Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый кот без хвоста брошен в деревне!


OlgaA72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В связи со сложившимися обстоятельствами, девушка, приютившая кота, вынуждена искать ему новый дом или, как вариант, готова оплачивать передержку с доживанием.

 

Срочно ищем возможные варианты!

 

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298819

 

На участок пришел кот. Старый, не совсем здоров. Нашла его одна из моих собак, привела к месту, где он отлеживался. У кота полностью отсутствует хвост, зубы плохие, хребет торчит, кожа как кирпич, еле прокололи, глаза текут, уши обморожены, внутри совсем черные, то ли грязь, то ли клещ. Капаем глаза, уши, колем антибиотик, глюкозу. Аппетит есть, кушает, пьет молоко. Мы за городом до воскресенья, потом уезжаем в Москву. Кота брать некуда, дома 6 кошек и большая собака с онкологией. Кот ласковый, благодарный, лечиться дается с удовольствием, понимает, что ему лучше делают. Может у кого-то есть возможность приютить старикана, иначе придется на улицу выпускать ((( Кстати, ночью его помыла, ему даже понравилось)))

Ольга 8 916 588-63-60

 

f9edad4331c9.png

 

 

f3fbeb71fc6d.jpg

 

 

 

 

05.11.2016г. - все без изменений, КУРАТОРА я не нашла ((( срок у нас до завтрашнего утра.

 

07.11.2016г. - Кота приютила девушка Юля из Одинцово. Требуется лечение.

14.11.2016г. - Коту поставлен диагноз, необходимо лечение, в теме большой минус. Просим помощи.

 

У КОТА АТОНИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, СИЛЬНЫЙ ОТИТ. ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ С НЕДЕРЖАНИЕМ КАЛА, НО ЭТО ИЗ-ЗА КОГДА-ТО ОБРУБЛЕННОГО ПОД КОРЕНЬ ХВОСТА.

ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА, НАЛАДИТЬ РАБОТУ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН САМ НЕ ОПОРОЖНЯЕТСЯ.

ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЧЕКИ И КВИТАНЦИИ ВЫЛОЖЕНЫ В ПОСЛЕДНЕМ ПОСТЕ И В ТЕМЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ТЕМЕ МИНУС 10 000 РУБ. (осмотр, анализы, узи, рентген, процедуры по откачиванию мочи).

На данный момент мы просим помочь закрыть долг. Смету дальнейших расходов не возможно просчитать на данный момент, так как сегодня запланирован очередной визит к специалисту.

 

Мы не собираем средства в счет будущего лечения, мы просим помочь закрыть те расходы, которые уже есть и подтверждены документально.

14.11.16 перенесено в скорую для погашения долга за лечение

 

15.11.2016г. - Рвота у кота прекратилась (ТТТ), мочевой отжимают каждый день в клинике, лечение продолжается. В теме БОЛЬШОЙ МИНУС(((

16.11.2016. - Пока без изменений.

17.11.2016г. - кота отвезли в клинику на кастрацию (рекомендации врачей). Врач считает, что у кота проблемы с мочеотводом на выходе, поэтому пока не смысла активировать мочевой пузырь.

 

27.03.2017г. - В связи со сложившимися обстоятельствами, девушка, приютившая кота, вынуждена искать ему новый дом или, как вариант, готова оплачивать передержку с доживанием.

 

Срочно ищем возможные варианты!

Временя для поиска вариантов доживания ограничено(((

 

У кота сохранились незначительные проблемы частичного недержания. Ходит в лоток, но иного непроизвольно подтекает моча. Во всем остальном кот без проблемный.

27.03.17 перенесено в скорую

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же старожил, ищите передержку если себе не можете забрать до пристройства. Вы ведь прекрасно понимаете что кот не выживет один на холоде да еще в таком состоянии. И все лечение тогда тем более насмарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы же старожил, ищите передержку если себе не можете забрать до пристройства. Вы ведь прекрасно понимаете что кот не выживет один на холоде да еще в таком состоянии. И все лечение тогда тем более насмарку.

