Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сибиряк с грустными глазами на улице погибнет. Иммунодифицит.


Fital
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ищем дом и понимающего, любящего хозяина!!!

 

Открываю тему без надежды на успех, потому что кошка не инвалид,у нее не сломано ничего, только облита чем-то и пока она еще жива.

 

Выйдя сегодня первый день после болезни покормить нескольких подопечных кошек, позвала их.. и вдруг из дырки под крыльцом с плачем вылетела сибирская красавица или красавец, не знаю пола кошки.

 

Оказалось что где-то неделю-полторы назад ее подбросили к дому и выглядела она великолепно. За то время что кошка на улице, вид ее очень изменился, ее чем-то облили, шерсть на спине справа слиплась, кошь оголодала, к еде просто кидается. Животное явно было домашним потому, что очень ласковое и к людям выбегает стоит только позвать, трется об ноги.

Другие кошки живущие у дома(среди них тоже есть пара сибирских) родились на улице и с грехом пополам как-то выживают, но эта не выживет там.

Кошка очень пушистая, с большущими зелеными глазами, мордаха обалденная, визуально здорова.

Такую красотку я бы сама себе взяла, но есть причины по которым не могу этого сделать, даже временно в квартиру не могу взять.

 

Ищу куратора который мог бы заняться судьбой и пристройством кошки(кота)

Сама не могу быть куратором.- Но все же стала.

 

От себя- помогаю всем возможным чтобы дать шанс коту на жизнь.

 

Контакты: 89057276696 Татьяна, почта tanysha-1@inbox.ru или пишите мне в личку.

 

Фото не совсем удачные и не показывают его красоту и его глазища.

 

Вы посмотрите в эти глаза!!! Они молят о помощи, любви, тепле и доме!!!

Хоть бы ему нашелся хороший хозяин, пусть 7, 10, 15 лет ему отпущено, но жить с таким котом это по моему просто счастье для тех кто понимает и любит кошек. Повезет же кому-то когда это чудо полюбит его всем сердцем.

 

95d72ef9476b.jpg

 

da8aae95d333.jpg

 

8228d435d86a.jpg

 

810223c171c6.jpg

 

4f2fc5b0e8bf.jpg

 

0da99cb97ff9.jpg

 

eb8ae5ff3e76.jpg

 

fc831eb8d5bc.jpg

 

4a8e29c039e0.jpg

 

21f630d7ddd3.jpg

 

a8554b3dd14c.jpg

 

c72df3ccfd5e.jpg

 

37b52dfa989c.jpg

 

e7400f944303.jpg

 

 

 

Пока куратором буду я, так как видимо не найти никого другого.

 

Нужны сокуратор, финкураторы и разовая помощь! Помогите на лечение, анализы и кастрацию.

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270329&hl=

 

Пока временно(?) кот у куратора дома.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10954811

 

Реквизиты для помощи:

 

ЯК 4100194422307

номер карты с\б в личку

ГТ 89057276696

 

10.01 кот на улице, сильно стрессует.

11.01 Кот пойман! пришлось наполовину вымыть кота, сданы анализы на инфекции.

Отвезен на передежку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270329&hl=

12.01 Кот кушает, много пьет, сходил в лоток, назван Степаном

14.01. Пришли анализы: Иммунодифицит и калицивироз - положительно

Пан, лейкоз, корона - отрицательно

17.01.Сдали повторно часть анализов

21.01 Все подтвердилось ВИК и калицивироз положительно. ОКА-хороший

27.01 Лечим калицивироз.

31.01 последний день лечения от калицивироза.

01.02 Лечение от калицивироза закончено.

12.02 Пришел анализ Биохимия, странный.

14.02 калицивироз -ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! ВЫЛЕЧИЛИ!!!

токсоплазмоз - отрицательно.

23.02 Степка с субботы у меня дома, на лечении.

 

 

31.01.15 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

 

Надо:

Повторить ОАК через три неделим))

Изменено пользователем Fital
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в подъезд хотя бы, если домашняя, бывшая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в подъезд хотя бы, если домашняя, бывшая...

