Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременную кошку с улицы стерилизовали... теперь нужно оплатить передержку и пиар!


Катерина-Рина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

SOS - черная кошечка с желтыми глазами, беременная на улице!! Надо её срочно стерилизовать!!! Помогите кто сколько сможет!

В данный момент она живет рядом с моей работой, на заводе, я её подкармливаю..., но не хочу чтобы она родила еще кучу бездомных и несчастных котят! Помогите пожалуйста...

Она ласковая, дает себя погладить... Спит, похоже, на тепло-трассе (между трубами)!!! Живот уже довольно большой...

 

 

Фото вечером выложу, пока не получается...

 

21.02 - БЕРЕМЕННАЯ Кошка спит на трубе! На улице!

22.02 - Кошка- Багира ждет стерилизацию!

23,24.02 - Кошка все там-же на улице... беременность подходит к концу, должна вот-вот родить! Хоть бы успеть...

25.02. - ищу бюджетную передержку!

26.02. в эту пятницу поймать не удалось...

27-28.02. кошка все-там же и беременная гуляет по заводу!

29.02.- поймать пока не получается...

01.03. - Прошу помощи поймать и отвезти кошку на передержку, где её прооперируют! Ищу ручки!!!

02.03. - ПЕРЕНЕСИТЕ пожалуйста тему в скорую помощь!

3.03.16 перенесено в скорую для соответствия требованиям "фонда стерилизации"

03.03. - Поймала Багиру, отвезли на передержку, стерилизация намечена на 05.03.

04.03. Кошку экстренно стерилизовали, состояние удовлетворительное.

05.03. Постепенно приходит в себя (была долгая операция)!

06.03. Немного поела, походила...

07.03. Кошка лучше себя чувствует... Необходим пиар!

27.03. Пристроена в семью! В добрые руки!!!

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая кошечка (буду звать её Багира) очень нуждается в помощи! Сама я не смогу её отвезти, пока временно без колес!

Можно конечно записаться к форумскому врачу, но пока нет средств... кто чем может, помогите пожалуйста!

мой тел. 8-916-800-29-58 Катерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже в мою тему никто не заходит...:( Сама я вряд ли её поймаю... денег нет на стерилизацию!!! Помогите! кто может отвезти её!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже в мою тему никто не заходит...:( Сама я вряд ли её поймаю... денег нет на стерилизацию!!! Помогите! кто может отвезти её!!!

Катя, наверняка, заходят в Вашу тему, к такой чудесной кошечке! Просто, скорей всего, у многих с финансами не "густо", а морально - многие с Вами! Вот и я решила поддержать Вас с Багирой! Катя, а почему Вы пишите, что вряд ли поймаете её - она не дается в руки? У кого планируете стерилизовать? Куда отвезти? Сколько стоит? И куда после стерилизации? На последней фотке Багира сидит на батарее - Вы все таки её поймали и взяли домой? В фонд стерилизации написали? Очень хочется Вам помочь, правда, пока не знаю чем. Подумаю. Катя, Вы такая молодчина! Почитала предыдущую тему, как-то всё так здорово сложилось!(ТТТ) Пусть эта тема с Багирой тоже будет удачной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подать заявку в фонд экстренной стерилизации: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Сначала нужно узнать сумму за стерилизацию, у тех же форумских врачей. Очень хорошо стерилит НЮ, врач из этой темы выезжает на дом (т.е. можно забрать домой/на передержку определить, например, и простерилить): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288479

 

Касательно транспорта, создайте тему вот тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=217

И посмотрите, кто и за сколько предлагает тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218

 

Измените заголовок темы. Напишите, что нужна машина и помощь руками.

А куда после стерилизации малышку - есть место? К себе сможете взять до пристройства или будете передержку искать? Или сразу на выпуск на улицу?

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира пока все там же, рядом с моей работой. А на батарее я её сфотографировала, когда она пришла попросить поесть, (эта батарея у нас в коридоре, я ей разрешаю только погреться на батарее чуть-чуть, и потом обратно на улицу ...). Когда она подходит к окну, (я сижу на втором этаже), она поднимается по пожарной лестнице, и рядом как раз тепловые трубы проходят, она там спит, и просит чтобы её покормили). Но никто на неё не обращает внимание, она всех только раздражает!

Просто я её никак не могу взять к себе!!! Я уже притащила одну кошку ( назвала её Мусей) с работы 2 месяца назад (предварительно её стерилизовала) и теперь моя любимая домашняя кошка Алиска из-за неё заболела, т.к. не привитая была, а Муся видно носитель какого-то вируса, кучу денег потратила на лечение своей Алисы (порода невская маскарадная) и до сих пор лечу!!!, такое впечатление что эта Муся её просто выживает! наверное хочет быть единственной кошкой в семье, а моя Алиса от этого видно получила стресс.... и никак не поправится, у неё почему-то очень низкие показатели лимфоцитов, даже врачи не знают, что с ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Багиру я наверно (если получиться поймать) отвезу на стерилизацию к новому доктору Юрию, который недавно совсем зарегистрировался на форуме, он предлагает недорогую стерилизацию для бездомных кошек!

Для беременной кошки всего 2000 руб.! Записалась я на 27.02.! Сделаю операцию и сразу её отпущу обратно... больше нет никаких вариантов!

