Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний шикарный таец Сеймур на передержке , Лечится и заново привыкает к людям.


ivasibaga
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Тайский (Сиамский) кот, когда-то жил в теплой квартире, но как и многие несчастные животные оказался на улице по неизвестным мне причинам. Во дворе моего дома он обитает уже год, последний раз был с роскошной шкуркой и здоров, опасался людей. Сейчас это жалкое зрелище. Уши в крови , содрана кожа , глаза воспалены, кровь с уха капает на снег, плюс ко всему хрипит вместо мяукания. Уже дается в руки и гладиться, настолько обессилен. Друзья !Давайте дадим коту шанс, я опасаюсь, что у него пойдет заражение и тогда спасать будет некого .

 

Очень нужно на первое время:

-финансы на анализы, передержку, возможно стационар

-предложение передержки , желательно бюджетной

- советы куда такого поместить. к себе не могу у меня своих четверо и кормлю я два подвала с прайдами по пять кошек каждый.

 

ЯК 410012169373761 ( с отметкой "для Сиама")

Голодный телефон-8965 390 сорок 7 62 (Алена)

Карта СБ 4276 3801 1205 7265 (Лидия Юрьевна)

 

Пожалуйста , друзья помогите хоть немного котику :worthy: , от себя могу предложить 2000р. , транспорт и кураторство.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271453

 

16d9fc2848ba.jpg

 

 

7d79f0781599.jpg

 

ae197242e7db.jpg

 

09.01.2015г- котик все еще на улице. Ждет помощи , мерзнет, кровит.

10.01.15-котеец пойман. Отвезен в ветлинику Веста. НАХОДИТЬСЯ В СТАЦИОНАРЕ! Предварительно на три дня.

У кота некроз, гнойная рана, возможно от покуса собаки, высокая температура!

11.01.15-Сэймур в стационаре,самочувствие удовлетворительное. Нуждаемся в передержке и финансах на нее! День передержки 150-170 р и плюс медуход минимум неделя. :cry2: Плюс анализы, прививка и другие попутные расходы.

12.01- Мурр в стационаре, Лечится . Сдаем анализы: Ока, биохимия , лейкоз, имунодефицит и гемобарт-лез. По прежнему нуждаемся в финансах !!!!! Как на оплату стационара , так и на анализы!!!! :help:

13.01-котик в стационаре. Плохие рез-ты анализов-корона и панл-ния и калицивирос - положительно. Ждем рез-тов на лейкоз, иммунодефицит и гемобартен-з. Срочно нужна передержка с карантином

14/01- котик все там же. За стационар платить нечем! Кот там будет еще два три дня ! Ищем передержку! Друзья помогите не остаться должниками ветклинике! :help:

15.05- котик в стационаре. Есть договоренность с передержкой. остался день стационара . платить нечем.

16.01-- там же. Помогите оплатить последние сутки Мурру!

17.01-- Сегодня перевезли Мурра на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268969.

18.01-22.01-- Мурр на передержке , лечится , отъедается и отсыпается. Самочувствие в норме.

22.01-25.01 - Сейймур лечится, глазки немного воспалены. Начат курс лечения от гемобартенелеза. Юнидоксом.

26.01-14.02- Муррочка Сема пролечен, успешно! Гемобартеленеза больше нет! Анализы Ока почти в норме!! С 18 числа пойдет второй месяц передержки, и пиар! Пожелаем СейМуру успехов в поисках нового дома!

29.03-Сеймур на передержке, кастрирован. В пиаре. Ждем своих мам пап.

с 10.05 СейМурр в новом доме! Желаю красавцу долгой и счастливой жизни вместе с новоообретенными хозяевами! Огромное спасибо ВСЕМ ВСЕМ участникам темы за их человечность и доброту!!!!

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То , что вы готовы быть куратором, это просто замечательно!

Помощь должна придти!

 

Помогите котику!

