Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая девочка Сандра. Очень нужны финкураторы!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не знаю,могу ли надеется на финпомощь,но решила попытать счастья. Эту девочку ,4 года назад,принесли к нам в гаражи рядом с домом месячным щенком. И так она у нас и выросла. Я ,в течении всех этих лет ходила к ней каждый день. Когда ей было 1,5 года,у меня умерла от рака собака,и я хотела ее забрать,но там стали говорить,что собака нужна,что им придется еще заводить тогда собаку,и я отступила.подумав что новая собака опять повиснет на мне. Не взяла я ее,взяла другую собаку из приюта,а Сандра так и жила рядом с нами,мы вместе гуляли. Она держала всю территорию,к нам не ходили другие собаки,Сандра с характером,чужих собак,ни бездомных,ни домашних,не пускала на свою территорию. Она очень ко мне привязана,просто очень. Я доставала иголки из лапы у нее,из зубов выковыривала пробки,которые у нее застревали,только мне она доверяла одевать ошейники,не очень приучена к поводку,но сегодня с ней гуляла на поводке можно сказать первый раз,и очень неплохо получилось. 23 февраля мне пришлось ее в срочном порядке вывозить в течении часа,спасибо Оля(Магдалена15) приехала ко мне,и мы запихнули совсем не худенькую собаку в машину вместе со мной,без меня она не хотела совсем залезать. И вот, Сандра в Лайхаусе. Мне очень тяжело,я безумно жалею что тогда смалодушничала и не забрала ее домой,сейчас у меня нет возможности ее забрать,животных много,я разрываюсь на несколько частей.много чего не успеваю. Вообщем грустная у нас получилась история.

Конечно очень хотелось бы ее пристроить,хоть она и не жила в квартире никогда,но девочка очень умненькая. Ищу финпомощь на оплату передержки.стоимость 5000.

Не знаю,заметят ли нас в этом разделе,очень хочется чтобы заметили.

d50a4f16b972.jpg

 

 

003657a978a8.jpg

 

634422fc9485.jpg

 

Наши реквизиты:

 

4276 3800 6979 3193 Наталия Алексеевна С.

8 909 686 43 72 -голодный телефон

Stepashka_59@mail.ru-пайпал

 

 

тема финансов:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301722

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а почему пришлось срочно вывозить, если собака так нужна была?

Здесь вас никто не увидит, да и на передержку собрать будет трудно, если уж в скорых темах бывает тишина!

Посмотрю, какие у меня возможности - постараюсь разово поддержать. Девочка очень милая! Все рыжики солнечные и позитивные, но не все счастливы, увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а почему пришлось срочно вывозить, если собака так нужна была?

Здесь вас никто не увидит, да и на передержку собрать будет трудно, если уж в скорых темах бывает тишина!

Посмотрю, какие у меня возможности - постараюсь разово поддержать. Девочка очень милая! Все рыжики солнечные и позитивные, но не все счастливы, увы!

 

23 числа ,когда я вышла гулять со своими собаками днем,она бежала мне навстречу,и также навстречу шел парень. Не знаю почему,но она схватила его за штанину. Он отнесся к этому совершенно нормально,он знал что собака из гаража,и оказывается он ее кормил. Я очень удивилась тогда ,почему она так сделала. На что он мне совершенно спокойно сказал что видимо она меня защищает. На этом мы с ним и расстались. Когда я через 15 минут собралась домой,то он бежал мне навстречу,с криком что она ему ногу прокусила,он орал так,что она опять к нему полетела и пшикнул в нее из пистолета.Она сразу отскочила,начала глаза тереть,а я как дура стою и не могу ничего сказать потому что вся в собаках,и если начну орать на него,то и мои собаки будут рваться. Я хотела ему сказать ,как же она его так укусила,что он ничего не почувствовал и спокойно пошёл домой. Итог всего этого,что он сказал что зарежет ее,я очень испугалась,и в течении часа ее вывезла. И потом у нас строят храм,уже начали сносить гаражи,до этих тоже дойдет очередь,просто вопрос времени. Мы вчера плакали обе,она не хотела меня отпускать,я не хотела уходить. Блин,не могу,так тяжело на душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,СПАСИБО Вам большое!!! Получили 2000!! :gift:

Вечером открою финотчет,с телефона неудобно очень.

Да я знаю,что найти финкураторов очень тяжело,но мы рады очень любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагала, никто не откликнулся до сих пор даже с предложением одноразовой помощи.

