Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Декс экстренно перевезён на другую передержку, оплачивать нечем! Срочно нужны финкураторы!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Декс экстренно перевезён на другую передержку, оплачивать нечем! нужны финкураторы на 6000 р. в месяц :worthy::worthy::worthy:

 

НЕОБХОДИМО ДОСОБИРАТЬ 1500 Р. НА КАСТРАЦИЮ ДЕКСА!!! Экстренно необходимы финкураторы! Декса выгоняют с передержки! :help: :help: :help:

 

 

Предистория: Декс поменял уже три передержки и успел пожить две недели у хозяев ещё в ноябре. Возвращён по причине аллергии у ребёнка. У Декса был обнаружен демодекоз, пролечен. Сейчас здоров, привит. Перевезла его с Московской передержки на передержку в Одинцовский район. Передержку предложили в контакте, люди думали может даже оставят себе и было подешевле у них. Там живут две сестры, молодые девочки. Одна выучилась на кинолога. И по работе ей сказали надо покупать породистого щенка с родословной. Декса попросили забрать. Декс изначально всех боялся, особенно на улице. Теперь он перевезён на другую передержку в Одинцовском районе, даже было одно занятие с кинологом. Все остались довольны. Но хозяйка передержки не справляется с ним. Он лает и воет, закрывается в комнате, потому что не ладит с другими животными в её квартире, там ещё собаки и кошки. Сказала, что метит везде. Мы собрались его кастрировать, привезти клетку по совету кинолога, приобрести антилай. Всё невозможно сделать одновременно. А хозяйка передержки сходит с ума и умоляет Декса забрать, у неё проблемы со спиной, и она не сможет его дёргать и поднимать, и заниматься как надо. Каждая прогулка для неё кошмар, Декс стал на всех бросаться.

 

Всё это последствия переезда, смены обстановки, его насильно запихивали в другую квартиру, теперь он не воспринимает других животных, а раньше дружил с теми с кем жил.

 

d425c7802172.jpg 4cb5473e22e7.jpg

 

Очень нужна помощь, нужна передержка, нужны финкураторы, помощь машиной, человек, который может ездить на занятия с кинологом, сопровождая собаку.

 

 

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11133834

 

Предыдущая передержка:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267818

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

 

Куратор: Anfisa, хоть и очень тяжело, ищу сокуратора

 

Финкураторы:

 

Anfisa на 1000 р.

Чапка на 2000 р.

 

Итого: 3000 р.

 

Реквизиты помощи: ЯК 410011881679031, карта СБ в личку, ГТ: +7(926)9216897 с пометкой для Декса

 

19.03.15 - пока всё без изменений

20.03.15 - без изменений

21.03.15 - без изменений, 22.03 приедет врач кастрировать Декса, нужно 3000 р.

22.03.15 - Декс кастрирован

23.03.15 - другая передержка не найдена, финкураторы не появились

24.03.15 - Декса надо срочно забирать, финкураторов так и не нашлось, разовых помощников тоже нет

25.05.15 - Декс перевезён на другую передержку, оплачивать нечем

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь! Помогите, пожалуйста, щенком он спасён с улицы, две сестры и брат пристроены. Два щенка трагически погибли ещё на улице. Мама с сестрой в приюте. Декс уже почти полгода живёт по передержкам. Не на улицу же его на погибель. Да и некуда. Нужна бюджетная передержка, помощь кинолога, финкураторы. Откликнетесь, пожалуйста. Я тянула его оплату сколько могла долгие месяцы по 6000 р. в месяц, по 3000 р. в месяц, не смотря на огромное количество других подопечных, которых оплачиваю, либо оплачиваю частично. Не смотря на то что у меня сейчас очень много больных подопечных пожилых собак, и им нужны лекарства, операции, обследования. Теперь и у моих пожилых домашних проблемы со здоровьем, их тоже надо лечить, возить по клиникам. Поэтому я больше не смогу оплачивать в полной мере передержку Дексу, а нужно ещё оплачивать кинолога, кастрацию. Так, к сожалению, бывает, что не все из помёта пристраиваются, засиживаются, начинаются проблемы, на которые не рассчитывал морально и физически. Мне очень тяжело. Понимаю, что здесь многим так же. Возможно найдётся человек чуть более свободный и чуть менее особаченный и сможет стать моим сокуратором для Декса?

