Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шармэль- скоропомощная операция, выкидыш, забрали трех котят


Е.О.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

КодЧерепашка - миниатюрная, ласковая, живет с котятами (им около 3-х месяцев) в скверике в Хамовниках. Кормлю, кошку обработала по схеме инспектором, просила многих знакомых помочь спасти их с улицы, но... Лето, денег нет и т.д. Вчера одного из рыжиков сбила машина, он бежал по тротуару, а джип парковался. Помогите спасти оставшихся. Кошка снова беременна.

Что прошу - передержку, оплачу в разумных масштабах, если кто-нибудь сможет помочь - спасибо; кошку нужно стерилизовать - буду стараться сделать это самостоятельно, но мне ее негде держать после операции.

Так что главная проблема - передержка. И пиар. Фото, но фото можно сделать только на передержке. Все упирается в передержку. Прошу помочь, буду признательна. Фото выложит Анна, спасибо огромное. Фото с телефона, по-другому пока нет.

 

02.09.16 - киса с котятами на месте, кормила их.

03.09.16 - семейку кормила соседка, видела кошку и двух рыжиков, они в садике за забором, поэтому не всегда видны.

04.09.16 - кормили двух рыжиков, кисы и серенького не было, территория закрыта. Завтра попытаемся поймать хотя бы кого-то, но основной план отлова на вторник, так как будет работник клиники, которая их обихаживает

06.09.16 - кису поймали, отвезли на анализы в Белый клык, потом на передержку в Нахабино.

07.09.16 - Шармэль на передержке, аппетит хороший.

08.09.16 - ШАРМЭЛЬ УБЕЖАЛА с передержки, просим помощи в поиске кошки в Нахабино.

20.09.16 - Шармэль нашлась, мы ее поймали, она на передержке.

23.09.16 - у Шармэль самопроизвольный выкидыш - проведена экстренная овариогистерэктомия в ветклинике "Вита" г. Дедовск, по размеру плодов беременность августовская. Вес кошки 3 кг.

24.09.16 - Шармэль была в клинике на капельнице, выдан антиобитик в шприцах.

27.09.16 - закончен курс антибиотика. Шов хороший. На кошку надет ощейник-антистресс, капается успокоительный препарат. Вес кошки 3,3кг.

05.10.16 - сняты швы у Шармэль. Обработана Стронгхолдом.

07.10.16 - пойман серый котенок. На передержке отдельно от кошки.

08.10.16 - пойман и доставден рыжий котенок, вечером еще один - все семейство на передержке.

10.10.16 - вес серого 2,2кг.

12.10.16 - котята обработаны Гельминталом.

15.10.16 - Поливеркан Шармэль.

22.10.16 - Поливеркан котята.

06.11.16 - Произведена вакцинация всех Nobivac Tricat + Rabies, оформлены ветпаспорта, через три недели повторная.

25.11.16 - Контрольное взвешивание Шармэль 3,5кг, Серый 2,8кг.

 

Если кто-то сможет немного помочь финансово - моя карта СБ 639002389060981081, есть карта Банка Москвы - спасибо всем сочувствующим, спасибо.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297624

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296155

Изменено пользователем Е.О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна! Котята очень даже хорошенькие! Но с улицы никак не пристроить...

 

Может кто возьмет на передержку? Пиаром, фото обещаем помочь!!!

 

0_a0274_26492ae8_L.jpg 0_a0273_8a97da94_L.jpg

 

Рыжики-это же мечта многих!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо Вам за отзвычивость, спасибо. Очень редко прошу помощи, пытаюсь сама и с друзьями, но в этом случае как-то не получается Ваше участие мне очень важно. Может быть кто-то может помочь с социальными сетями? Буду признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо Вам за отзвычивость, спасибо. Очень редко прошу помощи, пытаюсь сама и с друзьями, но в этом случае как-то не получается Ваше участие мне очень важно. Может быть кто-то может помочь с социальными сетями? Буду признательна.

 

 

Лена, кидай карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна, во второй строчке темы обозначьте про сети. Может кто в названии увидит..

Эх..несчастные малыши, ну что же кошки такие обреченные на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мамы-кисы предложена передержка в клетке после стерилизации. Спасибо огромное LIRA. Но я не могу забрать кошку и оставить котят. Сейчас было только два рыжика. Пожалуйста, помогите забрать котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Бедный погибший ребенок, насмерть задавили? Срочно нужно забирать такие красавцы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, третий рыжик погиб. Осталось два очень симпатичных рыжика, пока живы, никаких признаков нездоровья не замечаю, живут исключительно не соприкасаясь ни с какими другими животными, третий котенок темно-серый, тоже очень симпатичный. Как только удастся забрать котят, я сразу заберу маму на стерилизацию. Но я не могу оставить котят без кошки на улице - предложить передержку, я не прошу бесплатно, но прошу качественную, чистую. Прошу помощи у форума. Если кто-то может разместить информацию в соцсетях. - очень прошу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, к сожалению, третий рыжик погиб. Осталось два очень симпатичных рыжика, пока живы, никаких признаков нездоровья не замечаю, живут исключительно не соприкасаясь ни с какими другими животными, третий котенок темно-серый, тоже очень симпатичный. Как только удастся забрать котят, я сразу заберу маму на стерилизацию. Но я не могу оставить котят без кошки на улице - предложить передержку, я не прошу бесплатно, но прошу качественную, чистую. Прошу помощи у форума. Если кто-то может разместить информацию в соцсетях. - очень прошу помочь.