Печально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я и предполагала, никто не откликнулся до сих пор даже с предложением одноразовой помощи.

Печально!

Да Елена,я тоже не удивлена. Грустно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так хотелось чтобы заметили девочку. Рыжая красотка не отказалась бы от любой помощи и любой суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у нас любят писать,забирайте,а потом помощь ищите. Так потом помощь найти вообще невозможно.

Да,Сандру я бы не оставила там ,я и так чувствую себя виноватой перед ней. А она,просто верит мне во всем.

Если бы все вернуть назад,то я бы все сделала по другому......

А сейчас мы очень надеемся,что не останемся одни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз тоскливо оттого, что НИКТО даже просто не посочувствует и не пожелает удачи...

Нет маленькой помощи, помощь всегда бесценна!

Рыжей красавице Сандре нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В который раз тоскливо оттого, что НИКТО даже просто не посочувствует и не пожелает удачи...

Нет маленькой помощи, помощь всегда бесценна!

Рыжей красавице Сандре нужна помощь!

Елена,спасибо что заходите и помогаете!

Я так себя виню во всем,а страдает она.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,спасибо что заходите и помогаете!

Я так себя виню во всем,а страдает она.

Наташа, надеюсь, что Сандра не страдает! По крайней мере, она вдали от неадекватов.

Честно, обидно, что никакого внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже зашиваюсь,и мне самой уже плохо. Я почему-то все время плачу,когда думаю о ней. Вот так жила-жила,и в одночасье все изменилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 7.3.2017, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже зашиваюсь,и мне самой уже плохо. Я почему-то все время плачу,когда думаю о ней. Вот так жила-жила,и в одночасье все изменилось.

Очень нужна помощь на оплату передержки! Ни одного финкуратора!

Наташа, не расстраивайтесь так! Берегите себя, Вы нужны приютским детям!
К сожалению, часто жизнь меняется в одночасье, и не всегда в лучшую сторону. Слава богу, Сандра в безопасности, а не изгнана на произвол судьбы.
Обидно, что нет откликов. Вероятно, сбор денег на передержку не вызывает желания помочь. Но что тут поделать? Как всегда, остается только надеяться на чудесное появление людей, которые захотят поддержать Сандру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 7.3.2017, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нужна помощь на оплату передержки! Ни одного финкуратора!

Наташа, не расстраивайтесь так! Берегите себя, Вы нужны приютским детям!
К сожалению, часто жизнь меняется в одночасье, и не всегда в лучшую сторону. Слава богу, Сандра в безопасности, а не изгнана на произвол судьбы.
Обидно, что нет откликов. Вероятно, сбор денег на передержку не вызывает желания помочь. Но что тут поделать? Как всегда, остается только надеяться на чудесное появление людей, которые захотят поддержать Сандру

Спасибо Елена большое!!!!!

Хотим поздравить с замечательным праздником 8 МАРТА!!!!!! И ПОЖЕЛАТЬ ВЕСЕННОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не замечают нас совсем......
Я слишком много на себя навесила,тянуть уже нет никаких сил. Но собаки то не виноваты,почему они то не заслуживают помощи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я это предвидела.
Берте на операцию никто не помог, а тут на передержку.
Животные не виноваты. Их вина только в том, что они родились там, где не надо было. Да и это не вина их, а беда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 9.3.2017, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, я это предвидела.
Берте на операцию никто не помог, а тут на передержку.
Животные не виноваты. Их вина только в том, что они родились там, где не надо было. Да и это не вина их, а беда!

Я тоже это предвидела,но наверное где-то внутри теплилась хоть какая-то надежда. Но увы......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была бы какая-то другая собака,я бы не вывезла не найдя финкураторов. Но видя сейчас,что никто нас не видит совсем,то понимаю,что это последняя собака,которую я спасла. Ни одну собаку больше не заберу с улицы. Всему есть предел. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я не знаю, как Вам помочь!
Просмотры темы есть, но никого не "зацепило"! Может быть, написать в названии темы, что Сандра была экстренно вывезена с места своего обитания из-за угрозы быть зарезанной неадекватным человеком?

