Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный, избитый, расстрелянный немец в лесу, состояние жуткое...


Сончик
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот такие фотографии и историю прислала наша Эльвира, она увидела пост вконтакте в группе "Раменское".

 

Видели старую овчарку (точно сказать не могу) чёрно-рыжего раскраса.Пёс сильно похудевший с чёрным ошейником.[/size]

 

К сообщению прилагались фотографии.

 

h-16219.jpg

h-16218.jpg

h-16217.jpg

И все. Делайте, что хотите. Сфотографировала, ушла, разместила в сети. Спасла.

 

Стали судорожно звонить, писать, выяснять, где собака, что с ней.

Девушка отмораживалась, показать место не может - темно и страшно уже, а там лес... Ладно, ты хоть точку на карте поставь, Эльвира уже на низком старте...

 

И тут Эльвира получает в личку: "Он лежал рядом с трупом другой собаки. Мы ее конечно похоронили. Но дело в том, что ее убили какие-то сатанисты. Потому что голова была рядом с хвостом привязана. А на метр дальше порубленный хвост. И никуда не поеду и ничего не покажу, вдруг они меня тоже порубят".

 

через 5 минут дева призналась, где видела собаку, и Эльвира с двумя ребятами рванула туда.

 

Место нашли не сразу, но нашли. Парень (оказался да, кобель), лежал на куче песка. Там небольшой пригорочек сооружен совсем недавно, наверное, это и есть могила той, второй собаки.

 

Сначала он испугался. Потом повилял хвостом. Дал себя погладить. При попытке посадить в машину стал плакать... Эльвире показалось, что он избит. Он кричит от боли. Окусывается, и тут же плюхается на спину - "только не убивайте"... Он очень истощен. В багажнике тут же вырубился. Эльвира сейчас едет с ним на анализы и дальше к Тане Тасе... Завтра разглядим... Бедный, бедный пес. Гордая овчарка. Забитый и истощенный комок боли.

 

h-16221.jpg

 

Вся морда в пулях!!! Это только то, что смогли рассмотреть. Остальное не дает, плачет. Его расстреливали из пневматики или из чего-то аналогичного.

 

h-16223.jpg

h-16225.jpg

h-16222.jpg

 

 

Карта СБ: 6761 9600 0207 3924 58 на имя Евгении Александровны М. (пока еще привязана к номеру 8-985-227-02-33)

Яндекс Кошелек: 4100 1239 6308 783

QIWI Кошелек: 9167830289

Карты Альфа Банка и МКБ предоставим по запросу.

 

ссылка на тему на форуме овчаркаЛайф http://forum.ovcharkalife.ru/index.php?/to...-nemetc-v-lesu/

 

 

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293451&st=0

 

13.06 Свозили пса в ветклинику. Пули, которые увидели на рентгене, извлекли. Пес истощен и сильно избит.

14.06. Шторм лучше. Очень голоден. Сильно возмущен дробным кормлением

22.09.2016 переехал на платную командную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вас найти в соц. сетях? Пока могу помочь только пиаром(((

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ли у него в ушах плохо читаемого клейма? в апреле в Раменском рне терялся кобель, правда ошейник был от клещей, зовут Рекс. до сих пор ищут.

https://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_83056

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вас найти в соц. сетях? Пока могу помочь только пиаром(((

вот ссылка на нас на ФБ. https://www.facebook.com/ovcharkalife.ru/?ref=ts&fref=ts

 

но там еще нет поста об этом кобеле...

 

нет ли у него в ушах плохо читаемого клейма? в апреле в Раменском рне терялся кобель, правда ошейник был от клещей, зовут Рекс. до сих пор ищут.

https://vk.com/gefundendog?w=wall-33500997_83056

мы посмотрим. Хотя мне кажется, не слишком похож. И да, район - московские Раменки, а не подмосковный Раменский....

Но клеймо в любом случае будем смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень приехал на передержку. Цитирую нашу Таню:

Парень очень ласковый и оооочень голодный!!!

Пульки нащупали под передней лапой, в писюне штука три, и скорее всего, что в задней части есть немало, т.к. трогать не даёт попу. Плачет...

Молодой, зубы очень белые,но немного стесаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие же ублюдки...

дайте мкб? немножко постараюсь наскрести :cry2:

не то слово, да.

