Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
2 страниц V   1 2 >  
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Москва и область ! Помогите прокормить более 80хвостиков в частном домашнем приюте., Нужна помощь крупами и кормом. Помощь в пристройстве собак и советы.
шанс на жизнь!!!
сообщение 19.4.2017, 17:18
Сообщение #1

Домашний приют "У Ларисы" остро нуждается в помощи🚨🚨🚨

В приюте более 80 собак, Лариса кормит их только на свою пенсию и те крохи, которые она зарабатывает. Собак становится всё больше- "добрые" люди подкидывают их перекидывая через забор или привязывая к забору постоянно.

Друзья, Лариса сама пенсионерка и содержит всех животных вдвоём с очень пожилой мамой. Сейчас ни закупать корм, ни лечить животных просто не на что. В день для сытой жизни животных необходимо более 20 кг сухого корма. Есть где варить каши- на неделю надо как минимум 50 кг круп + обрезь+ овощи.

Реквизиты для помощи:

- карта Кукуруза Mastercard 5254770294130638
-счёт сбербанк 40817.810.1.4001. 0439329
- яндекс кошелёк 410015137877307

✨Чем ещё можно помочь приюту:
- Крупы
- Любой сухой ком для взрослых и щенков, консервы, паучи с влажным кормом
- Капли от клещей
- Глистогонные средства

Всё это принести можно по адресу:
г. Клин, Торговый комплекс Бородинский сад, магазин "Товары для дома: обои, карнизы" (д.31,корп.4 (2-я линия)) с 9.00 до 19.30, воскресенье с 9.00 до 18.00. ВАЖНО- обязательно делайте пометочку что это для Ларисы, сюда же приносят помощь для ещё одного приюта!
г. ВОЛОКОЛАМСК,. Торговый комплекс Центр города:кофейня пиццерия Луковка,ул Панфилова д 22.✨https://vk.com/public144052195 группа помощи приюту Ларисы
✏https://vk.com/id302927681 Наталья
☎89060840686 Лариса

+Цитировать сообщение
plitka
сообщение 19.4.2017, 17:34
Сообщение #2

Может есть смысл сфотографировать животных и попытаться помочь хоть кого-то пристроить?!

+Цитировать сообщение
шанс на жизнь!!!
сообщение 19.4.2017, 17:41
Сообщение #3

Цитата(plitka @ 19.4.2017, 17:34) *
Может есть смысл сфотографировать животных и попытаться помочь хоть кого-то пристроить?!

Да есть, на днях еду туда. Повезу корм, и будем делать фото. Проблема в том что я не могу пройти на территорию и сделать фото всех. Так как на территории около 6 вольеров. Остальные во дворе. Если описывать проблему в широком масштабе,можно просто с ума сойти. Мне нужны помощники, кураторы и советчики.как можно помочь этому приюту

Цитата(шанс на жизнь!!! @ 19.4.2017, 17:38) *
Да есть, на днях еду туда. Повезу корм, и будем делать фото. Проблема в том что я не могу пройти на территорию и сделать фото всех. Так как на территории около 6 вольеров. Остальные во дворе. Если описывать проблему в широком масштабе,можно просто с ума сойти. Мне нужны помощники, кураторы и советчики.как можно помочь этому приюту
. Будем выводить по одному хвосту, и фотографировать.Может кто возьмётся мне помочь. Мне в одиночку просто не справиться!

+Цитировать сообщение
plitka
сообщение 19.4.2017, 18:22
Сообщение #4

Цитата(шанс на жизнь!!! @ 19.4.2017, 19:41) *

. Будем выводить по одному хвосту, и фотографировать.Может кто возьмётся мне помочь. Мне в одиночку просто не справиться!

sad.gif Я бы помогла, да за 100 км от Москвы.... Может откликнется. кто поближе.

+Цитировать сообщение
Tissol
сообщение 19.4.2017, 19:12
Сообщение #5

Из: г.Москва

Ссылка на финотчет в ВК не рабочая. Всего два человека на 80 собак - это конечно жесть. blink.gif А есть фотографии животных внутри приюта?

