Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли 7 кошек из бапкиной квартиры! В теме минус! Лечить уши не на что!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, миленькие! Помогите! В срочном порядке вывозим сегодня 4 кошек: три кошки и один кот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299096 , бабушка умерла, квартиру могут опечатать уже сегодня :( Я не очень готова еще к четырем на кураторство, но тут делать нечего. Слава богу Наташа a-k-nata согласилась взять к себе на передержку. Есть финкураторы почти на всю сумму передержки, не хватает 1000 рублей. Очень нужны средства на корм, наполнитель, стерилизацию, фото и пиар!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!! У меня кошки уже на голове сидят, но этих очень жалко, такие красавцы!

 

Кураторы: dinakulikova и Анжела2013

 

Финкураторы: любимые и неповторимые. :gift:

musyta - 5000 рублей в месяц

Alla L-T - 6000 рублей в месяц

maggyasia - 1000 рублей в месяц

Rusmary - 500-700 рублей в месяц

 

Можем: Выполнять функции кураторов в полном объеме :blush:

 

Нужно: финкураторы на 1000 в месяц, оплата стерилизации примерно 6200 рублей, оплата прививок 8000 рублей, корм и наполнитель 3000 рублей в месяц, фото 1500 рублей, пиар 2000 рублей, глистогонка блохогонка 2000 рублей

 

ДЕНЕГ НА ЧЕТВЕРЫХ НУЖНО МНОГО!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

 

Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным

Карта СБ 67628038 8699538580

ГТ 89169757015

ЯК 410011373529549

 

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12061967

 

8.12.16 - Сегодня вечером срочно вывозим 4 кошек

9.12.16 - поменяли ошибочно вывезенную кошку на другую. Помощи нет :(

10.12.16 - кошки стрессуют, помощи нет, в теме минус, не можем собрать даже на корм.

11.12.16 - кошки едят, пьют, особо уже не стрессуют, но к человеку пока любви особой не проявляют. Денег, как не было, так и нет(((

12.12.16 - перевели средства на стерилизацию двух кошек. В теме пока минус, а деньги очень нужны.

 

Точно вывозим эту кошку:

ЧЕРНО-БЕЛАЯ... предложено кураторство dinakulikova, финансирование musyta. Планируемый вывоз 08.12..

 

Тема Бриты выделена: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302789

 

Сидит за шкафом. Не выходит есть как все.. Похоже что боится других кошек,поскольку в руки взять можно..

0_16bc7c_59f37cf3_L.jpg 0_16bc7d_45cca82a_L.jpg

 

 

И ПУХа. Взрослый пушистый

 

0_16bce3_d169b967_L.jpg

 

Юки, был девочкой, а стал мальчиком в процессе содержания на передержке :blush:

 

ca78c4b45477.jpg

 

b63b71b2626f.jpg

 

Плюс соответственно еще двоих белых помоложе, уж какие попадутся.

 

Передержки вывезенных:

 

Пух и Юк - dinakulikova http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=dinakulikova

Айми и Брита - a-k-nata http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=dinakulikova

Мартин - Юля Ясная http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=dinakulikova

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста на корм, стерилизацию и прививки, это незапланированные для меня кошки! Помогите! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста на корм, стерилизацию и прививки, это незапланированные для меня кошки! Помогите! :help: :help:

Уже ничего не понимаю, я вчера договорилась насчет стерилизации кошки из этой темы в Авроре, сегодня Юля соседка умершей бабушки дала отбой, потому что всех кошек приедет сейчас стерилизовать врач от Ольги С.Л. А чего этих четырех не будут стерилизовать с остальными? Бесплатная стерилизация с передержкой в Авроре пропадает получается. сегодня последний день моей заявки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже ничего не понимаю, я вчера договорилась насчет стерилизации кошки из этой темы в Авроре, сегодня Юля соседка умершей бабушки дала отбой, потому что всех кошек приедет сейчас стерилизовать врач от Ольги С.Л. А чего этих четырех не будут стерилизовать с остальными? Бесплатная стерилизация с передержкой в Авроре пропадает получается. сегодня последний день моей заявки.

