Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Утром нашли бедлингтон-терьера. Алтуфьево


Masik&Alex
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Взрослая девочка.

В ошейнике со стразами.

 

Клейма нет

 

1972cb4d18c2t.jpg

 

Может кто ищет?

 

Или может-быть породники заберут? Не умеем "готовить" породистых собак. С радостью передадим опытным людям.

Изменено пользователем Masik&Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, что Елена Грем всегда помогала бедликам. Но хорошо бы прояснить все-таки вопрос с клеймом. А фото есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, бедлингтон-терьер - это такая собачка-овечка? Потеряшка на 100 процентов...

 

Фото с сайта http://kisapes.ru/dogs/dog-breeds/25-bedlingtonterer.html

 

0_148565_93071a85_M.jpg 0_148566_659b7b6_M.jpg

 

 

 

Я сейчас пробежалась по разделам потеряшек тут и на клавсе - не вижу ничего похожего...

Думаю, клеймо у нее должно быть, если породная собака...

 

Если будут фото, могу наделать объявлений, а так я с собаками на вы... :blush:

Изменено пользователем Svetochka_S
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеймо посмотрите пожалуйста, и очень нужно фото собаки.

и с кем связываться, если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, бедлингтон-терьер - это такая собачка-овечка? Потеряшка на 100 процентов...

Свет, да, именно такая собачка. И такая же светленькая.

Понятно, что потеряшка. Только где же ее хозяева? Стояла одна, вокруг - никого, кроме едущих машин :(

Надеюсь, что хозяева объявятся быстро, но сейчас ни в чем нельзя быть уверенным.

 

клеймо посмотрите пожалуйста, и очень нужно фото собаки.

и с кем связываться, если что?

Клеймо посмотрим вечером.

 

А что даст фото в данном случае? Светленькая она.

Если хозяева объявятся, как раз опознаем их по описанию собаки и ошейника. Так что, скорее всего, пока не буду в теме фото выкладывать.

Если же кто-то из форумчан решит заняться пеской, фото смогу выслать в личку или на почту. Вечером пофоткаем принцессу.

 

Связываться пока со мной. Телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Буду мониторить разделы потеряшек. Может, только сегодня упустили, поэтому пока объявлений и нету. Не могут такую собаку не искать... И долго она не пробегала бы, очень уж заметная... мне кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Алтуфьево как мне сказали живет заводчица из СКОР.

дала ссылку для пиара, может кто свою узнает.

клеймо может решить вопрос.

 

фото для опознания породниками например, и для объявлений.

ошейник можно снять, пусть его владелец описывает, фотографировать не обязательно. да и собака на кличку отзовется, хозяев узнает.

 

спасибо.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть бедлингтон. Посмотрите клеймо в паху или еще может быть на ухе. Мы не так давно бедлингтона девочку из приюта ЭКО пристроили, но это вряд ли она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а собака возрастная? или нет?

нос черный или коричневый?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174953 была тема про бедлингтона в Бибирево, там же небольшой обзор собак этой породы в районе, и телефон Eiena i Grem

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст, наверное, 2-3 года.

Воспитана не ахти, я бы сказала.

 

Попозже пойдем в клинику, попробуем пробить чип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бибирево у нас такая есть, а районе 5 лет, стерильная и ищбалованная, узнаю, терялась или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла сначала женщина, говорит - моя собака, мы просим подтвердить как-то, показать фото-видео хотя бы. Долго искала в телефоне, нет фотографий, говорит, удалила, потом пыталась найти объявку, когда щенков продавали - интернет тормозил, ничего не открывалось. Ни чипа, ни клейма, ни адресника, ни телефона на собаке нет. Вот говорят, что сразу будет понятно, если собака увидит своего хозяина - ничего подобного! Эта собака и мне так же радовалась, как хозяевам... Ну мы конечно послушали от нее, что это может, бизнес у нас такой - подбираем и продаем. Мы говорим, вот пришла бы перед Вами перекупка и сказала бы, что это ее собака, а потом бы Вы пришли, а мы бы уже отдали, и чего? Докажите, что это Ваша собака. Ждали мужа этой женщины, наконец-то дождались, он показал на своем телефоне фото и видео - эта собака. Кстати, собака, когда увидела хозяина, первым делом ринулась мимо к другой собаке и вообще особой радости от встречи я не увидела. И собака у них не первый раз убегает.

Может, чего забыла, девочки дополните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так. Собака всем радовалась, как родным, а на хозяев, в общем-то, не среагировала. Странно все это.

 

Не очень похоже, что любят ее там... Надеюсь, что ошибаюсь.

 

Ну теперь собаченция дома, а мы будем посматривать, чтобы она не бегала одна по улице.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...