Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ларсик- найденный в морозы голубой котик


Юлияя
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь вы не пройдете мимо темы волонтера, на кураторстве которой 3 взрослые собаки, а значит 21000 руб в месяц оплата передержек.

 

Шла утром на работу и увидела это чудо голубое, лапка поджата от холода, глаза текут.

Но как обычно бывает, торопишься на встречу по работе, некогда и побегав по палаткам рядом, пытаясь пристроить до вечера, ушла. Ехала в маршрутке и ругала себя, что бросила, не помогла, и тут же просила его мысленно подождать до вечера, и тогда заберу. Весь день переживала, и в тоже время столько трат сейчас.....

Не поверите, но он сидел на снегу и ждал... Худой, трясущийся и лапа опять на весу.

Схватили и отвезли в клинику, оказался котиком, но больным....

Минимум рино, а дальше покажут результаты анализов. Высокая температура, обезвоживание.

Отдали 6500 и это только начало...

Капельница сегодня, антибиотики...

 

 

 

Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12036663

 

Тема передержки

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752

 

 

 

На 15.11 котик в клинике Айболит, Красногорса

16.11 - Ларсик, по-прежнему, в стационаре проходит лечение, плюс ждем результатов анализов.

17.11 - котик в стационаре. Анализы отрицателтные. Сегодня по плану узи на предмет его плотного большого животика.

18.11 - Ларсика забрали вечером из стационара и отвезли на платную передержку с уходом.

19.11 - Ларсик на передержке писается под себя. Подозрение на проблемы с почками. Планируем отвезти на след.день в Белый Клык.

20.11 у Ларсика подтвердились проблемы с мочеспусканием. Отвезли малыша в Белый Клык, сдали анализы мочи, крови, проверели катетером. Диагноз - "стрессовый" цистит. Лечить антидипрессантами и противоспалительными в течении 3-х дней, плюс наблюдение.

21.11 - Малыш на передержке с мед. уходом. Улучшений пока нет. Живот снова большой и Ларсик, по-прежнему стрессует. Врач дал нам 3 дня на наблюдение и потом в клинику.

22.11 Ларсик в Белом Клыке. Срочно необходима финансовая помощь!

23.11 Ларсик на передержке с мед.уходом. Продолжается лечение антидепрессантами и противоспалительеыми. Возможно понадобится везти к хирургу.

24.11 Ларс целый день ничего не ест, живот плотный. Скорее всего травма живота или невралгия.на 26-27.11 постараемся попаст к Карелину. Необходима помощь Ларсику.

25.11 Ларс ничего почти ничего не ест, даем лекарства и наблюдаем.

26.11 Малыша отвезли в клинику Хатико к Алексеевой Е.А. И на узи к Огородниковой. Малышу необзодима операция, а именно уретростомия из-за неправильной формы и спаечного процесса в уретре. Ждем результатов анализов, продолжаем делать капельницу, и принимать лекарства.

27.11.16 перенесено в скорую для сбора средств на операцию

27.11 котенок на капельницах и уколах. Необходима финансовая помощь на предстоящую операцию!

28.11 Ларсику срочно нужна помощь на операцию!

29.11 Малышу назначено повторно сдать кровь и по результатам готовится к операции.

30.11 Ларсику необходима помощь для операции!

1.12 - Ларсику необходима финансовая помощь для операции и оплаты передержки!

02.12 - Сдали кровь малышу перед операцией. Ждем результатов анализов. Ларсику по-прежнему требуется помощь в оплате операции!!!

03.12 - анализы Ларсика в норме. На 7.12 назначена операция.

04.12 Малышу требуется помощь в оплате операции и передержки с мед.уходом!

05.12 Считаем дни до операции Ларсика. Малышу больно ходить в туалет.

06.12 Малыш сзодил сам в туалет несколько раз. Ждем операцию

07.12 были на приеме у хирурга Смирнова Е.А. Операция отложена на неделю с наблюдением. 10.12 везем Ларсика на узи.

