Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

м. Аэропорт. страшненькая выброшенка-кошка.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от темная.

 

ребята! если кто еще меня здесь помнит- лично прошу- займитесь кошкой!

я бы немногим временем раньше даже не раздумывала- кошка уже бы отъедалась на передержке... но сейчас пока не могу...(((

 

позвонила соседка из двора, где я недавно еще жила. и откуда мы вывезли кучу котек бездомных и брошенных.

кошку подкинули во двор в ярком ошейнике. молодая, растерянная.. в подвалы не идет- боится. жмется к фундаменту. бежит к бабушкам местным на лавочках.

ее бросили. она некрасивая. это тот вариант, когда стараются пройти мимо, умом понимая, что будет долго пристраиваться, создавая неудобства.

а это просто кошка вот с таким окрасом. которй даже для пущей домашности нацепили ошейник. как будто она любимица. как будто у нее есть дом.

 

и в этом ошейнике и к дырке подвальной и отнесли.

 

ребят. я скоро войду в колею обратно, и тогда я вам тоже помогу. правда. сейчас кто-нибудь заметьте эту кошку, у которой реально шансов из-за внешности ноль.

 

был призрачный шанс жить дома, и тот отобрали грубо, выкинув под дождь.

 

891608600036- звоните, пожалуйста. я состыкую. она реально пропадет. так и не начав жить.

 

Куратор- Чижик. Сокуратор- Ольга С.Л.

Кошка находится дома у Ольги С.Л. Нужна помощь на корм и наполнитель.

 

Тема финасирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

 

 

e8848bf0cfb4.jpg

c62c95732462.jpg

8ee06c212c0d.jpg

26b99dfaf617.jpg

a57024155422.jpg

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но я не согласна, что кошечка некрасивая. Так как пиарила много животных, сделала вывод, что как раз такие очень даже популярны. Глазки большие, изящная.

Вон у меня в подписи красота разноглазая болен и точно проблемы с пристройством. А эту красиво сфотографировать и на авито с Турбо пиарить. Обязательно она найдет свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня таких сидит пучок на передержке- 4 головы.

сиднем сидят.. ну те хоть в квартире.

 

а эта замухрышка просто скоро растворится в безразличии..

откликаются в темах, где породные животные.

 

на бездомных неказистых беспородышей еще ни разу не видела очередей из делающих заняться..

и они тихо и умирают выброшенных у подвалов, куда их не пускают местные бездомные коты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При активном пиаре не может животное засидеться.

И я не имею ввиду платных пиарщиков. А именно Турбо на авито еженедельно.

Может, если найдутся финкураторы, кошечкой кто- то займется? Но это утопия, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но я не согласна, что кошечка некрасивая. Так как пиарила много животных, сделала вывод, что как раз такие очень даже популярны. Глазки большие, изящная.

Вон у меня в подписи красота разноглазая болен и точно проблемы с пристройством. А эту красиво сфотографировать и на авито с Турбо пиарить. Обязательно она найдет свой дом.

У меня экзот.И второй кот найден котенком на помойке,а полгода назад взяли такого же"некрасивого" котенка из подъезда.Она самая любимая и красивая.Некрасивых кошек не бывает!

Извините,только морально могу поддержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да жалко кошку- пропадет. опекунши ее к себе домой не возьмут.. около подвала недолго бывшедомашние задерживаются..

уйдет тема в Архив и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дам 500 р.

 

 

спасибо. но, чувствуется, так и не найдется для нее немного доброты...

я и не знаю, там ли она еще... раньше я хоть бы во двор сходила посмотрела.

 

сейчас только звонок соседки бывшей..

 

раньше как-то все равно команды собирались.. и замухрышкам тоже давался шанс.. и отмывали и пристраивали еще с отбором строгим..

сейчас только кровь и мясо.. или порода..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка... К сожалению на пике сидят одни нищие уж люди с кучей хвостов... Может все же найдется неравнодушный человек, кто еще может? Кошка это не собака, передержка дешевле стоит, да и пристроить проще :( Всегда больше всего жалко тех, кто сам просится домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже раньше хорошо помогала деньгами. Пока сама не попала на больное животное.

