Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногорск. Бывшедомашняя кошка родила в подъезде. 3 котенка. Забрала в квартиру


Irina_Nikolaevna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Елена! :gift: :gift: :gift:

Звонки пошли после 10го числа. Пока пополняю черный список на Подозрительные ручки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скоро уезжаю, поэтому с пиара на досках, наверное, на следующей неделе буду их снимать.

Пыс: котята из соседней темы, которых тоже пиарила - такого же окраса и возраста - пристроились за две недели..

Спасибо за помощь!

Наверно все по-разному пристраивают. Либо они забрали все наши ручки! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь!

Наверно все по-разному пристраивают. Либо они забрали все наши ручки! :blink:

К сожалению, пока не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные было по звонку в день. Но оба ужасные.

***

В субботу звонок - женщина своей взрослой дочери и отвезут сразу в деревню "пусть бегает". В том году у них был "очень красивый кот" - "в деревне кто то украл". Сеток в городской квартире нет. И вообще "много вопросов"! "Уже по второму звонку натыкаюсь на вопросы"... типа шок. В предыдущий раз говорит вообще стали спрашивать чем кормить буду а когда я сказала мне ответили что это Г.... и корм должен стоить 500р кг минимум! УЖАС! Больные люди. Я сказала что я бы тоже такие вопросы задала просто мне достаточного того что котенка сразу в деревню отправляют где крадут красивых котов!

В воскресенье звонок - женщина в подарок на др девочке 9 лет. Связаться с семьей не даст - это же подарок. Тоже дача. Сама кошатница всё объяснит. Сетки "по-моему есть - не помню но будут следить". Заберет сама.

***

Пишу всё это чтобы вы понимали что за звонки я принимаю и от чего отказываюсь.

***

Утром сегодня застала Пушка спящим на шарике ))) как играл так и заснул.

41bf0cdaa977.jpg

Ёжик у окна на солнышке ... длинный как сосиска )

8db8dd3e7a50.jpg

***

Вечером стерилизация кошки.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку стерилизовали.

Стерилизация прошла хорошо. Шов аккуратный. Но из наркоза кошка не вышла после первого укола вывода.

После вела себя обычно - как все но утром в 6ч всё было очень плохо.

... только к вечеру спустя сутки кошка оклемалась и стала вставать.

Не знаю в чем дело, может индивидуальная реакция на наркоз, может передоз (не могу знать), может сыграло роль то что кошка сутра (операция была вечером) ... оказалась лежащей на солнце и перегрелась. В общем вчера у меня и нее был очень сложный день!

Сегодня сутра Верба чувствовала себя на много лучше. Еще слабенькая, встала встретить меня. Стала издавать звуки. Поела. Взгляд живой.

Такое ощущение что мы вчера по краю прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку стерилизовали.

Стерилизация прошла хорошо. Шов аккуратный. Но из наркоза кошка не вышла после первого укола вывода.

После вела себя обычно - как все но утром в 6ч всё было очень плохо.

... только к вечеру спустя сутки кошка оклемалась и стала вставать.

Не знаю в чем дело, может индивидуальная реакция на наркоз, может передоз (не могу знать), может сыграло роль то что кошка сутра (операция была вечером) ... оказалась лежащей на солнце и перегрелась. В общем вчера у меня и нее был очень сложный день!

Сегодня сутра Верба чувствовала себя на много лучше. Еще слабенькая, встала встретить меня. Стала издавать звуки. Поела. Взгляд живой.

Такое ощущение что мы вчера по краю прошли.

Ужас какой...

Болтушке скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У Вас есть потребность в корме? У меня завалялось 2 маленьких пачки GO и есть немного паучей гурме. Нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - корм очень нужен! Спасибо!

Как и где можно перехватить!?

Сегодня Вербочке уже на много лучше. Восстановились глаза - ушло третье веко и зрачки уменьшились. Пьет и ходит в лоток. Уфффф.

6e9eda9458e0.jpg

07b1116794ec.jpg

e54712ff2d10.jpg

Котята переворачивают мне весь дом ). Сутра приходят меня обсасывать - есть хотят! Особенно это любит делать мелкий ... который дольше всего с кошкой пробыл.

Слева Ёжик - справа Пушок. Они такие разные ... ) .... Шутки шутками но для меня и правда разные. Как для мамы близнецы.

65c34e73b0d3.jpg

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте увидимся на выходных - Вы же в Красногорске? Напишите, пожалуйста, в личку свой телефон и адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку - спасибо!

 

Утренние фоточки

2c07743a0c36.jpg c60fce28e46d.jpg

 

c12c188d6fb5.jpg 4de3d89aa864.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные провела смотрины на котят.

Завтра везу в новый дом "Пушка". Пусть вторая попытка будет удачнее первой и навсегда. :wub:

PS

Образовалась не большая проблемка ... кошке я купила пакет сушки и ушла в минус ... котенку уже не хватает ... в финотчет вношу не все ... все что могу не вношу. Пишу когда поджимает ... делаю частые подъемы на авито.

Котята подросли и едят больше взрослых. Кормлю их три раза в день. Даже в жару не отказываются хоть и спят больше ... :help:

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нас кто то читает еще ...

Отвезла Пушка в новый дом.

