Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайцы, невачки в Москве (из Камышина) ищут дом


Беатрис
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Kamelia37

 

22.04.16 - помогите погасить долг за переезд и корм. Благодарим за помощь!!!

 

07.12.16 - 29.09.16 приехали Бася и Мицуни из Торжка. Бася дома. Мицуни ждет мам/пап!

e3b9d68e8fd2.jpg

История камышинских всегда печальна. Городок маленький, отдаленность от Москвы огромная.

Выброшенных животных масса. Вот с нас начали передавать животных на пристройство в Москву, потому как в Камышине вероятность нулевая, невзирая на огромную работу волонтеров.

Вот так начиналась наша история.

Руки правда опускаются. Две недели искали бесплатное временное жилье. Котики кастрированы, один уже даже привит.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284629

 

На 02.11.15... Едет к Татьяне Фло... опять в долг... Сейчас у Татьяны Фло

У нас в приюте сидит котик Барни - он в возрасте, но это не самое ужасное. Диагноз ХПН.

b236b8c1ef19t.jpg

 

24.10.15 автобусом приехал черный экзот. Назвали Мотя. Поселен на временную бесплатную передержку (найдена через ВК, модераторам можем прислать контакты).

02.11.15 приехал Зая в Москву на передержку (за корм) к девушке Маша, сегодня попробую его выставить в пиар.

15.11.15 приезжает на поезде Барни.

Очень просим помощи в погашении долгов...

Судьба камышинских, с вашей помощью :gift:

07.11.15 Зая дома22aff31b64b3t.jpg

15.11.15 Мотя дома. Фото будут попозже

14.12.15 Тася дома. В приюте 5 мес в клетке 8d18d179499et.jpg

27.12.15 Пухильда дома 318be01c43e1t.jpg

04.02.16 Матильда дома d2bd944473aat.jpgfdb0c5e41528t.jpg

06.03.16 Соня (из Москвы с улицы) дома 244b960288b6t.jpg

09.04.16 Муля умерла. Мягких облачков...78d13e566ec8t.jpg

22.04.16 Василиса дома a4b57acd4152t.jpg

23.04.16 (приехал 03.04.16 из Камышина) Клаус Маус дома 9c9c589f9bd8t.jpg

22.05.16 Понча дома bd6b22c3b6a7t.jpg

14.08.16 (приехала 03.04.16 из Камышина) Мальвинка дома 60e367edc049t.jpg487f2227c349t.jpg

21.08.16 Туся дома) 544f13a6f0edt.jpg

25.09.16 Аттива дома (приехала 26.08.16) 7e40a3ce1344.jpg

29.11.16 Бася дома (приехала 29.09.16)e7aa46e32311.jpg27ca02f8d70f.jpg

11.02.17 Буся дома (приехала 17.12.16) ef8dc255b0ee.jpg

25.04.17 Максик дома (приехал из Гусь-Хрустального 22.03.17)c7489f056b81.jpg

18.09.17 Дина дома (приехала 15.05.17 из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...#entry12202838)b9eab94f355e.jpg

Октябрь 2017 Бэлла дома (приехала 29.12.16 из кв-ры ангорок) d2330b154b87.jpg

Ноябрь 2017 Бетти умерла (18.02.17 забрала по авито отказница 16.5 лет) 9825e6d7a76f.jpg

25.11.17 Масяня дома (приехала из Камышина 19.03.17) cdf620de7fce.jpg

Декабрь 2017 Пуша дома (стерил. от Наташи Girh) bc5431d74415.jpg

Декабрь 2017 Сильвер дома (кастрир. от Lilka Чехов) 68c3d96bd9c4.jpg

23.12.17 Сильвия дома (стерил от Lilka Чехов) 6ff78c1ee45d.jpg

04.01.17 умер Робин (из Кожуховского приюта) 7f232810d06b.jpg

17.01.18 Сима (стерил от Lilka Чехов) a4cff2aaf8df.jpg

24.04.18 Бася слепышка дома (вк замуровывали чердак) 2240f2da60c6.jpg

Изменено пользователем Беатрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в каком городе? Укажите где это происходит территориально? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в каком городе? Укажите где это происходит территориально? :angry:

Волгоградская область г Камышин. пристроить животинок у нас практически невозможно. Даже вот таких!