 

Все я понимаю. Но платную передержку я не потяну сейчас. Так же я понимаю, что вряд ли найдутся на него ручки, он возрастной совсем. Посты в фб раскидала. Передержка нужна практически на доживание. Так же понимаю, что и финкуратров я вряд ли найду. Поэтому прошу считать, что тема практически ШАНС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На участок пришел кот. Старый, не совсем здоров. Нашла его одна из моих собак, привела к месту, где он отлеживался. У кота полностью отсутствует хвост, зубы плохие, хребет торчит, кожа как кирпич, еле прокололи, глаза текут, уши обморожены, внутри совсем черные, то ли грязь, то ли клещ. Капаем глаза, уши, колем антибиотик, глюкозу. Аппетит есть, кушает, пьет молоко. Мы за городом до воскресенья, потом уезжаем в Москву. Кота брать некуда, дома 6 кошек и большая собака с онкологией. Кот ласковый, благодарный, лечиться дается с удовольствием, понимает, что ему лучше делают. Может у кого-то есть возможность приютить старикана, иначе придется на улицу выпускать ((( Кстати, ночью его помыла, ему даже понравилось)))

Ольга 8 916 588-63-60

 

Фото с телефона загрузить не могу (

 

Буду финкуратором на каплю.. 500 рублей

 

Наверно, если наберутся финкураторы, то можно постучаться к Татьяне Фло в Дом престарелых...

Изменено пользователем Мисюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в приют какой? все лучше чем там оставить, это на верную смерть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на каплю.. 500 рублей

 

Наверно, если наберутся финкураторы, то можно постучаться к Татьяне Фло в Дом престарелых...

 

А сколько у нее стоит Передержка? я просто с телефона, инет плохой, сложно очень искать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько у нее стоит Передержка? я просто с телефона, инет плохой, сложно очень искать(

 

Сколько стоит передержка, не знаю, к сожалению.

 

Вот её телефон: 8-926-237-54-73

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попросится в долг, сейчас форум пустой, три дня выходных. Потом финкураторы отыщутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попросится в долг, сейчас форум пустой, три дня выходных. Потом финкураторы отыщутся.

 

Потом не отыщутся. Все свои темы и животных я тянула и тяну сама. Учитывая то, что у меня сейчас ОЧЕНЬ тяжело и серьезно болеет одна из моих собак, финансово вешть еще одно животное я на себя не буду и в долг делать ничего не буду, так как это будет мой долг и отдавать его придется мне. А кот будет сидеть на передержке не месяц и не два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Сейчас таких стариков беспомощьных жалеют больше всего. А так вы потом себя сьедите : будете представлять как беспомощьный кот, поверивший вам , умирает от холода один на вашем участке.Помытый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так. Сейчас таких стариков беспомощьных жалеют больше всего. А так вы потом себя сьедите : будете представлять как беспомощьный кот, поверивший вам , умирает от холода один на вашем участке.Помытый.

 

Не стоит давить мне на жалость и совесть. В данной ситуации я ему больше ничем помочь не могу. Я это написала в первом посте. Возьмите его на кураторство, раз все старичков жалеют, у Вас не должно возникнуть трудностей в его пристройстве. Возьмете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы так со мной разговариваете? У меня сейчас на передержках много кошек и огромная старая собака из приюта. Уже три года я плачу за нее ежемесячно 9 тыс. И буду платить дальше. Возьмите мою старую собаку на кураторство и финансирование. Возьмете? И почему вам не давить на жалость? Почему с таким раздражением? Вы , по моему, просите помочь с котом? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит давить мне на жалость и совесть. В данной ситуации я ему больше ничем помочь не могу. Я это написала в первом посте. Возьмите его на кураторство, раз все старичков жалеют, у Вас не должно возникнуть трудностей в его пристройстве. Возьмете?

