Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять щены, опять нужно всё. Помогите спасти малышей.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, что делать. Нет уже ни времени, ни сил, да ещё через 2 недели уезжаю в отпуск, а тут позвонил знакомый, который помогает мне с животными, а я ему и говорит, что обнаружил на заправке 7 щенов. И у меня, и у моего знакомого куча животных, но и пройти мимо и не дать щенам шанс не могу. Может соберётся команда, которая сможет помочь малышам. Сейчас вроде кого-то забрали, 2-х щенов хотят оставить люди, которые там живут, требуется пристроить 4-х. Щены довольно симпатичные, надо только привести в порядок и поискать им дом. Моему знакомому помогал фотать щенов мальчик, который там живёт и вроде бы нормальный парень, но потом взял и покрасил щенов. Короче, уже сомневаюсь всё ли в порядке с головой у этого парня.

 

Нужно всё:

куратор или сокураторы

передержка за корм или деньги на передержку

деньги на блохогонку/глистогонку- 1000р.

прививки - 1500р.(первая на 3-х) + 2100р.(вторая на 3-х) = 3600р.

Корм - 1400р.

Пиар - примерно 2000р. в месяц

Стерилизация мамки - 5000р.

 

Итого: 12 000р.

 

Очень нужны фин.кураторы хоть на небольшие суммы.

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19

ЯК: 4100 1800 8851 71

Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн

 

Ссылка на фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11364181

 

А вот и герои:

 

67bfdd01151c9e815861e169325d453a.jpg

 

73a72fff69a7b6a4c041008f7c50b5b5.jpg

 

2bd2a2093f0790e46d6b97fb443dd494.jpg

 

62a5a8768b343fb7eb254043dca0ddd9.jpg

 

4116f51d7278aa03702a47351a4c52cd.jpg

 

Помогите спасти щенов.

22.07.15 - одну щенулю взяла на кураторство Натуля-плакса, остальные щенки на месте.

23.07.15 - всё по-прежнему, помощи почти нет, а надо ещё мамку стерилизовать

24.07.15 - забрали ещё 3-х щенов, куратора нет, фин.кураторов нет, помощи очень мало

25.07-28.07 - всё по прежнему, куратора нет, помощи нет, а я скоро уезжаю в отпуск, что делать с щенами не знаю.

29.07.15 - очень нужен куратор, т.к. я скоро уезжаю в отпуск, необходимы финансы на прививки и пиар, а также на стерилизацию мамки.

29.07.15 - перенесено в Скорую для поиска помощи.

30.07.15 - куратор так и не нашёлся, планируется фотосессия малышей и стерилизация мамки.

31.07.15 - всё по-прежнему, куратора нет, помощи мало, завтра фотосессия.

01.08.15 - состоялась фотосессия у Босса, дали 2-й раз глистогонку, очень нужен куратор и помощь пиаром.

 

Информация на 20.04.2016г.

2 щенка: Афина и Босс нашли свой дом в Москве, Альфа уехала в Германию.

На данный момент на передержке остались Бек и мамка щенков Машка, которую с помощью форумчан и Фонда стерилизовали. Передержка за корм , поэтому нужна помощь на корм и пиар.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

107 просмотров и ни одного слова поддержки. Неужели никому не понравились щенки? Как всегда нужно всё: желательно куратор, т.к. я уезжаю через 2 недели, могу пока быть сокуратором. Я уже почти 2 года беру щенов на б/п передержку по 2-3, а в последний раз даже 4, хотя своих 3 взрослые собаки и 3 кошки, но сейчас никак не могу, т.к. из последней партии ещё одна щенуля осталась и котёнок, которого вылечили и сейчас начали пиарить. Мне до отпуска надо обязательно их пристроить, потому что денег в теме на передержку нет, а оставлять на кого-то своих животных + щенулю и котёнка не могу. Как всегда нужны финансы на глистогонку, блохогонку, прививки, пиар и желательно забрать их оттуда на передержку, место небезопасное. Может кто-то возьмёт хоть по одному щенуле за корм? Помощники отзовитесь, жалко же малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки хорошенькие. Правда нужна команда, нужны средства хотя бы на самые элементарные манипуляции.

Глистогонка, блохогонка, прививки и корм, я так понимаю их кормят от случая к случаю чем придется.

Люди, пожалуйста, заметьте тему :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

в том то и дело, что щенки понравились :cry2:

но в этом месяце я уже раздала возможные финансы... и за 5 минут до того. как видела эту тему подписалась на кураторство новорожденного щенка...если выживет...

