Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый слепой 13 лет Акелла под отстрел. Помогите! Нужны финкураторы на доживание).


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Старому почти слепому Акелле грозит отстрел ЕМу 13 лет
Он из темы 27 собак оставшихся без хозяина, которым грозит уничтожение http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310772
Раньше он был молодым сильным и красивым и был вожаком стаи
Спокойный уверенный немногословный и степенный . Охранял молодняк , гасил ссоры и распри.НО время пршло он постарел .С прошлого года стал выходить из дома и уходить гулять за забор .Я поняла что он стал бояться молодых агрессоров.
Сейчас . выходит сделать свои дела и погулять с радостью когда нет молодых подрощенных кобелей рядом
Идет на голос . видит плохо . на одном глазу бельмо Еду чувствует на запах. Но может еще трусцой пробежаться . Затем ложиться где нибудь в укромное местечко ,свернувшись калачиком, отдыхать
Милый добрый старичок, абсолютно безобидный и безвредный.Думали что доживет в родном доме где родился и вырос.Но судьба распорядилась иначе .Он остался жить а его хозяин умер , оставив сиротами 27 собак, сроя к жизни которых до средины сентября

Когда их будут стрелять . они все будут бежать ко мне искать спасения и защиты от пуль , а я ничего не смогу сделать , тлолько видеть их глаза задернутые пеленой от боли и отчяния. что последний человек котрого они любили, их предал..........
ЛЮДИ ПАДАЮ НИЦ ПЕРЕД ВАМИ,,,,,,,,
СПАСИТЕ СОБАКУ !!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ЧТОБЫ ВЫВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ !! МОЖЕТ ЧТО СЖАЛИТСЯ И ВОЗМЕТ ЕГО К СЕБЕ НА ДОЖИВАНИЕ ?? ЕМУ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ СОВСЕМ НЕДОЛГО!!
АКЕЛЛЕ НУЖНО МЕСТО ДЛЯ ДОЖИВАНИЯ В ТЕПЛЕ СЫТОСТИ !! ЕМУ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ УЖЕ И НЕМНОГО НУЖНО !! ПОЛОВНИК СУПА ИЛИ КАШИ , ТЕПЛОЕ МЕСТЕЧКО С ПОДСТИЛОЧКОЙ И ПОГУЛЯТЬ НА СОЛНЫШКЕ, КУДА ОН БЕЖИТ С РАДОСТЬЮ

что есть
1500 руб разово
финкураторы
Касса Взаимопомощи- 1000 руб
larsik050272- 1000 руб













а таким он был еще год назад






Реквизиты для фин.помощи: с пометкой для Акелла
Як 41001864697059
СБ 639002669007781359
QIWI +79032712682
WMR-кошелёк R382223551804
адрес эл.почты для ПэйПала antonova.elena2013@yandex.ru

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К КУРАТОРУ 89622717316 Елена


Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305647

18.08 - ЖИЗЕННО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКА НА ДОЖИВАНИЕ.Есть финкураторы на 2000 руб Продолжем искать помощи
19.08 - Ищем бюджетную передержку с доживанием и финкураторов для ее оплаты.
20.08 - предложена передержка бесплатная СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВУШКЕ ИРИНЕ!!!
21.08 - ишем финкураторов для старушки Барсучка
22.08 - осталосоь найти 1 финуратора на 1000 руб!!!!
23.08 - ищем машину для вывоза Акелла
24.08 -обработала Акелла от блох глистов . Пока больше предложений от финкурторв нет Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь приютит старого безобидного песика?
Идеальный вариант - частный дом с проживанием в доме или на теплой террасе help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Juля @ 17.8.2017, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ужас( размещу по группам вк

Киньте, пожалуйста, ссылку на пост, будем максимально помогать распространением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касса Взаимопомощи может помогать дедушке на 1000 в месяц, безвозмездно, естессно.

Когда заберете, напишите в личку, плиз. Сразу переведу 2000 и потом ежемесячно по 1000 Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juля СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! worthy.gif

Сноб. ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! worthy.gif worthy.gif
Вика. ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА СОСТРАДАНИЕ И ПОМОЩЬ!!! worthy.gif
У нас есть 2 финкуратора по 1000 руб
ПОМОГИТЕ ДЕДУШКЕ ДОЖИТЬ И УМЕРЕТЬ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ, А НЕ ОТ ПУЛИ
ЛЮДИ СЖАЛЬТЕСЬ НАД СТАРОСТЬЮ,,,, МЫ ВСЕ КОГДА НИБУДЬ БУДЕМ СТАРИКАМИ И НЕ ДАЙ БОГ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ИЛИ В ПРИЮТЕ НА СТАРОСТИ ЛЕТ
А ЗДЕСЬ ДАЖЕ НЕ ПРИЮТ - ЗДЕСЬ ОТСТРЕЛ В СЕНТЯБРЕ, ДА И В ПРИЮТЕ ОН НЕ ЖИЛЕЦ
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕРЕДЕРЖКИ ОТКЛИКНИТЕСЬ worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
КТО ВОЗМЕТ СТАРИЧКА НА ДОЖИВАНИЕ И ЗА СКОЛЬКО !????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна передержка для доживания Акелле + финкураторы.
Старичок-старичок. Очень забавный в своей старости. Но бодрячком без видимых болячек. Добряк. Подслеповатый.
Очень срочно нужно доживание. Идеально в частный дом, но именно в дом. Он не знает жизни на улице и без человека. Он любит людей.