+Цитировать сообщение
шанс на жизнь!!!
сообщение 19.4.2017, 19:27
Сообщение #6

Цитата(plitka @ 19.4.2017, 18:22) *
sad.gif Я бы помогла, да за 100 км от Москвы.... Может откликнется. кто поближе.
я тоже ездию за 100км. Я еду туда из волоколамска со сбором корма. Набирать по городу получается но не так много.

Цитата(Tissol @ 19.4.2017, 19:12) *
Ссылка на финотчет в ВК не рабочая. Всего два человека на 80 собак - это конечно жесть. blink.gif А есть фотографии животных внутри приюта?
попробуйте в группу войти. Наверное я что то не так сделала. Группу я создала недавно. Делаю это в первые. Пока ещё не совсем освоилась. Да есть фото. Нужно делать свежие.

https://vk.com/album-41197677_222672595
Ссылка на фото. В том году фото делал приют территория добра. Они же помогают со стерилкой хвостиков.

+Цитировать сообщение
шанс на жизнь!!!
сообщение 19.4.2017, 19:32
Сообщение #7

https://vk.com/topic-144052195_35191407?off...st&scroll=1

+Цитировать сообщение
шанс на жизнь!!!
сообщение 19.4.2017, 23:46
Сообщение #8

Цитата(шанс на жизнь!!! @ 19.4.2017, 19:32) *

Тишина....а нам так нужна помощь

+Цитировать сообщение
шанс на жизнь!!!
сообщение 20.4.2017, 12:14
Сообщение #9

Цитата(шанс на жизнь!!! @ 19.4.2017, 23:46) *
Тишина....а нам так нужна помощь
Люди помогите, кто чем может умоляю. Это очень важно для жизни хвостиков. Я не прошу денег. Я прошу еды хотя-бы. Может кто может заняться сборами как и я на корм . Мне просто одной реально тяжело помочь. За месяц я собрала 70кг корма. Разумеется это очень мало на два три раза. Не дайте теме умереть. В данный момент это не только помощь хвостам, но и помощь человеку.

+Цитировать сообщение
Мышарик
сообщение 20.4.2017, 15:01
Сообщение #10

Из: москва домодедовская

Был бы какойто пункт приёма помощи в москве-было бы явно гораздо легче. Ну или нужно по Клинским сайтам,группам размещать. Потомучто даже человек с машиной маловероятно поедет туда из москвы,а уш безлошадный и подавно,это сложно даже если хочешь помочь. Надо найти когото кто может быть туда ездит и можно этому человеку передавать корм в москве,может в метро или гдето ещё,это будет более реально собрать.

Сообщение отредактировал Мышарик - 20.4.2017, 15:02

+Цитировать сообщение
AntifriZZ
сообщение 20.4.2017, 15:19
Сообщение #11

Цитата(Tissol @ 20.4.2017, 13:23) *
Вам скорее всего нужны постоянные финкураторы в количестве не менее 30 человек и выходы на оптовые базы в Клину, на месте уже и договариваться по скидкам на корма. Здесь у всех завал своих собак и все точно так же как и вы ищут для них любой помощи. Помощи здесь, на форуме - мало! Во всяком случае она не в том размере, в каком мне представляется она нужна для 80 собак. Время сейчас такое тяжелое - цены подскочили на всё. "Скорая" завалена московскими и подмосковными щенками и больными животными. Вам лучше выходить в соцсети и обращаться к местным жителям напрямую. Неужели никому не жалко собак там, в Клину? Неужели некому им там, на месте помогать? Есть же там свои зоозащитники из местных?

