Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
13 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опять щены, опять нужно всё. Помогите спасти малышей., Щены на заправке-помогите спасти
ЧАЙКА2011
сообщение 20.7.2015, 23:08
Сообщение #1

Из: М.Войковская

Даже не знаю, что делать. Нет уже ни времени, ни сил, да ещё через 2 недели уезжаю в отпуск, а тут позвонил знакомый, который помогает мне с животными, а я ему и говорит, что обнаружил на заправке 7 щенов. И у меня, и у моего знакомого куча животных, но и пройти мимо и не дать щенам шанс не могу. Может соберётся команда, которая сможет помочь малышам. Сейчас вроде кого-то забрали, 2-х щенов хотят оставить люди, которые там живут, требуется пристроить 4-х. Щены довольно симпатичные, надо только привести в порядок и поискать им дом. Моему знакомому помогал фотать щенов мальчик, который там живёт и вроде бы нормальный парень, но потом взял и покрасил щенов. Короче, уже сомневаюсь всё ли в порядке с головой у этого парня.

Нужно всё:
куратор или сокураторы
передержка за корм или деньги на передержку
деньги на блохогонку/глистогонку- 1000р.
прививки - 1500р.(первая на 3-х) + 2100р.(вторая на 3-х) = 3600р.
Корм - 1400р.
Пиар - примерно 2000р. в месяц
Стерилизация мамки - 5000р.

Итого: 12 000р.

Очень нужны фин.кураторы хоть на небольшие суммы.

Реквизиты для помощи:

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн

Ссылка на фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11364181

А вот и герои:

Помогите спасти щенов.
22.07.15 - одну щенулю взяла на кураторство Натуля-плакса, остальные щенки на месте.
23.07.15 - всё по-прежнему, помощи почти нет, а надо ещё мамку стерилизовать
24.07.15 - забрали ещё 3-х щенов, куратора нет, фин.кураторов нет, помощи очень мало
25.07-28.07 - всё по прежнему, куратора нет, помощи нет, а я скоро уезжаю в отпуск, что делать с щенами не знаю.
29.07.15 - очень нужен куратор, т.к. я скоро уезжаю в отпуск, необходимы финансы на прививки и пиар, а также на стерилизацию мамки.
29.07.15 - перенесено в Скорую для поиска помощи.
30.07.15 - куратор так и не нашёлся, планируется фотосессия малышей и стерилизация мамки.
31.07.15 - всё по-прежнему, куратора нет, помощи мало, завтра фотосессия.
01.08.15 - состоялась фотосессия у Босса, дали 2-й раз глистогонку, очень нужен куратор и помощь пиаром.

Информация на 20.04.2016г.
2 щенка: Афина и Босс нашли свой дом в Москве, Альфа уехала в Германию.
На данный момент на передержке остались Бек и мамка щенков Машка, которую с помощью форумчан и Фонда стерилизовали. Передержка за корм , поэтому нужна помощь на корм и пиар.

Сообщение отредактировал ЧАЙКА2011 - 21.4.2016, 13:32

+Цитировать сообщение
ЧАЙКА2011
сообщение 21.7.2015, 10:24
Сообщение #2

107 просмотров и ни одного слова поддержки. Неужели никому не понравились щенки? Как всегда нужно всё: желательно куратор, т.к. я уезжаю через 2 недели, могу пока быть сокуратором. Я уже почти 2 года беру щенов на б/п передержку по 2-3, а в последний раз даже 4, хотя своих 3 взрослые собаки и 3 кошки, но сейчас никак не могу, т.к. из последней партии ещё одна щенуля осталась и котёнок, которого вылечили и сейчас начали пиарить. Мне до отпуска надо обязательно их пристроить, потому что денег в теме на передержку нет, а оставлять на кого-то своих животных + щенулю и котёнка не могу. Как всегда нужны финансы на глистогонку, блохогонку, прививки, пиар и желательно забрать их оттуда на передержку, место небезопасное. Может кто-то возьмёт хоть по одному щенуле за корм? Помощники отзовитесь, жалко же малышей.

