Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Математик Пи со стройки. Срочно ищется передержка!


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Позавчера возвращаясь с работы мимо стройки в дождь и холод услышала пипипи. Даже не мяу. Думала показалась, иду дальше опять пипипи. Перешла дорогу пытаюсь понять откуда звук и понимаю в траве рядом с ограждением стройки звуки, начала киськать и накиськала вот это маленькое создание... как он туда попал?! Кошки рядом нет, людей нет, я вообще одна на улице... Зареклась никого не брать на кураторство, я не в том положении чтобы кому-то помогать, думала закончить с бездомышами и только пристраивать кто есть. Но этот замёрзший комок не смогла оставить. В надежде на чудо, на помощь форумчан, добрых людей и высших сил. Малыш очень замёрз, всю дорогу трясся...

Оказалось мальчик, чуть больше месяца, назвала Пи, глазки чистые, носик был грязный, лапы тоже... отнесла в стационар, работаю сутками речи о том чтобы у себя держать нет. Сдали анализы на: панлейкопению, кальцивироз, ринотрахеит и хламидиоз. Сделали просвет на лишай - не светится. Вчера обработали стронгхолдом, почистили уши. Сегодня понос и в стуле кровь.




Нужды:
- финкураторы на оплату стационара, анализов и еду
- активный сокуратор, совсем нет времени заниматься малышом
- помощник по соц сетям.


Реквизиты для помощи:
тел. 89295816383 Елена
ЯК 410011826687640
СБ **** **** **** 0065 (остальное в личку)


тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304681

Хронология событий:
09.07 - найден котёнок возле стройки 07.07, отправлен в стационар, просвечен на лишай - отрицательно, сдали часть анализов, появилась кровь в стуле, калл жидкий. Обработали стронгхолдом. Каждый день капает долг в стационаре. Нет ни одного финкураторы, средства на анализы взяты в долг из соседней темы. Экстренно нуждаемся в помощнике кто покидает призыв о помощи по соц сетям.
10.07 У нас все по прежнему, в стуле кровь, анализы на ринопрофиль пока не готовы. Пришёл анализ на панлейкопению - отрицательный. Очень нужен активный сокуратор в теме. Даже тему вести нет времени, приползаю домой либо ночь, либо поздно вечером. Крайне нужны финкураторы на погашение долга в клинике.
11.07 Пришли анализы на вирусы, все отрицательные. Дали глистогонку. Но понос и понос, начали давать смекту. В теме уже минус и он растёт с каждым днём.
12.07 На смекте стул стал лучше, закончилась влажная еда и долг уже более 7000, больше брать деньги неоткуда... совсем... что делать - не знаю.
13.07 У нас все по прежнему.., стул так и не сформирован. Посоветовали купить линекс, но не на что... кое-как купила еды. Долг за стационар, еду, лекарства 6000. Очень нуждаемся в активном сокураторе и помощнике по соц сетям.
19.07 У Пи сегодня сильный понос! Не на что сдать анализы и купить лекарства, и корм вет диета. Очень нужна помощь финкураторов. Помощник пиарщик по соц сетям. Команда которая поможет жить маленькому которебенку.
19.07.2017 перенесено в скорую
20.07 Сдали анализы на глисты и простейшие, обнаружены простейшие, начали лечение антибиотиками. Куплен корм вет диета и часть лекарств, тема никак не выйдет из минуса, долг в клинике. Очень нуждаемся в финкураторах.
21.07 Стул по прежнему не стабильный. Закончились пеленки. Долг клинике 500р. Нужны помощники по соц сетям. И постоянные финкураторы на еду и передержку.
22.07 Пи предстоит долгое лечение, нуждаемся в постоянных и пазовых финкураторах на нужды. Необходимо будет пересдать анализ на простейшие. Досдать анализы на вирусы. По прежнему нуждаемся в помощнике пиарщике, кто может покидать по соц сетям.
23.07 Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен хоть кто-то кто покидает по соц сетям призыв о помощи. Совсем не могу помочь маленькому. И так на кураторство больше 10 кошек. Для меня это очень много! Я не успеваю заходить в старые темы и отписываться, может нас заметит активный новичок?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 10.7.2017, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Видим. Но с соцсетями не дружу, к сожалению. Могу только в выходные руками помочь.


Спасибо что написали) стукну в личку если что вдруг) но это Солнечногорск
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны финкураторы на погашение долга в клинике за стационар и анализы. Помогите пожалуйста маленькому!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришёл анализ на панлейкопению - отрицательно. Правда просила сделать в неовете, а сделали в каком-то артвете... смутный анализ...



Цитата(Италия @ 10.7.2017, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Киньте мне номер карты в личку, позолочу немного лапку маленькому домовенку.


Спасибо большое, карту отправила в личку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки милые помогите пожалуйста кто ещё совсем не закидан котами по самые уши и дружит с соц сетями?! Очень нужен призыв о помощи в оплате стационара. И ищем предварительно мам пап. Фото завтра попрошу ещё сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никто не видит малыша?! Совсем никто не хочет помочь детке?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна финансовая помощь на оплату стационара маленькому зайке, так же надо досдать анализы: лейкоз, иммунодефицит, короновирус, токсоплазмоз и гемабартонеллез.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазам своим не поверила - тема 2 дня в скорой, и полная тишина sad.gif Перевела малышу 1000 на карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 11.7.2017, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Глазам своим не поверила - тема 2 дня в скорой, и полная тишина sad.gif Перевела малышу 1000 на карту.


Оксана спасибо большое! Денюшку получила) вы наш единственный финкуратор пока)

Да странно что тема такая невидимка! Может потому что я не сильно активная, или может то что котёнок в более или менее состоянии. Ну то есть не фонтан, но и не ужас ужас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,что Лен!Со стопятой котей,тебя!Форумчане!Дорогие!Помогите мальцу на жизнь п-та!У куратора не лучший период в жизни.Очень нужны финансы,очень!Математик Пи,ну очень хорош!Тьфу на него мульон раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ovk @ 12.7.2017, 4:35) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Отправьте, пожалуйста, номер карты в личные ссобщения


Добрый день. Карту кинула в личку) спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макба @ 12.7.2017, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну,что Лен!Со стопятой котей,тебя!Форумчане!Дорогие!Помогите мальцу на жизнь п-та!У куратора не лучший период в жизни.Очень нужны финансы,очень!Математик Пи,ну очень хорош!Тьфу на него мульон раз.


Спасибо Аллочка) малец правда чудо! А характер какой золотой!!




Помогите пожалуйста ребёнку оплатить стационар, анализы и еду... в теме минус более 5000, а ещё оплата стационара за 3 дня. Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен помощник по соц сетям! Помогите пожалуйста Пи на жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка Мышкина
Здравствуйте! Сообщите номер карты мне в личку. Немного отправлю. Жалко маленького...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...