Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки замерзают, гибнут под колёсами машин!


Татьяна В
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В ЛЕСУ В ТРУБЕ НАЙДЕНЫ БРОШЕННЫЕ ЩЕНКИ! ИМ ОДИН МЕСЯЦ! ИХ 5! И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ НАЙДЕНЫ НА ТРАССЕ У ЛЕСА 6 ЩЕНКОВ! ИХ МАМА ПОГИБЛА! ИМ ДВА МЕСЯЦА! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЗА КОРМ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

Я не частый гость Форума. Обычно просто стараюсь помогать, когда вижу темы с просьбами о помощи. Но сейчас я хочу рассказать о такой ситуации в которой нужна помощь. В Пушкинском районе я встретила женщину. Ей 70 лет. Зовут Татьяна Ю. Познакомились мы с ней, когда подкармливали щенков, живущих у автотрассы. Родила их бездомная собака и пыталась как могла сама выкормить. И тут я узнала, что Татьяна Ю - это уникальный человек: живет она на даче, - сейчас у нее 20 собак и 30 кошек. И на свою пенсию она как может содержит "стихийный приют" - как она его называет. Люди видя это подбрасывают ей животных, так как думают, что ее кто-то финансирует. Но никто ее не финансирует. Она все сама. У нее нет интернета и компьютера. и она крутится сама как может - стерилизует животных, лечит их (ее знают в местных ветклиниках и делают для нее операции в долг). Пристраивает животных по знакомым и по объявлениям на столбах. Она переживала, что не сумела стерилизовать эту бездомную собаку - не смогла отловить и средств у нее не было. Благодаря моим объявлениям на Авито и громадному вкладу этой женщины - из 6 щенков удалось пристроить 4-х. И тут в в один день она находит: 1) вначале на трассе возле леса, где погибла собака-мама, 6 двухмесячных щенков (при чем одна беленькая девочка попала в капкан, она ее вытащила и отвезла в клинику, теперь у нее там образовался новый долг, девочку будут оперировать) - а все ехали, они бегали под машинами, и никто не останавливался, остановилась только она! 2) в это же день в лесу в трубе ей показали -5 одномесячных замечательных крошек, которых похоже просто выбросили. Этих крошек она отвезла в клинику, где они пробыли два дня, их там как-то "привили", но передержка никакая не нашлась и пришлось все пометы поместить в ту будку у трассы, в которой оставался один щенок с мамой. Теперь в этой будке 12 щенков! - разного возраста и пола! Там какой-то промобъект и местные ругаются, но пока других вариантов нет. Нужна помощь! Нужна передержака за корм. Нужна финансовая помощь - Татьяне Ю одной все не потянуть! И нужно гасить долги в клинике. Объявления на Авито на щенков я сделала и его поднимаю. Но фото с телефона и они не очень хорошие. У меня нет возможности подъехать и сделать хорошие фото. А у нее еще много собак и кошек - их надо пристраивать - Татьяна Ю надо скоро ложиться на операцию, и она не представляет как быть с животным. Этим животным нужны кураторы.

 

Не равнодушные,отзовитесь! Это Пушкинский район - может кто-то живет рядом и может помочь!

 

14.11.15. - Пожилая пенсионерка содержит 20 собак и 30 кошек.

Недавно в один и тот же день ею найдены два помета щенков. Все они (всего их 12) ютятся в будке на трассе у леса.

Срочно нужна помощь: женщина ложится на операцию, даже кормить щенков будет некому. Их жизнь в опасности! Нужны передержки, финкураторы, кураторы!

15.11.15. - в будке осталось 8 щенков. Двух пристроили, одну девочку-инвалида забрала Татьяна Ю.. Еще один щенок погиб!!

Всем оставшимся срочно необходима помощь: кураторы, передержки, финкураторы. Долг в клинике за операцию девочки-инвалида - 7 тыс.

16.11.15. - 8 щенков в будке у дороги по-прежнему в большой опасности. Срочно нужен куратор, передержка, финкураторы!! Предложена ежемесячная помощь - 5 тыс р, но пока вывозить щенков некуда.

17.11.15. - 2 щенка уехали к форумчанкам на бесплатные передержки, еще 6 щенков остаются в опасности.

