Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден бедлингтон-терьер!В Бибирево. Ищем старых хозяев!


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В районе ул Коненкова, Мурановская найдена сука бедлингтон-терьера . Была в ошейнике. Помогите поискать по потеряшкам и покидать по доскам. Местные, не узнаете собачку?

dca7972ddc30.jpg

2a634a947e27.jpg

22.04.11 - поклеены объявления в Бибирево, найдены объявления о пропаже. но с оторванным телефоном.

23.04.11 - звонков нет, поклеенные объявления срывают, нужна помощь в постоянной расклейке на Шенкурском проезде.

24.04.11- хозяева не найдены, нужна помощь в расклейке объявлений по Бибирево! Хозяева явно не владеют интернетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пкидать по инету, телефон мой 8-916-868-38-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клема естественно нет, иначе я давно бы его пробила. Возраст тоже не ясен, т.к. зубной камень у собаки. Собака в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто из Бибирево! Зайдите, гляньте собаку! Она ж редкой породы, приметная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет нужна какая-то помощь, в т.ч. и передержкой - обращайтесь. личка или 8-903- один 77 - два 6 -9 два, Ирина

 

нос коричневый? по фото не очень видно. если да - окрас ливерный, можно указывать в объявлениях.

 

на к9 на породных темках я ссылку разместила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе ул Коненкова, Мурановская найдена сука бедлингтон-терьера . Была в ошейнике. Помогите поискать по потеряшкам и покидать по доскам. Местные, не узнаете собачку?

Не узнаю :( правда я не совсем у Конёнкова-Мурановская...Там Ника ближе(инспектор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто оказывает помощь.

 

 

если будет нужна какая-то помощь, в т.ч. и передержкой - обращайтесь. личка или 8-903- один 77 - два 6 -9 два, Ирина

 

нос коричневый? по фото не очень видно. если да - окрас ливерный, можно указывать в объявлениях.

 

на к9 на породных темках я ссылку разместила

Думаю что хозяева сами должны назвать окрас. специально не пишу. Передержка не нужна, своих не бросаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака носилась в районе пересечения трех улиц Коненкова, Мурановская, а какая третья я не помню.

Поспрашивайте собачников. возможно старушкина собачка, когти были как ухищной птицы, подстригли.

Собачка очень приметная, когда заросшая на меьтиса пуделя похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так они выглядят когда стриженые.

1146567491738010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Настя подобрала до кучи рожающую чиху, сейчас повезет в клинику. Чих найден в районе 305 школы, Путевой проезд. У собаки схватки. Как туда попала не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда офтоплю..

 

Это каждый год так, что по оттепели сыплются откровенно породные собакевичи и кошаки всех мастей валятся? чиха рожающая - это как финиш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Ленк тебе повезло то :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она бабулькина собачка. Поэтому в инете может и не быть объяв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключились породники, будут узнавать по своим, не отдавалась ли такая собака в этот район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя с подругой поехали клеить макетики в Бибирево. Очень надеемся найти старых хозяев, девчонка стрессует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С коненкова Даша http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=43308

Звякните ей (тел в теме передержки или смс напишите), она со своими часто гуляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С коненкова Даша http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=43308

Звякните ей (тел в теме передержки или смс напишите), она со своими часто гуляет.

Звякнула, у них есть один бедлингтон, ее недавно стерилизовали и она другого цвета.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бибирево-Алтуфьево, помогите пожалуйста поклеить макеты :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бибирево-Алтуфьево, помогите пожалуйста поклеить макеты :help::help::help:

Правда, может кто-то сможет на других улицах объявы поклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Шинкурском проезде висят объявы о пропаже бедлингтон-терьера, дата совпадает, но полобъявления оторвано. Девочки завтра с утра поедут прочесывать местность.

П.С. Не думаю, что одновременно пропало два бедлингтона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...