Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечный Санни обязательно вылечится!


avr LYLY
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Несси.

 

 

В подмосковном приюте появился вот такой несчастный скелет, который был посажен на цепь за неимением места. :cry2:

В приют его привели полумертвого. Хозяева продали дом и оставили его привязанным умирать.....

 

c23f18361dfe.jpg

a8205eea99ad.jpg

23f5ee19ee63.jpg

 

Пёсик молодой, но в страшно истощённом состоянии. Ему реально очень худо. Он даже не похож на собаку -скелет обтянутый шкурой!!!

 

 

Люди, не проходите мимо! :help: Без срочной помощи этому мальчишке не выжить! Пёсик такой славный и несчастный...((

Ему срочно нужны финкураторы! и разовая помощь!!! В теме нечем платить за лечение собаки!!!! :worthy:

 

 

Передержка: Aleks.Istra: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268347[/url] примерно с 01.04.2015 Санни у меня.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272182[/url]

 

Для финансовой помощи:

Карта СБ 4279 3800 1202 6052;

paypal: andrianova.anastasi@yandex.ru

 

 

d70b2c05aa91025028cd2c8b02fc7dde.jpg

 

Фин. кураторы:

ЮЛИЯ ВС на 500

GalaMisha на 3000

Olga1808 на 500

 

 

Санни едет из приюта в новую жизнь:

 

f8d80bf6d7554691329f3e7fd9423859.png

 

Санник столько всего сделал!!!!

Перво наперво: он ВЫЖИЛ!!!! Не смотря на то, что его родные хозяева привязали и бросили на смерть.

Он ДОПРОСИЛСЯ у волонтера приюта, куда его полумертвого привели, помощи.

Он ДОЖДАЛСЯ когда его заберут на передержку.

Он ЛЕЧИТСЯ образцово!

Он каждый день совершает маленький подвиг. Он очень ХОЧЕТ ЖИТЬ!!! Он любит жизнь всем своим изморенным телом и огромной душой!

Давайте ему поможем!!!! Он столько всего сделал, осталось совсем чуть-чуть - у нас Гипертония !!! Нам нужно вылечиться-и он будет здоров! Будет жить и каждый день радоваться солнышку всем своим огромным сердцем!

 

История Санни:

 

21.01.15г. - кураторство собаки взяла на себя avr LYLY. Собака находится в Подмосковном приюте. На завтра планируется вывоз на передержку.

22.01.15г. - собака вывезена из приюта на передержку. Завтра планируется посещение врача.

23.01.15. - первая ночь в тепле прошла хорошо. Ждем визита врача!

23.01.15 -состоялся осмотр врача. Назначены первоочередные анализы. Собираем средства на анализы.

Из заключения врача:

-хрипы в верхней доли левого легкого

-сбои в сердечном ритме

-очень сильный ( до запаха) зубной камень.

-Санни не реагирует на громкие звуки. Либо так проявляется затяжной стресс и депрессия, либо проблемы с ушами.

24.01.15 - Состоялась наша первая встреча. Санни просто чудо! Абсолютно не агрессивный - позволяет любые манипуляции. Очень ласковый. Так же поговорила с врачом, по результатам осмотра назначено: развернутая биохимия, ОАК, ОАМ. Ждем калькуляцию и собираем на анализы.

01.02.15 -Сдали анализы: ОАК+ОАМ+развернутая биохимия

04.02.15 -По результатам назначения 2-х врачей выбрали самую дешевую схему лечения. НА ЛЕЧЕНИЕ НЕТ ДЕНЕГ!!! В ТЕМЕ МИНУС!!!!

06.02.15-Собираем средства на покупку лечебного корма и необходимых лекарств.

07.02.15- Ездила к Санни на передержку. Санник такой послушный ласковый мальчик. Ему колят уколы, а он только взвизгивает.

10.02.15 -Санник прошел половину лечения, особых видимых улучшений нет... Ветеринар настойчиво рекомендует перевести его на вет. диету.

12.02.15 -Санник чувствует себя хорошо. Покупаем лечебный корм

15.02.15 -Санник ощутимо повеселел. Активно гуляет. Только вес никак набрать не может...