Мне очень нравится белый щен :( но у меня новый ...кхе ...муж и переехал он ко мне со своим псом. Моя собака треплет его пса-((((( я не могу взять себе еще и щенка подрощенного после того, как уже услышала по телефону его недовольное "бу" по поводу моего будущего кураторства новорожденного.

а если не могу взять в квартиру, значит нужны финкураторы на оплату передержки, а где их взять то... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку собрать не реально, это же не на месяц.

Очень нужны финкураторы на глистогонку, блохогонку, КОРМ!!!

И пристраивать их с этой заправки. Но нужно делать все очень быстро, пока они еще не покалечены.

Нужны помошники в пиаре. Денег нет ни у кого, у меня на кураторстве я даже боюсь сама считать.

Очень нужны помошники в пиаре и финансы на корм и все обработки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Нужен куратор...Кто-то, кто организует народ и распределит роли :( :( :(

 

А где заправка? Вы не написали. Так может кто-то хоть рядом окажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это север МО, где-то между Лобней и Москвой, точнее сама не знаю. Недавно один щен наелся какой-то гадости, что у него кака застряла в попе, сутки так бегал, пока мой знакомый не отвёз его к знакомой врачихе. Когда она удалила, у щенка начался черный понос, вышла какая-то пластмасина. Сейчас вроде всё нормально, но что они там едят одному богу известно. Малышам очень нужна помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

ФОРУМЧАНЕ!!!

 

Давайте срочно-быстренько кто-нибудь помогите мне с доставкой.

Я беру на кураторство белого щенка с первой фотографии, КОТОРЫЙ ЧИСТО БЕЛЫЙ.

 

Я рядом. Персесечние мкад и дмитровки, НО я не могу его сама вывезти. Авто у меня нет, а просить м.ч. ехать за щенком - это будет с моей стороны самоубийство, он уже согласился потерпеть малыша дома, так что помогите мне с доставкой. Щен нужен сегодня! Завтра меня до ночи дома не будет.

 

КТО ПОМОЖЕТ?!?!

Я БУДУ КУРАТОРОМ ОДНОГО БЕЛОГО ЩЕНКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое. :gift: Мой знакомый сейчас выехал из дома, заедет за малышом и вечером привезёт к вам. Одной малышке уже повезло, может ещё кто-нибудь возьмёт по одному малышу? Помогите малышам пока они живы и целы. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать с оставшимися щенками???

Больше помощи никто не предлагает, жаль очень малышей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Ага...значит мне досталась девица, а я надеялась, что белый щенок парень. Ну, ладно, ждем щеню :rolleyes:

 

Ольга, пожалуйста, смс-ните мне по времени доставки малышки, мне нужно знать могу ли я задержаться на работе или сразу бежать домой принимать постояльца. Еще в магазин за пеленками надо забежать успеть.

 

Формучане, разберите по одному щеночку :worthy:

ну или хотя бы прямо с места позаботьтесь о щенодетках . Неужели не жалко? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беленькая малышка, которая сегодня вечером поедет к Натуле-плаксе сейчас у меня на работе. Лежит спокойно и спит. Девочка упитанная, спокойная, в машине ездит хорошо. Щены довольно общительные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их надо на что то содержать и приводить в порядок, даже на фотосессию денег нет.

Может кто сможет хотя бы сфотографировать для пиара малышей???

Хоть так... А там как Бог пошлет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна девочка уже у куратора Натули-плаксы. Девочка похожа на лабрадора, очень хорошенькая, а когда помоют станет красоткой. Надеюсь, что и остальным малышам повезёт и они кому-нибудь приглянутся. Помогите хоть небольшой денежкой малышам на глистогонки\блохогонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем плохо.

Никто больше помощи не предложил.

Нужно срочно сфотографировать щенков и хотябы проглистогонить, корм бы им тоже купить, помогите попробовать хотя бы с места их попристраивать :worthy: :worthy:

Жалко же детей :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши симпатяжки :blush: Жалко помочь толком немогу, но все же....

Давайте я начну хоть копеечкой. Надеюсь народ подтянется :help:

Есть голод. телефон или як на 200 р. ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Девочка у меня, собаки приняли ее нормально.

