Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирают новорожденные щенки. Через пять лет собака вдруг решила родить.


EAL
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предистория. Это Тигруля. Ей около 4-5 лет. Ещё в подростковом возрасте прибилась к стае бомжовских собак, да так там и осталась. Эту собаку я знаю больше двух лет. Очень красивая , эффектная , мощная. По характеру спокойная, не агрессивная, но недоверчивая. Гладится не даётся, отходит. Один из бомжей очень её любил и это было взаимно: с ним она и обнималась, и спала на одной лежанке. Осенью из-за грандиозной стройки бомжей оттуда разогнали. Собаки остались брошенными. Сразу приехал отлов, одного старичка поймали, остальные смогли убежать. Собакам светило ЭКО БАНО. Решили вывозить в частный приют. Приглашали ловцов, наркозили, увозили на Зорге. Отловленного муницыпальщиками, потом выкупили и тоже определили в частный приют. На сегодняшний день осталось две девочки:Кнопа(стерилизована) и Тигруля. История. Мы искренне считали, что Тигруля была стерилизована(удалены яичники или перевязаны трубы) ещё до того, как прибилась к бомжам. Собака регулярно текла, вязалась с кобелями, но никогда не беременела. Вчера бабушка-опекун пошла кормить собак, Тигра не вышла. Бабулька решила её поискать. Нашла. С новорожденными ..... В разрушенной бомжовской землянке Тигра родила трёх щенков!!!! За свою жизнь собака ни разу не беременела, и в этот раз не было ничего заметно. ....и вот родила на пятом году!!!! Осенняя фотография Тигрули. 202e632a45e0.jpg С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОМЕТКОЙ "ДЛЯ ТИГРУЛИ"

Карта Сбербанка: 639002389058730151

Яндекс кошелек: 410011808154116 Ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289851 2марта2016 обнаружена собака Тигруля с тремя новорождёнными. 3марта2016умер один из щеночков .4 Марта 2016 щенки живы, веду переговоры об отлове без наркоза. На передержку не хватает 4900₽. Финкураторских. 5марта 2016 собака отловлена без наркоза и помещена на передержку, щенки живы. Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285055.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточните пожалуйста, какая нужна помощь.

Вывозить их оттуда срочно нужно! Тигрулю мы пытались с осени отловить, ловцы приезжали, но она близко не подходит, расстояние для выстрела слишком большое.планировали её на Зорге везти. Но теперь с новорождёнными куда её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу помочь этой собаке и новорожденным малышам. Нужны помощники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Щенки гладкошерстные, как и мамка лежат на земляном полу разрушенной бомжовской землянки! Постелила им старую телогрейку, но собака все сгребает в кучу и они опять на земле, среди мусора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже знаю это собачку больше 3 лёт, она всегда была такая толстая с широкой спиной, как у стерилизованных собак, и ни кому в голову бы не пришло, что после пяти лет жизни в окружении кобелей, никогда не рожавшая собака, вдруг ощенится.....Кстати, её недели три назад видела Алёна-ловец, она приезжала на отлов, но Тигру не поймала, а поймала другого пёсика, и тоже не заметила, что собака беременная, надо же было такому случиться.....

 

Собачку с малышами надо спасать, они там не выживут...........У меня просто в голове не укладывается............

 

Помогите, всего три щеночка и мамаша очень эффектная, они только родились, так что пока туда-сюда как раз месяца через два можно будет пристраивать симпатичных пупсов!!!!

 

ПОМОГИТЕ!!!!

 

Тигруле бы обязательно помогла, но сама сейчас попрошайничаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему!

Дети совсем маленькие, на голой земле!

Нужно срочно вывозить! А не на что (((. У Лены одно семейство за другим, без продыха.

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с ловцом. Если наркозить собаку, щенки могут погибнуть. Они такие слабые и при мне мамку не сосали, вялые. Надо"брать" её без наркоза. Собака метис плита или стаффа. Говяжьи мослы разгрызает на раз-два. Она , конечно, не агрессивная, но у неё только родились щенки....Ловец нужен. Нужно 3000₽ на ловца! Люди, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение от очень авторитетного человека гуманно усыпить новорождённых , "чтоб не выкидывали их после наших пристройств и не отнимали шанса пристроиться у тех, кто уже выжил."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, никого нет в теме.........жалко, если погибнут мелкие, им буквально 2 дня, мамашка совсем неопытная.........