 

10.02.15 - Перенесено в Скорую для сбора средств на лечебный корм.

25.02.2015 средства собраны. корм куплен на 2 месяца.

25.02.2015-20.03.2015 Санни живет на передержке, положительная динамика - идет набор веса.

21.03.2015 прогулка в городе. Сдача контрольных анализов и посещение врача.

24.03.2015 контрольное посещение врача. Пришли анализы по ним назначено УЗИ.

25.03.2015 первый день поноса. Понос очень сильный зеленого оттенка. Вялость. Забрала с передержки. Отказ от еды. Едем в клинику.Температуры, рвоты нет. Делают экспресс анализ на инфекции ( кароно и парво вирусы)- все отрицательно. Нам ставят капельницы следующего состава: метрогил 100 мл в/в, кванител 30мг +200 мл рингера, В12 500мкт+200 мл. рингера, байтрил 5% 3 мл п/к, но-шпа 2 мл в/м. Ему на глазах буквально легчает с метрогила. После окончания капельницы вялость возвращается. Санни остается в стационаре клиники Айболит в Красногорске.

26.03.2015 Днем опять вялость, отказ от еды. Понос продолжается. Санни в стационаре. После метрогила легчает на глазах, он поел корма "роял канин гастро интестинал".

27.03.2015 Днем вялость, понос прошел. Сделали УЗИ органов брюшной полости. В капельницу добавили дисоль. Отказ от еды, вялость усилилась. Стул 1 раз сформированный ( на фоне приема смекты), затем не сформированный. Санни в стационаре.

28.03.2015 Вялость усилилась. Вообще лежит не встает. Отказ от еды. Едем на прием в БК Строгино. После осмотра и назначения вернулись в свой стационар.

29.03.2015 Вялость продолжается. Утром незначительно поел ( пол стакана сухого корма). Санни в стационаре. Посчитала стоимость лечения, по назначениям из БК Строгино.

29.03.15 - Перенесено в Скорую для сбора средств на обследование и лечение.

30.03.2015 забрала Санни к себе домой для круглосуточного ухода и наблюдения. Назначения будем выполнять приезжая в клинику.

31.03.2015 Санник у меня. Потихоньку лечится. Ходим на капельницы.

01.04.2015 Санник у меня. Продолжаем ходить на капельницы. записались на УЗИ к Огородниковой и прием к Мурзалевскому на 07.04. Потихоньку лечимся.

02.04.2015 Санник у меня. Поставили сегодня последнюю капельницу( по назначениям из БК). Ждем приема у Мурзалевского и назначения лечения

02.04.2015-10.10.2015 Болеем, ездим по врачам, пытаемся поставить диагноз. Основная проблема -Санни ничего не ест

11.10.2015 Попали на прием к Сережиной в Биоконтроль. Диагноз поставлен - Гипертония. Помимо этого естественно ХПН и пр... У Санни высокое давление.От этого не ест.

12.10.2015 -05.01.2016 Ремиссия. С 28-30 декабря постепенное ухудшение состояния

06.01.2016 Гипертонический криз. Страшный приступ. Санни завалился на спину, его гнуло дугой и у него отказали задние ноги. Отнесли на руках в ближайшую клинику, там нас откачали.

10.01.206 прием у Сережиной. Неутешительные новости -организм Санника уже не держит давление на энапе. Давление 270/150. Необходим подбор курса лекарств и бета блокаторов.

14.01.2016 я прошу помощи у форума на оплату медицинского лечения. Наш лечащий врач -Сережина в Биоконтроле.

Примерные затраты:

5 повторных приемов (1430) и измерений давления ( 490) = примерно 10 000

диагностика кишечника : УЗИ 2 000, анализ кала примерно 500.

Итого 12500

14.01.16- Перенесено в Скорую для поиска фин.помощи.

15.01.2016 Просим помощи форума на посещения врача. Санни совсем не ест. Кормлю силком. С переменой погоды ему хуже

16.01.2016 Помощи Саннику нет никакой. Нам совсем тяжело. Санни плохой -лежит, не встает, не гуляет :((

17.01.2016 Просим помощи

18.01.2016 Просим помощи. записались на прием на 24 января

19.01.2016 просим помощи. Санни совсем худой

20.01.2016 то-то нас совсем никто не видит

21.01.2016 Помощи нам нет никакой...Санни худой, ничего не ест и лежит в лежку.

