблема в том что это запретка, туда никого не пускают....
Сейчас хозяйка Джесси подкармливает щенков на что дама не очень адекватно реагирует...
Может не пустить или сказать что дома, а когда придешь кормить, она на какой то выставке... или просто трубку не берет...

То что вывозить дорого, я прекрасно понимаю, и тему не открывала, пыталась сама пиарить... не знала что все так плохо....

Может кто пожалеет, хоть гладкошерстную рахитную девочку... ей бы в тепло и на хороший уход...
я если и возьму, то только на улицу... (сейчас думаю, куда но точно на улице, либо вольер, либо сарай....) Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,а если в теплую будку с сеном посадить и кормить кашами?

Щенки все симпатичные, вполне пристраиваемые)
Будем искать пиарщиков!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308339&hl=
Пиар на фб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 7.12.2017, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,а если в теплую будку с сеном посадить и кормить кашами?

Щенки все симпатичные, вполне пристраиваемые)
Будем искать пиарщиков!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308339&hl=
Пиар на фб



Ирин, ну была бы будка и где ее поставить... я с такой оравой ну никак не справлюсь... у меня две уже год не пристраиваются...
С Чернушкой пытаемся на выставку пробиться, если она пристроиться (ттт) я в город уеду.... Зиму обещают лютую... Страшновато и за себя и за уже имеющихся хвостиков...

Ты же знаешь мою ситуацию...

За ссыль спасибо, воспользуюсь обязательно flowers.gif Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эххх..
Надеюсь что кто нить сжалится все же над детками..
есть финкуратор на 1000 и 1000 разово...
Но их очень много для меня....

Все же... может кто приют подскажет приличный? После такого и приют не так ужасно звучит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 7.12.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Эххх..
Надеюсь что кто нить сжалится все же над детками..
есть финкуратор на 1000 и 1000 разово...
Но их очень много для меня....

Все же... может кто приют подскажет приличный? После такого и приют не так ужасно звучит...


В приличных, мне кажется, мест нет никогда(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите покидать по соцсетям. Ведь погибнуть щенки там. Это тюрьма какая-то просто,ждут когда умрут сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди... возьмите хоть по щеночку... worthy.gif worthy.gif worthy.gif
в данной ситуации, кроме как приюта, я не вижу другого выхода....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 7.12.2017, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Лена,а если в теплую будку с сеном посадить и кормить кашами?

Щенки все симпатичные, вполне пристраиваемые)
Будем искать пиарщиков!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308339&hl=
Пиар на фб

Которые рахитики и с лягушачьими лапками нельзя кормить кашами.
Если натуралка-то очень хорошо сбалансированная-мясо,творог,овощи ,яйца перепелиные,это все невероятно дорого.
Поэтому нужны хорошие профессиональные корма для таких.Они тоже не дешевые прямо скажем,иначе так и останутся рахитами и лягушками даже если наберут вес cry2.gif
....это все деньги,деньги и деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 7.12.2017, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема в том что это запретка, туда никого не пускают....
Сейчас хозяйка Джесси подкармливает щенков на что дама не очень адекватно реагирует...
Может не пустить или сказать что дома, а когда придешь кормить, она на какой то выставке... или просто трубку не берет...

То что вывозить дорого, я прекрасно понимаю, и тему не открывала, пыталась сама пиарить... не знала что все так плохо....

Может кто пожалеет, хоть гладкошерстную рахитную девочку... ей бы в тепло и на хороший уход...
я если и возьму, то только на улицу... (сейчас думаю, куда но точно на улице, либо вольер, либо сарай....)


А как их вывозить, если хозяйка не пускает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 8.12.2017, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я подписываюсь на тысячу финкуратором

Спасибо!!!
Пока буду освобождать сарай, но больше одного _ двух взять не смогу((((
пока их кормит хозяйка джесси.
Сушкой. Естественно не премиум.
Она одна сейчас только можкт их кормить...
Но само собой такую ораву кормить тяжело и финансово и морально и время нужно... это не прям за соседним забором. Ей тоже нужно ехать туда...

Забрать щенков можно, их оттдадут конечно,
Главный вопрос куда вывозить!!! Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 8.12.2017, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
С меня качественный сухой корм для щенков. Пишите в личку, как заберёте, могу потерять тему. blush.gif

Ой.Инна,привет))Щенкам повезло,что Вы их заметили flowers.gifСпасибище)
Хоть у Вас и так ...через край (ну как обычно)
А мне сейчас щенкам вообще нечем помочь (((
Лена-просто замечательный человечек)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу тоже купить хороший дорогой корм,какой скажите,/я в них не разбираюсь,своих кормлю
натуральной пищей/ и ,или,консервы.Только машины нет подвезти,где-нибудь в Москве передам.
Будете забирать - с меня 2т.р. разово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 8.12.2017, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Могу тоже купить хороший дорогой корм,какой скажите,/я в них не разбираюсь,своих кормлю
натуральной пищей/ и ,или,консервы.Только машины нет подвезти,где-нибудь в Москве передам.
Будете забирать - с меня 2т.р. разово.


Спасибо, большое только, к сожалению, не в Москве... работа и дом далеко от Москвы, и теперь мне совсем трудно выбраться куда то(((
но в любом случае спасибо, может найдется кто сможет передать... или все же как то выберусь..
Вы в какое районе?

Цитата(Инна Д @ 8.12.2017, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
С меня качественный сухой корм для щенков. Пишите в личку, как заберёте, могу потерять тему. blush.gif



Спасибо вам большущее,
забирать пока некуда... как что то решиться напишу обязательно!

Нужна помощь истощенным девочкам
Им нужна теплая передержка и хороший откорм... пока никаких вариантов нет(((( Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...