Зря Вы так.. :( У Татьяны куда уж больше зверей на кураторстве с полным финансовым обеспечением и на финкураторстве..

 

Выкладываю фото котейки, я списалась с Ольгой.

 

А заяц-то красивый!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Но я считаю, что этого кота действительно очень легко пристроить. Я напишу текст, из - за которого кота быстро возьмут. Я могу предложить его забрать в начале декабря. Если он не пристроиться до этого времени. Вас устроит такой расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку. Но я считаю, что этого кота действительно очень легко пристроить. Я напишу текст, из - за которого кота быстро возьмут. Я могу предложить его забрать в начале декабря. Если он не пристроиться до этого времени. Вас устроит такой расклад?

 

Татьяна!!! :wub: Без слов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря Вы так.. :( У Татьяны куда уж больше зверей на кураторстве с полным финансовым обеспечением и на финкураторстве..

 

 

 

А заяц-то красивый!! :wub:

 

Я никого не хочу обидеть и мериться количеством животных тоже не хочу. Я сразу обозначила ситуацию, написала, что это практически тема шанс. То есть нужен куратор. Поэтому на посты о чудо старичке и возможной куче желающих взять его домой и предлагаю кураторство. И не очень понимаю, почему это восприняли как оскорбление и наезд с моей стороны?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите ли..... сейчас очень мало помощи на форуме. И любое предложение : заберите кота или я его выпущу на вольную смерть воспринимается в штыки.Посмотрите , каждая вторая тема - замерзают на дачах 10 кошек, замерзают на даче 15 кошек и т.д. А вы пишите : я и одного кота не возьму,пусть замерзнет - мне все равно у меня проблемы. Поэтому все и удивляются. Почему вы не можекте хоть какой- то помощи коту предложить? Я предлагаю серьезно: заберу на передержку в декабре. До декабря возьмите кураторство на себя, потом я перехвачу если не пристроится. В конце ноября у меня кошки уедут в семьи поэтому я буду свободнее. А на первый месяц вам тут соберут. Передержку порекомендую. Давайте вместе коту поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мне было все равно, тему я бы не открывала вообще и прошла бы мимо него.

И да у меня действительно проблемы, больные животные дома, которых надо лечить тоже и серьезно. Котята, которых не могу пристроить никак, куча долгов и как раз в этот самый момент жуткий приступ аллергии, который не отпускпе ает уже 3 часа (флрумчане, которые мне звонили недавно, слышали меня в трубку, я говорю с трудом. потому что по-ходу приступ астмы может накрыть, жду скорую). Я понимаю, что это мало кому интересно. Но да, у меня проблемы. Котом заниматься я не смогу, в клинику на анализы не повезу, без этого Передержка не возьмет. нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, а где вы территориально находитесь? Я про дачу и про Москву, если не очень далеко от м.Отрадное, я с мужем могу помочь отвезти на анализы на машине.

Но конечно нужны финансы на анализы, я уже просто полный банкрот...

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то другой сможет передкржать кота до декабря? Будем пиарить и пристраивать сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Оставлять кота там нельзя..Это смерть!!! Форумчане! возьмите старичка до декабря!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что выпала из темы вечером, совсем меня скрутило просто (

Деревня находится за городом Кашира, это 100 км от МКАДа, в Москве мы живем в Тушино. Но сразу оговорюсь, домой я его не повезу, у меня непривитые котята, изолировать его негде (на мой взгляд серьезного там ничего нет, но рино наверняка есть). Можем завтра довезти до Москвы, если вдруг кто-то сможет им заняться. Аппетит отменный у зверя, только со стулом проблемы, бока раздуло, вчера дочка вазелиновое масло давала, пока без результата. Он сегодня уже деловой, ходит, пытается в дверь из ванной прошмыгнуть. Тут есть место, где его можно изолировать, в Москве мне некуда его сажать совсем ((( А анализы наверняка что-то да покажут, ему в любом случае карантин нужен. Не каждая Передержка его возьмет в таком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...