 

Я очень прошу подписаться на финкураторство хоть на небольшую сумму того кто может. :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найти передержку в Одинцовском районе, то туда может приходить та же кинолог, что уже начала заниматься с Дексом. У неё стоит не столь дорого 1 занятие 1000 р., первое вообще 500 р. было. Она профессиональна. После занятий сразу были очень положительные сдвиги в поведении, но их надо закреплять. Как правило, передержки, у которых много животных уже сильно заняты и физически не смогут заниматься ещё и с Дексом отдельно. Может кто-то у кого есть время, готов взять к себе собаку за определённую плату, чтобы при этом ещё было время и желание им заниматься, воспитывать. Надо, чтобы в квартире, если квартирную искать передержку, было очень мало животных или не было вовсе.

И ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО ОПЛАЧИВАТЬ!!!! :help: :help: :help::worthy:

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный мальчишка с непростой судьбой...

Попробуйте к Даше ( голодной кошке) обратиться , у нее домашняя передержка с социализацией , моя Кнопка совершенно изменилась в ее умелых руках и нашла замечательный дом и любящих хозяев, а была совершенно невоспитанна и все эмоции выражала зубами, не умела себя вести на поводке, агрессивничала с др собаками, боялась машин...так что кинолог не принципиален.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую, спасибо! Правда, все кинологи объясняют, что даже приучившись к одному человеку, например, передержке, собака с новыми хозяевами может опять вести себя неправильно начать.

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поогите, пожалуйста, найти средства хотя бы на кастрацию пока. На передержку может приехать врач и кастрировать за 3000 р. Ориентировочно понедельник-вторник, если нас не выгонят. :( Пока передержку другую не удалось найти, да и стоят они все ещё дороже. Я не потяну. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичный мальчишка с непростой судьбой...

Попробуйте к Даше ( голодной кошке) обратиться , у нее домашняя передержка с социализацией , моя Кнопка совершенно изменилась в ее умелых руках и нашла замечательный дом и любящих хозяев, а была совершенно невоспитанна и все эмоции выражала зубами, не умела себя вести на поводке, агрессивничала с др собаками, боялась машин...так что кинолог не принципиален.

 

Мне такие цены за передержку не потянуть. Без средств какой смысл что-то узнавать. Прошу помощи в надежде найти финкураторов! :help: :help: :help:

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша тема как заколдованная, может шапку поменять и люди подтянутся в помощь?

Напишите например; Замечательный мальчик ищет помощи у форума с надеждой на новую жизнь!

Что нужна помощь, разовая или постоянная, реквизиты и финотчет, а так, больше похоже что Вы запустили тему не в тот раздел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него просто половое созревание, все кобели такие, гормоны пляшут, характер тоже, малышня одним словом, он очень симпатичный, не отчаивайтесь, я слежу за темкой, название жестковато, отпугивает, надо передержку искать , у Даши спрашивали? Да , не бюджетно, но она отрабатывает каждую копеечку, а ему нужна передержка типа такой, расписывается все, я поддержу, и люди подтянутся!

Мальчишка славный, ему просто помощь в воспитании нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него просто половое созревание, все кобели такие, гормоны пляшут, характер тоже, малышня одним словом, он очень симпатичный, не отчаивайтесь, я слежу за темкой, название жестковато, отпугивает, надо передержку искать , у Даши спрашивали? Да , не бюджетно, но она отрабатывает каждую копеечку, а ему нужна передержка типа такой, расписывается все, я поддержу, и люди подтянутся!

Мальчишка славный, ему просто помощь в воспитании нужна!

 

Спасибо большое за поддержку. :) Пока нет средств даже на бюджетную передержку. Завтра приедет врач кастрировать Декса. Цена 3000р. Пришлось опять влезать в долги, но выхода нет, иначе Декса вообще некуда забирать. :( Пока он на той передержке за 6000 р. в месяц, привязанный в ванной. Кинолог говорит, что тогда бессмысленно с ним заниматься, если его потом привязывают.

 

Вчера была фотосессия у Декса.

 

Нужна помощь, собрать 3000 р. дя кастрации Декса. :help: :help: :help:

 

С Дексом надо ездить на занятия с кинологом, у передержки нет возможности и сил. Нужна хотя бы помощь машиной, а еще лучше человек, который сможет возить Декса на занятия.

 

Пожалуйста помогите. кто может свободными руками, чтобы ездить на занятия или машиной, чтобы отвозить Ольгу на занятия с Дексом. Общественным транспортом ей очень тяжело добираться. Занятия проходят на площадке.

