Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вернули Степу через 3,5года, Степа и мои больные инвалиды
ludmilalll
сообщение 8.6.2017, 21:28
Сообщение #121

Из: Реутов

Цитата(Bogul @ 8.6.2017, 20:50) *
Людмила, Ваша постоянная помощница, а наша замечательная форумчанка Елена (у нас она Пусиковна) перевела для Ваших подопечных 1000 рублей.
Держитесь!
А я вчера забрала у Ирины стронгхолд и хочу ещё раз Вас поблагодарить за такую существенную помощь! flowers.gif

Елене спасибо большое ,что нас не забывает, мы кое-как держимся, у Марса болит рот, красный, промываю ромашкой
после еды и мажу метрогилом, кладу ему еду прямо в рот, он глотает,потом умывается и спит,
понимаю, что скоро и это не поможет...
Тима лежит, лапки как плети, ему бы колясочку сделать, брат попытался сделать из детской коляски,
но что-то не получилось. Я читаю другие темы, ведь кто-то умеет делать эти коляски.
Он же так долго может лежать, если органы в порядке, а мышцы совсем слабые, не знаю, что делать
А насчет стонгхолда-я очень рада, что пригодилось, я брату сказала, чтобы в следующий раз
ни от чего не отказывался, все заберем, правда, редко бывают эти съезды ветеринаров.
Спасибо

+Цитировать сообщение
Bogul
сообщение 15.6.2017, 21:33
Сообщение #122

Людмила, Ваши постоянные помощницы Ирина и Елена, передали 1000 рублей.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления Вашим подопечным.

+Цитировать сообщение
ludmilalll
сообщение 16.6.2017, 14:05
Сообщение #123

Цитата(Bogul @ 15.6.2017, 21:33) *
Людмила, Ваши постоянные помощницы Ирина и Елена, передали 1000 рублей.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления Вашим подопечным.

Спасибо, мои дорогие помощницы, хотелось бы выздоровления, но не получается,
не знаю, сколько продержаться мои больные Марс с онкологией, Эля -спинальница , Тима парализованный,
Лиза с атонией мочевого, Леся с атаксией,Даша с непрекращающимся насморком...
Мне и так плохо от всего, а если бы не помощь, то вообще было бы невыносимо
Спасибо

+Цитировать сообщение
Bogul
сообщение 29.6.2017, 9:01
Сообщение #124

Людмила, перечислила 1000 р , это 500 р от Вашей постоянной помощницы Елены и 500 р от всего цветочного форума!
Ждем от Вас хороших новостей,

+Цитировать сообщение
ludmilalll
сообщение 29.6.2017, 11:58
Сообщение #125

Цитата(Bogul @ 29.6.2017, 9:01) *
Людмила, перечислила 1000 р , это 500 р от Вашей постоянной помощницы Елены и 500 р от всего цветочного форума!
Ждем от Вас хороших новостей,

Спасибо,мои дорогие, за помощь, какие уж здесь хорошие новости, если мои бедолаги еле живы,
на этой неделе спасала Дашу, она резко перестала есть,началось обезвоживание, уткнулась носом в пол, как будто от боли.
Сдали кровь на клинику и биохимию, сделали 4 капельницы подкожно, сейчас даю гепатовет,
начала есть, насморк опять возобновился, сделали УЗИ брюшной полости. По крови-проблемы с печенью
и поджелудочной, по УЗИ - все почти нормально.
Марса с онкологией кормлю сама, закладываю еду прямо к горлу, он проглатывает, спит все время,
вроде несешь его на обработку, он весь сожмется , ну просто умирает, а как поест, да я его помою,
смотришь, головку поднял, вылизывается, начинает умываться, я не знаю, что будет дальше. но
сейчас усыпить его не могу. опухоль растет очень быстро, уже вышла за пределы рта.
У Тимы вообще не работают никакие лапы, лежит парализованный, а голова стала соображать,
а ведь недавно был периодически без сознания , как только начинаю кормить котов,
он уже головой вертит, как будто говорит, что меня -то ты не забудь...
Уходят от меня мои первые бездомыши, когда-то выброшенные , больные, никому
не нужные, не пристраиваемые:
у Марса рос в груди отросток и все боялись его брать
- Тима- без тела, без уха, с вывороченным глазом, все смотреть-то на него не хотели
- Маркиз(без хвоста) был после операции весь в язвах , сейчас ему уже 15 лет, но тоже
начались проблемы с ухом, пока только вычищаю , нет ни сил, ни средств идти с ним к врачу
Все не опишешь, почти у каждого что-то происходит, это здесь пишу про самых тяжелых
Спасибо, девушки, за поддержку

4,07,17 Марсик мой умер

Сообщение отредактировал ludmilalll - 5.7.2017, 9:45

+Цитировать сообщение
Bogul
сообщение 14.7.2017, 0:06
Сообщение #126

Цитата(ludmilalll @ 29.6.2017, 11:58) *
4,07,17 Марсик мой умер

Ох, Людмила, долго не заходила к Вам... А здесь такие новости...
Держитесь...
Марсику самой-самой мягкой травки на небесах...