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально примерно где вы с котом, стационар нужен, чтоб поставить диагноз что с котом или он настолько плох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально это СВАО. Есть на Молодцова стационар, но там очень дорого, мой домашний кот там был с панлейк-й. Девочки стационар скорей всего нужен, состояние кота очень ослабленное , наверняка нужны капельницы с антибиотиком и имуномодулятором. Глаз один косит у него от простуды скорей всего рино есть, возможно клещ ушной тоже имеется , так как уши рассчесывет и шерсть лезет. Это из видимого внешне. Мои перчатки все в крови, пока я его гладила и упрашивала поесть. :worthy:

 

Могу подкинуть 500 р, киньте номер карты СБ в личку

 

Спасибо огромное! :gift: Сейчас скину номер :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номер карты в личку, буду переводить свои кураторские - подкину и вашему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально это СВАО. Есть на Молодцова стационар, но там очень дорого, мой домашний кот там был с панлейк-й. Девочки стационар скорей всего нужен, состояние кота очень ослабленное , наверняка нужны капельницы с антибиотиком и имуномодулятором. Глаз один косит у него от простуды скорей всего рино есть, возможно клещ ушной тоже имеется , так как уши рассчесывет и шерсть лезет. Это из видимого внешне. Мои перчатки все в крови, пока я его гладила и упрашивала поесть. :worthy:

Только не Молодцова. У меня кошку там лежала, и вирусов много нацепляла. Врачи предлагали усыпление.

И денег прилично там оставила. Даже скидку не дали.

 

Понравилась клиника Веста на Буженинова, 2 и врачи. Их отношение к бездомышам. Скидку бездомышам дали 30%.

Там есть инфекционный стационар + лаборатория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты в личку, буду переводить свои кураторские - подкину и вашему.

Огромное спасибо Вам! Сейчас скину, :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не Молодцова. У меня кошку там лежала, и вирусов много нацепляла. Врачи предлагали усыпление.

И денег прилично там оставила. Даже скидку не дали.

 

Понравилась клиника Веста на Буженинова, 2 и врачи. Их отношение к бездомышам. Скидку бездомышам дали 30%.

Там есть инфекционный стационар + лаборатория.

Спасибо за отзыв , приму к сведению, это территориально станция метро какая ? Надеюсь с Вашей кошечкой сейчас все в порядке, мой кот выжил каким -то чудом, и денег, да, оч. много оставила там. Тоже без скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в Весту,места есть в инфекц. стационаре, экспресс на корону и пан вместе стоит 1300р, скидка действительно 30проц , делают бездомышам, аренда ячейки 1200 за сутки без манипуляций. Если я правильно поняла, в стационар помещают при наличии денеж депозита в 5000р. Своего рода залог.

:help:

Друзья, не дайте погибнуть несчастному сиамчику :cry2: Помогите немного , хоть по 50-100 рублей! Котик теряет силы с каждым нем :worthy:

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А есть гол. телефон или ЯК? Мне было бы так удобнее. Если нет, пишите номер карты СБ. Моя эл. почта и тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть гол. телефон или ЯК? Мне было бы так удобнее. Если нет, пишите номер карты СБ. Моя эл. почта и тел. в профиле.

С телефона, к сожалению, я не знаю как снимать, яка нет, спасибо за отзыв, номер Сб карты скину в личку :gift:Личка переполнена у Вас , я отправила номер карты на эл. почту :gift:

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, привет, посмотрел фото кота.Несчастное животное.Возможно это обморожение или последствие старых ран, полученных в боях с другими котами.Возможно уже есть заражение.В любом случае кота надо срочно

показать врачу.С меня 1т.р. и может помогу чем в свободное от работы время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, привет, посмотрел фото кота.Несчастное животное.Возможно это обморожение или последствие старых ран, полученных в боях с другими котами.Возможно уже есть заражение.В любом случае кота надо срочно

показать врачу.С меня 1т.р. и может помогу чем в свободное от работы время.

Спасибо Жень, :gift: Ты мне всегда помогаешь ) Сиамка в целом заметно сдает, по сравнению с тем ,каким я его видела два дня назад. Сейчас пойду кормить, в надежде что выйдет снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит в подвале, на трубе, с поникшей головой , на "кис кис" , вяло поднял глаза и проигнорил. Пойду завтра с утра снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Пожалуйста, люди , добавьте в копилочку Сиаму, пока его окончательно не задрали сородичи и не сломили болезни :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 2000р. :gift:

 

Спасибо Дмитрий, даже не ожидала такой доброты :wub::gift: Денежка пришла, и сиамка теперь просто обязан пойти и нам навстречу, и выйти из засады)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото котяра красавец, а в реальности , облезающий, худой и в крови на ухе и голове, охрипший , больше минуты над кормом не сидит, начинает трястись и злится от боли и холода. :cry2:

Изменено пользователем ivasibaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите СБ, пожалуйста, с меня 1000 завтра!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...