 

К слову сказать, кинолог совсем не считает Декса сложным и агрессивным, он хорошо поддаётся обучению, быстро учится и слушается. Кинолог говорит, что даже полезно, если другой человек будет возить Декстера на занятия, чтобы он не привязывался опять к одному человеку-передержке. Если его захочет взять на ПМЖ опытный собаковод, который имеет опыт общения и занятий с собаками типа овчарок и чёрных терьеров, для охраны дома, то из Декса можно сделать хорошего охранника. Кинолог сама владелица овчарок и занимается ими.

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С яндекс-диска не знаю как фото выкладывать после фотосессии. Мне фотограф прислала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, мальчишечке. Ведь он только начинает жить! :help: :help: :worthy: От нас зависит, сможем ли мы ему помочь, чтобы он стал достойной собакой, которую с радостью возьмут на ПМЖ не менее достойные люди!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные и тихо, может завтра заметят мальчишку..

Гости форума, мальчишке нужна помощь, он хорошенький, если его правильно воспитать, он не засидится!!!

Парню жизненно необходимы финкураторы!!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 для Декса на ту же карту, что для Звездочки.

 

Люди, помогите!

 

Спасибо огромное еще и за помощь Дексу! :gift: :gift: :gift:

 

Мальчика вчера долго не брал наркоз, но пришел всебя быстро потом, уже поел без рвоты поздно вечером. Теперь ему, правда, обрабатывать там надо 10 дней сказала врач, потом швы снимать. Пока в наморднике, т. к. нет елизаветинского воротника, передержках обещала купить вечером. Забрать Декса надо до 26 числа, это уже категорически мен сказано. Финансов нет, все передержки по 300-400 в сутки, да и мест особо нигде нет. Передержках мне сообщила, что не смогла из-за Декса вчера вызвать скорую маме, потому что ночью он бы стал лаять и врачи бы побоялись зайти. Позже выложу фото с операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержках мне сообщила, что не смогла из-за Декса вчера вызвать скорую маме, потому что ночью он бы стал лаять и врачи бы побоялись зайти. Позже выложу фото с операции.

 

Лаять не значит бросаться. И полагаю, что Декса убрали бы, и он не представлял бы никакой опасности для врачей скорой помощи. Просто странно звучит: не вызвать скорую из-за лая собаки.

Простите за эмоции!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаять не значит бросаться. И полагаю, что Декса убрали бы, и он не представлял бы никакой опасности для врачей скорой помощи. Просто странно звучит: не вызвать скорую из-за лая собаки.

Простите за эмоции!

[/quot

Да я тоже удивилась, и мне предложили приехать там пожить и научить подмосковных врачей не бояться собак :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже удивилась, и мне предложили приехать там пожить и научить подмосковных врачей не бояться собак :blink:

Предложение заманчивое, вот боюсь только для Вас не реализуемое.

 

Убрали Декса из Скорой... :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение заманчивое, вот боюсь только для Вас не реализуемое.

 

Убрали Декса из Скорой... :angry:

 

Да, это так болтовня, мне тогда надо со своими собаками туда переезжать, они там похуже Декса устроят, никого не впустят и не выпустят и тоже лаять будут, кидаться, передержка будет вынуждена убежать из собственного дома, хоть и сказала приезжать мне с собаками. Мы своих закрываем спокойно в комнате, когда скорая или кто-то приезжает.

 

Из скорой снесли, жаль. :( Я не успевала вести по правилам тему. :cry2: Сейчас сделаю тему по финансированию, выложу справку о кастрации и фотки с операции, хоть они и не сильно приятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка оплачена до 26 марта, дольше этого срока передержка держать его не собирается. Вывозить Декса не на что и некуда!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!:worthy::help: :help: :help:

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дорогие, помогите!

 

Декс пока такой, как есть: неспокойный, не ладящий с другими животными, не имеющий родословной, но не на улицу же его!

 

Не удалось Дексу найти семью, но ведь в наших силах обеспечить ему жизнь на передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация-катастрофа! Передержка уже не гуляет с другими собаками из-за Декса, хоть ей и клетку привезли как советовала кинолог, чтобы Декс там сидел и видел всех животных. Не знаю сажали его туда или нет. Но человек физически не справляется, нет сил. Просит приезжать выгуливать и сделать укол бициллина Дексу. В скорую нас не вернули. :cry2::cry2::cry2:

 

ПОМОГИТЕ!!!!!УМОЛЯЮ!!!!! :worthy::worthy: :worthy:

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...