18 -19 ноября 2015 года

Из маленьких щенков - одного мальчика (светлого) отдали в руки, девочку Татьяна Ю на пару дней взяла себе посадила к Белому щенку прооперированному. Его надо срочно забирать.

На месте осталось - теоретически - 4 щенка и мама Ирма - один черный с бело-серыми лапками сынок Ирмы (моему ребенку он больше всех нравился!), два бело-рыжих, и один коричневый пятнистый с черными полосками на морде (чудо!).

Теоретически- так как - кажется кого-то съели живущие рядом приезжие (ранее за ними это водилось по информации) - черного Татьяна Ю не видела уже два дня - из остальных - она видела только одного - про других ей сказали что спят (был вечер).

Выяснять кто точно остался сегодня днем поедет туда Татьяна Ю. Вывозить щенят и собаку надо срочно - могут съесть и их и Ирму!

20.11.15-Перенесено в Скорую для поиска помощи оставшимся щенкам.

20.11.15. - передержка не найдена, щенки по-прежнему в опасности.

21.11.15. - щенков временно!! вывезла к себе хозяйка приюта. Они и там в опасности - щенки не привиты. Очень нужна передержка и финкураторы!

22.11.15. - ситуация тяжелая. Щенки ютятся в кошачьем домике, им необходимы передержки. Их нечем кормить. Очень нужны кураторы и любая поддержка!

23.11.15. - огромное количество проблем на одной женщине, не хватает рук и средств - нужны кураторы и передержки для щенков!!

24.11.15. - заболела маленькая девочка, не на что свозить в клинику + в клинике долг за операцию другой малышке-инвалиду.

Очень нужна помощь форума!

25.11.15. - щенки по-прежнему на хозяйке приюта. Она не справляется одна. Нужно все: кураторы и передержки, финансы корм, глистогонку-вакцины, на пиар.

26.11.15. - очень сложная ситуация с щенками: нужен корм, помощь в фотографировании, пиаре; в клинике долг, в теме большой минус

27.11.15. - 5 щенков у Татьяны Юрьевны нуждаются в передержках, кураторах, корме, пиаре. В клинике - долг более 9 тыс. Хозяйка приюта живет в спартанских условиях. Очень нужна помощь форума!

28.11.15. - кураторы для пяти щенков по-прежнему не найдены, долг в клинике висит, финансовая помощь очень актуальна!!

08.12.15. - серьезно болела Грета - парвовирус. Благодаря своевременному лечению, уже поправилась, но к прежним счетам из клиники добавился новый - 3575 р.

08.12.15-Перенесено в Скорую для поиска фин.помощи в погашении долгов в клинике.

 

СБ 4276 8382 8862 2436

ЯК 410011338950793 (строго с пометкой "для щенков")

 

Финотчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11555472

Тема передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286343 (это основная тема приюта)

 

крошки

a162319297b33381680c2e08a204c9b8.jpg

537b12205e5b0f7fe0d4521d3ddc83e8.jpg

dd2294a749f2c0128fe675043607c939.jpg

 

те, что постарше уже бегают вдоль трассы.. если их не увезти сейчас, погибнут, как и их братик( сестренка?)

cac7e0b525ca67b0189454f0d6d0f147.jpg

cdb170aeb28221362993a272a5812bae.jpg

90a20f22f7a72f93bfa0e8373226bc37.jpg

 

девочка, попавшая в капкан, после операции

16a5bd3da98c8a47d3c360d76a8a1447.jpg

3e87a863d962aca60dbbd82e6f329f89.jpg

3fa987ad108b606f1e9bdcd91ee3d149.jpg

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 щенков в будке у самой трассы! и 70-летняя женщина, которой ложиться на операцию, с кучей своих хвостов в придачу. Ей не справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали несколько фоточек. Не резкие, но какие есть. На одной из них видно, что совсем рядом - опасная трасса.

Совсем еще малыши.

71e08c918edcc70217273194c74e2209.jpg

8344295d08f8113d5a4a4fb2a7ae935d.jpg

fb194e3c52da426beb19eeb1d57b1293.jpg

d3443d7171cfd2dc8b43054e6d663d2c.jpg

b975d9b7128dc30b2237dd7d577e68e3.jpg

dcd2b6443a72c030f0ca0aa49f87a558.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там реально задница :(

это даже не будка, это ферма, у ворот которой и живут щенки. их регулярно давят машины, так что помёты обитающих там щенков обновляются каждые 3-4 месяца.

