Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйка умерла, истощенную собаку 1 год привели усыплять!


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В ветеринарную клинику привели небольшую собаку, в холке как русский спаниель. Ребра, кожа и кости. Истощение. Собачка наиваная и добрая не знает , что скоро пойдет за своей хозяйкой. Сегодня уговорили врачей дать ей шанс до завтра. Они могут держать ее только до обеда. Ее нашли преданно сидящей около своей умершей хозяйки. Соседи привели усыплять. Собачке около годика.

Посмотрите на это милое ушастое тоненькое чудо, в ее наивные глаза. Ее еще можно спасти!

 

 

Нужны финкураторы постоянные, разовые сокураторы, машина, бюджетная передержка.

29.12.16 собачку отвезли к Елене Белая Гвардия , молочные железы с молоком . Где щенки неизвестно .

 

9f98e95fa244.jpg

3f65c72106ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где территориально собака? Сделаю пост в фб

Изменено пользователем OlgaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где территориально собака? Сделаю пост в фб

Спасибо вам!!! В Чертаново собачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходячий скелет, это ужас!!! А врачей можно попросить подождать? Помощь найдется. Я спрошу, есть ли место на хорошей вольерной теплой передержке, где у меня пес сидит. Территориально м. Выхино.

Автор, не бросайте собаку, пожалуйста! Я сама пару раз забирала животных из таких же ситуаций, с врачами можно договориться. На Фейсбуке надо обязательно делать пост, но перед этим поговорить с врачом, чтобы собаку не трогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая вольерная передержка! Только в теплую квартиру!

Создайте тему в соответствующем разделе "Требуется передержка", постучитесь в темы передержек!

В крайнем случае в недорогом стационаре разместить можно, и врач посмотрит, и диету назначит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходячий скелет, это ужас!!! А врачей можно попросить подождать? Помощь найдется. Я спрошу, есть ли место на хорошей вольерной теплой передержке, где у меня пес сидит. Территориально м. Выхино.

Автор, не бросайте собаку, пожалуйста! Я сама пару раз забирала животных из таких же ситуаций, с врачами можно договориться. На Фейсбуке надо обязательно делать пост, но перед этим поговорить с врачом, чтобы собаку не трогали.

Автор темы просто вся в собаках и кошках... Я лично являюсь сокуратором некоторых. Мы ничего не успеваем. Готовы помогать, чем сможем, но брать на себя просто нет ни времени, ни сил уже...если честно. Вряд ли бросим, раз уже ввязались, но нужна помощь реальная! Нужен куратор.

 

Да какая вольерная передержка! Только в теплую квартиру!

Создайте тему в соответствующем разделе "Требуется передержка", постучитесь в темы передержек!

В крайнем случае в недорогом стационаре разместить можно, и врач посмотрит, и диету назначит.

Да передержку можно найти, даже нашли уже... Стоимость 9 тыс/мес. Но где взять денег, их как минимум собирать надо, размещать в соцсетях инфу, вести финотчет и т.д.и т.п, нет на это время уже... Да и без финкуратора сейчас тяжело, когда еще с двадцаток хвостов(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь машиной и 1000 руб.

О, спасибо! Я "срисовала" уже ваш телефончик))) Завтра будут решать, что делать с собанькой, точнее сегодня. А вот на счет денег только автор темы скажет, она пока вызвалась временным помощником, а указывать и размещать карту нельзя по правилам форума, если нет конкретного куратора...

Изменено пользователем Tatysha_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая вольерная передержка! Только в теплую квартиру!

Создайте тему в соответствующем разделе "Требуется передержка", постучитесь в темы передержек!

В крайнем случае в недорогом стационаре разместить можно, и врач посмотрит, и диету назначит.

Это теплые вольеры в помещении, читайте внимательнее. И цены приемлемые. 250+корм. Мне кажется, хорошо, когда есть варианты. Очень мало надежных передержек сейчас. Стационар будет "съедать" огромное количество денег. Собаке просто нужно тепло и миска с едой, если со здоровьем все в порядке (кроме истощения).

Кстати, я почти такую же худышку забирала этой весной от хозяев. Собаку кормили картофельными очистками и капустой (ела все, что находила) - причем люди вроде адекватные, не алкоголики. А эту малышку бабуля, наверное, не могла кормить физически - болела или не вставала с постели вовсе. Жаль очень обеих.

Вы извините, финансово помочь нет возможности - сама неделю назад нашла выброшенных щенков, сидят в инфекц. стационаре, побираюсь везде. Только если руками-ногами.

