Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В/ч Подольск. Оочень беременная маленькая собачка, эстонская гончая? Живот уже трещит, еле ходит, помогите спасти!


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Собака в анимичном состоянии, почти все время лежит!! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЛЕКАРСТВА ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧЕЙ и ВЫЗОВ СПЕЦИАЛИСТА НА ДОМ!!!! Денег в теме почти нет :worthy::worthy:

 

Реквизиты убраны до уточнения ситуации.

 

Куратор - Nanilis

 

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276063

 

 

Вот такая собачка, небольшого размера, прибилась к воинской части неделю назад. Голодная, хлеб глотает как мясо, аж трясется за ним(( Видно, что не простая, изначально солдаты сказали -спаниель, но она гладкошерстная -не пойму я.. и фото не очень. Думала, что в породах разбираюсь, но сейчас их столько новых -и эта меня смутила..

Да Бог с ней, с породой! Собака находится в таком месте, где планово травят и кошек и собак (уже ни раз по счастливому случаю оттуда спасали полумертвых животных), то с пеной изо рта, то с кровью -вывозили.. Поэтому прошу ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ откликнуться!!!

Я на днях уезжаю в другой город надолго (болеет мама) поэтому могу только что открыть тему тут! Если кого-то тронет эта собачка, прошу связаться с моим другом Николаем 892621192299 будем Вам очень благодарны!!! Он поможет транспортом, может еще чем, не знаю((

Очень жалко собаку, у нее живот уже трещит, на днях родит, еле ходит((((( Помогите, кто чем может :worthy:

 

81ec3aa6e7bd.jpg

f65f5aef0148.jpg

7c4a9ec816ba.jpg

Фото еще попрошу, солдаты наделают, если нужно. Просто времени не было ждать, собака вот-вот родит, и начальство прикажет их вывезти в лес, или отравить :cry2: (так уже было, и не раз) не успевали..

 

Вывезли. У куратора дома.

3d5aa34558e3.jpg

937cd0ba0a61.jpg

4e344272ae50.jpg

2809eaafad95.jpg

 

 

 

11.04 На улице((

12.04 Собаку показали специалисту, сдали анализы, но рез-тат так и не пришел, возможно, обманули..

13.04 Нужны средства на повторный поход к врачу, нужна помощь советом очень :help:

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В части она точно ни кому не нужна(( солдаты ее подкармливают, то макаронами, то кашей... так бы и прожила, но часто приезжают проверки -и уже приказали от всех собак избавиться.

Я хотела открыть тему в пн-к, но боюсь, что будет поздно -вывезут ее вместе с щенками или отравят((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никого не тронула эта малышка?? Ну, ребят, ну помогите, ну не дворняга она, даже не знает куда прятаться((((

Есть там собаки, которые давно на улице живут, но те все ходы и выходы знают, все толстые -а эта.. глупая ... :(

 

К солдатам выходит, но она им нафиг не нужна, им самим до себя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, что-то от бигля есть. Но морды не видно. Перед выходными всегда тишина на форуме.

Да, я тоже на бигля думала.. но размером чуть больше. Фото вообще неудачные, но других пока нет(( я хотела до пон-ка подождать, но там пузо трещит, может уже родила смертничков :cry2:

 

Живот, сказали, вообще огромный, ходить не может, в основном сидит только..

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может искал кто-то ее, там рядом частный сектор, дачи.. но макетов никто не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото морды мы не поймем какая это порода.По тому, что видно ,похоже на бигля.Если крупнее бигля, может быть эстонской гончей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего метисик, но очень симпатичная собачка. Не крупная, размер хороший, чистенькая, беленькая, значит домашняя совсем недавно. Собачке нужно искать нормальную передержку с уходом, а может в клинику для осмотра свозить её, прямо в Подольске?

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила еще фото, но не знаю когда смогут прислать..

 

В личку прислали потеряшку, похожа, очень надеюсь, что это она и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу предложить передержку. Тема в подписи.

 

Спасибо большое! Но пока некому ей заняться(((( нужен куратор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила еще фото, но не знаю когда смогут прислать..

 

В личку прислали потеряшку, похожа, очень надеюсь, что это она и есть.

