Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 негритят срочно ищут финкураторов! Демодекоз!


Отважный мишка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отважный мишка
Создаю эту тему шанс для трех двухмесячных и семи одномесячных щенков!


Щенки заболели демодекозом! Срочно нужны средства на лечение, куратор совсем одна....








ФОРС-МАЖОР!!! Один из щенков в клинике с непроходимостью кишечника!!! Экстренно была сделана операция! Долг на сегодняшний день 25 тысяч!!!! А впереди еще несколько дней стационара!!! Пожалуйста, помогите нам спасти малыша!!!! Каждые 100 рублей играют роль!!

Для Сашки открыли отдельную тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304236



https://www.youtube.com/watch?v=ZXSTR3XEID8
https://www.youtube.com/watch?v=uSkFunRycTw

Карта СБ: 4276 8381 3001 8940 Анастасия Андреевна.
ЯК: 410011422367580

Посты для репостов:
Вот пост про Сашку на фейсбуке https://www.facebook.com/permalink.php?stor...497774473486719

и в инстаграмме: https://www.instagram.com/p/BVcnG7fghDE/?ta...=russlan_moscow



Предыстория:
Что-то дернуло меня пойти по этой дороге... Решили прогуляться с подругой и зашли случайно в промзону, которая рядом с нашей работой. А там нас встретила целая свора малышни cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Голодные до ужаса! Сходили за сухим кормом, они его смолотили за секунды! Мимо проходила женщина и говорит: "Что вы их кормите, их всё равно скоро отстреляют, у нас тут всех собак отстреливают!". От этой фразу всё внутри сжалось! А щенки, как будто чувствуют - прижимаются ко мне, падают в ноги, глазами говорят: "Спаси, умоляю!!!"









Щенки ласковые до безумия, облизывают руки, их можно взять и держать на руках. У меня была только одна мысль: За что?! За что?

У меня сердце разрывается от их беззащитности и безнадежности!!!! Посмотрите в эти глаза!!! cry2.gif


Нам нужно:
- КУРАТОР(ы)!!!
- передержка
- финансовая помощь на щенков и на отлов и стерилизацию матери!


Вы меня простите, пожалуйста, но я не могу сейчас по состоянию здоровья стать куратором. Очень серьезные проблемы... У меня сердце кровью обливается и руки дрожат от боли за них, но никак не могу их взять... Если бы могла, я бы взяла, не раздумывая... Подпишусь на фин.помощь 1000 рублей в месяц! Только, пожалуйста, помогите спасти ни в чем не повинных малышей!!!

Маму скорее всего надо после стерилизации отпускать, так как она дикая.






Умоляю!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Помогите хоть чем-нибудь!!!


Тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303703

Пара пиарных фото:











22.05.2017. Щенки на улице! Срочно ищем куратора!
23.05.2017. Ситуация неизменна все щенки на улице! каждый час рискуют быть убитыми!!!
24.05.2017. Щенки на улице! Пропали 2 мелких щенка! Возможно, кто-то решил осуществить план с недопущением большой стаи....
26.05.2017. Щенки на улице в полном составе. Для двоих нашелся куратор! Осталось 8!
27.05.2017. СРОЧНО нужны кураторы!!!! Щенков могут отравить в любой момент!

17.06.2017. Просимся в скорую! Срочно нужно погасить долг за операцию Сашки!
17.06.2017 - перенесено в скорую на два дня для сбора средств.
18.06.2017. Сашка в стационаре, счет на 18.06 почти 30 тысяч! Собрано всего 6 900 руб.!!!!(((

16.10.2017. щенки заболели демодекозом! Срочно нужны средства на лечение, а также постоянные финкураторы для оплаты передержки... Изменено пользователем Отважный мишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно жалко малышей, такие глаза cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif К сожалению, сейчас могу только немного помочь деньгами на первое время. Может быть кто-то посоветует, действительно, бюджетную передержку?! Пока они маленькие, больше же шансов их пристроить! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(minilogue00 @ 22.5.2017, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите куда можно деньги скинуть СБ. Немного помогу деньгами


Спасибо! flowers.gif Сейчас отправлю в личку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Пожалуйста!!!!!!
Не проходите мимо! Я понимаю, что тема непростая, но неужели никто не сможет помочь несчастным хвостикам?
cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки разновозрастные, Не видно второй мамашки? А что с этой мамкой, расскажите поподробнее. Насколько она дикая? Пытались подманить едой? дает ли гладиться? Изменено пользователем Nataly27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирать нужно только с мамкой.Иначе можно не успеть ни проглистогонить,ни привить. cry2.gif
Пометы смешаны,вероятность инфекции очень высока.А дикая мамка через несколько дней станет ручной.проверено неоднократно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(Nataly27 @ 22.5.2017, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
щенки разновозрастные, Не видно второй мамашки? А что с этой мамкой, расскажите поподробнее. Насколько она дикая? Пытались подманить едой? дает ли гладиться?


Вторую не нашли... По крайней мере в зоне видимости...