+Цитировать сообщение
Oksana 64
сообщение 21.7.2015, 10:44
Сообщение #3

Из: Москва

Щенки хорошенькие. Правда нужна команда, нужны средства хотя бы на самые элементарные манипуляции.
Глистогонка, блохогонка, прививки и корм, я так понимаю их кормят от случая к случаю чем придется.
Люди, пожалуйста, заметьте тему worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Сообщение отредактировал Oksana 64 - 21.7.2015, 11:01

+Цитировать сообщение
Натуля-плакса
сообщение 21.7.2015, 10:54
Сообщение #4

в том то и дело, что щенки понравились cry2.gif
но в этом месяце я уже раздала возможные финансы... и за 5 минут до того. как видела эту тему подписалась на кураторство новорожденного щенка...если выживет...
Мне очень нравится белый щен sad.gif но у меня новый ...кхе ...муж и переехал он ко мне со своим псом. Моя собака треплет его пса-((((( я не могу взять себе еще и щенка подрощенного после того, как уже услышала по телефону его недовольное "бу" по поводу моего будущего кураторства новорожденного.
а если не могу взять в квартиру, значит нужны финкураторы на оплату передержки, а где их взять то... cry2.gif

+Цитировать сообщение
Oksana 64
сообщение 21.7.2015, 11:24
Сообщение #5

На передержку собрать не реально, это же не на месяц.
Очень нужны финкураторы на глистогонку, блохогонку, КОРМ!!!
И пристраивать их с этой заправки. Но нужно делать все очень быстро, пока они еще не покалечены.
Нужны помошники в пиаре. Денег нет ни у кого, у меня на кураторстве я даже боюсь сама считать.
Очень нужны помошники в пиаре и финансы на корм и все обработки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Oksana 64
сообщение 21.7.2015, 13:53
Сообщение #6

Почему все проходят мимо темы? sad.gif
Это очень печально, щенки на заправке - не жильцы.

+Цитировать сообщение
Натуля-плакса
сообщение 21.7.2015, 14:02
Сообщение #7

Нужен куратор...Кто-то, кто организует народ и распределит роли sad.gif sad.gif sad.gif

А где заправка? Вы не написали. Так может кто-то хоть рядом окажется

+Цитировать сообщение
ЧАЙКА2011
сообщение 21.7.2015, 14:22
Сообщение #8

Это север МО, где-то между Лобней и Москвой, точнее сама не знаю. Недавно один щен наелся какой-то гадости, что у него кака застряла в попе, сутки так бегал, пока мой знакомый не отвёз его к знакомой врачихе. Когда она удалила, у щенка начался черный понос, вышла какая-то пластмасина. Сейчас вроде всё нормально, но что они там едят одному богу известно. Малышам очень нужна помощь. help.gif

+Цитировать сообщение
Натуля-плакса
сообщение 21.7.2015, 14:46
Сообщение #9

ФОРУМЧАНЕ!!!

Давайте срочно-быстренько кто-нибудь помогите мне с доставкой.
Я беру на кураторство белого щенка с первой фотографии, КОТОРЫЙ ЧИСТО БЕЛЫЙ.

Я рядом. Персесечние мкад и дмитровки, НО я не могу его сама вывезти. Авто у меня нет, а просить м.ч. ехать за щенком - это будет с моей стороны самоубийство, он уже согласился потерпеть малыша дома, так что помогите мне с доставкой. Щен нужен сегодня! Завтра меня до ночи дома не будет.

КТО ПОМОЖЕТ?!?!
Я БУДУ КУРАТОРОМ ОДНОГО БЕЛОГО ЩЕНКА.

+Цитировать сообщение
ЧАЙКА2011
сообщение 21.7.2015, 15:18
Сообщение #10

Спасибо вам большое. flowers.gif Мой знакомый сейчас выехал из дома, заедет за малышом и вечером привезёт к вам. Одной малышке уже повезло, может ещё кто-нибудь возьмёт по одному малышу? Помогите малышам пока они живы и целы. help.gif

+Цитировать сообщение
Oksana 64
сообщение 21.7.2015, 15:36
Сообщение #11

Ну что же делать с оставшимися щенками???
Больше помощи никто не предлагает, жаль очень малышей sad.gif

+Цитировать сообщение
Натуля-плакса
сообщение 21.7.2015, 16:05
Сообщение #12

Ага...значит мне досталась девица, а я надеялась, что белый щенок парень. Ну, ладно, ждем щеню rolleyes.gif

Ольга, пожалуйста, смс-ните мне по времени доставки малышки, мне нужно знать могу ли я задержаться на работе или сразу бежать домой принимать постояльца. Еще в магазин за пеленками надо забежать успеть.

Формучане, разберите по одному щеночку worthy.gif
ну или хотя бы прямо с места позаботьтесь о щенодетках . Неужели не жалко? sad.gif

+Цитировать сообщение
ЧАЙКА2011
сообщение 21.7.2015, 17:48
Сообщение #13

Беленькая малышка, которая сегодня вечером поедет к Натуле-плаксе сейчас у меня на работе. Лежит спокойно и спит. Девочка упитанная, спокойная, в машине ездит хорошо. Щены довольно общительные.