 

Просто он территориально недалеко от моей работы! как нибудь довезу её... сама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Багиру я наверно (если получиться поймать) отвезу на стерилизацию к новому доктору Юрию, который недавно совсем зарегистрировался на форуме, он предлагает недорогую стерилизацию для бездомных кошек!

Для беременной кошки всего 2000 руб.! Записалась я на 27.02.! Сделаю операцию и сразу её отпущу обратно... больше нет никаких вариантов!

 

Просто он территориально недалеко от моей работы! как нибудь довезу её... сама!

А почему не к Н.Ю.? У неё цена совсем не кусается, зато наркоз замечательный и боковой шов без дальнейшей обработки, а какая легкая рука. Очень советую, я своих персов вожу только к ней и ни одного прецедента за много-много лет.

Тема Н.Ю.: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не к Н.Ю.? У неё цена совсем не кусается, зато наркоз замечательный и боковой шов без дальнейшей обработки, а какая легкая рука. Очень советую, я своих персов вожу только к ней и ни одного прецедента за много-много лет.

Тема Н.Ю.: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494

Катерина, тоже хотела посоветовать Н.Ю., но не успела. По-моему, самый правильный выбор. Или вот, может, сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272331&st=0 Почитайте отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о срочных нуждах, состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему большому сожалению, Я НЕ УСПЕЛА!, сегодня в ночь она окатилась... теперь где-то прячется... даже есть не приходит!

Я очень расстроена, еще пяток бездомных народилось, что же делать теперь???

 

 

Можете перенести тему во взрослые кошки, ей теперь не поможешь...

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете перенести тему во взрослые кошки, ей теперь не поможешь...

 

Как раз теперь ей помощь еще больше нужна :blush: , пока котята на материнском иммунитете, надо вывозить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз теперь ей помощь еще больше нужна :blush: , пока котята на материнском иммунитете, надо вывозить.

Именно так.

Автор, ищите кошечку, она очень нуждается в калорийном корме. Обязательно проследите где котята спрятаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где она прячет котят, я и её сегодня не видела... просто я поняла что она окотилась, потому что не пришла просить еду!

Она всегда к 9 часам приходила и ждала когда я её покормлю, а сегодня её целый день нет! Обычно она раза 4 приходила к окну погреться и поесть...

У меня нет возможности её искать, я даже не могу представить где она сейчас!

И с котятами мне некуда её везти! Если есть у кого-то возможность звоните! Будем её искать...

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю где она прячет котят, я и её сегодня не видела... просто я поняла что она окатилась, потому что не пришла просить еду!

Она всегда к 9 часам приходила и ждала когда я её покормлю, а сегодня её целый день нет! Обычно она раза 4 приходила к окну погреться и поесть...

У меня нет возможности её искать, я даже не могу представить где она сейчас!

И с котятами мне некуда её везти! Если есть у кого-то возможность звоните! Будем её искать...

Все равно ищите, если хотите помочь. корм в любом случае оставляйте на привычных ей местах. Правильно писать и говорить окОтилась, от слова окот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К моему большому сожалению, Я НЕ УСПЕЛА!, сегодня в ночь она окатилась... теперь где-то прячется... даже есть не приходит!

Я очень расстроена, еще пяток бездомных народилось, что же делать теперь???

Можете перенести тему во взрослые кошки, ей теперь не поможешь...

Катя, не надо расстраиваться, а главное - как раз сейчас ей нужно помочь! Почему Вы думаете, что она уже окотилась? Может, просто Вы с ней не "пересеклись"? И даже если всё "случилось", то Багира обязательно должна появиться. Проследите за ней, куда она пойдет. Просто сейчас она не может отойти от детишек! Поищите её, пожалуйста! Корм оставьте обязательно. Может, пока посмотрите передержки для семейства? И не бросайте её , ни в коем случае. Вы - её последняя надежда на спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не на работе... дома!

Завтра только узнаю что-нибудь про неё. Может охранники её видели, обычно по выходным они её подкармливали!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть какая-то... прихожу на работу, а она сидит на окне все такая же беременная и кушать просит ... спрашивается - где была в пятницу? Как-будто чувствовала, что я её хочу забрать...

 

Перенесите пожалуйста тему в скорую, вдруг кто-нибудь немного денежек на операцию перечислит!

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Помогите пожалуйста кошку беременную отвезти на стерилизацию! У меня никак не получается, а я уже договорилась...

По Дмитровскому шоссе 23 км, и там её оставить на передержку до и после операции... все оплачу сама... Помогите ручками и колесами! ПОЖАЛУЙСТА :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира скоро окотится!!! Прошу помогите отвезти кошечку в Лобню! Я договорилась, ей там сразу сделают операцию и оставят на передержку! ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, Вы Багиру сюда хотите отвезти на стерилизацию http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288479 ? Если "да", то там предлагают транспорт недорого. Или в другую клинику? Тогда можно воспользоваться услугами зоотакси (можно без сопровождающего). Я так несколько раз перевозила кошечек и собаку. Если нужно, напишу контакты. Погода еще такая ужасная, как там Багира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира кушает хорошо, регулярно приходит погреться на батарею....

планирую завтра её отвезти, если получиться поймать и посадить в переноску!

 

Сюда отвезу и там её должны в субботу стерилизовать... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59051

 

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...