Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

мини-спаниелька в жутком состоянии в заброшенном доме


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонили.

В Электростали найдена маленькая (по размеру, не по возрасту) спаниелька в крайне запущенном состоянии!

Находится в заброшенном здании. Те, кто нашел, забрать не могут. Ей только постелили одеяло, чтобы было не так холодно.

Помогите, пожалуйста!

Команда закрыта на прием новых собак - уже просто некуда и не на что :worthy: Но и сделать вид, что этого звонка не было, мы не в состоянии.

Собаку нужно как минимум поместить в стационар, проверить здоровье, подстричь и отмыть... Что будет потом - неизвестно. Но действовать нужно сейчас, потому что "потом" может и не быть...

 

0b9b15fdedcc76eab2aa867f94d31ecb.jpg

 

8019b5e93c16e30c64a5d4819a79804a.jpg

 

Хронология:

07.10.15 - найдена в Электростали

08.10.15 - 09.10.15 - на временной передержке

10.10.15 - у мужа Тани (передержки) началась аллергия, ищем новый вариант(((

11.10.15 - в поисках новой передержки

 

Изменено пользователем Ksushik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она с такой надеждой смотрит на людей, буду финкуратором на 1000 если заберете

:worthy: Спасибо Вам огромное! Мы стараемся что-то придумать, чтобы не оставлять ее там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли передержку? :cry2:

 

Готова забрать на бесплатную передержку в квартиру: подстричь, отмыть... очень жалко девочку...

 

но нахожусь в Подольске. Доехать до Электростали не смогу....честно.

 

С кем связаться? Можно ли в теме номер телефона свой выложить или запрещено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой маленький и хорошенький. Помогите его спасти. :help: Взяла бы его на б/п передержку, но у меня перебор и кошек, и собак.

 

Готова забрать на бесплатную передержку в квартиру: подстричь, отмыть... очень жалко девочку...

 

но нахожусь в Подольске. Доехать до Электростали не смогу....честно.

 

С кем связаться? Можно ли в теме номер телефона свой выложить или запрещено?

 

 

могу взять до пристройства, бесплатно, корм Ваш

Отлично. Нужна помощь на обследование и корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова забрать на бесплатную передержку в квартиру: подстричь, отмыть... очень жалко девочку...

но нахожусь в Подольске.

:gift: спасибо Вам огромное!

 

могу взять до пристройства, бесплатно, корм Ваш

спасибо большое за предложение! а где Вы находитесь территориально?

Пока спаниельку перехватили в Электростали, но на время, естественно. Поэтому предложения о бюджетном варианте передержки нам очень важны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокормить сможем сами!

Минимальный мед.осмотр с анализами организуем за свой счет...

 

Главное, привезите....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения.

В Электростали её временно приютили до субботы. Постараются привести в порядок шерсть, посмотрят клещей, и по необходимости , отвезут в клинику на анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько интересно она так жила? у меня была на передержке Миля ам кокер, пол года не выводили на ул, все дела в квартире, не стригли, когти спиралькой, в вет клинике даже попросили на память оставить коготок. Мы с подругой её в ванне отмачивали, потом выстригали, мыли, она первое время даже лапки высоко задирала с непривычки. Жалко их всех, ну как так можно?

 

Ждём новостей от ...... Можно Миля назвать, она же совсем крошка, хоть и бабушка

 

 

Изменено пользователем kisena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём новостей от ...... Можно Миля назвать, она же совсем крошка, хоть и бабушка

:rolleyes: Пусть будет Миля)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложения.

В Электростали её временно приютили до субботы. Постараются привести в порядок шерсть, посмотрят клещей, и по необходимости , отвезут в клинику на анализы.

 

Как хорошо, что малышку приютили. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Теперь ещё чтоб со здоровьем было всё хорошо по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миля у меня. Она не мини-спаниелька, а вполне нормальных размеров. Характер хороший, состояние здоровья на первый взгляд вопросов и опасений не вызывает, неплохие белые зубы, глаза тоже относительно нормально. Я бы не сказала, что она старушка, скорее среднего возраста, хотя мордочка седая. Сразу нашла все мячики в квартире и стала призывать к игре, легко ловит их на лету. Есть вероятность беременности или сильной заглистованности, так как бока торчат. Очень много блох, мыть придется не один раз. Колтуны на ушах килограммовые. На лапах тоже валенки, по корпусу колунов нет, не знаю, может, нашедшие успели состричь. Спокойная, дружелюбная со всеми.

Завтра она переедет к Татьяне на передержку.

 

Поводка, ошейника нет -я отдам свои маловажные, потом, возможно, нужно купить что-нибудь получше. И еще 600р, которые передержка вернула, передам дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Миля у меня, девочка очень добрая, терпела все манипуляции, что смогла, состригла, отмочила. С детьми отлично, знает команды сидеть, дай лапу.

 

 

не получается вставить фото ((

 

http://keep4u.ru/image/SaX8h

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

kisena, вот ваше фото

KOKER.md.jpg

 

У неё ещае колтуны на ушах остались. и лапки нужно постричь.

Могу постричь.

Изменено пользователем ljanatsoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушко одно сейчас победили ) второе немного поранила, зацепила ножницами ((( старалась аккуратно, теперь она не очень то даёт до ушей дотрагиваться.

 

Спасибо большое, будем рады стрижке

 

у неё на пузике тоже колтуны ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, малышку не узнать!!! какая же красавица! видела ее на передержке в Электростали, испуганная, несчастная крошка :((

Спасибо вам!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки SOS!!! кто может приютить девочку, у мужа аллергия ((( Была на кошек только раньше ((((

Девочка послушная, дома не гадит (если нет паласов), на ул гуляет отлично, всегда рядом

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки SOS!!! кто может приютить девочку, у мужа аллергия ((( Была на кошек только раньше ((((

Девочка послушная, дома не гадит (если нет паласов), на ул гуляет отлично, всегда рядом

вроде было много желающих на девчонку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...