22.01.2016 На улице холодает, Санни хуже.

 

Имеющиеся проблемы на сегодня:

 

Новообразования в семенниках

Бяка на попе и на спине

Новообразования на селезенке

Хроническая болезнь почек

Артериальная гипертензия ( давление 270/150)

 

Принимаемые ежедневно лекарства:

энап

амлодипин

проскар

ренальцин

проколин

леспедеца (отвар)

юниэнзим/микразим

 

Самая основная проблема: Санни НИЧЕГО НЕ ЕСТ!!!!

Точнее ест, только чтобы не помереть с голоду. С такой диеты он за неполный месяц потерял 10% от своей массы тела ( предыдущий вес, 34 кг). Такими темпами он просто помрет с голоду.

 

Санни не ест по двум причинам:

1) Потому что у него высокое давление! У него болит голова и его мутит. Мы пили энап -у нас держалось более менее давление. Сейчас энап уже не помогает. Надо подбирать новую дозировку энапа и бета-блокаторов ( амлодипин пробуем). Таблетки то эти копеечные. Но дозировка таких таблеток подбирается долго, на основании многочисленных измерений. И если людям терапевт и в обычной больнице бесплатно давление помереет, то с собаками все сложнее. Каждый визит к врачу будет обходиться минимум 1920р ( 1430 повторный прием и 490 измерение давления). Минимум 5 приемов -это уже почти 10 тысяч.

2) Точно так же у Санни проблемы с ЖКТ и перевариваемостью пищи. Он может есть только совсем маленькими порциями -3-4 столовых ложки. Иначе понос/запор/рвота. Помимо этого имеет место сезонное обострение продолжительного поноса( 10-14 дней). Для того чтобы разбираться с ЖКТ нам надо сдать анализ кала и после приема еще будут дополнительные анализы, как-то УЗИ и т.д. и т.п.

 

Рост Саньки 65 см

Вес Саньки 31,5 кг

 

abaf6de609edb9a42012c48ec224a337.jpgcopyr.png

 

e75606442288503bd7196e4348b86043.jpgcopyr.png

 

26ed14bea5e2a2570ed151563859ff96.jpgcopyr.png

 

Санни я кормлю лучше чем себя и мужа, голодом не морю. Могу снять видео как он воротит морду от любого продукта. Едим мы сейчас принудительно.

 

Дорогие форумчане, помогите нам пожалуйста, подобрать Саннику терапию. Он такое золотце, он обязательно выкарапкается и будет веселым и толстеньким!

 

 

ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!!! САННИ ГОЛОДАЛ И СПАЛ НА УЛИЦЕ!!! Это не проходит даром... НАМ НАДО СОВСЕМ НЕМНОГО ПОМОЩИ и мы выкарапкаемся!!!!

Изменено пользователем avr LYLY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть финкуратором на 500 р,только пожалуйста,с напоминанием в личку,иногда темы в такие разделы переносятся-не найдешь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
метис гонечей какой то?

Ксень, может быть... Хотя, может, и просто обычный дворняжик, просто жутко истощённый. :(

Вот откормится - тогда будет видна "порода".)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть финкуратором на 500 р,только пожалуйста,с напоминанием в личку,иногда темы в такие разделы переносятся-не найдешь(

дайте голодный тел на 500 рублей

Спасибо вам большое за помощь! :gift: Она очень нужна.

Только вот найдём куратора, чтобы координировать все действия и средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, откликнетесь кто-нибудь! :worthy: Может, соберётся команда сокураторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолага...

Нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже. Судя по фото, недолго ему там осталось, замерзнет, слишком слабенький. :cry2:

Девочки, давайте соберем команду парню?! Погибнет ведь! С меня денежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 2000 р на карту сбера перевести.

 

Давайте поможем ему, такой худой и несчастный, очень его жалко на морозе там!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, может в команду гончих обратиться, вдруг чем помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, может в команду гончих обратиться, вдруг чем помогут?

