Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 котят - микоплазма, подозрение на кальцивироз..


Lina777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кураторы: Lina777, Kristen

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12019921

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297025&st=0

 

 

5bd7d982b200.jpg

64b27d0b62b7.jpg

891f45d5fef7.jpg

4ae1797ad78c.jpg

7a1680cc1230.jpg

 

 

29.10 котята вывезены!

 

24.10

Вот на таких котят мы наткнулись вчера. По словам женщины, которая живет рядом, котятам месяца 2 (но один из них - черный - выглядит намного меньше остальных), их 6 штук, живут они в той дырке что на фото.

Мы ходили кормить их 2 раза, на кыс-кыс они вылезают из своей щели, едят все, в том числе и сушку, с жадностью. Насчитали 5 котят (шестого, про которого говорила женщина, не видели). Котята доверчивые, совершенно не дикие и не пугливые. Долго они там не проживут. Видели двух собак, которые пытались подобраться поближе, пока котята ели.

 

http://s45.radikal.ru/i110/1610/33/6ca6606cdf91.jpg

 

http://s016.radikal.ru/i336/1610/96/fbbcfa868e2f.jpg

 

http://s19.radikal.ru/i192/1610/73/d8106a10c1b1.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i627/1610/f9/9a82d29efbba.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i425/1610/b1/5eb19cda4d2f.jpg

 

Что могу я: съездить в субботу и забрать оттуда котят (они не в Москве), если найдутся кураторы или финкураторы или бесплатная передержка. Вешать на себя 6 котят безо всякой помощи из вне у меня нет возможности (кошек на шее висит уже достаточно, нет ни денег ни сил, и я беременна на большом сроке). Если будет куратор, могу взять на финкураторство 1 может 2 котят.

Особенно жалко черненького, он меньше всех, еду получить ему сложнее всех, более крупные котята его вытесняют из миски. Он точно не протянет долго.

Что случилось с их мамой выяснить не удалось. Серая взрослая кошка, что на фото, это домашняя кошка на свободном выгуле. То же относится и к белому большому котенку. А вот маленькие котята ничьи и не нужны никому.

 

Если до пятницы никто не откликнется помочь, тогда тему можно удалять

 

Фото котят ниже.

 

25.10 - котята на улице. Предложена передержка (Pana) на 1 месяц для 1 (2?) котят, кураторство (Kristen)для 1 котенка и сокураторство для 2го + 1-2 тыс.в месяц финансово.

Требуется сокуратор для 1 котенка!!

Для 4 котят не предложено НИЧЕГО. Похоже им придется оставаться на улице.

 

26.10 - без изменений

 

26.10.16 возвращено в скорую

 

27.10 - без изменений

 

28.10 - нам пообещали помочь: Andrey148 (1000р), NATALIYA) (3000р), Рыжий снег (1000р). Завтра еду за котятами, думаю нам хватает на 3х пока

 

29.10 - сегодня съездила в Рязань за котятами, вывезла всех которые были - 5 котят, что с ними со всеми делать пока плохо представляю, очень нужна помощь!

 

30.10 - получено от: Andrey148 - 1200р, NATALIYA) - 3000р, Рыжий снег - 1000р, charli - 1500р, панда и К* - 500р, julia349 - 2000р

котят отвезла на передержку к Pana (2 котенка бесплатно, 3 платно)

 

16.11

Трое котят на лечении у куратора Kristen

Двое - у куратора Lina777

 

17.11

У Геракла состояние критическое, подозрение на панлейкопению

 

17.11. 16 перенесено в скорую

 

p.s. Экспресс-анализ на пан отрицательный. Сдали еще анализ на корону. Подозрение на фип и глистную инвазию.

 

18.11

Вчера вечером Геракл умер

 

19.11

Афина, Марсель уехали домой

Герман, Мекс пока лечатся

 

20.11

Без изменений

 

21.11

Мекс уехал домой

На лечении остался только Герман

Изменено пользователем Lina777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черненький что-то мелкий.

Мельче других

 

Да не за что)))

 

И бежевенькая красивая

 

как там с инфекциями в этом районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но я честно напишу:

1. Котята уже большие

2. Окрас самый неходовой

3. У мелкого и бежевой шансов больше быть пристроенными.

 

конечно, надо пытаться дать шанс всем, может кто отзовется и поможет.

Хочется надеяться на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черненький что-то мелкий.

Мельче других

 

Да не за что)))

 

И бежевенькая красивая

 

как там с инфекциями в этом районе?

 

Он очень мелкий, на фото даже не так видно, как в реальности. Но вполне бодрый.

Котята больными не выглядят, глаза вроде чистые, пролысин нет.

С инфекциями, честно, не знаю. Там гуляют еще 2 кошки (домашние, про которых я написала выше). Они выглядят вполне сносно, но вот у белого грязные уши.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня простите, но я честно напишу:

1. Котята уже большие

2. Окрас самый неходовой

3. У мелкого и бежевой шансов больше быть пристроенными.

 

конечно, надо пытаться дать шанс всем, может кто отзовется и поможет.

Хочется надеяться на это

 

Да, это так.

Ну хоть кому бы дать шанс.

Бежевая, она/или он?, мне кажется она почему то, - самая прыткая из всех, выгоняла других и даже пыталась рычать на них

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежевая похожа на голубокремку.

Шанс надо дать обязательно!