Совершенно не согласна! Тут на форуме помогают не только Московским и подмосковным. Наташа, и мне помогает, есть тяжелая тема про собак с фермы, тоже Волоколамского района. Что ж, если я из Москвы, то те собаки по боку? А там тем более найти помощи совсем трудно. Все ресурсы местного населения исчерпаны, там отношение к животным еще более простое! Все призывы о помощи в местных группах не дают ничего, в Наташу только "тапки" летят! всего 2-3 человека помогают животным, уж я то знаю, поверьте!
Эта тема от отчаяния!

Цитата(Мышарик @ 20.4.2017, 15:01) *
Был бы какойто пункт приёма помощи в москве-было бы явно гораздо легче. Ну или нужно по Клинским сайтам,группам размещать. Потомучто даже человек с машиной маловероятно поедет туда из москвы,а уш безлошадный и подавно,это сложно даже если хочешь помочь. Надо найти когото кто может быть туда ездит и можно этому человеку передавать корм в москве,может в метро или гдето ещё,это будет более реально собрать.

Да, я иногда по работе бываю под Волоколамском, и могу передать корм Наталье, если надо!

+Цитировать сообщение
шанс на жизнь!!!
сообщение 20.4.2017, 16:37
Сообщение #12

Цитата(AntifriZZ @ 20.4.2017, 15:19) *
Совершенно не согласна! Тут на форуме помогают не только Московским и подмосковным. Наташа, и мне помогает, есть тяжелая тема про собак с фермы, тоже Волоколамского района. Что ж, если я из Москвы, то те собаки по боку? А там тем более найти помощи совсем трудно. Все ресурсы местного населения исчерпаны, там отношение к животным еще более простое! Все призывы о помощи в местных группах не дают ничего, в Наташу только "тапки" летят! всего 2-3 человека помогают животным, уж я то знаю, поверьте!
Эта тема от отчаяния!

Да, я иногда по работе бываю под Волоколамском, и могу передать корм Наталье, если надо!

На самом деле если кто может заняться сборами корма в Москве, мы можем придумать как забрать и привезти. Найти помощь машиной ведь многие постоянно ездиют из Москвы в волок или ещё куда. Мы все можем придумать как это забрать. Может сама приеду, или знакомых попрошу. На самом деле тяжело корм мне собирать. Волоколамск практически не хочет помогать. А клин подавно! Я уже всю голову сломала как помочь. Может кто может помочь провести сбор в Москве? А как забирать мы уж как нибудь придумаем.

+Цитировать сообщение
шанс на жизнь!!!
сообщение 20.4.2017, 16:48
Сообщение #13

Цитата(шанс на жизнь!!! @ 20.4.2017, 16:37) *
На самом деле если кто может заняться сборами корма в Москве, мы можем придумать как забрать и привезти. Найти помощь машиной ведь многие постоянно ездиют из Москвы в волок или ещё куда. Мы все можем придумать как это забрать. Может сама приеду, или знакомых попрошу. На самом деле тяжело корм мне собирать. Волоколамск практически не хочет помогать. А клин подавно! Я уже всю голову сломала как помочь. Может кто может помочь провести сбор в Москве? А как забирать мы уж как нибудь придумаем.
я сама ездию 100км в клин за свой счёт, и по сборам еду сама, я беру все начиная от корма, заканчивая старой кастрюлей.в Клину никому это не надо. Они могут помочь только подбросить очередную собаку или кошку. У женщины нет толком вольеров, нужно строить забор а иначе соседи скоро взбунтуются. Сама женщина сейчас болеет. Перешло все в воспаление лёгких. Лечится. В как лечится если каждого нужно накормить и вылечить. Да ещё и нужно найти чем накормить, ей приходится выпрашивать просрочки из магазина, столовых и комбикорм. Выбирать не из чего на самом деле. А ведь еду нужно ещё на варить как то. Воды на таскать с колодца, и дрова она сама колет. Это не жизнь а Каторга я так считаю. А что сможет 70летня пожилая мать?она помогает варить каши. Но все равно тяжко. Во дворе и доме хаос. Все погрызано уже. Я не представляю как она это выдерживает. Одна мысль пугает не дай бог что случится с этой женщиной. Что будет с хвостами? В ближайший приют не могут забрать. Нужны вольеры. Я так подумала из подручных материалов построить хотя бы пока. На зиму как то утеплять.честно голова реально пухнет. Я в растеряности.