 

Котики трясутся от страха, как буд -то чувствуют, что случилось с их хозяйкой. прижимаются друг к другу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ухожу.. могу оставить номер телефона для связи.. 8 937 532 48 07, Лена,может кто то чем то сможет помочь котикам....Завтра с утра на работе и до вечера. но телефон возьму! Буду постоянно на связи!! спасибо за возможность разместиться в "скорой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие коты шикарные! Черного я бы погодила пристраивать до 2 ноября.

Что у них по характеру? Ну и возраст-привычки неплохо бы узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неизвестно, ск. у них осталось времени? :help:

спасибо за отклик, время есть но его катастрофически мало!если появится надежда ,я буду поддерживать котков до самой отправки к ручкам, хотя на мне кучка хвостов, а сегодня еще щена вывезла из детского сада, пока на него отстрел не вызвали.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые молодые здоровые коты. Они очень тоскуют((( им нужно любящее сердечко рядом! иначе они так и уйдут вслед за хозяйкой от тоски, они действительно все чувствуют, знают, что остались одни на белом свете.

 

жаль, что тема не в скорой - здесь нужны деньги на пиар, на прививки и паспорта животным - вдруг придется их везти в другой город. и самое главное - московский куратор, чтоб занялся пристроем. ЭХ, МЕЧТЫ-МЕЧТЫ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте на фейсбуке поискать помощи с пристройтсовм в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте через кнопку жалоба попросить модераторов перенести тему в "скорую"!

 

:help:

есть предложение Завтра созвонюсь, обязательно отпишусь..

 

попробуйте на фейсбуке поискать помощи с пристройтсовм в Москве

спасибо за совет,попытаюсь, фейсбук для меня пока темный лес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще фоточки котиков... в клеточке это ни на мультивыставке в городском парке... подходили, смотрели , было предложение взять черного перса "для кошечки", но котики,к счастью, кастрированы...котики постоянно прижимаются друг к другу, такое ощущение, что в тихом непроходящем стерссе.. 5754a28797bca04111e413a0ddf48004.jpgc782f2aa633d76d261484e335054c905.jpg6997a20cab6ff741c55fd8fef51cbeab.jpg4db1e73162a62c2345b48b1da856fc54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что требуется от москвичей?

Помощь пиаром? Взять на кураторство? (вы же очень далеко от нас находитесь, чтобы переправлять их в Москву?) Финансовая помощь? :help:

Хотя бы на временную недорогую/бесплатную передержку.

Пиаром обеспечу)) А взять некуда((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве?

Из Камышина уже много кошек возили в Москву с проводником в поезде. У них это налажено. Мои две из подписи от Капчюши тоже камышинские, аж до Германии добрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:

С тайцем может в тай-команду попроситься? вдруг возьмут? :help:

Тайкоманда на издохе... вообще на издохе... четыре человека не могут всех охватить. Я выложила безкураторских кучу котят, некому взяться даже...

Поэтому только проситься в скорую на недорогую/бесплатную передержку и на куратора...

У меня в одном помещении четверо животных (+муж дикий аллергик), трое из них на пристрое. Если пристроятся двое, заберу двоих. Пока НЕКУДА((

Изменено пользователем Беатрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайкоманда на издохе... вообще на издохе... четыре человека не могут всех охватить. Я выложила безкураторских кучу котят, некому взяться даже...

Поэтому только проситься в скорую на недорогую/бесплатную передержку и на куратора...

У меня в одном помещении четверо животных (+муж дикий аллергик), трое из них на пристрое. Если пристроятся двое, заберу двоих. Пока НЕКУДА((

я понимаю все и всем спасибо за отклики мы ждем и сами не сидим сложа руки..

 

:help:

 

С тайцем может в тай-команду попроситься? вдруг возьмут? :help:

попросились... все окошачены. людей мало, ждем .. спасибо , есть пердложение попиарить , спасибо за все предложения.. коты реально в тихом стрессе, шерсть лезет и даже писаются периодически... просто сидят прижавшись друг к другу

 

Из Камышина уже много кошек возили в Москву с проводником в поезде. У них это налажено. Мои две из подписи от Капчюши тоже камышинские, аж до Германии добрались.

да. возможность отправить есть... только вот ручек нет ...к кому отправлять...они пока в безопасности но практически без общения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко как котиков! И женщину..это же самое страшное умирая не знать какая судьба ждет твоих любимых животных!