По пятнам можно сравнить и понять она или не она.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та, которую давно ищут, вроде похожа..

e8812561fb02.jpg

 

Сегодня мой друг будет в этой части, в обед примерно. Если увидит ее, сделает еще фото, пришлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это та, которую давно ищут, вроде похожа..

e8812561fb02.jpg

 

Сегодня мой друг будет в этой части, в обед примерно. Если увидит ее, сделает еще фото, пришлет.

У той которую ищут должно быть клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы нам успеть пока она там не ощенилась. Может быть, мне попробовать за нее взяться? Опыта в кураторстве никогда не имела, есть страх не справиться. Остальные кондиции в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это та, которую давно ищут, вроде похожа..

e8812561fb02.jpg

 

Сегодня мой друг будет в этой части, в обед примерно. Если увидит ее, сделает еще фото, пришлет.

Похожа и на фото не худышка вроде. Пусть друг по дороге купит ей баночку собачьей еды заодно.

Передержка предложена, если что, есть куда идти. Другой вопрос, а захотят ли хозы принять обратно собачку в таком положении и что будут делать со щенками, утопят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы на бесплатную передержку взять если будет куратор или хотя бы осмотр у ветврача проведен. Важно чтобы не было заболеваний опасных для кошек и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы нам успеть пока она там не ощенилась. Может быть, мне попробовать за нее взяться? Опыта в кураторстве никогда не имела, есть страх не справиться. Остальные кондиции в порядке.

Попробуйте, пожалуйста!!!!! Ее стерилить срочно нужно. Я уеду на 1,5 мес, но на связи всегда буду. Только не работаю сейчас((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы на бесплатную передержку взять если будет куратор или хотя бы осмотр у ветврача проведен. Важно чтобы не было заболеваний опасных для кошек и детей.

Спасибо огромное Вам!!!

Осмотр -просто осмотр, или анализы какие-то нужны? Как фото пришлют, изменю заголовок, нужно на врача ведь денежку собрать. В Подольске есть знакомые веты, должны скидку сделать.

 

 

А где Вы территориально живете? Собака в Подольском р-не..

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Вам!!!

Осмотр -просто осмотр, или анализы какие-то нужны? Как фото пришлют, изменю заголовок, нужно на врача ведь денежку собрать. В Подольске есть знакомые врачи, должны скидку сделать.

 

 

Лучше анализы но на какие именно заболевания сказать не могу тк не ветврач, и еще лучше если не куратор даже будет то хотя бы человек которому можно позвонить за советом если что.

 

Спасибо огромное Вам!!!

Осмотр -просто осмотр, или анализы какие-то нужны? Как фото пришлют, изменю заголовок, нужно на врача ведь денежку собрать. В Подольске есть знакомые веты, должны скидку сделать.

 

 

А где Вы территориально живете? Собака в Подольском р-не..

 

 

в подольске живем. Лучше максимально исключить заболевания тк у нас ребенок и кошка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожа и на фото не худышка вроде. Пусть друг по дороге купит ей баночку собачьей еды заодно.

Передержка предложена, если что, есть куда идти. Другой вопрос, а захотят ли хозы принять обратно собачку в таком положении и что будут делать со щенками, утопят?

 

Он покормит, конечно. На счет старых хозяев ничего не знаю, жалко щенков на таком сроке убивать sad.gif

Топить рекомендуют сразу, до первого вздоха считается гуманным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное Вам!!!

Осмотр -просто осмотр, или анализы какие-то нужны? Как фото пришлют, изменю заголовок, нужно на врача ведь денежку собрать. В Подольске есть знакомые веты, должны скидку сделать.

 

 

А где Вы территориально живете? Собака в Подольском р-не..

 

 

Собачка очень симпатичная кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы если сдавать, результат придет через пару дней только(( в клинике должны посоветовать какие. Вот только где ее передержать это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы если сдавать, результат придет через пару дней только(( в клинике должны посоветовать какие. Вот только где ее передержать это время?

 

 

Предлагаю скооперироваться. Nanilis как раз может попробовать себя как куратор, на пару дней можно отдать в платную передержку, в зависимости от цены возможно оплачу полностью эту пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вдруг вылезет носительство чего-либо, что тогда делать?((( у меня тоже четыре хвоста дома. Звонить можно Николаю за советом, он вет по образованию, да и так может отвезти/привезти в клинику, если нужно и если выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...