 

 

У нас тут же их выкидывают на улицу к сожалению.(( Она под крльцом сидит прячется от непогоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за тысячу на неделю можно бы найти передержку

теоретически,если с карантином без анализов

а за неделю попробовать найти финкуратора

 

найти куратора,это и правда приближено к нулю

 

вот если б вы сразу и куратор тогда уже только финансы на передержку

тогда шансы возрастают

 

ничего нового не сказала

 

но очень жалко кошку

и если уж тема открыта

 

то это уже шанс к спасению

помогите не бросайте

ей больно страшно и холодно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за тысячу на неделю можно бы найти передержку

теоретически,если с карантином без анализов

а за неделю попробовать найти финкуратора

 

найти куратора,это и правда приближено к нулю

 

вот если б вы сразу и куратор тогда уже только финансы на передержку

тогда шансы возрастают

 

ничего нового не сказала

 

но очень жалко кошку

 

 

Да на передержку берут с анализами только.

Мне самой жалко, я от нее в первый момент обалдела, так захотелось схватить и к себе ее... но не не получится((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю тему без надежды на успех, потому что кошка не инвалид,у нее не сломано ничего, только облита чем-то и пока она еще жива.

 

Выйдя сегодня первый день после болезни покормить нескольких подопечных кошек, позвала их.. и вдруг из дырки под крыльцом с плачем вылетела сибирская красавица или красавец, не знаю пола кошки.

 

Оказалось что где-то неделю-полторы назад ее подбросили к дому и выглядела она великолепно. За то время что кошка на улице, вид ее очень изменился, ее чем-то облили, шерсть на спине справа слиплась, кошь оголодала, к еде просто кидается. Животное явно было домашним потому, что очень ласковое и к людям выбегает стоит только позвать, трется об ноги.

Другие кошки живущие у дома(среди них тоже есть пара сибирских) родились на улице и с грехом пополам как-то выживают, но эта не выживет там.

Кошка очень пушистая, с большущими зелеными глазами, мордаха обалденная, визуально здорова.

Такую красотку я бы сама себе взяла, но есть причины по которым не могу этого сделать, даже временно в квартиру не могу взять.

 

Ищу куратора который мог бы заняться судьбой и пристройством кошки(кота)

Сама не могу быть куратором.

 

От себя могу дать 1000 руб. и помогать чем могу по возможности.

 

Контакты: 89057276696 Татьяна, почта tanysha-1@inbox.ru или пишите мне в личку.

 

Фото не совсем удачные и не показывают ее красоту и ее глазища, если получится завтра сниму получше.

 

1af6c071f0b7.jpg

 

eb8ae5ff3e76.jpg

Подскажите пожалуйста, вы говорите что кошка точно домашняя , на улице недавно, и видимых заболеваний нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, вы говорите что кошка точно домашняя , на улице недавно, и видимых заболеваний нет??

 

 

Видимых признаков болезней нет, глазки чистенькие, только вот бок и спина справа облиты или измазаны чем-то. Кошка(кот) ведет себя как домашнее животное и как сказала бабушка из того подъезда под крыльцом которого кошка прячется, кошь появилась недавно и была чистенькой блестящей. Сейчас выглядит уже хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимых признаков болезней нет, глазки чистенькие, только вот бок и спина справа облиты или измазаны чем-то. Кошка(кот) ведет себя как домашнее животное и как сказала бабушка из того подъезда под крыльцом которого кошка прячется, кошь появилась недавно и была чистенькой блестящей. Сейчас выглядит уже хуже.

 

Очень очень жалко(((сейчас начнутся морозы, домашняя кошечка может не пережить(( Передержку бы найти...которая без анализов примет! Могу разово помочь денежкой, когда будете собирать на передержку и на врача!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратора найти очень сложно((

Ну, если только найдете куратора, который потащит кошку на какую-нибудь передержку из НП((

Становитесь лучше сами куратором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратора найти очень сложно((

Ну, если только найдете куратора, который потащит кошку на какую-нибудь передержку из НП((

Становитесь лучше сами куратором!

 

 

Я уже попыталась быть куратором тут у одного кота http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253124, сама платила за передержку, анализы и потом за лечение, в итоге кот остался жить у меня.

 

Я не умею и не знаю как быть куратором, да и вряд ли какая-то помощь будет тут.. кот или кошка эта на вид здоровы, сколько в бескураторных таких пока еще здоровых без помощи(((.

 

Взять к себе в квартиру не могу ее, даже временно(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже попыталась быть куратором тут у одного кота, сама платила за передержку, анализы и потом за лечение, в итоге кот остался жить у меня.

 

Я не умею и не знаю как быть куратором, да и вряд ли какая-то помощь будет тут.. кот или кошка эта на вид здоровы, сколько в бескураторных таких пока еще здоровых без помощи(((.