и да, у Т.Ю. огромное кол-во собак. и помощи ОЧЕНЬ мало. иногда животных нечем кормить.

очень нужна помощь,очень :help:

 

у меня есть хорошие пиарные фото обитающих у Т.Ю. животных,если бы кто-нибудь помог в пиаре :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это находится территориально, напишите в личку, пожалуйста. Это Москва?

Я знаю только, что это под Пушкино. Недалеко от Москвы.

 

там реально задница :(

это даже не будка, это ферма, у ворот которой и живут щенки. их регулярно давят машины, так что помёты обитающих там щенков обновляются каждые 3-4 месяца.

и да, у Т.Ю. огромное кол-во собак. и помощи ОЧЕНЬ мало. иногда животных нечем кормить.

очень нужна помощь,очень :help:

 

у меня есть хорошие пиарные фото обитающих у Т.Ю. животных,если бы кто-нибудь помог в пиаре :worthy:

Хорошие фото - уже не мало! Автор темы - тоже Татьяна - писала, что уже разместила свои фото на авито. Но пиарных фото нет, так что здорово, что они есть у Вас.

Но тут пока пиар будет идти, щенки от голода-холода-машин помрут. Их надо вывозить, нужны кураторы и передержки!!

Скоро их и кормить-то будет НЕКОМУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю только, что это под Пушкино. Недалеко от Москвы.

 

 

Хорошие фото - уже не мало! Автор темы - тоже Татьяна - писала, что уже разместила свои фото на авито. Но пиарных фото нет, так что здорово, что они есть у Вас.

Но тут пока пиар будет идти, щенки от голода-холода-машин помрут. Их надо вывозить, нужны кураторы и передержки!!

Скоро их и кормить-то будет НЕКОМУ!

 

щенки на ферме до пиар там не доживут, да :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там реально задница :(

это даже не будка, это ферма, у ворот которой и живут щенки. их регулярно давят машины, так что помёты обитающих там щенков обновляются каждые 3-4 месяца.

и да, у Т.Ю. огромное кол-во собак. и помощи ОЧЕНЬ мало. иногда животных нечем кормить.

очень нужна помощь,очень :help:

 

у меня есть хорошие пиарные фото обитающих у Т.Ю. животных,если бы кто-нибудь помог в пиаре :worthy:

 

 

У меня тоже есть фото хорошие на 5 собак, которые прислал како-то молодой человек по ее просьбе. Фото профессиональные. Я их выложу в авито и буду пиарить.

 

На авито я создала аккаунт не имя Татьяны ю и пиарю с ее телефоном. по щенкам звонят - но не так быстро как хотелось бы. Из первого помета погиб 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на этих щенков есть пиарные фото?

 

 

на щенков только эти - с ними и объявление на авито

 

на другой помет вообще фото нет

 

профессиональные фото на 5 собак, которые у нее живут - я объявления составлю на них и буду их поднимать

 

И еще у нее сейчас появилась 3-х летняя ТАКСА девочка - ее фото у меня нет - - из ветклиники попросили взять - нормальная такса - просто люди отказались и хотели усыпить

 

нужно найти любителя такс - такие бываю - можно быстро пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на этих щенков есть пиарные фото?

 

нет ,конечно .

на данный момент две задачи:

1. найти передержку щенку из этих пометов,который угодил в капкан. удалили фаланги пальцев. (со слов Т.Ю.). щенок в клинике, но его надо оттуда забирать.

2. найти передержку для щенков,вывезенных к фермеру. они уже погибают под колесами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то решила, что Вы изначально писали про фото щенков.

Да, сейчас самое актуальное для них - передержки и денежки на все это. А значит кураторы нужны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста , обратит внимание на тему !!!! В теме вообще тишина . Может их Кате Юлдуз на передержку ? 8000 за вольер .

Нельзя же их там оставлять ! Почему никто не замечает эту тему ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Татьяна В! модераторы могут внести обновления в первый пост только в том случае, если Вы пришлёте нам информацию для обновления через Жалобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Татьяна В! модераторы могут внести обновления в первый пост только в том случае, если Вы пришлёте нам информацию для обновления через Жалобу.