Попробуйте сделать фото мордочек, может кто сжалится ?(((

 

Если не сдавать анализы, то нужна карантинная передержка.

Это еще меньше шансов. Поэтому и спрашивала про вирусную обстановку вокруг.

Мелкого очень жалко (((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Нужны советы и помощь!!!

 

Автор, где это хоть территориально, без точнооо адреса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Котята очень даже пристраиваемые, что вы нагоняете тревогу, все пристраиваются если вы сделаете качественное фото и будете пиарить активно через пиарщиков или сами платно...тогда все найдут дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед черными котятами устоять совсем не могу ) Если будет куратор готова помочь передержкой для черныша, ну или для двоих максимум... Всех не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед черными котятами устоять совсем не могу ) Если будет куратор готова помочь передержкой для черныша, ну или для двоих максимум... Всех не потяну

 

Раз такое дело, берусь за черного, так уж и быть) куда их только всех...

 

Авторка, привозите малыша в Москву, возьмусь за него, но нужна хотя бы небольшая помощь с денежкой, с работой сейчас совсем туго

Изменено пользователем _Kristen_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз такое дело, берусь за черного, так уж и быть) куда их только всех...

 

Авторка, привозите малыша в Москву, возьмусь за него, но нужна хотя бы небольшая помощь с денежкой, с работой сейчас совсем туго

 

Ну вот, черныша забираем... Осталось четверых (или пятерых) разобрать.

 

Автор, вроде, готова была быть финкуратором для одного, двух. Может еще кто подтянется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, если кто-то согласится стать со мной сокуратором, можем забрать еще рыжую девчушку, она же очень красивая и не засидится. Даже передержку уже предложили, как всё хорошо складывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

А как же остальные, как выбрать одному помочь а остальные пусть выживают...это же один помет, у меня два помета сидят на передержках...и ничего, подтягивайтесь...нельзя так одного спасти...а остальных...чем они хуже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же остальные, как выбрать одному помочь а остальные пусть выживают...это же один помет, у меня два помета сидят на передержках...и ничего, подтягивайтесь...нельзя так одного спасти...а остальных...чем они хуже..

 

Ничем не хуже... Но пятерых я точно не смогу у себя разместить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же остальные, как выбрать одному помочь а остальные пусть выживают...это же один помет, у меня два помета сидят на передержках...и ничего, подтягивайтесь...нельзя так одного спасти...а остальных...чем они хуже..

Я работаю 6 дней в неделю, живу в области и освобождаюсь в 10-11 вечера) хотелось бы, конечно, хоть капельку свободного времени, но мне его никто не подарит. Если здесь будут более "необременённые" предложения по кураторству - я только За. Но очереди из желающих пока не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Нужны советы и помощь!!!

 

Автор, где это хоть территориально, без точнооо адреса?

 

Территориально это Рязань, а я сейчас в Москве. Соответственно поехать туда за котятами смогу только в субботу.

Поэтому до пятницы надо понять будет ли помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально это Рязань, а я сейчас в Москве. Соответственно поехать туда за котятами смогу только в субботу.

Поэтому до пятницы надо понять будет ли помощь.

 

Наше предложение с Kristen рассматривается как помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, если кто-то согласится стать со мной сокуратором, можем забрать еще рыжую девчушку, она же очень красивая и не засидится. Даже передержку уже предложили, как всё хорошо складывается

 

Kristen, то есть вы готовы быть куратором на черного и сокуратором на бежево-рыжую?

 

 

Наше предложение с Kristen рассматривается как помощь?

 

Да!!! Конечно!!

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kristen, то есть вы готовы быть куратором на черного и сокуратором на бежево-рыжую?

 

Ну типа того. Я просто реально смотрю на вещи и понимаю, что не имею времени на поездки везде и всюду с животным, у меня и транспорта своего нет. Ну и навещать часто на передержке тоже не могу, т к работа, чтоб ее)

Изменено пользователем _Kristen_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед черными котятами устоять совсем не могу ) Если будет куратор готова помочь передержкой для черныша, ну или для двоих максимум... Всех не потяну

 

Хорошо, значит на настоящий момент предложена помощь на 2х котят: Pana - передержка, Kristen - кураторство на черного и сокураторство на еще одного котенка.

+с автора фин.помощь на 1-2 котят..

 

Итого осталось 4 котенка (3 из них есть на фото, четвертого нет) без какой-либо помощи пока((

Изменено пользователем Lina777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз такой ажиотаж в теме, давайте хотя бы разберемся, что у нас с финансами. Я частично могу выделять деньги, но не больше 1-2 тысяч в месяц, в зависимости от ситуации на работе.

 

Pana, за сколько вы готовы взять малыша(малышей) на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, раз такой ажиотаж в теме, давайте хотя бы разберемся, что у нас с финансами. Я частично могу выделять деньги, но не больше 1-2 тысяч в месяц, в зависимости от ситуации на работе.

 

Pana, за сколько вы готовы взять малыша(малышей) на передержку?

 

Давайте так, раз уж я пала жертвой любви к чернышам, на первый месяц я заберу бесплатно (с вас корм и остальные необходимые принадлежности), а далее будем действовать по мере поступления проблем. Такой расклад подойдет?

 

Мелких котят у меня еще не было, как их лучше разместить, в клеточке? Клетки у меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...