Девочке нужна помощь!

Она жила в доме. Она не знала, как надо добывать еду и отстаивать свое право на жизнь зубами и когтями.

Кто смелый? Я научу всем тонкостям пиара. Я напишу текст и буду направлять. Она пристроится.

Я, как-то пристроила 2-х годовалую кошку с лысой шеей и ободранным хвостом маркизной расцветки. Она жила в подвале и ничего хорошего в жизни не видела. Просто на фото были подчеркнуты ее огромные зеленые глаза. Это несложно. Главное, чтоб здоровенькая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только сейчас просить могу кого-нибудь с горящим сердцем...

кто сможет дать кошке шанс..

и боюсь, что пока здесь будет тема висеть- исчезнет кошка с улицы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую еще сегодня написать сюда. может, кто увидит…

 

 

может быть, и у кошки появится шанс. хотя вряд ли.. жалко как….. бешусь от бессилья((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят. у кошки реально пребывание в Скорой хоть какой-то шанс.

а сейчас уберут отсюда, и можно сразу в Архив...

и никто даже не вспомнит, что какая-то брошенка к подвалу жалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же точно живет. Из Ростова прилетела на пристройство. Попала в руки неадекватной, пусть и доброй, женщины, еле вызволили. Привезла ее к себе домой, нечем было платить за передержку и... не смогла расстаться. Теперь Мурочка моя любимица, хоть я к кошкам не особенно расположена.

К чему это я? Передержка есть? Команда соберется? Сокуратор будет? Тогда попробую взяться.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я тоже

 

Уже хорошо. Трое нас.

Есть одно существенное НО: Я невыездная! Всё организую, всё устрою и обеспечу (денег, правда, нет), но кошку сама забрать не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧИЖИК, я просто не знаю, как Вас благодарить. за последнюю неделю вторую котьку вытягиваете.

мне ужасно неудобно, но я правда пас сейчас(...

 

сейчас позвонила Наталье- той опекунше, она сказала, что кошка жмется к фундаменту- на месте еще.

ОЧЕНЬ ласковая. очень просится домой. ходит с круглыми от ужаса глазами. на мордочке одни глаза.

 

это от метро Аэропорт ну прям совсем близко близко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИЖИК, я просто не знаю, как Вас благодарить. за последнюю неделю вторую котьку вытягиваете.

мне ужасно неудобно, но я правда пас сейчас(...

 

сейчас позвонила Наталье- той опекунше, она сказала, что кошка жмется к фундаменту- на месте еще.

ОЧЕНЬ ласковая. очень просится домой. ходит с круглыми от ужаса глазами. на мордочке одни глаза.

 

это от метро Аэропорт ну прям совсем близко близко.

 

Не за что благодарить-еще ничего не сделано. Чижик живет в Ивантеевке. Это от Аэропорта далеко. Из знакомых кошачьих передержек одна Ермакова Юлия-закрытая на карантин. Нужна передержка и доставка туда кошки. По внешнему виду-здорова. Надо анализы сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях по ссылке смотрела передержку,мне понравилось то,что пишут и отзывы положительные..

девушка и сама в темах предлагала свою передержку..места есть

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...70196&st=40

но я от Москвы за тысячи км и не ориентируюсь у вас территориально,

так что ,простите,если совет бестолковый..

...окрас кошечки -мой любимый,очень хочется,чтобы ей повезло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях по ссылке смотрела передержку,мне понравилось то,что пишут и отзывы положительные..

девушка и сама в темах предлагала свою передержку..места есть

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...70196&st=40

но я от Москвы за тысячи км и не ориентируюсь у вас территориально,

так что ,простите,если совет бестолковый..

...окрас кошечки -мой любимый,очень хочется,чтобы ей повезло..

 

Спасибо Вам большое! Это очень далеко, от меня в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку написала форумчанка, предложила помощь в доставке кошки. Ждем результата спасательной операции.

Оляб большое Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...