 

Взять к себе в квартиру не могу ее, даже временно(((.

 

быть куратором это не значит хватать и тащить в свою квартитру

или же оплачивать всёи в итоге ..тащить в свою квартиру :)

 

не все готовы по 20-40 кошек брать да и ненормально это

 

куратор-это координатор темы и лицо принимающее окончательное решение

по кошке

 

вам же предложили помощь деньгами

это же оч хорошо

 

не бросите кошку люди ещё предложат

 

скорее ищете передержку с карантином без анализов

 

такие есть просто найти труднее

 

душа болит за малышку, сидит она там под крыльцом и мёрзнет

 

 

посмотрела передержки

нашла вот такую там карантин есть ,частный дом

Горьковское шоссе, 23 км от МКАД, Обухово.

Собаки и кошки

ник сказка

 

 

если туду доехать без машины то овезти могу помочь если на общественном

и могу разово помочь куда то свозить

и малой денежкой

 

быть куратором не могу из за большого количества своих кошек

 

но помогать понемножку буду вам до пристройства

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение от одной форумчанки: "У меня есть знакомая, она могла бы на время (на неделю где-то) бесплатно взять кису. Можно сдать аналиы и отвезти к ней, а потом неспеша за эти дни найти ей постоянную передержку.

Единственное условие - что до 17го числа надо будет кошечку перевезти на другую передержку, так как люди квартиру продают и после 17 числа уедут. Но за это время можно её отмыть, обработать от блох и глистов, сдать анализы..."

 

 

Нужны финансы на анализы! Видимо надо сдать на вялотекущие - ВИК и лейкоз. Какие еще?

Сейчас я одна не потяну это(((.

 

Сама дам 1000. Кто еще поможет?

 

Люди, я ничего не знаю, как и что делать!!!! Помогите пожалуйста советом и делом!!! помогите найти потом передержку!!! :worthy: А то руки опускаются(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступило предложение от одной форумчанки: "У меня есть знакомая, она могла бы на время (на неделю где-то) бесплатно взять кису. Можно сдать аналиы и отвезти к ней, а потом неспеша за эти дни найти ей постоянную передержку.

Единственное условие - что до 17го числа надо будет кошечку перевезти на другую передержку, так как люди квартиру продают и после 17 числа уедут. Но за это время можно её отмыть, обработать от блох и глистов, сдать анализы..."

 

 

Нужны финансы на анализы! Видимо надо сдать на вялотекущие - ВИК и лейкоз. Какие еще?

Сейчас я одна не потяну это(((.

 

Сама дам 1000. Кто еще поможет?

 

Люди, я ничего не знаю, как и что делать!!!! Помогите пожалуйста советом и делом!!! помогите найти потом передержку!!! :worthy: А то руки опускаются(

Очень даже хорошее предложение!

Желательно сдать на имунодефицит, лейкоз и вирусный перетонит или короновирус., ока с соэ и хоть малую биохимию. Имхо.

Остальные анализы конечно зависят от требований передержки. Ну может ещё и панлейкопению добавьте.

И ОГРомНАЯ просьба, не отвозите пожалуйста кота на передержку к Сказке288 в Обухово. Не надо.

Помогите пожалуйста котейке, ему очень нужна финансовая помощь!

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже хорошее предложение!

Желательно сдать на имунодефицит, лейкоз и вирусный перетонит или короновирус., ока с соэ и хоть малую биохимию. Имхо.

Остальные анализы конечно зависят от требований передержки. Ну может ещё и панлейкопению добавьте.

И ОГРомНАЯ просьба, не отвозите пожалуйста кота на передержку к Сказке288 в Обухово. Не надо.

Помогите пожалуйста котейке, ему очень нужна финансовая помощь!

 

Во сколько это приблизительно обойдется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт передержки Сказки - не буду ничего утверждать, НО. Практически на любой передержке случались какие-то неприятные моменты, даже на самых хороших. Но этим летом на передержке у Сказки вытянули очень тяжелого котёнка, мною курируемого. Хотя изначально оговаривалось, что шансы его спасти - не более 50%. Но он довольно быстро пошёл на поправку и пристроился в отличную семью.

Конечно, минус в том, что (насколько я знаю) кошки содержатся не в свободном полёте по дому, даже здоровые сидят закрытые.

