Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серенький .. ИНВАЛИД нужна помощь на недорогую передержку и корм..Отравили стерилизованную кошку и 2 х ее деток-подростков. выжил один


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 НУЖНА ПОМОЩЬ..

ИЮЛЬ 2022 ГОДА    СЕРЕНЬКОМУ НУЖна помощь в ОПЛАТЕ КОРМА

у Серенького ПРОПЛАН ИЛИ РОЯЛ...И ОПЛАТА НЕДОРОГОЙ ПЕРЕДРЖКИ 1000  РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ....

25.03  2022   Серенький пролечен,  все хорошо..сидит на качественном корме ..

15.03  2022  ГОДА  СЕРЕНЬКИЙ ЗАБОЛЕЛ!!

Серенькому уже 6 лет!!!  Спасен в 2017 году

.ОТРАВИЛИ ВСЮ СЕМЬЮ, стерилиованную мной его мамку кошкУ и братика) ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ НИЖЕ...

ОН ВЫЖИЛ ОДИН.

добавила фоточки по новому ..,его мамка он малыш и поимка после отравления в котолвку

 

15.03  22 год   СЭр Гнусик ЗАБОЛЕЛ.. помогите пожалуйста  погасить небольшой долг за  КОРМ для животных домашнего приюта на суму 2400 руб, передержка  лечит и колет  Серенького..   и ДОЛГ ЗА КОРМ   Серенькому 700  руб, еще куплен корм который  очень хорошо стал кушать Серенький   на сумму  940 руб ( проплан деликат сухой   и влажные пакетики проплан  и роял,) 

+ ,вызов врача   200 руб  и купленные ЛЕКАРСТВА, лечение начато оперативно . Серенький  вакцинрован. (до 1 июня)  , но,после отравления  пострадали и пищеварительная система и печень и ЦНС,   поэтому   воможно обострение панкреатита  ,+ возможно вирусная нагрузка ..вот такие назначение

 омез, кетопрофен подкожно,, цефртриаксон, при рвоте церукал . при поносе  дисмектин.  в холку  израствор +Б12+ глюкоза.  ( сумма на лекарства и шприцы 100+90+ 200+100 +150+130 руб + 286+50  )= 1100 рублей, корм 17.03  530 руб папкеики виннера 20 шт

всего у СЕРЕНЬКОГО  ДОЛГ   за лекарства и корм КОРМ  

 

 для всех 15 животных домашнего приютаеки в последнем сообщении

15.03 перенесено в Скорую для погашения задолженности за лечение и корм. на передержку в Скорой не собирают.

 

 ПоМОГИТЕ ЛЮБОЙ СУММОЙ, ПОЖАЛУЙСТА...

 

РЕКВИЗИТЫ КАРТА СБ  карта   4276110019709506  Елена Георгиевна Б

 

У СЕРЕНЬКОГО ЕСТЬ  инкуратор  :ba:фанни  СПАСИБО  ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ.:ba:

10.05 2021....СОС!  ПРИЮТ ГДЕ СЕрЕНЬКИЙ ЖИЛ В ЗАБОТЕ И тЕПЛЕ БУДЕ ЗАКРЫВАТЬСЯ ..ПРЕДЛОЖИЛИ ЗаБРАТЬ ПОДОПЕЧНЫХ. ИСКАтЬ ИМ ДРУГОЕ МЕСТО.. СЕРЕНЬКОМУ Я НАШЛА ПЕРЕДЕРЖКУ...недорогую 1000 рубежемесячно  + КОРМ!! 

ОЧЕНЬ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ПРЖИВАНЯ И НА КОРМ... НЕ БРОСАЙТЕ..СЕРЕНЬКОГО... 

Предыстория обычна и печальна. Работаю в детском саду.Напротив участка за забором в 3 метрах дом, подвал. 2 года назад выбросили туда домашнюю кошь подростка. Родила 3 котяток, дички. все погибли в зиму.в следующий раз уже вывел ко мне 2-х выживших подросточков. Дички ...И опять с пузиком.Отловила стерилизвала Вот ее тема и фоточки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11953512 Кошка жила месяц на передержке. Давала объявления.Никому девочка не приглянулась.Вернула обратно. Все таки каждый день кормлю. контролирую Никому они не мешали..Резвились в кустиках, в холода прятались в окошко подвала. Но помешала нелюдям. ...с наступлением морозов закрыли окошко, отдельная история , когда искала в подъезде старшего, просила ключи о подвала, ходила звала. столько выслушала грязи и ругани от жильцов дома....в подвале они ко мне не вышли.. .сделала маленькую дырочку, что бы могли выходить, и вся семья голодная появилась на улице...кормила в темноте...что бы нелюди не видели...