Приданное )))cfd37ecfa8d6.jpg Хозяйские руки 6282068854c6.jpg

Ехали долго 2 часа по жаре - устал. Но сразу походил ... поел попил - сходил в лоток ) Поиграл с кучей мышек.Подрал когти о коврик при входе и пошел спать.

С хозяйкой на связи. Он ее поработил уже ... пришел тарахтеть (пишет) и лег чтоб гладила.

***

Тем временем остался один непоседа у меня и кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пушочка вроде все хорошо ... хозяйка "вокруг него танцует с бубнами" ... он ходит за ней попятам и спит рядом. Она от него в восторге и еле высидела вчера день на работе - волновалась как он дома без нее.

***

Тем временем нет средств совсем на еду оставшемуся. А поесть он не дурак!

f73470fe984c.jpg

Звонки идут. Но пока не удачные. Звонящие все без сеток и не понимают. А оставшийся котенок очень ОЧЕНЬ подвижный.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

У Вас есть потребность в корме? У меня завалялось 2 маленьких пачки GO и есть немного паучей гурме. Нужны?

Юлия большое спасибо за корм!

Котенок так накинулся целую пачку съел один! ... за минусом чайной ложки для 1 мес Махони из моей соседней темы - она тоже была рада. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день.

Я уезжаю, поэтому с пиара на досках снимаю. Желаю удачи в пристройстве котенка!

Если ещё нужна будет помощь в августе, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, добрый день.

Я уезжаю, поэтому с пиара на досках снимаю. Желаю удачи в пристройстве котенка!

Если ещё нужна будет помощь в августе, пишите.

Спасибо большое.

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночки есть. С авито. Внешность у оставшегося пацанчика яркая. Без подъемов долго идут просмотры.

Экспериментирую с текстом и именем ... ) Получаю разные звонки и корректирую ))) по степени неадекватности.

Тут вот написала что котенок камышовый леопард ... так Ну ежу понятно что речь об окрасе. Так нет - нашлись те что решили что я дурочка и камышового кота отдаю за 300р. :blush: Пошла ставить в объявлении слово окрас!!!

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Как у Вас дела? Какие новости? Камышовый леопард пока не переехал? ))

Доброго вечера!

Нет не переехал ... смотрят и не звонят.

У меня осталось 20 дней чтобы пристроить всех котят и если повезет 1 кошку. Иначе я не знаю где мне разместить у себя еще кошку, из соседней темы в подписи, с двумя котятами и как не сойти сума. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У пристроенных котят всё хорошо. Люди пишут мне и присылают фото ).

Но вот наш Ёжик всё сидит. Звонки пропали а он стал такой длиннющий с длиннющими ногами и длиннющим хвостом. Абсолютно успокоился и перестал шкодить. Доброе спокойное полосатое существо с огромными медовыми глазами!

По кошке-маме не было ни одного звонка.

С финансами в теме совсем глухо.

Кошка ест сухой корм но как же она кричит если я что то режу ... она думает всё время что это мясо и когда это правда мясо а особенно сырое - с ней творится что то невообразимое!

Я помню было несколько раз такое - когда я видела ее на улице еще без котят ... она обхватив лапами какую то огромную кость кем то благодушно положенную грызла её с совершенно безумными глазами. Я не могу на такое смотреть. Я отнимала и выкидывала. Осколочные кости! Сума сойти. Ей проблем на улице мало. Другой раз тоже самое только рыбий огромный позвоночный остов. А еще раз гора куриной кожи! Кожа целиковая ... даже не порезана :angry:

Иногда лучше никак вместо вот так.

тем временем после стерилизации кошка поправилась ... заблестела. Активная линька прошла.

В выходные приезжала моя мама в гости и я кошку перевела в комнату к ребенку чтоб не мешала ходить. Господи, радости сколько у нее было - она наконец то дорвалась до кровати. Легла ... и смотрит в счастье. Оставила ее на ночь там по просьбе сочувствующих (ребенка).

Так что так жаль что она не пристраивается ... просто прекрасная кошь!

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у котенка-слоненка были смотрины ... завтра за ним приедут. Ручки вернулись за добавкой. ) Была тема у меня про Астру - трехцветную кошку смешную - прошлой осенью. Малыш поедет дружить к ней.

Будет испытательный срок - у хозяина имеется аллергия которая приходит какими то волнами. Будем смотреть - даю испытательный срок ... По остальным вопросам думаю Астра и малыш обязательно сойдутся и будут носится уже через два дня.

Ноги у него и хвост стали длиннющие. Похож на Египетского какого то ...

e73f22d22433.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёжик (Марсель или как его назовёт хозяин - не знаю) уехал на испытательный срок к Sl-man дружить с Астрой :blush:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...97&hl=Астра

f2131515bf60.jpg Астра сидит на полках и смотрит на новичка сверху ... а наш царь разгуливает и всё изучает. Вот такие странные они.

Думаю через два дня будут носиться вместе. Они очень подходят друг другу моё мнение.

 

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик в новом доме осваивается быстро. Единственное что от новой обстановки дали о себе знать глаза (. Хозяин пошел сдал анализы и выявился конъюктивит. Закупил лекарства и капает по схеме. Проблема практически ушла уже вчера.

Жду фото ...

Верба-маманя - все так же у меня ждет своего звоночка. Потолстела. И мне кажется подуспокоилась - уже не кидается если видит когда я вхожу другую морду сзади меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...