Сейчас перевела 1000 р. от цветочного форума.

+Цитировать сообщение
Авиона
сообщение 14.7.2017, 2:36
Сообщение #127

Бедный Марсик. Отмучился. Мягкой ему травки!

+Цитировать сообщение
ludmilalll
сообщение 14.7.2017, 8:47
Сообщение #128

Спасибо, девушки, за поддержку.
Все произошло очень быстро: пришла дочка с внучкой, еще дочка сказала, что у Марсика
опухоль как будто меньше стала, он сидел с котами(13 лет назад принесла в дом его
моя дочь, пыталась его пристроить-не получилось, люди боялись его брать, так и остался), только я дверь за ними закрыла, вошла в комнату и увидела, что вся комната в крови, а из
Марса идет кровь из горла, почти сразу началась агония и все, как будто попрощался со всеми
и ушел... Ласковый был до невозможности, все кошки вокруг него лежали как около мамки.
До последнего бодался и ласкался...
Тяжело и больно
Спасибо

+Цитировать сообщение
Татьяна RTI
сообщение 26.7.2017, 22:14
Сообщение #129

Из: Москва, Филевский парк

Цитата(ludmilalll @ 14.7.2017, 8:47) *
До последнего бодался и ласкался...
Тяжело и больно
Спасибо

cry2.gif И мой кот уже больше месяца, как на радуге.... а все мерещится. Как кусок жизни отнялся.
Людмила, цветочный форум хочет 1000 рублей перевести, но Bogul уехала по делам, а у меня нет Ваших реквизитов. Скиньте, пожалуйста, или № карты СБ или привязанный к ней телефон.

+Цитировать сообщение
Татьяна RTI
сообщение 27.7.2017, 23:07
Сообщение #130

ludmilalll! № карты получила. 1000 р. от цветочного форума перевела! И хочу сказать: это Вам огромное спасибо за все, что Вы для хвостиков делаете! flowers.gif

+Цитировать сообщение
ludmilalll
сообщение 28.7.2017, 8:14
Сообщение #131

Цитата(Татьяна RTI @ 26.7.2017, 22:14) *
cry2.gif И мой кот уже больше месяца, как на радуге.... а все мерещится. Как кусок жизни отнялся.

Очень тяжело, когда они умирают, потом еще очень долго чувствуешь их присутствие в тех местах,
где они находились. Когда у меня умер мой кот Рыжий, я только недавно перестала ощущать как
будто его прикосновение к ноге, когда я на кухне, он перед смертью приходил на кухню и лапкой
меня царапал по ноге, а кушать уже почти не мог, а сейчас тоже самое происходит с Марсиком-я ложусь на диван( он там лежал последнее время) и , кажется, что он рядом, слезы текут непроизвольно...
Закончились короткие кошачьи жизни...
Соболезную...

Сообщение отредактировал ludmilalll - 28.7.2017, 12:44

+Цитировать сообщение
ludmilalll
сообщение 28.7.2017, 8:24
Сообщение #132

Цитата(Татьяна RTI @ 27.7.2017, 23:07) *
ludmilalll! № карты получила. 1000 р. от цветочного форума перевела! И хочу сказать: это Вам огромное спасибо за все, что Вы для хвостиков делаете! flowers.gif

Татьяна, спасибо большое Цветочному форуму за помощь, тянуть всех становится все тяжелее,
сколько я еще так продержусь?
15 кошек -это ужас, половина больных, спасает помощь дочери и форума,
что можно сделать на пенсию, из которой половина уходит на платежи? Понимаешь, когда на собственной шкуре все испытаешь
Спасибо

+Цитировать сообщение
Татьяна RTI
сообщение 28.7.2017, 22:01
Сообщение #133

Цитата(ludmilalll @ 28.7.2017, 8:24) *
Татьяна, спасибо большое Цветочному форуму за помощь, тянуть всех становится все тяжелее,
сколько я еще так продержусь?
15 кошек -это ужас, половина больных, спасает помощь дочери и форума,
что можно сделать на пенсию, из которой половина уходит на платежи? Понимаешь, когда на собственной шкуре все испытаешь
Спасибо

К сожалению... Пенсия наша, как издевательство. Волей-неволей вспомнишь заветные 132 руб. советских времен. Но... "будем жить, ребята!", а что остается? На кого хвостиков оставить? Пусть они хотя бы не болеют! А больные - выздоравливают!

+Цитировать сообщение
Bogul
сообщение 10.8.2017, 17:28
Сообщение #134

Людмила, Ваша постоянная помощница Елена вчера передала для Ваших подопечных 1000 рублей. Сегодня я перевела с пометкой от Елены.