НО ВСЕ КОНЧИЛОСЬ ПЕЧАЛЬНО!! МОЮ МУСЕЧКУ ОТРАВИЛИ!! И ДЕТОК ЕЕ,..ОНИ ЛЕЖАЛИ НЕДАЛЕКО,,, за домом.... Пишу а слезы капают...

.ВЫЖИЛ ОДИН РЕБЯТЕНОК,.я сначала не поняла, когда увидела его одного.. ОН КРИЧИТ, ЕГО КИДАЕТ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ, ГОЛОВОЙ МОТАЕТ,НО ПЫТАЕТСЯ ПОДОЙТИ , ПОКУШАТЬ:(((.

хватаю котоловку, еду в 6 утра , до работы, зову малыша(вернее подросточка,ему уже как я посчитала 7-8 месяцев) глупыш забегает на запах еды. Попался... НО как он бился в котоловке, кричал... Дичок мой серенький...

ПРОШУ ВАС ДАТЬ ШАНС ОДНОМУ ВЫЖИВШЕМУ... Просто в память о его мае Мусечке и братишке..

ИЩУ ФИНКУРАТОРОВ НА ЛЮБУЮ СУММУ!!!НА СОДЕРЖАНИЕ В ПРИЮТЕ И НА ОПЛАту СПЕЦ КОРМА(ЕН Ветдиета пурина ЕН)

На содержание Серенького в приюте. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266641

Реквизиты

.КАРТА СБ карта сб 4276 1100 1601 5071 Елена Георгиевна Б

ФИНТЕМА

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=301211

с

 

Серенький выловлен 11 февраля,

14 февраля Серенький в приюте, с трудом пересадили в вольер, кричит , прыгает по вольеру.... но покушал, что уже радует. по первичному осмотру- внешне- признаки поражения ЦНС, (последствия отравления, (дезориентация, раскоординация, )

 

      ИЮЛЮ 2022 ГОДА    СЕРЕНЬКОМУ НУЖна помощь в ОПЛАТЕ КОРМА у Серенького ПРОПЛАН ИЛИ РОЯЛ...И ОПЛАТА НЕДОРОГОЙ ПЕЕДРЖКИ 1000  РУЮЛЕЙ В МЕСЯЦ....

 

ОН ИВАЛИДИК ПОЖИЗНЕННЫЙ:((((

Да, как и думалось, Серенький не пристраиваем... Он так и не социализировался полностью.Сказалось отсутствие близкого общения с человеком в первые месяцы жизни...

Не оставляйте Серенького без поддержки...

 

ФОТО  ДоБАВЛЯЮ . Т К СТАРЫЕ ИСЧЕЗЛИ... 

серуха.jpg

серенькое август1.jpg

серенькое окт.jpg

серенькое.jpg

IMG-20220203-WA0006.jpg

 

IMG-20220203-WA0008.jpg

IMG-20220203-WA0001.jpg

IMG-20220315-WA0015.jpeg

IMG-20220315-WA0017 (2).jpeg

IMG_20220315_111416.jpg

IMG_20220315_114212.jpg

IMG_20220315_150057.jpg

IMG-20220301-WA0020.jpg

IMG-20220306-WA0011.jpg

IMG-20220306-WA0012.jpg

20160829_172048.jpg

20160829_172227.jpg

серый.jpg

серый1.jpg

IMG-20220317-WA0015.jpg

IMG_20230608_112809.jpg

IMG_20230608_124522.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчс Серенький в приюте, его с трудом пересадили в вольер, он не дается осмотреть себя. кричит, бегает по вольеру, но покушал! что уже радует. ПО внешнему осмотру- поражения ЦНС после отравления.. дезориентация, раскоординация движений, его закидывает и головой мотает постоянно... Беднях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор / куратор!

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор / куратор!

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

извините, сделаю, я наскоками тут отписываюсь на работе интернета нет..прошу прощения вечером в 20 00 все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик какой красивый

Да, и никого вам не напоминает??? СЕРОГО! Окрас один в один , на этом фото еще не видно. у него грудка белая и лапки:)))) и такой же орун....

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НА ЕСТЬ ФИНКУРАТОР НА 1000 рублей в месяц :yahoo: , ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!bogo-natalya :gift: :gift: :gift:

Финтема сделана, денежки финкуратора внесены (1000 руб) и еще 200 руб , спасибо!! :gift: от кого???

Содержание Серенького обойдется в 1500 руб в месяц, Мы очень очень просим еще финкуратора на 500 руб ежемесячно...

