Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вернули одну из пристроенных собак


КатеринаШ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И у меня хорошая новость.
Одна девочка пристроилась. В инстаграмме нас разместили и там ее заметили
Мою любимую девочку сейчас зовут Айрис. Живет в Красногорске. Надеюсь у нее всё будет хорошо


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИЖИК! На переданный вами номер голод.тел. деньги не принимаются. Я сама ходила и еще людей просила перевести в других местах. Я не отказываюсь от своего обещания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КатеринаШ @ 21.8.2017, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
И у меня хорошая новость.
Одна девочка пристроилась. В инстаграмме нас разместили и там ее заметили
Мою любимую девочку сейчас зовут Айрис. Живет в Красногорске. Надеюсь у нее всё будет хорошо





Пусть все сложится у милой деточки!
Любящих семей другим сестренкам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 21.8.2017, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
ЧИЖИК! На переданный вами номер голод.тел. деньги не принимаются. Я сама ходила и еще людей просила перевести в других местах. Я не отказываюсь от своего обещания.


Наталья Георгиевна! Спасибо Вам! Не могу сказать, почему так. Будем искать другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.
Екатерина, посмотрите макет, пожалуйста,
если есть какие-то пожелания напишите, исправим.



смогу распечатать макеты и передать Вам, если нужно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила малышек в Инстаграм, есть перепосты.
Надеюсь, что деток увидят их любящие семьи!

Екатерина, про макет Вы ничего не ответили, напечатать смогу только на рабочей неделе, в будни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!
За размещение и за макет
Я пока не смогу его забрать
Были на работе проблемы, не до этого было, извините. Даже на сайт не заходила (
А сейчас в отпуск уезжаем. Вернёмся в Москву 11 сентября.
Девочки мои остаются на передержке. Сегодня поставили им первую прививку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Катя, как дела у щенков? Есть ли новости? Вы, очевидно, уже давно приехали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, если Вы бываете на форуме и ничего не пишете в теме, то в голову начинают приходит разные, в том числе и не очень хорошие, мысли. Как дела у щенков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, Вы ничего не пишете о судьбе щенков. Вы перестали помогать инвалиду Лее, не поставив куратора в известность. И он продолжает ждать и надеяться на Вашу помощь.
Значит ли это, что Вы отказались от всех своих обязательств на форуме? Или случилось что-то еще хуже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 29.9.2017, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, Вы ничего не пишете о судьбе щенков. Вы перестали помогать инвалиду Лее, не поставив куратора в известность. И он продолжает ждать и надеяться на Вашу помощь.
Значит ли это, что Вы отказались от всех своих обязательств на форуме? Или случилось что-то еще хуже?


Добрый день
Я поставила куратора в известность. Написала личное сообщение, с извинениями и объяснениями ситуации, но не получила никакого ответа
Отказалась лишь потому, что просто нет финансовой возможности.
Написала, что это временный отказ, на два месяца
не понимаю откуда у вас такая информация... видимо от куратора, ну ему виднее...
Щенок остался один. Еще одну девочку пристроила в середине сентября. И сегодня знакомая отправила третьего щенка в Европу
Выложу фото в ближайшее время.
На форуме почти не была, был очень непростой период на работе... было не до этого
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КатеринаШ @ 29.9.2017, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день
Я поставила куратора в известность. Написала личное сообщение, с извинениями и объяснениями ситуации, но не получила никакого ответа
Отказалась лишь потому, что просто нет финансовой возможности.
Написала, что это временный отказ, на два месяца
не понимаю откуда у вас такая информация... видимо от куратора, ну ему виднее...
Щенок остался один. Еще одну девочку пристроила в середине сентября. И сегодня знакомая отправила третьего щенка в Европу
Выложу фото в ближайшее время.
На форуме почти не была, был очень непростой период на работе... было не до этого


Слава Богу, что Вы здесь!
Очень хорошие новости о пристройстве щенков. Знакомая, отправившая вашего щенка в Европу, человек надежный? Документов надо оформить много и умело- она занимается отправкой сама? Почему выбрали именно этого щенка?
Щенок уехал сразу в дом или на передержку? Вопросов много и очень хочется получить на них ответы. Не пропадайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧИЖИК @ 30.9.2017, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Слава Богу, что Вы здесь!
Очень хорошие новости о пристройстве щенков. Знакомая, отправившая вашего щенка в Европу, человек надежный? Документов надо оформить много и умело- она занимается отправкой сама? Почему выбрали именно этого щенка?
Щенок уехал сразу в дом или на передержку? Вопросов много и очень хочется получить на них ответы. Не пропадайте!


Доброе утро
Да, девушка занимается отправкой сама. Документы она все оформила. Щенка выбрали хозяева и ждали когда мы все прививки сделаем. Хуммель (так ее назвали) поехала сразу домой. Жду от них новостей. Пока только инфо, что долетели нормально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КатеринаШ @ 30.9.2017, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро
Да, девушка занимается отправкой сама. Документы она все оформила. Щенка выбрали хозяева и ждали когда мы все прививки сделаем. Хуммель (так ее назвали) поехала сразу домой. Жду от них новостей. Пока только инфо, что долетели нормально


Катя, а Вы девушку хорошо знаете, доверяете ей/ Щенков на пристройство тысячи, а Вашего выбрали молниеносно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девушке доверяю, она написала что у щенули всё ок.
Вышлет фото, я добавлю
Последний щенок никак не пристраивается
уже совсем большая стала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Вернули одну из пристроенных в прошлом году собак
У хозяев проблемы со здоровьем, не могут больше держать собаку...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...