Я стукнусь, Ксень... конечно, надежды мало... хотя, если бы ещё чепрачный окрас был, то вполне был бы себе русский гончий парень...

 

Товарищи дорогие! В теме уже предложена весьма неплохая для начала денюжка! Кураторы - откликнитесь!!! :worthy: Сразу ещё больше помощников подтянется! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русские гончие бывают и рыжие, без черноты. вполне может быть охотником, их специально в такой форме держат, что ребра торчат. видимо чтоб лучше охотились. ну и теряются тоже часто, пока скитаются совсем в скелетов превращаются(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тоже денюжка 1 и 15 числа ежемесячно! Я совсем-совсем новенькая, пока ничего не умею. Смогу пиарный текст написать ( с детства не плохо пишу, читала много текстов -думаю у меня получится) и фотки обработать. Объявления на авито и прочее разместить.

Про передержки и прочее я совсем-совсем не вкурсе. Ниразу не видела даже. Смогу помогать опытному куратору, на подхвате так сказать. Я просто не понимаю схему работы -что и как правильно делается.

 

 

Анализы добавлены 14.04.2015 для хронологии:

 

 

Анализы Санни 01.02.2015:

4d164a7b1781611a5766474d4e189914.jpg

30bc0dc3eb37913bffcbdbebd7a56a2b.jpg

49d87048050165ed707b3327e6c89a24.jpg

 

 

Анализы Санни 21-27.03.2015:

 

b50cc0f17ccd8e1fa864df245afa3b40.jpg

79bdfbc967fec536253abcbe10046835.jpg

438ec4100e95b416b9a871d27db68724.jpg

ba014f0f10727c6f7d07642219c6a887.jpg

 

 

Наш осмотр в БК Строгино и назначения.

 

01b20b25466bd2f211d737b4f690bc0f.jpg

 

4276ba34b3d7211aa5ed97e36416cff5.jpg

 

a07c8f57e05324b9fd40b75fb0cef137.jpg

 

057dfb58af9d901066cc16b5da355155.jpg

 

анализ на Пироплазмоз -отрицательный

 

d1ae7db804327e25c3fca73ca626c404.png

 

Наши анализы

 

 

ОАМ

 

 

e6d2c41245df235919bb739624221965.png

 

64bfad9a9db97db6e3e38b835a680049.png

 

ОАК

 

6e9caf6eed15ec0a433a1a25b603de12.png

 

БХ

 

e827d51941887cca6d7a29154a0e2544.png

 

Рентген с контрастом в Зоовете, УЗИ у Огородниковой и рекомендации окулиста

cfa6650aec52cd925019781abc668169.png

e985e0b3facc7f2852bd119587b296c1.jpg

73bd7bd84626340b375c0665450e4808.jpg

a50b03bccc45a418785837ffc009a15c.jpg

f98608aefbbf5b1b04ed4f7a9669b9be.jpg

 

27.06.2015 -поездка в МИГ к Хохлову

 

Наши анализы:

5c6b120c8605e8b8abfe500af1fa6259.jpg

 

381fa0d0a0eddaf7b0586186e60ef952.jpg

 

Наши назначения:

 

e6861e2d8a29c731ab46ad8246cbb00f.jpg

 

Изменено пользователем avr LYLY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня тоже денюжка 1 и 15 числа ежемесячно! Я совсем-совсем новенькая, пока ничего не умею. Смогу пиарный текст написать ( с детства не плохо пишу, читала много текстов -думаю у меня получится) и фотки обработать. Объявления на авито и прочее разместить.

Про передержки и прочее я совсем-совсем не вкурсе. Ниразу не видела даже. Смогу помогать опытному куратору, на подхвате так сказать. Я просто не понимаю схему работы -что и как правильно делается.

Лили, спасибо огромное! :gift:

Вы подумайте - на самом деле, ничего тут сложного нет. Алгоритм действий совсем не сложный - просто включить мозги. :rolleyes:

И люди также помогут советами и всем прочим.)) Мы же все тоже когда-то начинали и брали на кураторство своего первого зверя.