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 250 + кормом можно в квартире передержку найти .... -)) считай те же 300 с кормом..

 

собачка небольшая!!!!!!!! места много в квартире не займет ))))

Не знаю таких передержек на ПиКе... Точнее, может, они и есть, но доверия у меня к ним нет. :blush: Да и корм за 1500 - эконом-класс, здоровья от него не прибавится. У меня в теплых вольерах по 200 и 250 сидят, корм заказываю дополнительно. Квартирная 300, в основном, стоит. Плюс корм. Собачку нужно откармливать, корм должен быть высококалорийным. Я бы на месте кураторов нашла передержку, а корм покупала самостоятельно. Тот, который позволит ей быстро набрать вес. А еще лучше каши с мясом или консервами, но это далеко не все передержки будут готовить.

 

Вы готовы взять за 300 в сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за клиника взяла собаку на усыпление?

Можно узнать?

Сегодня усыпим, завтра усыпим, начинается.

 

Нормальные клиники не усыпляют собак без показаний по здоровью.

Какой то полу гадюшник?

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собачки времени до обеда ! Потом укол смерти .Клиника очень маленькая, без стационара , ее не будут держать там. Соседи сказали усыпите или на улицу пойдёт . На свой риск врачи оставили до обеда . Без разрешения руководства .

По передержке , квартирная за 200-250 или тёплая вольерная подойдёт. Сейчас откормить главное . Но у нас с сокураторами якутские собаки в Весте и куча Животных на передержках !

 

Нужны постоянные финкураторы !!!

Сокураторы - помощь руками !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собачки времени до обеда ! Потом укол смерти .Клиника очень маленькая, без стационара , ее не будут держать там.

Сколько оплачено за эвтаназию, утилизацию?

В приданое дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять собаку на пристройство. Ни кураторов, ни денег мне не нужно. Только привезти собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за клиника взяла собаку на усыпление?

Можно узнать?

Сегодня усыпим, завтра усыпим, начинается.

 

Нормальные клиники не усыпляют собак без показаний по здоровью.

Какой то полу гадюшник?

 

Обожаю ПиК и его талантливых людей которые любят все переворачивать в свою сторону. Почему вы решили что её взяли на усыпление? Врачам стало жалко собаньку, они по доброте душевной решили помочь спасли её от улицы. Видать не раз были случаи. А вы сразу гадюшник..

 

А если по делу скину 1000р на карту для ушастой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять собаку на пристройство. Ни кураторов, ни денег мне не нужно. Только привезти собаку.

Сегодня вечером буду ехать из Малоярославца, могу забрать из клиники и пересечься на МКАДе с тем, кто едет на Павловский Посад.

В районе ш. Энтузиастов.

 

У собачки времени до обеда ! Потом укол смерти .Клиника очень маленькая, без стационара , ее не будут держать там.

Я тоже обожаю пик. (Для пользователя КакТоТак. Клиника держит до обеда. Потом усё.)

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять собаку на пристройство. Ни кураторов, ни денег мне не нужно. Только привезти собаку.

Лена , спасибо ???

Я в личку напишу Кате , у неё все контакты возможных перевозчиков , клиники .

Можно ваш телефон ей дать тоже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я была свободна сегодня, отвезла бы ушастика.

Но у меня поездка в Калужскую обл.

Желаю, чтобы нашёлся перевозчик этому горюшку. :blush:

Денюшки предлагали, можно оплатить доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогу 1000 р, когда определитесь с собакой.смотреть без слез невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, что забирают. Лена, спасибо огромное!

Изменено пользователем OlgaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина найдена , выехала за собачкой.

Как будут новости , напишу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку забрали и везут на передержку. Она такая тихоня... глаза бездонные, а на нее страшно смотреть... просто рама от велосипеда :( Назвать бы ее надо по новой, но это уже передержка будет решать... У меня в голове с утра еще крутится Ума... Умочка)) Желаю удачи малышке! Надеюсь мы иногда будем получать новости о ней!?

6db8d5592beb.jpg

edceb587142f.jpg

Изменено пользователем Tatysha_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее набухшие молочные железы. Или это деффект фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она полна молока. Приехала, трусливенькая, вонючая и липкая какая-то. Врач передала ей с собой лактостоп и пакетик корма. Наша доставка - спасибо огромное за помощь, еще и большую упаковку консервов подарила. Будем разбираться, не торопясь, со всеми проблемами. Новости будут, и фото обычным фотоаппаратом. Её родное имя ЛУна, пока нет смысла начинать со смены имени, есть другие дела, да и делать это должны новые хозяева по своему усмотрению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...