Мы сами стерилизуем этих кошек.Потому что у нас была печальная история с поспешной стерилизацией,которая наложилась на стресс от переезда и кошки начали гибнуть.

Спасибо Вам за отзывчивость,но позвольте мы сделаем это не та срочно.

 

Очень нужны финкураторы,пожалуйста!4 кошки это достаточно тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже ничего не понимаю, я вчера договорилась насчет стерилизации кошки из этой темы в Авроре, сегодня Юля соседка умершей бабушки дала отбой, потому что всех кошек приедет сейчас стерилизовать врач от Ольги С.Л. А чего этих четырех не будут стерилизовать с остальными? Бесплатная стерилизация с передержкой в Авроре пропадает получается. сегодня последний день моей заявки.

Я тоже думала, что Вы отвезете Ласкушу на стерилизацию. В клинике беременных лучше стерилить. Жаль, что так получилось. Боюсь я за кошек, чего бы не вышло, особенно за пожилых и беременных :cry2: А этих четырех хотим поскорей вывезти, но стресс от переезда, наложившись на операцию, может привести к печальным последствиям. Место бесплатное ужасно жаль :(

 

Люди! Помогите денежкой! До ума тяжело четырех кошек довести!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите мне в личку ФИО владельца карты. Спрашивают когда из другого региона перечисление идёт.

Какие новости с фронта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, напишите мне в личку ФИО владельца карты. Спрашивают когда из другого региона перечисление идёт.

Какие новости с фронта?

Позвоню сейчас Наталье и отпишусь. А как Вас зовут? :rolleyes: В личку все кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подписалась на 1000 руб. в месяц в основной теме, но т.к. я не имела в виду какую-то конкретную кошку, буду финкуратором на эту 1000 в вашей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подписалась на 1000 руб. в месяц в основной теме, но т.к. я не имела в виду какую-то конкретную кошку, буду финкуратором на эту 1000 в вашей теме.

Спасибо!! Огромное! :gift: :gift: Ура! Теперь есть финкураторы на полную сумму передержки! Нам бы еще набрать на все манипуляции. Итак, одна из самых главных статей расходов - анализы не нужна, их сдали в основной теме двум кошкам, я думаю, что этого достаточно для прайда. Но без остального не обойтись!!! Помогите, пожалуйста! Сейчас самое главное денег на мешок корма набрать 3000 рублей и на стерилизацию примерно 4200 рублей!! :help: :help:

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоню сейчас Наталье и отпишусь. А как Вас зовут? :rolleyes: В личку все кинула.

Дина, меня зовут Алла. Получила и сейчас передам по этапу. К сожалению я не всегда знаю когда именно перечислит человек из Петербурга, но обычно они оперативно отписываются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 р. на СБ. Пардон, что мало, но давайте по копеечке скинемся, и наберем необходимую сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 р. на СБ. Пардон, что мало, но давайте по копеечке скинемся, и наберем необходимую сумму!

Спасибо огромное, тезка))))! :gift: :gift: Деньги дошли! Девочки, я работаю, поэтому ФО открою уже вечером!

 

Мы рады любой сумме! Хоть совсем маленькой! Помогите, пожалуйста!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Наташа забрала. Едет на такси. Точно взяла Пуха и черно-белую. А вот еще двух не понятно. Я просила белых пушистых, но похоже переноски попутали. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Пожалуйста! Четыре кошки, это в четыре раза больше геморроя! Помогите! Может еще кто-то на финкураторство постоянное подпишется? Нужны средства на корм и стерилизацию!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно взяла Пуха и черно-белую. А вот еще двух не понятно.

Дина, будем заниматься с теми что досталось! Кого-то еще вывозят сегодня? В основной теме тишина подозрительная.

Вы может еще на 1-2 решитесь если б/платно? Очень жалко этих домашних, не выживут они после отлова-приюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, будем заниматься с теми что досталось! Кого-то еще вывозят сегодня? В основной теме тишина подозрительная.