 

В принципе схема тут незатейливая: вывезти собачку из приюта на хорошую передержку (предложений по передержкам много, народ, исходя из своего опыта посоветует хороший вариант), свозить бедолагу в клинику на осмотр и, прежде всего, сдать анализы крови. Получить от врача назначения (если понадобится лечение) по результатам анализов и осмотра и выполнять эти назначения, а также просто грамотно постепенно откармливать собаку. По состоянию - поморить червяков и блох, выстирать зверя. Потом, как собака придёт в божеский вид, сделать хорошие фотографии, сочинить текст и пиарить.

Параллельно, конечно, вести тему на форуме, открыть тему финансирования, отчитываться о приходах-расходах.

 

Вот и всё. И никаких тут особо хитростей. Было бы желание! :wub:;) ))

Опыт - он ведь с действиями приходит, в процессе, просто так сам по себе ведь из ниоткуда не возникнет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе схема тут незатейливая: вывезти собачку из приюта на хорошую передержку (предложений по передержкам много, народ, исходя из своего опыта посоветует хороший вариант), свозить бедолагу в клинику на осмотр и, прежде всего, сдать анализы крови. Получить от врача назначения (если понадобится лечение) по результатам анализов и осмотра и выполнять эти назначения, а также просто грамотно постепенно откармливать собаку. По состоянию - поморить червяков и блох, выстирать зверя. Потом, как собака придёт в божеский вид, сделать хорошие фотографии, сочинить текст и пиарить.

Параллельно, конечно, вести тему на форуме, открыть тему финансирования, отчитываться о приходах-расходах.

 

Вот и всё. И никаких тут особо хитростей. Было бы желание! :wub:;) ))

Опыт - он ведь с действиями приходит, в процессе, просто так сам по себе ведь из ниоткуда не возникнет))

Ой, спасибо большое!!! Может у меня и получится.... По передержке, мне удобнее всего вот эта: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268347

Я сама с Красногорска. Может у вас есть мнение по этой передержке? Или посоветуете другую? я просто на нее "натыкала"

Алгоритм такой, все верно?

1) Из приюта едем в больницу.

2) Потом едем на передержку ( там написано, что есть теплые вольеры). На передержку я смогу по выходным ездить гулять и учить его командам ( тем более если бывшедомный -быстро вспомнит).

3) В зависимости от диагноза в больнице либо лечение, либо просто хорошая кормешка в течении прим месяца

4) Фотосессия, как пёса придет в божеский вид. ( у меня есть фотоаппарат да и фотать я умею. и обрабатывать тоже)

5) Понимаем мы "для дома" или "для квартиры".Соответственно пишется пиарный текст ( я сама соображу) и размещаются объявления на авито и пр. ( в темке пиар хороший мануал)

Еще вопрос -как его транспортировать, то? Если просто на заднем сиденье, то могут случиться разные "неприятности". Может есть какие-то приспособления? Клетки на прокат в багажник ( У нас большой высокий багажник - туда и будка войдет при желании)

 

Ну и параллельно ведем ежедневно темку. карты СБ и АБ у меня есть. Я не совсем понимаю, что такое "голодный телефон" и как снимать с него деньги. Если это просто мой номер телефона -то мне его тогда на год вперед оплатят получается...

 

Только я вчера на форуме зарегистрировалась. Мне кажется мне не будут люди верить....Подумают, что нажиться хочу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно я вам позвоню? Телефон в профиле у вас рабочий? Может можно как-то уже успеть на эту холодную ночь Пёсу в тепло поместить и накормить получше?

Лили, вы молодец! :gift:

Конечно звоните - мой телефон для того и указан в открытом доступе. :rolleyes:

 

Накормить - волонтёры приюта постараются, а вот насчёт тёплого места - это вряд ли... :( У этого бедняги хилая будка, общая ещё с одной собакой, которая его туда не особо пускает...(((

 

А у вас, как я понимаю, есть ещё и своя машина к тому же, да? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо большое!!! Может у меня и получится.... По передержке, мне удобнее всего вот эта: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268347

Я сама с Красногорска. Может у вас есть мнение по этой передержке? Или посоветуете другую? я просто на нее "натыкала"

Алгоритм такой, все верно?