А у персика все в порядке со здоровьем? Шерсть у него такая странная...не могли почки от стресса полететь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко как котиков! И женщину..это же самое страшное умирая не знать какая судьба ждет твоих любимых животных!

А у персика все в порядке со здоровьем? Шерсть у него такая странная...не могли почки от стресса полететь?

его бы на корм получше посадить, но к сожалению нет средств...покупаю фрискас, а надо бы проплан хотя бы для кастратов..... шерсть лезет от стресса, все это придет в порядок в спокойной обстановке и ласке Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Indian Rose, а Вы персику ничего предложить не сможете?

Если мне помогут с пиаром и хотя бы штуки три пристроим, я возьму тайца. Беатрис, поможите с хорошим пиаром моих 25 котов? Пусть не всех, а только половины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Indian Rose, а Вы персику ничего предложить не сможете?

Если мне помогут с пиаром и хотя бы штуки три пристроим, я возьму тайца. Беатрис, поможите с хорошим пиаром моих 25 котов? Пусть не всех, а только половины?

 

Да я бы с удовольствием. Мы уже на этот счет переписываемся во ВК с Беатрис. Но на передержку ко мне уже раньше попросилась другая кошка, а сама я улетаю в ближайшие дни, и до моего прилета вообще ничего не могу сделать. А так если та кошка отменится по какой-то причине, то этот персик после нее на очереди. Но в любом случае получается, что это все будет решаться уже ближе к ноябрю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Indian Rose, а Вы персику ничего предложить не сможете?

Если мне помогут с пиаром и хотя бы штуки три пристроим, я возьму тайца. Беатрис, поможите с хорошим пиаром моих 25 котов? Пусть не всех, а только половины?

Татьяна, если ко мне обращение, то пиар предлагался котикам данной темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я бы с удовольствием. Мы уже на этот счет переписываемся во ВК с Беатрис. Но на передержку ко мне уже раньше попросилась другая кошка, а сама я улетаю в ближайшие дни, и до моего прилета вообще ничего не могу сделать. А так если та кошка отменится по какой-то причине, то этот персик после нее на очереди. Но в любом случае получается, что это все будет решаться уже ближе к ноябрю(
спасибо большое, мы будем ждать и готовы ждать любой помощи!!

пока ни одного звонка, хот постоянно обновляю по городу инфу, развешиваю фото и объявки ,пиарю в местных группах:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое, мы будем ждать и готовы ждать любой помощи!!

пока ни одного звонка, хот постоянно обновляю по городу инфу, развешиваю фото и объявки ,пиарю в местных группах:((((

А перенести тему во "взрослые кошки" это против правил будет? Просто мне кажется мало помощников еще и потому, что тема в "животных из других городов". Ведь если он переедет ко мне на передержку, то кто-то должен быть куратором. Пиар обещала Беатрис, а вот курировать кто все будет я пока не очень поняла.. Плюс нужно начинать сбор средств на обследование как минимум. У персиков от стресса может все посыпаться в организме..они же такие нежные. Да и фрискас на котором вам приходится его держать тоже может внести свою лепту( Сейчас хотя бы на корм получше собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А перенести тему во "взрослые кошки" это против правил будет? Просто мне кажется мало помощников еще и потому, что тема в "животных из других городов". Ведь если он переедет ко мне на передержку, то кто-то должен быть куратором. Пиар обещала Беатрис, а вот курировать кто все будет я пока не очень поняла.. Плюс нужно начинать сбор средств на обследование как минимум. У персиков от стресса может все посыпаться в организме..они же такие нежные. Да и фрискас на котором вам приходится его держать тоже может внести свою лепту( Сейчас хотя бы на корм получше собрать.
я боюсь нарушить правила форума.. кажется пока котик не в Москве нельзя искать куратора? спрошу совета у руководства форума, я понимаю, что вы готовы быть передержкой, пиар нам тоже любезно предложили.я могу быть куратором и еще нам нужна финпомощь. на обследование+ содержание до притсройства. правильно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечала в личку, пишу тут теперь , если не пристроятся у Вас там, то нашего командовского редика -забиру на кураторство, по второму-если нет желающих возьму конечно так же, не оставлять же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Елене Kamelia, чтобы постаралась сдать кому-нибудь анализы ОКА, б/х и вялотекущие. Если это возможно в их городе. Перед отъездом в Москву. Хотя бы первые шаги.

Денег нет даже на нормальный корм, вряд ли девочки потянут анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...