Помогите, всего три щеночка..........это реально и не долго..........

Подкиньте денежек замерзающим крохам :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем все равно. Мне некуда её забирать. И даже в частный приют её не берут, потому что щенки! В приюты щенков не берут!!!! И как быть собаку в приют, а щенков куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НОВОРОЖДЁННЫМ ЩЕНУЛЬКАМ И ИХ МАМОЧКЕ!!!!

 

вот нашла фото Тигрули, но это старое фотка, по-моему, лето 2014г.

 

015b06e0be55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, такая сложная тема и никого. Раньше на щенков хоть реагировали , а сейчас и щенки перестали волновать .

Нужно 3000 для поимки собаки, нужны деньги на передержку.

 

Пожалкйста, помогите.

 

С меня 1000, только после 10 числа, пока карта пустая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть, такая сложная тема и никого. Раньше на щенков хоть реагировали , а сейчас и щенки перестали волновать .

Нужно 3000 для поимки собаки, нужны деньги на передержку.

 

Пожалкйста, помогите.

 

С меня 1000, только после 10 числа, пока карта пустая

Лена! Спасибо, что зашла! Спасибо огромное за помощь! Никто не ждал малышей на этом свете. Никто не хочет помогать. Видно так и сгинут незамеченными на холодной земле. Собираюсь к ним, посмотрю, собаку покормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПиКовчане истощены финансово в большинстве своем.

Если дружите с соцсетями - просите фин.помощь там. Или ищите помощников, которые с соцсетями помогут.

 

Ситуация с собакой и ее щенками не простая, но вполне решаемая - были бы деньги. Значит их нужно и искать и просить

 

Щенков и собаку очень жалко. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помощь надо искать в сетях

У меня не получается, и копейки сама не собрала

 

 

Люди, пожалуйста, помогите несчастной собаке, распространите посты в сетях

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А остальные два ? Живы?
очень слабые, вялые, при мне не сосали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень слабые, вялые, при мне не сосали.

 

Бедная Тигра и щенульки такие маленькие лапочки....жалко их всех нет слов..........

Тигра, конечно, мамка совсем неопытная. может, придавила малыша, может. замёрз..........бедненький не дождался помощи........... :cry2: :cry2: :cry2:

 

ПОМОГИТЕ НА СПАСЕНИЕ ДВУХ ОСТАВШИХСЯ МАЛЫШЕЙ :worthy: :worthy: :worthy: ДВА МАЛЫША-ЭТО ЖЕ СОВСЕМ МАЛО, КОТЯТ У КОШКИ И ТО БОЛЬШЕ БЫВАЕТ!!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ВЫВОЗ СЕМЕЙСТВА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПиКовчане истощены финансово в большинстве своем.

Если дружите с соцсетями - просите фин.помощь там. Или ищите помощников, которые с соцсетями помогут.

 

Ситуация с собакой и ее щенками не простая, но вполне решаемая - были бы деньги. Значит их нужно и искать и просить

 

Щенков и собаку очень жалко. :cry2:

Да, прошу только денег. Не будет их, придётся только наблюдать, как они угасают. Тигрулю придётся отвезти в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА.....СОВСЕМ НЕТ ОТКЛИКОВ.....ВПЕРЕДИ ПРАЗДНИКИ И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО НЕСЧАСТНОЙ СОБАКИ И ЕЁ ДВУХ МАЛЯВОК, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОГИБНУТЬ, ЕСЛИ ИХ НЕ ВЫВЕЗТИ ОТТУДА!!!!

 

 

ЛЮДИ!!! БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ!!!! ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ МОЛОДОЙ МАМЕ НА СПАСЕНИЕ ДЕТЕЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что делаю не так? Помощи 0. Даже сочувствующих нет. Ни кому не жалко их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...