Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный и пушистый котик Максик из сугроба у остановки.


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вот откуда они знают, к кому бежать?... :blush: Наверное, их маленькое сердечко чувствует, что именно ЭТИ ноги его спасение от голодной, холодной и мучительной смерти...

Сегодня в три часа дня мне позвонила наша форумчанка Верочка-Vera_M со словами: "Ир, ко мне в ноги бросился кот. Из сугроба... У остановки... Обнял лапами и стал карабкаться по штанам на руки... " На мое робкое:"И?....", в ответ: "И забрался на руки, обнял лапами и замурчал. Вот лежит у меня в предбаннике, дрыхнет". Ну, все понятно. Знал к кому бежать. :blush: Эх.... Ну откуда этому чудику знать, что и у Веры, и у меня в финансах черная дыра? Ну, говорю, давай, вези ко мне в Жуковский. Что-нибудь придумаем. Благо бронь была на передержке у Феня777. Позвонила в клинику "Ирбис", забила место в стационаре. И пошла я деньги занимать на работе, потому как без анализов Надя не возьмет.

В дороге котеец вел себя примерно. Из переноски не высовывался, не вырывался, не орал и не пугал народ. На приеме в клинике показал добрый и ласковый нрав. Разлегся на смотровом столе, как-будто там и жил. :blush: Котьку осмотрели, измерили температуру (в норме), просветили на лишай (чисто). Попозже возьмут анализы на инфекции и кровь на ОКА и биохимию. Внешних признаков заболеваний нет. Мы с Верой очень надеемся, что у котика по здоровью не будет серьезных проблем. А также надеемся, что найдутся финансовые помощники.

 

Вот оно, страдалец. Отсыпается перед дорогой в Жуковский.

42c0ab6bb08a1edfed7f6b548b54335a.jpg

 

28c73e008a421ca7cb675fada42ae706.jpg

 

Кураторы - Варварушка и Vera_M

Передержка - с 31.01.2015 у Феня777 (стоимость 3000 руб. в месяц + корм и наполнитель) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ № ***9978 Ирина Александровна С. (по запросу в личку)

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272505

 

Фин.кураторы:

ALLGRACE - 1000 руб. в мес.

EAG - 500 руб. в мес. (с апреля 2015г.)

 

Что есть:

- мы с Верой будем курировать котика;

- есть передержка в 20 минутах езды от меня, нас там ждут;

- сдали анализы и котик сейчас в тепле и безопасности, ждем результаты;

- есть замечательный фотограф, а значит будут шикарные пиарные фото;

 

Что нужно:

- погасить долг за прием в клинике и анализы в сумме 4840 руб.;

- финансовая поддержка до пристройства в первую очередь на корм, прививки и кастрацию;

- будем рады помощи на оплату передержки;

- помощь в бесплатном пиаре

 

 

28.01.2014 - котика забрали с улицы. Временно помещен в стационар клиники "Ирбис" г. Жуковский до получения результатов анализов. Сдали анализы на панлейкопению, вирусный лейкоз, иммунодефицит, гемобартонеллез, коронавирус, токсоплазмоз. Просвет на лишай - отрицательно. Сдали ОКА и малую биохимию. Оплачены 3 суток в стационаре. В клинике оплатили 4 840,00 руб. Деньги заняла на работе в долг, нужно отдавать. Очень нужна финансовая поддержка! :worthy:

Чек из клиники от 28.01.2015

7612060_m.jpg

 

7612065_m.jpg

 

29.01.2015 - получены результаты ОКА и биохимии (повышен общий белок, щелочная фосфатаза и лимфоциты). Аппетит в норме, активный, играет с игрушкой. Ждем результаты анализов на инфекции. По прежнему очень ждем финансовых помощников! :worthy: Котику нужны денежки на корм и обработку от паразитов, на прививки и кастрацию. И на оплату передержки. Пожалуйста, не проходите мимо!

