Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашние невак и сибиряк побираются у магазина. Надолго?


knop
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Из безкураторных. Может хоть здесь увидят...

Узнавала - пока на месте, пока живы и даже относительно здоровы. Надолго ли?

Подкидыши. Ручные, бывшедомашние. Подкинули не вместе, просто вместе приходят клянчить еду у магазина. Хотя по уму - забирать, конечно, обоих.

При наличии финкуратора на 4.500 /или бесплатной передержки/ и помощи на анализы и кастрацию разово - возьмусь курировать невака. Иначе совсем никак - в долгах-как в шелках.

У сибиряка - вообще ничего нет.

Получается - это тема-шанс в той или иной степени для невака, и полностью - для сибиряка.

 

Посмотрите, какие красавцы. Неужели дадим сгинуть? Форум, помоги....

 

Сколковское шоссе, почти у МКАД. Бывшедомашние кот и кошка. Все в колтунах. Общительные. Голодные, хотя в магазине их говорят подкармливают.

 

a3bba889f6c2.jpg

 

0cefc3e95439.jpg

 

c31fc14b7de4.jpg

 

825944c15ac1.jpg

 

14.05.15 Нужны финкураторы для сибиряка и невака, куратор для сибиряка, помощь перевозкой

15.05.15. Нужны финкураторы для сибиряка и невака, куратор для сибиряка, помощь перевозкой и отловом в р-не Сколковского ш. рядом с МКАД

16.05.15. Без изменений. Кошки на улице. На улице дождь....

17.05.15 Ищем машину для перевозки сибиряка в Сергеев Посад, невака на Петровско-Разумовскую

18.05.15 Без изменений. СОС!! На завтра вывоз!

Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки шикарные! Могу только денежки чуть-чуть подбросить, когда что-то определится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки шикарные! Могу только денежки чуть-чуть подбросить, когда что-то определится...

Спасибо!

Как раз в них все и упирается - я-то за неваком могу хоть сейчас ехать -было бы на что его забирать :(

 

 

ЛЮДИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! КОШЕК НУЖНО ЗАБРАТЬ БЫСТРО, С НИМИ НА УЛИЦЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ВСЕ, ЧТО УГОДНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, пиаром обеспечу обоих. Я видела их в безкураторных, не идут из головы.....

Не могу помочь финансово (посмотри у меня в подписи), но пиар мощнейший гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невака пристроить не долго будет.на таких руки находятся.забирать нужно .сама сейчас клянчу на две темы деньги на форуме.что могу-подсказать передержку за 3500 на кота и там же кастрировать можно.и возможно могу второго курировать если фин кураторы найдутся.котов жалко.пишите в личку если тему затеряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Невак ли это?окрас такой и у перса бывает?у вас нет почетче фото?может породники присоединятся?всех бы котов получше фото

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто невак по половой принадлежности? По пузу похоже на стерилизованную кошку. Там шов, случайно, не прсматривается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто невак по половой принадлежности? По пузу похоже на стерилизованную кошку. Там шов, случайно, не прсматривается?

 

Скорей всего кошка (котовских принадлежностей не прощупывалось). Там была такая темнота, что и кошек то случайно увидели. Фото светлые от вспышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть финкуратором на 500 руб. и взять одного кота до пристройства. К сожалению, заниматься анализами не могу, сомневаюсь, что у нас в Сергиевом Посаде делают какие-нибудь анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите! Берем на кураторство невака. Куратор- Girh, сокуратор Вера_Д. В зависимости от пола котэ едет либо сначала ко мне, а потом к Вере, либо сразу к Вере (если это кошка). Мы обе в САО.

Когда котэ будет у нас, тогда и напомню кто чем обещался помочь. А пока ловитесь!

 

Могу быть финкуратором на 500 руб. и взять одного кота до пристройства. К сожалению, заниматься анализами не могу, сомневаюсь, что у нас в Сергиевом Посаде делают какие-нибудь анализы.

В Сергиевом Посаде все делают! Там есть очень хороший вет. врач в гос. клинике. Имени не помню, но могу узнать, если надо. Тогда берите сибиряка, это скорее всего кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невака пристроить не долго будет.на таких руки находятся.забирать нужно .сама сейчас клянчу на две темы деньги на форуме.что могу-подсказать передержку за 3500 на кота и там же кастрировать можно.и возможно могу второго курировать если фин кураторы найдутся.котов жалко.пишите в личку если тему затеряю

На невака кураторы уже нашлись. Берите сибиряка на кураторство. С меня - бесплатная передержка. Но живу в Сергиво - Посадском районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, получается не решен вопрос с сибиряком - нужен куратор.

 

И может ли кто-то помочь с машиной/перевозкой кошек?

 

У невака что-то с пузом :(

 

А есть более четкая фотка сибиряка? Это кот или кошка?

К сожалению, нет. Вроде бы кот.

 

Оля, пиаром обеспечу обоих.

Таня, спасибо! Весьма ценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кот или кошка?

На 99 процентов это кот. 1 процент оставляю, вдруг то что прощупали, было колтуном :blush:

 

И может ли кто-то помочь с машиной/перевозкой кошек?

 

Оля, может быть в названии указать район и что нужны помощники для поимки. С другого конца Москвы не наездишься их караулить :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ольгой уже говорили, что я сегодня в 23 уезжаю. Появлюсь 19 в 7-00. Явно кошку до 23 не отловить и не перевезти ко мне. Тогда откладывается процедура до вторника. Или кто-то сможет выловить и передержать кошку до этого времени? Зато в среду ко мне придет вет. врач и сможет осмотреть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и возможно могу второго курировать если фин кураторы найдутся.котов жалко.пишите в личку если тему затеряю

Написала в личку с просьбой принять на кураторство - б/п передержку под куратора предложили.

 

Если rozan не отважится на кураторство, то сибиряка девать некуда.

 

Народ! Возьмите на кураторство сибирячка - красивый, передержка бесплатно....

 

Заголовок сейчас изменю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять не могу - полна коробочка выше предела, но попытаюсь других воодушевить:

 

ЕСТЬ КРАСИВЫЙ КОТ!!! ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! НУЖЕН ТОЛЬКО КУРАТОР!!! СПАСИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пребывание в Скорой не бесконечно!

Пожалуйста, увидьте, пока мы здесь :worthy: Переезд в Кошки будет означать потерю шанса для кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу еще раз... кто-нибудь, дайте свое имя в качестве куратора!

Все есть, только куратора нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор на сибиряка, отзовись! Мне нужно только привезти кота. Ветврач осмотрит его на дому, кастрирует тоже на дому. С анализами, я думаю, тоже договорюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор на сибиряка, отзовись! Мне нужно только привезти кота. Ветврач осмотрит его на дому, кастрирует тоже на дому. С анализами, я думаю, тоже договорюсь.

irina1959,

А может Вы станете куратором?

Передерживать все-равно у Вас, с пиаром ТатьянаБ обещала помочь. Остаётся что? Кастрация. Ну так 2 тыс, наверное, соберем всем миром-то. Что ещё нужно?

Сдаётся мне, не найти коту куратора, а забирать одного кота, а второго оставлять - ну тоже как-то не по-человечески....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...