Вы может еще на 1-2 решитесь если б/платно? Очень жалко этих домашних, не выживут они после отлова-приюта

Алла, я жду. Юля сказала Наташе, что есть много желающих на кошек. Сказала, что там сейчас сумасшедший дом. Так что дождемся информации в основной теме, потом будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, ажиотаж с белыми? Может в теме отпишутся желающие. Страшно за них, страшно.

Дина вы когда идентифицируете кого довезли то надо посты в той теме поправить. Ваши данные передала, перечислят и напишу

Дина, в основной теме нашла обещание 2 стерилизации оплатить, посмотрите и свяжитесь с человеком (пост на последней странице мой, в процессе пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно попутали, потому что там одна белая кошка, а другая шпротная с белым пузом :( , она старая, я на такое не рассчитывала. У меня дома уже 4 труднопристраиваемых особи сидит :( и на передержке еще две. Я хотела хоть двух из этих легкопристраиваемых. Нужны финкураторы!! Пожалуйста, двое из четырех нужно долго и трудно пиарить.

 

Девочки-финкураторы, можно бросать деньги! Даже нужно! Кошки уже у Наташи. И первое, что нам надо, это обработать их от блох. Наташа уже пошла в магазин, а у нас в копилке 200 рублей!!

 

ПОМОГИТЕ НА БЛОХОГОНКУ!!! У НИХ ЕЩЕ И ГРЯЗНЫЕ УШИ, НАДО КУПИТЬ СТРОНГХОЛД!!! На четверых, это выльется в копеечку!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! В теме 200 рублей, у кошек уши черные. Стронгхолд стоит 400 рублей. Всего на четверых выходит 1600, нужно еще 1400 рублей!! Помогите!!

 

Кошки стрессуют, все заныкались по углам, сфоткать пока не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите копеечку

Спасибо огромное! Ваша денежка 505 рублей пришла! :gift: :gift: :gift: Пойду открывать ФО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, сделайте заголовок актуальным (вывезли и сколько денег надо прямо сейчас). Люди ещё подтянутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, сделайте заголовок актуальным (вывезли и сколько денег надо прямо сейчас). Люди ещё подтянутся!

Прям сейчас мне надо за них Наташе заплатить 12 000 рублей. :blush: Она, конечно, подождет.... :worthy: :worthy:

 

Для кошек прям сейчас нужно собрать денег на стронгхолд 1600 рублей и на стериизацию 4200 рублей. Это первейшие нужды и занятие на ближайший месяц, проблохогонить, проглистогонить(глистогонка у меня есть), вылечить уши(оридермил у меня есть) и стерилизовать. Потом будут нужны прививки, но это не раньше, че через месяц. Нужно купить еще корма и как-то доставить его к Наташе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, оперативно поправили. Денежные нужды в первый пост добавьте. Ваши сведения ушли, отправят мои деньги скоро. Они из Питера могут идти пару дней (не знаю от чего зависит).

И Пухнаса хочется взглянуть как из угла появится)) подозреваю что кот шикарный!

Как там коровка? Наверное не понимает куда Ее друг пропал, бедняжка такая трогательная...

 

Про стерилизацию напишите девушке, которая обещала оплатить. В той теме я сегодня собрала предложения помощи. Напишите напрямую в личку. В той теме сейчас все или почти все порезанные, там не нужно на стерилку

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, оперативно поправили. Денежные нужды в первый пост добавьте. Ваши сведения ушли, отправят мои деньги скоро. Они из Питера могут идти пару дней (не знаю от чего зависит).

И Пухнаса хочется взглянуть как из угла появится)) подозреваю что кот шикарный!

Как там коровка? Наверное не понимает куда Ее друг пропал, бедняжка такая трогательная...

 

Про стерилизацию напишите девушке, которая обещала оплатить. В той теме я сегодня собрала предложения помощи. Напишите напрямую в личку.

В первом посте все нужды с калькуляцией есть. Про стерилизацию девушке еще днем написала, но она пока не ответила. Как только деньги придут тут же переведу их Наташе. Она у нас суперпередержка, потому что делает многое сама и денег за это не берет, многие просят оплачивать любой чих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...