А я безмерно благодарна Вам за стронгхолд. Часть передала на передержки для моих кураторских кошек, две пипетки израходовала, чтобы поддрежать 2 дворовых кошек. У нас уже года четыре живет во дворе кот а ля сибиряк. После зимы шерсть такая плохая была, а капнула ему и так он потом заблестел...
А ещё у меня сейчас идет волна подобранцев, а я с Вашим стронгхолдом всегда во всеоружии rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Bogul - 10.8.2017, 19:19

+Цитировать сообщение
ludmilalll
сообщение 11.8.2017, 8:18
Сообщение #135

Надежда, спасибо , Лене огромное спасибо , так кстати эти денежки-я вчера пережила жуткий день с
Тимой. Сначала увидела, что у него опухла щека, денег у меня не было совсем,к врачу идти было не с чем, поэтому пришлось все делать дома самой:
я выстригла шерсть, помазала щеку
мазью Вишневского, вскрылся абцесс( было очень много гноя и крови), обработала хлоргексидином и шприцом влила в полость Левомеколь,вечером стала снова обрабатывать, но Тима когтями рванул рану, открылась кровяная полость, много крови,я вызвала такси, Тиму всего в крови завернула в пеленку и поехали в ветклинику(к этому времени днем уже получила пенсию), там его также обработали, одели воротник и назад меня уже зать забирал.
Меня трясло, я думала, что Тима умирает... В общем, Тима жив, полость большая, кровяная,
обрабатываю эту жуткую рану.
Испытание за испытанием...Почти половину пенсии уже должна, вот набрала кучу бездомышей,
непристраиваемых, безухих и бесхвостых, стоя писающих, никому не нужных,
теперь жить и лечить не на что.
Спасибо большое за помощь

+Цитировать сообщение
Татьяна RTI
сообщение 18.8.2017, 9:22
Сообщение #136

Добрый день!
Людмила, Елена (Пусиковна) с цветочного форума помнит о Вас и Ваших питомцах и снова перевела 1000 р., чтобы поддержать немного!

+Цитировать сообщение
ludmilalll
сообщение 18.8.2017, 15:06
Сообщение #137

Цитата(Татьяна RTI @ 18.8.2017, 9:22) *
Добрый день!
Людмила, Елена (Пусиковна) с цветочного форума помнит о Вас и Ваших питомцах и снова перевела 1000 р., чтобы поддержать немного!

Спасибо большое Елене и цветочному форуму за помощь. У Тимы рана заживает, обрабатываю хлогексидином и левомеколью, более того он стал держать голову и уже пытается идти на всех лапах, передние лапки хорошо восстанавливаются, а вот задние-чуть-чуть, держу его за хвостик и и
кое-как передвигается на полусогнутых . Сам он , конечно, не поднимается, только с моей помощью, но уже такой прогресс! аппетит очень хороший, даже соседка, которая считает , что таких животных надо усыплять, увидела как он ест с аппетитом, даже удивилась. Много уходит пеленок, т к Тима ходит
под себя, но если успеть увидеть, что он хочет в туалет, то он сходит в лоток, только его держать надо,
а то он падает. Надо Тиме еще и подгузники покупать.
Лиза моя с атонией мочевого совсем стала слабенькая, ей 15 лет, вот уже 3 года как я ее отжимаю,
хочется, чтобы пожила еще.
у Степы и Элис глазки не проходят, не знаю, какие еще капли им купить
у Даши -не проходит насморк, носик промываю физраствором, опять капаю капли полидекса, в
глазки-Ципромед
Леся-шатается, но хорошо кушает, поправилась и распушилась
Эля- активная, с хорошим аппетитом, стабильна
Вот такие наши дела, кое-как держимся, спасибо большое за помощь

Сообщение отредактировал ludmilalll - 18.8.2017, 15:12

+Цитировать сообщение
Bogul
сообщение 24.8.2017, 22:49
Сообщение #138

Людмила, Ваша помощница Елена передает Вам 600 рублей, а чтобы округлить сумму цветочный форум добавил 400 рублей.

+Цитировать сообщение
ludmilalll
сообщение 25.8.2017, 12:29
Сообщение #139

Цитата(Bogul @ 24.8.2017, 22:49) *
Людмила, Ваша помощница Елена передает Вам 600 рублей, а чтобы округлить сумму цветочный форум добавил 400 рублей.

Спасибо Елене и цветчному форуму, мои спасительницы, как же вы мне помогаете!
У Тимы щечка уже зарастает, осталась маленькая ранка, вот обошлись мы без наркоза и операции,
ничего , еще поживем
Спасибо

+Цитировать сообщение
Bogul
сообщение 21.9.2017, 12:58
Сообщение #140

Люда, Ваша помощница с цветочного форума Елена передала для Вас 500 р.
А мы все от души желаем, чтобы Ваши подопечные поменьше болели!

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.7.2019, 3:38
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.