 

Еще вопрос -как его транспортировать, то? Если просто на заднем сиденье, то могут случиться разные "неприятности". Может есть какие-то приспособления? Клетки на прокат в багажник ( У нас большой высокий багажник - туда и будка войдет при желании)

 

Ну и параллельно ведем ежедневно темку. карты СБ и АБ у меня есть. Я не совсем понимаю, что такое "голодный телефон" и как снимать с него деньги. Если это просто мой номер телефона -то мне его тогда на год вперед оплатят получается...

 

Только я вчера на форуме зарегистрировалась. Мне кажется мне не будут люди верить....Подумают, что нажиться хочу.

У вас всё получится!!! :gift:

 

и какое там "нажиться" - да тут наоборот, одни вложения будут... :blink:

 

Позвоните, поговорим по другим вопросам по телефону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, поскольку личные сообщения у вас пока закрыты, вот обещанная ссыль на тему Ирмы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9361&st=660

На этой странице её последние фотографии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я решилась!- Берусь за своего первого в жизни подопечного!!!! У Рыжика теперь есть куратор -Я!

 

Я верю, что мне как новенькому повезет -и пёска отогреется, отъестся и обретет свой дом!

 

Я нашла для него передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268347

Теплый вольер с обогревателем и вентиляцией стоит 7000.00 р. в месяц. Условия содержания, по сравнению с его сегодняшней долей - царские! На передержку есть очень хорошие отзывы форумчан ( есть и приходящий врач и штатный кинолог )

Так же, т.к. место обитания Пёсы находится больше чем за 100 км от передержки, и ему предстоит долгая дорога -то я организовала ему Зоотакси. Они запросили почти за 300 км. пути ( в обе стороны) 2 000.00. Но зато уже завтрашней ночью он будет спать в тепле! А спать в на улице в -15 его состоянии СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!!!! Я сама смогла бы забрать его только в субботу. Да и на бензин ушло бы столько же...

 

Сейчас общаюсь с передержкой, чтобы заказать врача на пятницу утро! В состоянии такой анемии это просто необходимо!

 

Девушки, кто обещался помочь -не пропадайте! Одной мне его не вытянуть. А впереди февраль -самый морозный и лютый месяц!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я решилась!- Берусь за своего первого в жизни подопечного!!!! У Рыжика теперь есть куратор -Я!

 

Я верю, что мне как новенькому повезет -и пёска отогреется, отъестся и обретет свой дом!

 

Я нашла для него передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268347

Теплый вольер с обогревателем и вентиляцией стоит 7000.00 р. в месяц. Условия содержания, по сравнению с его сегодняшней долей - царские! На передержку есть очень хорошие отзывы форумчан ( есть и приходящий врач и штатный кинолог )

Так же, т.к. место обитания Пёсы находится больше чем за 100 км от передержки, и ему предстоит долгая дорога -то я организовала ему Зоотакси. Они запросили почти за 300 км. пути ( в обе стороны) 2 000.00. Но зато уже завтрашней ночью он будет спать в тепле! А спать в на улице в -15 его состоянии СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!!!!! Я сама смогла бы забрать его только в субботу. Да и на бензин ушло бы столько же...

 

Сейчас общаюсь с передержкой, чтобы заказать врача на пятницу утро! В состоянии такой анемии это просто необходимо!

 

Девушки, кто обещался помочь -не пропадайте! Одной мне его не вытянуть. А впереди февраль -самый морозный и лютый месяц!!!

Ура-ура!!! :yahoo: Вот это я понимаю - ЧЕЛОВЕК!!! :gift: Новичок - и сразу за дело!!! :appl: Правильно - а чего ждать, если ты ХОЧЕШЬ и МОЖЕШЬ сделать очередное доброе дело и спасти зверя?!))

 

ЛЮДИ, ПОДДЕРЖИТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НОВИЧКА КУРАТОРА С ЕГО ПЕРВЫМ ПОДОПЕЧНЫМ!!! :help::worthy:

 

Настя мне скинула номер СБ карты - я попозже вышлю в личку всем, кто хотел помочь денюжкой этому несчастному мальчишке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avr LYLY- Вы молодец!!!

 

Мы тоже все когда-то начинали,очень всего боялись,т.к. опыта не было. Здесь всегда вам подскажут!!! Не стесняйтесь задавать вопросы!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...