30.01.2015 - Панлейкопения, вирусный лейкоз, иммунодефицит, гемобартонеллез, коронавирус, токсоплазмоз - ОТРИЦАТЕЛЬНО! yahoo.gif Завтра к 9 утра в клинику за Максиком и на передержку. Долг в теме закрыт, у Макса есть фин. куратор на тысячу рублей в месяц - спасибо!!!!!! Завтра нужно оплатить еще 250 руб. за стационар, отвезти наполнитель, еду (кормим натуралкой), средство от блох и глистогонку. Не бросайте нас с Максиком! Помогите котику на билет в счастливую жизнь!

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, какая красота, Ириш! К сожалению, пока только морально могу поддержать, у тебя- черный, у меня- рыжий...

Форумчане, миленькие, помогите денежкой на красавца!

(p.s- они знают, к кому бежать...)

 

если кто умеет- надо по соцсетям помощи просить наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На приеме в клинике :)

7612151_m.jpg

 

7612159_m.jpg

 

[/url]

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, какая красота, Ириш!

Октябрина, спасибо за поддержку. :gift: Котейка красивый и молоденький. Врачи сказали месяцев 6 ему. Еще совсем ребенок. Вид, конечно, запущенный. Шерстка грязная, свалялась, есть колтуны. Ничего, у Надежды откормится. Главное, чтобы анализы были в порядке.

 

Добрый вечер! Перевела на ЯК 500 рублей, буду следить за темой

Спасибо огромное! :gift: Денежки получены, сейчас внесу в тему финансов. Будем только рады, если Вы останетесь с нами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя, на денежки, отложенные под другую кошечку (ее тоже надо забирать в ближайшее время, под нее и держала бронь на передержке), купила сегодня для котика 6 паучей Про План, полкило сушки Про План деликат, пеленки и наполнитель. Отнесла в клинику, т.к. у них только дорогой лечебный корм в магазинчике. И мышку-игрушку, чтобы не скучал ребенок. Девочки, он такой доверчивый и ласковый! Ну не место таким зайцам у дороги на остановке. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, офигеть! Девочки, это вам :gift: за такого красавца... Эххх, был и у нас такой(

 

Как хорошо, что забрали, не гоже такой особи мерзнуть в сугробе и подыхать с голоду под забором, да никакой не гоже.

 

Люди! Не проходите мимо, помогите красоте на пропитание и проживание :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Могу помочь с размещение ВК (50 групп). От вас нужны фото и текст. Готова разместить завтра, а дальше по ситуации. Моя почта roxi_torneo@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасибо что создала тему :gift:

я пока вернулась в Москву, ток вот до компа добралась.

деть очаровательный конечно....пусть и даже совсем внеплановый...., но он точно рад, что люди наконец-то им занялись.

 

у кого хоть какая возможность есть помочь, будем очень очень рады и благодарны :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, многие, читающие тему, думают, что у котика есть два куратора, он уже не на улице, передержка ждет и значит помощь не нужна и мы сами справимся? :( Наверное, справимся.... Потому что по другому нельзя. Видишь животное, которому нужна помощь, которое САМО просит людей его спасти - мозг отключай и забирай. Иначе, пока соберешь помощников, будет поздно. К сожалению, это так. Это суровая правда жизни. У нас с Верой все последние темы по пристроившимся хвостикам с большим финансовым минусом. НО эти детки уже ДОМА! А это самое главное.

А у этого котика даже имени пока нет... Записала вчера в бланке анализов как "черный дым", в квитанции как Дымок.

Надо подумать... У меня первое, что пришло на ум, как его увидела, это Максик. Максимилиан. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила текст на размещение ВК.

 

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это красоооота у Вас ,Ирина, "образовалась"!!

 

У Вас , итак, финансовая не дыра, а просто "бездна"..и вот очередное чудо...

Немного помогу-попозже переведу на тлф, отпишусь

 

Люди, не проходите мимо тех,кто не прошёл мимо.. не бросил, не собрал деньги, а просто-помог..не задумываясь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это красоооота у Вас ,Ирина, "образовалась"!!