+Цитировать сообщение
Oksana 64
сообщение 21.7.2015, 17:57
Сообщение #14

Их надо на что то содержать и приводить в порядок, даже на фотосессию денег нет.
Может кто сможет хотя бы сфотографировать для пиара малышей???
Хоть так... А там как Бог пошлет...

+Цитировать сообщение
ЧАЙКА2011
сообщение 21.7.2015, 22:29
Сообщение #15

Одна девочка уже у куратора Натули-плаксы. Девочка похожа на лабрадора, очень хорошенькая, а когда помоют станет красоткой. Надеюсь, что и остальным малышам повезёт и они кому-нибудь приглянутся. Помогите хоть небольшой денежкой малышам на глистогонки\блохогонки.

+Цитировать сообщение
Oksana 64
сообщение 22.7.2015, 0:46
Сообщение #16

Да, совсем плохо.
Никто больше помощи не предложил.
Нужно срочно сфотографировать щенков и хотябы проглистогонить, корм бы им тоже купить, помогите попробовать хотя бы с места их попристраивать worthy.gif worthy.gif
Жалко же детей cry2.gif

+Цитировать сообщение
tanya382799
сообщение 22.7.2015, 8:04
Сообщение #17

Из: Москва ВАО,Химки

Малыши симпатяжки blush.gif Жалко помочь толком немогу, но все же....
Давайте я начну хоть копеечкой. Надеюсь народ подтянется help.gif
Есть голод. телефон или як на 200 р. ?

+Цитировать сообщение
Натуля-плакса
сообщение 22.7.2015, 9:32
Сообщение #18

Девочка у меня, собаки приняли ее нормально.

Вчера когда занесла ее в квартиру, мои собы были на прогулке, щеня очень напугана, прижималась пузиком к полу, мела хвостиком и заискивающе смотрела. При попытке взять на руки сильно пищала, подползает на животе, поджимает задние лапки, сжимается в комочек. Появилось ощущение, что болит животик. Вчера мыть не стала, поселила ее на лоджии, дала небольшую дозу глистогонки. Покушала хорошо и легла спать. В час ночи я проснулась от воя на балконе...поспали, ага brows.gif В общем принесла ее на кухню, стала щупать, при попытке дотронутся до живота - скулит. Сделала ей 0,3 спазмалгона, постелила возле совей кровати, через 20 минут расслабила лапки и вытянулась, дала погладить животик. Худо-бедно поспали.
Перед работой намыла ее. Краска не смывается, грязь тоже не вся сразу сошла, очень уж она серая. Буду думать чем стереть краску и мыть повторно.

Какает много и мягкими плохо сформированными кучками, вышел один дохлый гадкий глист. Что бы ей дать для стабилизации стула?

Утром еще раз вколола 0,3 спазмалгона...как же она орёт! Инсулиновой иголкой в ляжку, а вой стоял будто я ей ногу оттяпала blink.gif В общем девушка очень болтливая и все время жалуется в разных тональностях. Облаяла мою собаку blink.gif С утра сидели на кухне, она мелкими перебежками подкрадывается, стоит обратить на нее внимание - с веращанием убегает в комнату - трусит пока.

Сегодня 7.00 после душа blush.gif

ФОРУМЧАНЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ТО ЩЕНКИ ПО-ПРЕЖНЕМУ НА УЛИЦЕ....

Сообщение отредактировал Натуля-плакса - 22.7.2015, 10:29

+Цитировать сообщение
ЧАЙКА2011
сообщение 22.7.2015, 11:09
Сообщение #19

Цитата(tanya382799 @ 22.7.2015, 9:04) *
Малыши симпатяжки blush.gif Жалко помочь толком немогу, но все же....
Давайте я начну хоть копеечкой. Надеюсь народ подтянется help.gif
Есть голод. телефон или як на 200 р. ?

Спасибо вам. Можете положить на мой тел. в личке-это Би-лайн.
Натуля, спасибо вам за малышку. В машине у Саши и у меня на работе лежала абсолютно тихо и спокойно. Ну ничего, освоится и успокоится. Надеюсь, что у неё ничего страшного нет. Краску Саша частично очистил, там вроде уже немного осталось. Может раст.маслом попробовать очистить?
Люди, малыши небольшие и беспомощные. Может кто-нибудь ещё возьмёт на б/п передержку? Или помогите денежкой хоть понемногу. help.gif help.gif help.gif

+Цитировать сообщение
Oksana 64
сообщение 22.7.2015, 11:33
Сообщение #20

Краска очищается растительным маслом, для укрепления стула мне кажется пока не надо ничего давать, может слул жидкий на фоне глистов, их наверняка много.
Пусть выкакивает, а глистогонку надо было бы дать положенную норму ИМХО.
Вот же повезло девчушке, Натуля, спасибо вам flowers.gif

+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2019, 10:57
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.