08.12. Ларсик ходит в туалет сам. Ждем узи.

 

 

Наверно сейчас темы пользуются спросом если только все плохо, но у нас кот в безопасности теперь, зато предстоит много финансовых трат.

Буду очень признательна за помощь!

Он ждал и он дождался!

 

3af5691efcc0.jpg

Изменено пользователем Юлияя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12034350

 

Вы здесь его нашли?

 

Котика нашли в Красногорске, очень ласковый, в руки сам шел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш хрипел сначала, сильно замерз видимо(((.

Надеюсь нас увидит хоть кто-нибудь, так как малышу долго находиться в стационаре.

Завтра отвезем ему Фармвир и сделаем новое фото.

А пока вот только в переноске еще есть:

 

96eb6036db2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, малыш оказался некастрирован, и судя по тому, что он обезвожен и сильно обмерз, сидя перед людьми, навряд ли его ищут. Расклеивать объявления думаю смысла нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, хотя я и предвидела, что если были бы одни фото со словами "караул, замерзает, некуда деть" - народу было бы больше.

Теперь не представляю на какую сумму сегодня будек чек, какие результаты....

Надо, наверно, не хватать, а писать сначала сюда....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C детства мечтаю о таком котике :cry2:

Но завести сперва родители не позволяли, а теперь живу на съемной квартире.

Хочется помочь хоть чем-то, но денег мало. Рублей 300 смогу дать и еще через неделю столько же, если котик будет жив.

Куда перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш сегодня получше, покушал.

Вечером поеду к нему оплачивать счета и сделаю новое фото (если пустят).

Что-то в нашей теме совсем грустно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас читаю, просто молча :blush: ибо денег пока нет (((

 

И с нетерпение жду новые фото! А так в профиль (на фото) он симпатяга! Очень надеюсь что быстро пойдёт на поправку :worthy: :worthy:

 

Может в теме изменить, что он РГ (русский голубой)?? А то он конечно не брит, но это даже хорошо, ибо бриты часто вредины))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас читаю, просто молча :blush: ибо денег пока нет (((

 

И с нетерпение жду новые фото! А так в профиль (на фото) он симпатяга! Очень надеюсь что быстро пойдёт на поправку :worthy: :worthy:

 

Может в теме изменить, что он РГ (русский голубой)?? А то он конечно не брит, но это даже хорошо, ибо бриты часто вредины))

 

Спасибо за поддержку! Сейчас изменю.

Да и в теме щенков моих тоже тишин, так что надо привыкать наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нас читает кто-то из пиарщиков?

Буду благодарна, если нам помогут в дальнейшем с пиаром.

Конечно пока лечение, кастрация, прививки, а потом уже пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ЯК или голодный телефон?

 

Автор, спасибо, что не прошли мимо малыша!

Пишу в личку.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котику не нужен ни финкуратор, ни сокуратор, только помощь в оплате стационара, так как неизвестно сколько он там пробудет...

Обратите на малыша внимание плиз!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 р только что на гт

Удачи котику и вам!

 

Получила, спасибо огромное! :gift:

Попозже выложу финансовый отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу, что бы вас с котейком поддержать. Я в августе прошлого года такую же голубую котейку из-под колес забрала. Выросла просто потрясающая красотка. На высоченных ногах, стройная - чистая Багира из мультфильма про Маугли. Назвали Душенька. Финансово пока совсем не могу, но, может через недельку, или дней десять смогу немного перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу, что бы вас с котейком поддержать. Я в августе прошлого года такую же голубую котейку из-под колес забрала. Выросла просто потрясающая красотка. На высоченных ногах, стройная - чистая Багира из мультфильма про Маугли. Назвали Душенька. Финансово пока совсем не могу, но, может через недельку, или дней десять смогу немного перевести

 

Спасибо Вам за поддержку!

Она мне тоже очень нужна)

 

Перевела 700 котику на лечение

 

Карина, денежку получила.

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...