Ок. 20 лет назад я, придя на новое место работы, подключилась к опекунству стаи собак, которая обитала рядом с работой. Постепенно остальные ушли, а я осталась один на один со стаей. Не смогла их бросить из-за своих "дурацких" принципов. 15 лет я была с ними, пока "моя" стая не закончилась: кто-то умер от старости, кто-то погиб, кого-то отловили, и я не смогла их найти (обычно я выкупала их после отлова). Четыре с лишним года тому назад забрали домой 1 девочку, она была последней из стаи.
За 15 лет сосуществования со стаей я поняла: рассчитывать нужно только на себя! Я поначалу плакала от безысходности, т.к. одной было очень тяжело и морально, и материально. А потом успокоилась, т.к. уже знала, что помощи ждать неоткуда, что это мой выбор, и я должна пройти этот путь до конца. Что я и сделала, пусть не всегда все было хорошо, но делала я то, что могла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 9.3.2017, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, я не знаю, как Вам помочь!
Просмотры темы есть, но никого не "зацепило"! Может быть, написать в названии темы, что Сандра была экстренно вывезена с места своего обитания из-за угрозы быть зарезанной неадекватным человеком?

Ок. 20 лет назад я, придя на новое место работы, подключилась к опекунству стаи собак, которая обитала рядом с работой. Постепенно остальные ушли, а я осталась один на один со стаей. Не смогла их бросить из-за своих "дурацких" принципов. 15 лет я была с ними, пока "моя" стая не закончилась: кто-то умер от старости, кто-то погиб, кого-то отловили, и я не смогла их найти (обычно я выкупала их после отлова). Четыре с лишним года тому назад забрали домой 1 девочку, она была последней из стаи.
За 15 лет сосуществования со стаей я поняла: рассчитывать нужно только на себя! Я поначалу плакала от безысходности, т.к. одной было очень тяжело и морально, и материально. А потом успокоилась, т.к. уже знала, что помощи ждать неоткуда, что это мой выбор, и я должна пройти этот путь до конца. Что я и сделала, пусть не всегда все было хорошо, но делала я то, что могла.

Я всегда знала,что рассчитывать надо на себя,но иногда бывают ситуации,когда ты просто не можешь уже тянуть,но понимаешь,что если не забрать,то будет поздно. Именно ее не забрать я не смогла бы,она, принесенная месячным щенком, сразу легла на меня. Я помню все ее детство,как отвозила на стерилизацию,она росла у меня на глазах и всегда была рядом со мной. Сейчас,вспоминая все,я думаю какая я дура,надо было брать домой и никого не слушать. Мимо какой-то другой собаки,с тем количеством животных что у меня сейчас,я не все темы здесь открываю,я прошла бы,как тяжело бы не было,но ее бросить я не смогу. Без нее очень пусто у нас,нам ее очень не хватает. И домой взять сейчас я тоже не могу ее. Вот такая у нас грустная история получилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 10.3.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я всегда знала,что рассчитывать надо на себя,но иногда бывают ситуации,когда ты просто не можешь уже тянуть,но понимаешь,что если не забрать,то будет поздно. Именно ее не забрать я не смогла бы,она, принесенная месячным щенком, сразу легла на меня. Я помню все ее детство,как отвозила на стерилизацию,она росла у меня на глазах и всегда была рядом со мной. Сейчас,вспоминая все,я думаю какая я дура,надо было брать домой и никого не слушать. Мимо какой-то другой собаки,с тем количеством животных что у меня сейчас,я не все темы здесь открываю,я прошла бы,как тяжело бы не было,но ее бросить я не смогу. Без нее очень пусто у нас,нам ее очень не хватает. И домой взять сейчас я тоже не могу ее. Вот такая у нас грустная история получилась.


Люди, помогите куратору Сандры! Куратор в полном одиночестве! Ни одного слова поддержки, ни одного предложения о помощи! Если тема бескровна, значит можно прост о пройти мимо?

P.S. Наташа, я о том, что нужно рассчитывать только на себя, не в укор или в поучение Вам написала. Это вывод, который я сделала из собственного опыта. Не весело, но это реальность. И я очень хорошо понимаю Ваше теперешнее отчаяние, мне известно это состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helenka @ 10.3.2017, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, помогите куратору Сандры! Куратор в полном одиночестве! Ни одного слова поддержки, ни одного предложения о помощи! Если тема бескровна, значит можно прост о пройти мимо?

P.S. Наташа, я о том, что нужно рассчитывать только на себя, не в укор или в поучение Вам написала. Это вывод, который я сделала из собственного опыта. Не весело, но это реальность. И я очень хорошо понимаю Ваше теперешнее отчаяние, мне известно это состояние.

Да Елена,Вы правы во всем......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000, чтобы хоть первый месяц передержки для Сандры был оплачен.

Наташа, это все, что я могу сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...