Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому не нужный малыш от метро вырос в ласкового Гаврюху


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просим помощи на кастрацию Гавриила - он вырос и нам очень нужна помощь! Просим помощи сейчас редко, но не укладываемся в этом месяце совсем - надо прививать весь прайд и оплачиваем кошку на доживании. Будем благодарны, если кто-то сможет помочь нам с Гаврюшей! он безфинкураторный

карта СБ по запросу в личку
голодный телефон 89266143658

19.12.17 есть запись к врачу на субботу 23.12.17, нужно всего 1500 на кастрацию
20.12.17 для оплаты кастрации не хватает 500
19.12.17 перенесено в скорую

__________________________________________
9.8.17 - котенок один у метро в опасном месте! нужен куратор
10.8.17 - без изменений, там же
11.8.17 - котенка выловила. Срочно ищется передержка, его нельзя выпускать, он маленький, погибнет у этой проклятой дороги help.gif

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12272022


Котенок маленький, месяца три. Выживает совсем у метро под машинами, сегодня выбежал совсем к дороге, это очень опасно, там его дни сочтены. Кошки рядом нет, в подвал не идет. Кокетничает, но уже боится - подходит близко, трется о колеса машин, потом отбегает. Прячется под машинами! он уже дня три перебегает там из-под машины под машину - кто-то ставит ему молоко!!! но до этого - он бегал а в арке, а теперь прямо по улице у метро, у дороги!
если найдется человек, готовый забрать - поймаю и привезу в любой район Москвы. На последнем фото за котенком - оживленная дорога!!!


Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! умоляю, помогите котенку! мне его не взять..уже всё, предел, некуда, не на что cry2.gif cry2.gif cry2.gif , Мяфля на лоджии с клещом и маститом и долгов на много тысяч уже за всех кошек

Спасите масенького worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Распространите информацию о котенке worthy.gif Прошу! Я его уже точно не смогу забрать, а там он пропадёт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 9.8.2017, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
на фб надо? А контакты чьи?

Спасибо, очень надо! я Вк еще знаю какие-то группы, а на фб - не ориентируюсь. Контакт - выше мой тел. указан 89266143658, Лариса

жалко его, он там пропадет(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенку очень нужен куратор! Он почти на дороге в месте, на кошек не расчитанном!!! Раскидайте по соцсетям, пожалуйста!!! help.gif

у котенка всего 5 репостов с моих вчерашних размещений - это ничтожно мало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(flightleena @ 10.8.2017, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
А репосты в соцсетях как делать??? Ссылки будут?



Внизу первого поста ссылка для репоста! в фб не могу разместить - не пускает на мою страницу


Потенциальный куратор, заметь того, кому ты так нужен!!!
cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... его нужно, конечно, забирать. он уедет в какой - нибудь машине. По дороге вывалится ... и погибнет. Или в моторе застрянет.
Его ... нужно забирать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас сос!!!! полная катастрофа! откликнулась женщина - попросила поймать котенка - котенок при отлове стал кусаться и от него отказались

девать его некуда. в стрессе. заперт в переноске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну отлично( она отказалась потому что стал кусаться?...
если теперь выпустить - потом не поймать будет((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 10.8.2017, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>

Поправьте. Сначала надо писать Москва! Потом текст. Везде требуют. И хорошо бы 2-3 хештега. (типа #москва #котенок #нужнапомощь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я приехала из шанс-био сдали пан и корону ПЦР, у соседки сделали экспресс на П - отрицательно, но экспресс ни о чем, еще съездила с ним в переноске купила иммуновет - у меня непривитая Мяфля и ему тоже на всякий случай!
лишая нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 11.8.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
не могу найти передержку!

Лариса, Наталья просила написать что если нет передержки (она не нашла) , то можно на время в клинику за 500 рублей, пока передержку не найдете. Изменено пользователем Balerun 108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балерун, спасибо! у меня умирает батарея в телефоне - днем мы говорили с Наташей, потом батарея сдохла просто.

ещ несколько человек не может его взять на время...даже платно ничего не могу найти пока на неск.дней до пцров
буду ругаться с моим, чтобы дал посидеть до завтра...чую пойдем мы вместе с котом на улицу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец, что не бросили. Народ, помогите бедняге испуганному не оказаться снова на улице
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ларра' date='11.8.2017, 21:42' post='12266260']
Балерун, спасибо! у меня умирает батарея в телефоне - днем мы говорили с Наташей, потом батарея сдохла просто.

ещ несколько человек не может его взять на время...даже платно ничего не могу найти пока на неск.дней до пцров
буду ругаться с моим, чтобы дал посидеть до завтра...чую пойдем мы вместе с котом на улицу

Он сейчас у вас уже? Передержка так и не найдена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 11.8.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Он сейчас у вас уже? Передержка так и не найдена?

Айрис, Вы же такая молодец в соц сетях.
Может попробуете сотворить ЧУДО?
Помогите Ларре. Что ж человек делает добро и зарабатывает на этом семейные конфликты???

Цитата(Айрис_Айрис @ 10.8.2017, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>

А вот нашла, только мне кажется, что нужно поменять на НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я буду благодарна любому репосту, любой рассылке в соцсети

муж-то жалеет живность, он со мной несколько раз ездил спасать кого-то, мы многих передерживали у себя подобрышей - при том, что муж астматик и аллергик, но сейчас сложно все и он просто до ручки дошёл.
не готов он к кошке каждые несколько дней, да и по деньгам не тянем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы и не в Скорой(
Передержка совсем никакая не нашлась? Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 12.8.2017, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
вот вы и не в Скорой(
Передержка совсем никакая не нашлась?


не находится пока подходящий вариант, 2 мои хорошие знакомые передержки в отъезде, как назло.
клиника - дорого, не потяну Были в ветклинике, укололи иммуновет, купила стронгхолд, обработала.
Потом еще сегодня ездили в лабораторию Веттест

Главное дождаться анализов на панлейко и коронавирус, кот мы сразу сделали вчера в Шанс-био

Гаврошик мурчит...но натерпелся страху сегодня, пока ходиди-ездили с ним. Пьет мало, это не гуд. Ест хорошо. Стула пока не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...