Татьяна уехала до конца выходных, у компа появится не скоро. Я могу обновить информацию. Собственно новостей никаких. Так и напишу. :(

 

Пожалуйста , обратит внимание на тему !!!! В теме вообще тишина . Может их Кате Юлдуз на передержку ? 8000 за вольер .

Нельзя же их там оставлять ! Почему никто не замечает эту тему ??

Меня тоже угнетает молчание в теме. Без финпомощников тут не обойтись, ну или хоть бы по одному щенку разобрали те, у кого еще есть порох в пороховницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна уехала до конца выходных, у компа появится не скоро. Я могу обновить информацию. Собственно новостей никаких. Так и напишу. :(

 

 

Меня тоже угнетает молчание в теме. Без финпомощников тут не обойтись, ну или хоть бы по одному щенку разобрали те, у кого еще есть порох в пороховницах.

Как же не будет молчание , если Вы и сами там редкий гость !! Заходите почаще . Пишите , кричите , просите !!! И смените заголовок . С таким заголовком помощь точно не подтянется . Нужно написать что щенки в опасности , что их давят машинами, как Вы написали выше !!

Там же на самом деле так !!! Вот снег выпал !!! Что же Вы молчите !!! Там же беда !! Татьяны пока нет , можете же вы тему поддержать !!

ДОЛЖНО БЫТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!!! И помощь подтянется !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки на фото в доме ведь, их куда-то занесли для фотографирования?

Есть ли такая возможность снова? Можно было бы пиарно их сфотографировать и хоть как-то пытаться пристроить "с улицы"..

Но ручкам показывать из дома.. Это реально ?

Изменено пользователем Hazze
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же не будет молчание , если Вы и сами там редкий гость !! Заходите почаще . Пишите , кричите , просите !!! И смените заголовок . С таким заголовком помощь точно не подтянется . Нужно написать что щенки в опасности , что их давят машинами, как Вы написали выше !!

Там же на самом деле так !!! Вот снег выпал !!! Что же Вы молчите !!! Там же беда !! Татьяны пока нет , можете же вы тему поддержать !!

ДОЛЖНО БЫТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!!! И помощь подтянется !

Это Вы мне??

 

Что ж, поддержали тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки на фото в доме ведь, их куда-то занесли для фотографирования?

Есть ли такая возможность снова? Можно было бы пиарно их сфотографировать и хоть как-то пытаться пристроить "с улицы"..

Но ручкам показывать из дома.. Это реально ?

Вот. копирую из первого поста, вся информация у меня от Татьяны-автора:

" Этих крошек она отвезла в клинику, где они пробыли два дня, их там как-то "привили", но передержка никакая не нашлась и пришлось все пометы поместить в ту будку у трассы, в которой оставался один щенок с мамой. Теперь в этой будке 12 щенков! - разного возраста и пола! Там какой-то промобъект и местные ругаются, но пока других вариантов нет. Нужна помощь! Нужна передержака за корм. Нужна финансовая помощь - Татьяне Ю одной все не потянуть! И нужно гасить долги в клинике."

 

Значит, их в клинике сфоткали.

 

Вот еще :"Благодаря моим объявлениям на Авито и громадному вкладу этой женщины - из 6 щенков удалось пристроить 4-х. "

Это про других щенков, значит так и делали - пристраивали же. Но:

" А у нее еще много собак и кошек - их надо пристраивать - Татьяна Ю надо скоро ложиться на операцию, и она не представляет как быть с животным. Этим животным нужны кураторы. "

и:

"Объявления на Авито на щенков я сделала и его поднимаю. Но фото с телефона и они не очень хорошие. У меня нет возможности подъехать и сделать хорошие фото."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы мне??

 

Что ж, поддержали тему)

Вы сделали одолжение ????

Реквизиты для помощи есть ??? Куда перечислять ??

Изменено пользователем super.skaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сделали одолжение ????

Реквизиты для помощи есть ??? Куда перечислять ??

Давайте без претензий. Хорошо?

Я не уполномочена давать свои реквизиты.

Попробую дозвониться автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может есть кто-н, кто сможет сделать хорошие фото?

Но времени на пиар и пристройство с места нет. Вывозить всех надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...