 

Но всё же я не стала бы отметать эту передержку, как вариант! Конечно, ручки вряд ли так далеко поедут смотреть, особенно если они без машины, но ведь даже лучше привозить кошку самим к новым хозам (мы с тем котёнком так и сделали).

 

Кстати, я та самая форумчанка, у которой знакомая могла бы на время до 17го числа приютить кису :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Сказки - зашла в темку передержки, почитала, что там творится.. Действительно, сейчас туда, наверное, лучше не везти :blink:

(Возможно, просто очередные разборки на форуме, как это часто бывает. Но если уж там такие скандалы - лучше сейчас не вмешиваться и не везти туда зверушку, это однозначно)

Хотя летом у нас всё отлично было, привезли больного тощего охрипшего заморыша, а забрали холёного, абсолютно здорового в меру упитанного котёнка, уже приученного к лотку, ласкового и мурчалистого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2:Посмотрела сколько стоят анализы в Шанс-био Пан, ВЛК, ВИК, корона,рино по 550= 2750 Биохимия малая-700, ОКА-300=1000

 

 

нужно 3750 руб плюс еще на посещение врача.

 

 

Какие еще анализы надо сдавать?

 

Насчёт Сказки - зашла в темку передержки, почитала, что там творится.. Действительно, сейчас туда, наверное, лучше не везти :blink:

(Возможно, просто очередные разборки на форуме, как это часто бывает. Но если уж там такие скандалы - лучше сейчас не вмешиваться и не везти туда зверушку, это однозначно)

Хотя летом у нас всё отлично было, привезли больного тощего охрипшего заморыша, а забрали холёного, абсолютно здорового в меру упитанного котёнка, уже приученного к лотку, ласкового и мурчалистого.

 

Да мне и далековато к ней, я в СВАО живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2:Посмотрела сколько стоят анализы в Шанс-био Пан, ВЛК, ВИК, корона,рино по 550= 2750 Биохимия малая-700, ОКА-300=1000

 

 

нужно 3750 руб плюс еще на посещение врача.

 

 

Какие еще анализы надо сдавать?

 

 

 

Да мне и далековато к ней, я в СВАО живу.

 

А куда везти, где эта передержка? может смогу помочь перевезти, если не очень далеко )) Дам на анализы 1000)) Хорошо бы еще кошечку с морды сфотографировать, может еще кому приглянется, помогут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быть куратором это не значит хватать и тащить в свою квартитру

или же оплачивать всёи в итоге ..тащить в свою квартиру :)

 

не все готовы по 20-40 кошек брать да и ненормально это

 

куратор-это координатор темы и лицо принимающее окончательное решение

по кошке

 

вам же предложили помощь деньгами

это же оч хорошо

 

не бросите кошку люди ещё предложат

 

скорее ищете передержку с карантином без анализов

 

такие есть просто найти труднее

 

душа болит за малышку, сидит она там под крыльцом и мёрзнет

 

 

посмотрела передержки

нашла вот такую там карантин есть ,частный дом

Горьковское шоссе, 23 км от МКАД, Обухово.

Собаки и кошки

ник сказка

 

 

если туду доехать без машины то овезти могу помочь если на общественном

и могу разово помочь куда то свозить

и малой денежкой

 

быть куратором не могу из за большого количества своих кошек

 

но помогать понемножку буду вам до пристройства

 

а отзывы и тему читаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько это приблизительно обойдется?

Это смотря где сдавать.

В ШансБио по 550р. ПЦР каждый вирус. Ну и ока с соэ и биохимия примерно 1500р. Смотря сколько показателей по биохимиии.

На Звенигородке столько же примерно.

В Веттесте скидка для ПиКа 50%, но мне там с кровью накосячили. На третий раз вроде прислали правильный результат, после моих звонков и указания ИХ ошибок.

По вирусам у меня к ним претензий нет. Всё соответствовало действительности...

Только морально могу поддержать, к сожалению.

А помощь кошке очень нужна!

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда везти, где эта передержка? может смогу помочь перевезти, если не очень далеко )) Дам на анализы 1000)) Хорошо бы еще кошечку с морды сфотографировать, может еще кому приглянется, помогут))

 

 

Везти из Медведково в Одинцово. Но сначала ее надо на анализы отвезти, а это в Бибирево. А кошечку попробую завтра сфотографировать, не успевала я ее фоткать, крутится она ))). Позировать не желает, скромница))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...