МКБ у нас, у сожалению, будет через несколько дней, держатель карты уехал ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать МКБ и перевести вам сумму на Сб.

После 20го постараюсь и просто деньгами помочь.

Надо бы заявление написать в милицию, боюсь не первые и не последние :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать МКБ и перевести вам сумму на Сб.

После 20го постараюсь и просто деньгами помочь.

Надо бы заявление написать в милицию, боюсь не первые и не последние :(

буду очень благодарна.

заявление... Мы ж кобеля увезли уже. Да и боюсь, что девушка, которая выловила в районной группе сообщение о нем, потом искала его, потом везла на передержку.... Ну, в общем не осталось у нее сил на борьбу с нашей доблестной полицией.

 

цитирую ее с нашего форума:

Я реву. Я не понимаю за что и откуда берутся такие твари

 

Я его гладила, а он мне руки лизал. Говоря - только не обижайте. Не обижайте меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3 тыc

спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила номер мкб в личку.

правда на сб кину уже утром, спать ложусь :blush:

спасибо, выручили..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся морда в пулях!!! Это только то, что смогли рассмотреть. Остальное не дает, плачет. Его расстреливали из пневматики или из чего-то аналогичного.

Пневматика, без вариантов. Пневматическая пуля входит совсем не глубоко, если стрелять с расстояния около 10 метров и дальше. Но если эти выродки стреляли с более близкого расстояния, то пуля могла войти глубже. Сама по себе пуля для пневматического оружия довольно мягкая, особенно если дешевая (эти по виду дешевые "диаболо"). Это плохо, потому что внутри собаки она уже не имеет форму пули, а деформируется (сплющивается), и невооруженным глазом ее можно не заметить. Большинство пневматических пуль сделаны из свинца, не самый гипоаллергенный материал. Извините, за непрошенный совет, но собаке необходимо сделать рентген, чтобы понять, где конкретно застряли пули, и наверняка быть уверенными, что из нее их все достали. Если вам потребуется помощь с соц. сетями, только скажите. В данный момент больше ничем помочь не могу, извините.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пневматика, без вариантов. Пневматическая пуля входит совсем не глубоко, если стрелять с расстояния около 10 метров и дальше. Но если эти выродки стреляли с более близкого расстояния, то пуля могла войти глубже. Сама по себе пуля для пневматического оружия довольно мягкая, особенно если дешевая (эти по виду дешевые "диаболо"). Это плохо, потому что внутри собаки она уже не имеет форму пули, а деформируется (сплющивается), и невооруженным глазом ее можно не заметить. Большинство пневматических пуль сделаны из свинца, не самый гипоаллергенный материал. Извините, за непрошенный совет, но собаке необходимо сделать рентген, чтобы понять, где конкретно застряли пули, и наверняка быть уверенными, что из нее их все достали. Если вам потребуется помощь с соц. сетями, только скажите. В данный момент больше ничем помочь не могу, извините.

да, про рентген мы в курсе, повезем завтра. Было бы на что везти. Потому что скорее всего надо будет наркозить и сразу пули извлекать. Свинцовые они, а дешевый свинец для организма крайне неполезен, помимо того, что это раны. Значит - наркозить, брить, извлекать. Долгая операция, явно не будет дешевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Перевела 500 руб на карту СБ.

Терпения вам девочки! Лечение , надо думать будет долгим, а привести песку в нормальное состояние после перенесенного зверства вообще жесть. Удачи и бедолажке и вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,бедный пёс..переведу к вечеру немного денег,ёлки,сейчас и с деньгами туговато,но сколько смогу..

Держись собакин !

Без слёз невозможно читать.Спасибо ,что забрали пса,теперь-то у него есть большой шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо вам большое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как собакин ?

собакена везут в Беланту. Там и все нужные манипуляции сделают, и наркоз газовый есть, и в стационаре можно оставить при необходимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часть групп открытые, но большинство групп - это "просьба перепоста" или "предложить новость". В открытых группах уже разместила пост. В закрытые - отправила заявку.

спасибо большое.

Вот ссылка на пост в ФБ

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001722801199

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в клинике взвесили. 26,5 кг!!!! Это фактически одни кости. Он крупный...

 

в ушах клейма нет. Пузо пока не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...