Она дикая, убегает даже, когда просто пытаешься к ней подойти. Я удивляюсь, как щенки получились такие ласковые до невозможности... Но в этом-то и опасность - ведь можно подойти, взять и сделать всё, что угодно....

Цитата(Дымка @ 22.5.2017, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Забирать нужно только с мамкой.Иначе можно не успеть ни проглистогонить,ни привить. cry2.gif
Пометы смешаны,вероятность инфекции очень высока.А дикая мамка через несколько дней станет ручной.проверено неоднократно.


Возможно, но нужен куратор в любом случае!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.
Если в будущем будет возможность стерилизовать маму щенков, пожалуйста, напишите тогда мне в личные сообщения, приму участие в оплате стерилизации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(Nika Kato @ 23.5.2017, 4:17) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте.
Если в будущем будет возможность стерилизовать маму щенков, пожалуйста, напишите тогда мне в личные сообщения, приму участие в оплате стерилизации.


Маму будем стерилизовать в любом случае! А если не найдется куратор, то и придется всех, кто выживет тоже... Если они, конечно, доживут до этого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
У нас есть спонсор на 60 тысяч рублей!!!

Куратор, найдись!!!!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Щенки обречены на гибель, если их не вытащить оттуда.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Пожалуйста, возьмите на кураторство хотя бы по одному щенку! worthy.gif
Спасите хоть одну жизнь!!! Щенков могут отравить в любой момент!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 23.5.2017, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Выведите в первый пост, что есть спонсор на 60000 руб. Найдется куратор.



Да, куратор точно найдется. Вопрос, насколько порядочный...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(Nataly27 @ 23.5.2017, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Да, куратор точно найдется. Вопрос, насколько порядочный...


Надеюсь, что очень порядочный и ответственный... А может и несколько кураторов, ведь лучше спасти хотя бы одного малыша, чем никого....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Главное, чтобы хоть кто-то вообще согласился... Пока тишина и в теме и в соц.сетях....

Пожалуйста, не проходите мимо!!!! Давайте спасем хотя бы кого-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Отважный мишка @ 23.5.2017, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане, я умоляю вас!!!! Давайте спасем хотя бы одну жизнь!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Пусть вы по состоянию здоровья не можете полноценно ими заниматься, но можно же пока хоть анализы сдать, потом двух-трех щенков на передержку и заплатить пиарщику?
Сокуратора проще найти, чем куратора, если нужна будет помощь только с пристройством - принимать звонки, отбирать ручки и отвозить щенков. Наверное, надо искать именно сокуратора по пристройству. Изменено пользователем Никки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(Никки @ 24.5.2017, 6:35) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть вы по состоянию здоровья не можете полноценно ими заниматься, но можно же пока хоть анализы сдать, потом двух-трех щенков на передержку и заплатить пиарщику?
Сокуратора проще найти, чем куратора, если нужна будет помощь только с пристройством - принимать звонки, отбирать ручки и отвозить щенков. Наверное, надо искать именно сокуратора по пристройству.


Спасибо за поддержку! Но пока даже сокуратор не нашелся, а если я их сейчас возьму, и в течение двух недель не пристрою, то я их просто не смогу тянуть... Не могу же я их потом обратно на улицу выпустить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Сегодня уже исчезли 2 мелких щенка!!!! Возможно, над ними уже начали расправу!!!!

Пожалуйста, станьте сокуратором! Давайте спасем хотя бы кого-то!!!!

также нужны постоянные финкураторы! Ведь если будут финкураторы, то и кураторы подтянутся!!!!!
[/size]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Для двух щенков нашелся куратор!

Осталось 8 щенков! Пожалуйста, возьмите, хотя бы по одному на кураторство! Ведь такие мелкие малявки быстро пристроятся!!!


У нас даже нет финкураторов, чтобы вывозить на передержку! Помогите хотя бы деньгами на одного щенка! Вывезем хотя бы одного! иначе смерть....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Может, кто-то может предложить бесплатную или бюджетную передержку???!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, возьмите хоть по 1-2 щенка на кураторство, а кто-то на передержку за корм и пелёнки. Я уже 4 года беру щенков на передержку за корм и пелёнки. Совсем недавно сидели 3 щена, пристроились, но пока на ИС. Сейчас хочу немного отдохнуть, да и на работе завал, но уже присмотрела щенков на ФБ, не дают они мне покоя. В теме 60 т.р. С такой помощью уже можно смело браться. Не в каждой теме такая помощь есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 26.5.2017, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, возьмите хоть по 1-2 щенка на кураторство, а кто-то на передержку за корм и пелёнки. Я уже 4 года беру щенков на передержку за корм и пелёнки. Совсем недавно сидели 3 щена, пристроились, но пока на ИС. Сейчас хочу немного отдохнуть, да и на работе завал, но уже присмотрела щенков на ФБ, не дают они мне покоя. В теме 60 т.р. С такой помощью уже можно смело браться. Не в каждой теме такая помощь есть.


Спасибо огромное за поддержку!!! flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отважный мишка
Я нашла финкуратора на 3000 рублей! Плюс я подписываюсь на 1000 рублей! пожалуйста!!!!!!! возьмите на кураторство хотя бы одного щенка!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...