:blush: Лена, спасибо, что заходите в мои темы. И за предложенную помощь огромнейшее спасибо! :gift: Котька умничка. Мало того, что красив, так и характер супер. Он так доверчиво терся об меня на приеме в клинике, так головкой бодал... Растаяло мое сердце. :blush: Сегодня после работы пойду проведаю мальчика. И участников темы фото порадую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же он похож на Маркуса! Девочки, молодцы что забрали такую красоту с улицы!!!! Простите, но к сожалению могу поддержать только морально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, Ириш, с прибавлением.

Красавчик какой вам достался.

Отправила небольшую денежку, Ириш, на карту. Лови.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, многие, читающие тему, думают, что у котика есть два куратора, он уже не на улице, передержка ждет и значит помощь не нужна и мы сами справимся? :( Наверное, справимся.... Потому что по другому нельзя. Видишь животное, которому нужна помощь, которое САМО просит людей его спасти - мозг отключай и забирай. Иначе, пока соберешь помощников, будет поздно. К сожалению, это так. Это суровая правда жизни. У нас с Верой все последние темы по пристроившимся хвостикам с большим финансовым минусом. НО эти детки уже ДОМА! А это самое главное.

А у этого котика даже имени пока нет... Записала вчера в бланке анализов как "черный дым", в квитанции как Дымок.

Надо подумать... У меня первое, что пришло на ум, как его увидела, это Максик. Максимилиан. :wub:

 

я не против) для своих Мася)))

тем более пристроившийся мой маленький Котофеич такой же тоже Максом в новом доме стал)

 

Ищем постоянных и разовых помощников такому очаровательному ребенку, который в будущем станет обалденным котом :help:

 

4f374b47d415.jpg

Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотичный)

 

Котик уже в Жуковском? Если нет, могу вас завтра туда перевести. Еду в том направлении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила небольшую денежку, Ириш, на карту. Лови.

Спасибо тебе, дорогой мой человечек. :gift: Наташ, ты сама недавно с котеночком в "Скорой" была, так неудобно от тебя денежку принимать. :blush: Тысячу раз спасибо за участие!

 

Котик уже в Жуковском?

Да, котик в Жуковском. Его вчера Вера привезла. Спасибо, что предложили помощь. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо тебе, дорогой мой человечек. :gift: Наташ, ты сама недавно с котеночком в "Скорой" была, так неудобно от тебя денежку принимать. :blush: Тысячу раз спасибо за участие!

 

Ириш, мне форум очень помог в этот раз. Дальше справлюсь.

Очень надеюсь, что и мимо этого шикарного черныша люди не пройдут.

Форумчане, в теме нужна финансовая поддержка!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: Я отправлю Вам информацию. Только меня нет ВК, я не смогу отслеживать там поступления. Но обещаю своевременно отписываться здесь в теме о поступлениях. Если, конечно, неравнодушные будут...

 

Спасибо, все получила. Сегодня буду размещать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал чувак, к кому в ноги упасть..... :worthy:

Девочки, сделайте фото хоть какие для пристройства, буду в фб кидать, шикарный котяра. Как в итоге с рез анализов-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сделайте фото хоть какие для пристройства, буду в фб кидать, шикарный котяра. Как в итоге с рез анализов-то?

ОКА и б/х должна быть сегодня вечером. Все остальное сегодня курьер забрал, значит скорее всего завтра к вечеру готово будет. Но я уточню, когда пойду к Максику. А там и с фото что-нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, ни пуха, ни пера!

 

Люди-человеки! Поддержите ответственных кураторов, пожалуйста! Они не будут никогда шантажировать форум, будут дело делать не давя на нервные рецепторы форумчан, только денег от порядочности не прибавляется!

Очень нужна ваша помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побежала в клинику. Завяжите хвосты и ждите с новостями.

Завязали! Дай бог что бы все было чисто! Такому красавцу болячки не нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...