SOS прям SOS...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки и просто форумчане, кто живет в своем доме за городом! Присмотритесь, пожалуйста, к Акеле!
Маленький и безобидный, много не съест и много места не займет, тихий старичок!
Может, кто-то возьмет бюджетно дожить в тепле и сытости?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите, пожалуйста, внимание на дедулю!
Честно, я не знаю какие подобрать слова, чтобы у Акеллы появился шанс счастливо дожить свой век, а не быть хладнокровно убитым в сентябре.
Очень тяжёлая тема Киреевска. Лена вопреки всему из последних сил делает ВСЁ, чтобы спасти дедовых собак. 11 до сих пор в опустевшем доме. И забирать их некуда. У Лены в квартире 12 дедовых собак + нешуточная война с соседями алкоголиками.

В теме КРАЙ. Наследник безоговорочно озвучил свои намерения избавится от собак отца в сентябре.

Лене и Акелле очень нужна помощь help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ worthy.gif КТО МОЖЕТ ПОКИДАТЬ ПО СОЦ СЕТЯМ!! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ПОСТОЯННЫЕ И РАЗОВЫЕ!!
ПОСТОЯННЫЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ , РАЗОВЫЕ-ОБРАБОТКА ОТ ПАРАЗИТОВ И ПРИВИВКА!!

НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКа НА ДОЖИВАНИЕ ИЛИ ПРОСТО СЕРДОБОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ЗАТРОНЕТ СУДЬБА ЭТО УМНОГО ДОБРОГО СТАРОГО ПСА, ПЕРЕЖИВШЕГО К СВОЕМУ НЕСЧАСТЬЮ СВОЕГО ХОЗЯИНА
В НОГИ ПАДАЮ И МОЛЮ О ПОМОЩИ!!!

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я завтра после работы покидаю посты. Много не обещаю, но постараюсь побольше.
Ловите макетик:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, ЧЕЛОВЕК ВЫ НАШ НЕЗЕМНОЙ С ВЕЛИЧАЙШЕЙ ДУШОЙ И!!!! worthy.gif
ЗДОРОВЬЯ ВАМ ТЕПЛА БЛАГОПОЛУЧИЯ ЗА ПОМОЩЬ И ДОБРО ЧТО ВЫ ДАРИТЕ ЖИВОТНЫМ ПОПАВШИМ В БЕДУ
КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДО ЗЕМЛИ И БЛАГОДАРЮ СПАСИТЕЛЯ , ЧТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ !!!! worthy.gif worthy.gif
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку доживание. Бюджетнее чем обычная передержка естественно, но совсем бесплатно к сожалению не могу. Если нужно звоните, я на форум не каждый день заглядываю. Могу предложить тепло, общение с человеком постоянное, гулять в отличии от хвостов идущих на пристройство он сможет сколько ему угодно во дворе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лира, спасибо вам за предложение. Может старичку повезёт и найдутся фин.кураторы на бюджетную передержку? Люди, кто сколько может, хоть небольшими суммами помогите старичку на достойную старость, а не пулю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 18.8.2017, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Лира, спасибо вам за предложение. Может старичку повезёт и найдутся фин.кураторы на бюджетную передержку? Люди, кто сколько может, хоть небольшими суммами помогите старичку на достойную старость, а не пулю.

Добрый день! А сколько будет стоить бюджетная передержка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лира @ 18.8.2017, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Могу предложить передержку доживание. Бюджетнее чем обычная передержка естественно, но совсем бесплатно к сожалению не могу. Если нужно звоните, я на форум не каждый день заглядываю. Могу предложить тепло, общение с человеком постоянное, гулять в отличии от хвостов идущих на пристройство он сможет сколько ему угодно во дворе.


А проживание в доме?
И сколько стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 18.8.2017, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Перевела Акелле в копилочку 1 тр от Светлана Олеговна П. Пусть ему повезет!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! flowers.gif Лена чуть позже отпишется о поступлении, пока не на комьютере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИДЖИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ СВЕТЛАНЕ ОЛЕГОВНЕ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! worthy.gif
ЛЮДИ СТАНЬТЕ ФИНКУРАТОРОМ ХОТЬ НА НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ, ХРИСТОМ БОГОМ ПРОШУ!!!
Он может полгода -год протянет, слабенький уже
ПОМОГИТЕ СТАРИЧКУ НА МИСОЧКУ ЕДЫ И ТЕПЛЫЙ ЛЕЖАЧОК!!
Передержка у Лиры будет стоить 5000 руб плюс корм
Ива= ива мне ответила , что тоже сможет взять за 7500 руб в месяц Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже есть два варианта передержек. Но у Акеллы нет на эти суммы финкураторов.

Помогите старичку ! help.gif Время идёт и совершенно не предсказуемо, что будет уже через 2 недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странички такие беззащитные, ходят, в ноги тыкаются, углы " собирают" cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...