Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люблино. Кот-перс на усыпление. Время до 20:00 сегодня.


Jukazika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вообще я по собакам, но тут ситуация критическая. Решила разместить объявление, дав коту последний шанс.

 

Ему 16 лет и его действительно должны приехать забрать на усыпление сегодня вечером. Предыстория такова: жил у хозяев, степенной пары. Хозяева развелись, кот постарел, затем стал ненужен. Какое-то время его еще приезжали подкармливать в пустую квартиру, но потом это надоело, да и вопрос с квартирой требовал решения.

 

Просьба не оставлять комментариев из серии "какие люди жестокие" и "как можно так со своим питомцем, гореть им в аду". Смысла обсуждать поведение хозяев в данном случае все равно нет. Коту можно либо помочь делом и спасти его от смерти, либо нет.

 

Кот спокойный, ходит в лоток, большую часть дня спит себе, никого не трогает. Если вдруг найдутся желающие, которые захотят его взять на передержку и быть его куратором, буду очень благодарна. Я вся в собаках и заниматься котами у меня нет ни опыта, ни желания. Финансово готова помочь.

 

Телефон для связи +7 962 933 07 11

 

JYM2NTEP1ws.jpg

Изменено пользователем Jukazika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность- попробуйте потянуть время. Сегодня до вечера очень сложно найти вариант. Вы на связи с этими людьми?

Как вариант- можно ездить в эту пустую квартиру кормить кота, пока не найдётся решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото только выложила, это заняло какое-то время. Простите, что не сразу. Анализы не делали, он всю жизнь прожил в квартире, в хороших условиях. На здоровье вроде жалоб нет, да и выглядит для своих лет достаточно молодо... Даже стрижка модная подо льва (на фото не видно). По характеру - умеренный аскет. Не агрессивный, гладиться дается, но без удовольствия. Им никто особо не занимался, привык быть сам по себе:( Кот кастрирован.

 

Если есть возможность- попробуйте потянуть время. Сегодня до вечера очень сложно найти вариант. Вы на связи с этими людьми?

Как вариант- можно ездить в эту пустую квартиру кормить кота, пока не найдётся решение.

 

Да я на связи, это мои соседи. Забрать кота я не могу, т.к. у меня собака и муж против, а просить их еще продлить время... Уже знаете, сколько просила, прежде, чем написать сюда. Они с человеком уже договорились на сегодня.

Изменено пользователем Jukazika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без анализов такого красивого старичка на передержку не возьмут. Он старичком не выглядит!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не возьмут без анализов домашнего кота, который никогда не видел улицы и других животных?

Как раз самый хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без анализов такого красивого старичка на передержку не возьмут. Он старичком не выглядит!!!!!

 

Да, согласна. Дело в том, что он всю жизнь прожил действительно в хороших условиях. Пока семья была вместе, коту жилось неплохо. А потом все так повернулось...

 

Готова сделать анализы за свои деньги, лишь бы его взяли. Хотя я уверена, что у него нет никаких инфекций - им просто неоткуда взяться. Он вообще на улицу не выходил, максимум - дышал в окошко.

Изменено пользователем Jukazika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть передержка на ВДНХ. Правда там сейчас 2 собаки и 3 кошки, но все здоровы. Квартира идеально чистая. Передержка не форумская, но проверенная. У меня там сидели 2 собаки. Только вот за кошку она берет 3000,00 руб., по-моему. Не знаю точно, попробуете сами поговорить. Если, что звоните мне, я узнаю, возьмет -нет. 8-903-165-60-40 Вера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто по соц. сетям раскидает?

я могу покидать. город Мытищи указывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это Москва, Люблино. В теме указано. Откликнется ли кто-нибудь до вечера? Хотела открыть тему раньше, но все было жалко - скорая итак переполнена несчастными животными. Досиделась..

Изменено пользователем Jukazika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это Москва, Люблино. В теме указано. Откликнется ли кто-нибудь до вечера? Хотела открыть тему раньше, но все было жалко - скорая итак переполнена несчастными животными. Досиделась..

попробуем, что делать, кот не виноват не в чем. Может кто то откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть для доживания за 2000р в месяц. Обязательные анализы: панлейкопения, вирусный лейкоз, иммунодефицит. Если интересно- звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова выделить единоразово 3 тыс рублей. А каждый месяц платить по 2... Я ищу человека, который готов стать куратором кота! Я волонтер в приюте для собак, коты - не мой профиль и не моя страсть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо искать финкураторов. В заголовке добавьте, что ищутся финкураторы, ну а вы автоматически становитесь куратором. Или ищите куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не буду. Девочки, я знаю, как сложно найти финкураторов и как тяжело каждой несчастной замерзающей/больной собаке и кошке на улице это дается. Не хочу ни у кого отнимать шанс. Этот кот, хотя бы, прожил достойную жизнь в сытости и тепле. А некоторые никогда и крыши над головой не видели. Спасибо Светлане за предложенный вариант с передержкой, 2 тысячи - это действительно очень недорого. Наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость какая-то - усыпить домашнего породистого кота.

Я как-то пристраивала кошку 14-летнюю. У меня был шквал звонков после объявления в Антенне. На котят столько желающих не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне- так можно воспользоваться предложением о доживании за 2 т.р. Вы свои две платите за проживание и 1 т.р. тратите на анализы. = и у кота есть месяц. И только по прошествии месяца и отсутствия предложений уже....

 

Люди, дайте коту шанс.

Перскоманды уже нет, но люди -то из неё остались. Подтянутся попозже. Или их сейчас в тему пригласить - попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне- так можно воспользоваться предложением о доживании за 2 т.р. Вы свои две платите за проживание и 1 т.р. тратите на анализы. = и у кота есть месяц. И только по прошествии месяца и отсутствия предложений уже....

 

Люди, дайте коту шанс.

Перскоманды уже нет, но люди -то из неё остались. Подтянутся попозже. Или их сейчас в тему пригласить - попробовать.

 

 

я тоже так считаю ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, девочки! Так и поступлю. Вопрос можно убирать из скорой, чтобы других было виднее. Всем спасибо, особенно Светлане, подсказавшей контакты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможет кто то перехватить кота до выходных?! НЕ ПЕРЕДЕРЖКИ, в идеале вообще дом без животных!?

На выходных смогу принять кота к себе, под свое кураторство. Если будет мат. помощь на обследовании и лечение буду благодарен, не будет сам разберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу до выходных, в карантин ( комната).

спасибо огромное)

Jukazika, сможете связаться с svetanek? Телефон есть в профиле

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможет кто то перехватить кота до выходных?! НЕ ПЕРЕДЕРЖКИ, в идеале вообще дом без животных!?

На выходных смогу принять кота к себе, под свое кураторство. Если будет мат. помощь на обследовании и лечение буду благодарен, не будет сам разберусь.

 

Поныч, до выходных я могу взять кота себе в переноске, при условии, что его действительно в выходные найдется, куда устроить. Деньги на анализы я готова выделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...