 

Вчера когда занесла ее в квартиру, мои собы были на прогулке, щеня очень напугана, прижималась пузиком к полу, мела хвостиком и заискивающе смотрела. При попытке взять на руки сильно пищала, подползает на животе, поджимает задние лапки, сжимается в комочек. Появилось ощущение, что болит животик. Вчера мыть не стала, поселила ее на лоджии, дала небольшую дозу глистогонки. Покушала хорошо и легла спать. В час ночи я проснулась от воя на балконе...поспали, ага :brows: В общем принесла ее на кухню, стала щупать, при попытке дотронутся до живота - скулит. Сделала ей 0,3 спазмалгона, постелила возле совей кровати, через 20 минут расслабила лапки и вытянулась, дала погладить животик. Худо-бедно поспали.

Перед работой намыла ее. Краска не смывается, грязь тоже не вся сразу сошла, очень уж она серая. Буду думать чем стереть краску и мыть повторно.

 

Какает много и мягкими плохо сформированными кучками, вышел один дохлый гадкий глист. Что бы ей дать для стабилизации стула?

 

Утром еще раз вколола 0,3 спазмалгона...как же она орёт! Инсулиновой иголкой в ляжку, а вой стоял будто я ей ногу оттяпала :blink: В общем девушка очень болтливая и все время жалуется в разных тональностях. Облаяла мою собаку :blink: С утра сидели на кухне, она мелкими перебежками подкрадывается, стоит обратить на нее внимание - с веращанием убегает в комнату - трусит пока.

 

Сегодня 7.00 после душа :blush:

 

fcd0424b1b05.jpg

 

ФОРУМЧАНЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ТО ЩЕНКИ ПО-ПРЕЖНЕМУ НА УЛИЦЕ....

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши симпатяжки :blush: Жалко помочь толком немогу, но все же....

Давайте я начну хоть копеечкой. Надеюсь народ подтянется :help:

Есть голод. телефон или як на 200 р. ?

Спасибо вам. Можете положить на мой тел. в личке-это Би-лайн.

Натуля, спасибо вам за малышку. В машине у Саши и у меня на работе лежала абсолютно тихо и спокойно. Ну ничего, освоится и успокоится. Надеюсь, что у неё ничего страшного нет. Краску Саша частично очистил, там вроде уже немного осталось. Может раст.маслом попробовать очистить?

Люди, малыши небольшие и беспомощные. Может кто-нибудь ещё возьмёт на б/п передержку? Или помогите денежкой хоть понемногу. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краска очищается растительным маслом, для укрепления стула мне кажется пока не надо ничего давать, может слул жидкий на фоне глистов, их наверняка много.

Пусть выкакивает, а глистогонку надо было бы дать положенную норму ИМХО.

Вот же повезло девчушке, Натуля, спасибо вам :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tanya382799 спасибо за положенное начало ( я надеюсь, что это начало к счастливой жизни малышей) :gift:

 

Может щенков еще кто заметит и поможет на глистогонку, блохогонку и корм.

У щенов нет ни куратора, ни денег :( Помогите с пиарными фотографиями :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Пожалуйста, не проходите мимо, щены рядом с дорогой, они находятся в большой группе риска!!!

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Угу, уже получила втык от знакомого вета за неполную дозу... Велел вечером дать как положено. Я боялась интоксикации, но она бодренькая, кушает хорошо, ттт, да и не совсем крошка уже.

Звонила дочь, щеня не желает оставаться одна, орёт как потерпевшая с подвываниями, непременно нужно, что бы кто-то был рядом, собаки на эту роль не годятся, людей ей подавай, что бы сидели рядом, гладили и пузо чухали, тогда она спокойно играет с игрушкой или дремлет. Вечером попробую маслом ее очистить и еще раз помою. Блох нет, уши почти чистые.

 

НА УЛИЦЕ ОСТАЮТСЯ 4 БРАТА И СЕСТРЕНКИ. ПОМОГИТЕ ЩЕНЯВКАМ :help:

Изменено пользователем Натуля-плакса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуля-плакса

Скажите, пожалуйста, может мне нужно вынести отдельно тему по своему щенку, что бы тут не засорять эфир? Я просто так никогда не делала, как лучше? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ваши данные? страница вк, телефон, что-то.

я покидаю пост по вк

 

страница в ВК id32858701 тел 8 916 312 77 42

 

Спасибо вам большое

 

 

Скажите, пожалуйста, может мне нужно вынести отдельно тему по своему щенку, что бы тут не засорять эфир? Я просто так никогда не делала, как лучше? :huh:

 

 

Я думаю, что тему лучше отдельно, а то тут запутаемся с фин отчетом, если конечно будет с чего его делать :blush:

 

А новости про малышку нам всегда интересны, т.ч. рассказы про нее и в этой теме приветствуются, тем более, что нам

надо держаться всем вместе :)

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...