 

Есть возможность взять всех в Нахабино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, а как мне узнать условия? Вы могли бы мне позвонить или написать в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой договорились - пока 10 тысяч за всех плюс корм, обязательно сдать комплекс анализов. Если кто-нибудь может поучаствовать финансово в спасении этой семьи - буду Вам очень признательна. Ведь обязательна стерилизация- может быть кто-поможет на стерилизацию кошки? Прошу Вашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дела у кошечки с котятами? если нужна помощь перевезти в Нахабино или на анализы/стериизацию, готова помочь завтра, в поне-к и во вторник. У Ирины Сойки, кстати, есть время во вторник -утром, теоретически можно было бы отвезти кошечку на стерилизацию, но до этого времени ее каким-то образом надо изолировать, чтобы обеспечить "голодный желудок" для наркоза. Хотела перевести немного денег, но не нашла реквизитов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна!

Сделайте красиво первый пост

-обновление по датам

-куратор и контакты

-финтема и реквизиты.

 

Уже просмотров темы много, возможно у людей личка не работает, а помочь хотят, нужны реквизиты!

 

Мою свой ПэйПал предоставить, если надо.

Карта у Вас есть?

 

Когда планируется переезд семейки?

 

Можно воспользоваться предложением Марины, выше, помощь перевозкой очень хорошее предложение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла телефон в профиле, позвоню сегодня Е.О. Вчера уже было поздновато.

живу по соседству, буду рада помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла телефон в профиле, позвоню сегодня Е.О. Вчера уже было поздновато.

живу по соседству, буду рада помочь.

Удалось дозвониться? Есть новости по котятам и кошке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мы созвонились, Е.О. завтра вернется с дачи и будем планировать "захват" на вторник. ходила в скверик, но не нашла кошечку. поговорила с охранником, он видел котят и мамашу, но видимо они от дождя попрятались. оставила еду. будем надеяться, что в ближайшие дни удастся забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!!

Люди, передержка очень дорогая, но Елене Олеговне больше никто ничего не предложил. А она очень переживает за котят.

Я помогу сделать фото, потом будем просить помощи в пиаре. Рыжики, да еще и огненные-это же поискать еще надо :wub:

 

Может кто подпишется финкуратором до пристройства? Котята не собаки, пристроятся.

 

Помогите, даже малая сумма в 50 или 100р. будет помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает, для меня это очень важно, спасибо. Вчера моя соседка кормила двух рыжиков. Кошки и серенького не видела, хотя ходила туда 4 раза. Женщина, которая там работает и подкармливает их, будет работать во вторник. Мы готовы по всем позициям, но, боюсь, что нужна будет котоловка. Я сегодня вернусь в Москву, здесь очень редкая сеть, побегу их кормить и готовиться к поимке. Еще раз спасибо всем, кто помогает.очень хочется спасти не только котят, но и кошку. Она от важная маленькая кошечка, уде многое пережавшая на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку сегодня утром кормила, котят не видела, но был дождь. Подошла моя очередь на кот оливку, завтра еду ее забирать, буду пробовать ловить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости: кисоньку поймали, с'ездили на анализы, сдали, просветились на лишай, соскобы- все сдали. Поехали на передержку. Кисонька маленькая, худенькая, со светло-зелеными глазками, которые немного косят, это придает ей некоторый шарм- назвала ее Шармэлькой. Вела себя хорошо, даже попытки кого-то поцарапать или укусить - даже и не думала, но в переноске беспокоилась, при этом после сдачи анализов с аппетитом поела. Беспокойство беспокойством, а обед вовремя. Котят пока не поймали, но надежды не теряем. Огромное спасибо Marine Morskoy за помощь и поддержку. Без такой помощи очень тяжело. Спасибо. Теперь на очереди стерилизация, но мне бы хотелось ее подкормить и подождем анализов. И конечно - котята.

Изменено пользователем Е.О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши новости: кисоньку поймали, с'ездили на анализы, сдали, просветились на лишай, со скобы- все сдали. Поехали на передержку. Кисонька маленькая, худенькая, со светло-зелеными глазками, которые немного косят, это придает ей некоторый шарм- назвала ее Шармэлькой. Вела себя хорошо, даже попытки кого-то поцарапать или укусить - даже и не думала, но в переноску бес покоилась, при этом после сдачи анализов с аппетитом поела. Беспокойство беспокойством, а обед вовремя. Котят пока не поймали, но надежды не теряем. Огромное спасибо Marine Morskoi за помощь и поддержку. Без такой помощи очень тяжело. Спасибо. Теперь на очереди стерилизация, но мне бы хотелось ее под кормить и подождем анализов. И конечно - котята.

 

Шармэлька заехала. Спряталась в домик. Корм, воду, лоток я ей поставила. Я ее еще сегодня навещу, но очень быстрого "из домика" ждать не стоит, день очень очень стрессовый, все новое, нужно время на адаптацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, огромное спасибо за помощь. Анализы сегодня стоили 3.600, за передержку заплатили 5000, корм передала. Завтра открою финансовый отчет, выложу чеки за анализы. Еще раз спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала, сидит в домике и мяукает. Точно выходила - лапками наследила. Теперь только терпение - она освоится сначала в помещении, потом пойдет на контакт. До утра больше не беспокою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...