Малыша попробуют адаптировать, вывести из стресса, сейчас он один в карантине , без других кошек, но могу точно сказать что его мамочка была абсолютно здорова, я еевс таки 2 года знала.. и в квартире она сидела месяц, и в подвале этом больше ни одной чужой коши-кота не было... Как это печально.... терять животных.. Мы с детьми , гуляя на участке наблюдали как котята играют, как я кормлю их( за забором дет сада), я пытаюсь воспитывать у детей жалость и сострадание к бездомным животным, объясняю, что есть плохие люди, которые выбрасывают своих животных на улицу и поэтому появляются бездомыши. Сейчас мы кормим воробьев, голубей и ворон, крошим им хлеб, гуляя с детьми (ну и заодно еще парочку кошек:))) которые все равно прибегают ко мне..и такая странность.. почему то все новенькие кошки котята и щенки приходят именно на мой участок!! :blink: ПОЧЕМУ??? (а у нас всего 12 участков и большая территороия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всего 2 дня в Скорой повисели:((( Но и на этом спасибо... Мы нашли замечательного финкуратора для Серенького, врач все таки дает нам неблагоприятный прогноз все эти проявления - раскоординация, дезориентация, останутся у серенького навсегда, предполагает поражение печени. тк вс таки это было отравление,Так что ,пока Серенького адаптируют потом уже по состоянию и возможности будут назначения, Так что Серенький проведет свою жизнь скорее всего в приюте. Но нам не хватает еще финкураторана сумму 500 рублей... Пожалуйста... не бросайте выжившего мальчишку, инвалидика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдем ему место в жизни . На 500 руб меня пишите. Только напоминайте в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдем ему место в жизни . На 500 руб меня пишите. Только напоминайте в личку

Спасибо большое!!! в выходные поеду навещать всех своих подопечных.. Пообщаюсь Посмотрю как Серенький!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала ребятенка.. Серенький уже не так нервничает. его выпускают в комнате( он там один), не считая щенка.)что бы он не нервничал в закрытом вольере.. Первые дни он просто носился чуть ли не по потолку, снося все на своем пути, но последний дни стал спокойнее. узнал меня, прислушался к моему голосу, хотя близко не стал подходить, дает гладить себя теперь работнику приюта, которая с ним возится каждый день... Малыша так и кидает из стороны в сторону.в лоток и то тяжело попасть и еда из миски тоже летит в стороны... НО ничего, малыш жив... и это главное...86b8793f9351.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный деть((((

Что врачи говорят? Это неврологические нарушения?

Лечить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный деть((((

Что врачи говорят? Это неврологические нарушения?

Лечить можно?

Бедный.. прогноз не очень благоприятный, говорят, таким и останется....естественно как адаптируется , будут даны назначения.. все постараются сделать но вопрос в том, что не будут ли мед вмешательства еще большей травмой??? пока все очень и очень зыбко. возможно детеныш так и будет жить в приюте... долго... поэтому просим любую помощь..единственное, что могу сказать, что Муся- мамочка была домашней. внешне абсолютно здоровой и за 2 года,что я эту семью курировала ,она ни разу не была с признаками вируса и детки тоже. семья жила изолированно в подвале, где больше не было ни одного чужого животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в 1 посте сумму, которая нужна котику всего в месяц и сколько уже есть.

А то только про 1000 р. понятно

Может еще народ подтянется

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в 1 посте сумму, которая нужна котику всего в месяц и сколько уже есть.

А то только про 1000 р. понятно

Может еще народ подтянется

Спасибо за совет,сейчас дополню первый пост

 

Напишите в 1 посте сумму, которая нужна котику всего в месяц и сколько уже есть.

А то только про 1000 р. понятно

Может еще народ подтянется

Спасибо за совет,сейчас дополню первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила вчера тысячу в эту тему.

Спасибо огромное!, :gift: Татьяна, вы очень поддерживаете наших хвостиков... Основная помощь нашим животным идет иногородняя, а у нас в городке даже центральная газета пишет бред... ... И так в провинции наплевательское отношение к животным и еще глупые письма публикуют от бабок и ненавистников животных...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пните меня, я переведу 450 р. Главное - не забыть

Спасибо огромное! :gift:!! Я Вам напишу , обязательно!!

 

 

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift:!! Я Вам напишу , обязательно!!

Перевела 450 рублей на СБ для котика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 450 рублей на СБ для котика

СПАСИБО :gift: ПРИШЛИ!!!! Вашу пометку увидели и мне отписались:) от Светланы:)) Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО :gift: ПРИШЛИ!!!! Вашу пометку увидели и мне отписались:) от Светланы:)) Вношу в финотчет.

Лечите мальчика. Может поправится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечите мальчика. Может поправится

обязательно будем пробовать, для этого есть все условия, - работник с медобразовнаием и каждодневное наблюдение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила вчера тысячу в эту тему.

Татьяна , спасибо огромное, кажется вы отправили без подписи на указанную карту? Правильно?

20.02.17 18:34 зачисление 1000р

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...