+Цитировать сообщение
шанс на жизнь!!!
сообщение 20.4.2017, 17:14
Сообщение #14

Цитата(Tissol @ 20.4.2017, 13:23) *
Вам скорее всего нужны постоянные финкураторы в количестве не менее 30 человек и выходы на оптовые базы в Клину, на месте уже и договариваться по скидкам на корма. Здесь у всех завал своих собак и все точно так же как и вы ищут для них любой помощи. Помощи здесь, на форуме - мало! Во всяком случае она не в том размере, в каком мне представляется она нужна для 80 собак. Время сейчас такое тяжелое - цены подскочили на всё. "Скорая" завалена московскими и подмосковными щенками и больными животными. Вам лучше выходить в соцсети и обращаться к местным жителям напрямую. Неужели никому не жалко собак там, в Клину? Неужели некому им там, на месте помогать? Есть же там свои зоозащитники из местных?
ну и найду я например поставщиков с кормом. А где же денег взять? Почти за месяц я собрала 2700.их просто не на что не хватит. Ну максимум три больших пачки корма. А лечение и т. д. Это просто невозможно. Реально. Что бы понять всю сложность, это на место примером ехать надо. И не один раз, что бы увидеть все и понять.

+Цитировать сообщение
шанс на жизнь!!!
сообщение 20.4.2017, 17:23
Сообщение #15

Как бы там ни было бы, самое нужное это корм. Просто жизненно необходимо. И срочно.

+Цитировать сообщение
AntifriZZ
сообщение 20.4.2017, 19:57
Сообщение #16

Наташ, нужно в первый пост вставить фото! Обязательно!!! И написать:

Острые нужды:

КОРМ! ЛЮБОЙ!!!! СТРОЙ МАТЕРИАЛЫ!!! ФИН ПОМОЩЬ!!

+Цитировать сообщение
Bogul
сообщение 20.4.2017, 20:37
Сообщение #17

А Одинцово для вас далеко (у меня географический критинизм). Там есть мешок 15 кг Чаппи.
Могу прислать телефончик.

+Цитировать сообщение
шанс на жизнь!!!
сообщение 20.4.2017, 22:50
Сообщение #18

Цитата(Bogul @ 20.4.2017, 20:37) *
А Одинцово для вас далеко (у меня географический критинизм). Там есть мешок 15 кг Чаппи.

Спасибо. Пишите. Как раз есть связь с Одинцово. Я работаю в сети луковка попрошу кого нибудь из водителей захватить

+Цитировать сообщение
шанс на жизнь!!!
сообщение 20.4.2017, 23:08
Сообщение #19

Цитата(Bogul @ 20.4.2017, 20:37) *

Цитата(AntifriZZ @ 20.4.2017, 19:57) *
Наташ, нужно в первый пост вставить фото! Обязательно!!! И написать:

Острые нужды:

КОРМ! ЛЮБОЙ!!!! СТРОЙ МАТЕРИАЛЫ!!! ФИН ПОМОЩЬ!!

Мне нужно новую тему создать или эту изменить. Я просто чаще с телефона сижу

+Цитировать сообщение
Bogul
сообщение 21.4.2017, 12:09
Сообщение #20

У вас личка переполнена.
Пишу про корм в Одинцово:

Вот такое у меня сообщение
есть начатый пакет Чаппи, там килограмм 10-11 осталось
могу отдать в пользу хвостов, если надо
только я без машины и в Одинцово
Я дома в выходные, в будни тоже можно подъехать - дочь дома

если надо, звоните Карина[b] 8 903 271 59 00

если сразу не возьму телефон, пишите смс или в вайбер - перезвоню сама.
[/b]

А в Химках бываете?

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2017, 23:41
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.