Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сибирка-красавица отловлена у лет.кафе. На передержке.Центр,парк


vaski
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Конечно вовремя открываю тему — накануне НГ, не на кого рассчитывать, но с др. стороны — должны же случаться чудеса — новогоднее время как раз для этого.

Все остались после лета летнего сезона, видимо подкормки кошки у летнего кафе, кошка тоже там периодически появляется, но где-то обитает не с ними — они тут же появляютмя — спрятаться от мороза там негде. Они просто уже скукоживаются от мороза

 

Видимо это летние подросшие котята. Просто невыразимая красота сибирка - темная с бел.лапами и маниш. (яркий контраст - все симметрично) и трое голубых короткошерстных типа как кот у Вискаса

Я уже про них писала в другой теме.забрать никто не взялся. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268964&hl=

Сибирка (7.01 отловлена - находится на птичьих правах у пож.пенсионера на пару дней)

e0cd7b830ca5e765d710901878e355c8.jpg

316aa131832cb1ab69b395693f5ee5eb.jpg

311c9824dbe7de9e32cb1ecbcd8c4b6f.jpg

7179d4af7b86.jpg

 

голубые\серебристые полосатики (похожи на рекл. с Вискаса)-сосули на морозе (1 точно мальчик, др. точно дев., 3-й -?)

4089dc50ac18.jpg

0f176c6da4a9.jpg

 

a37cb6465e12f5addfe143be27489ecd.jpg

44d1a8b03aca6400ba860456dd261b89.jpg

 

На них получатся 2500 р (1500 р от Lenok78 и мои 1000 р) уже есть и еще вроде на стер-цию обещали

Их фоткали до снега.

Создала отдельную тему по "Вискасным". Зайдите в нее, кто может!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&do=findComment&comment=11002222

Еще была пушистая голубая. с бел. лап и маниш. - она на фотке, но я ее давно не видела

921d87dce7617f1062e56251fcc95846.jpg

 

Им совершенно некуда деться с мороза!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

1.01 кошкоподростки на месте

2.01 то же

3.01 кошкоподростки мерзнут

4.01 то же

5.01 сибирку попыталась отловить в переноску - не получилось Остальные - на морозе

6.01 ловили сибирку - попалась пушистая палевая. Нужен куратор - иначе ее придется после стер-ции выпускать

b5af9bf20f55.jpg

7.01 поймали сибирку - отдали на пару дней местному пенсионеру - через 3 часа он стал требовать ее забрать!!!

8.01 все то же - по кошкоподростку сибирке с белым - у пенсионера ненадежно (пока лежит в стрессе)

по палевой сибирке - оказалась суперласковая.Ее без куратора отправляют назад после стер-ции

Видела только 2-х голубых (на месте)- совсем сосули

Сибирка отправлена на передержку к Хаззе (куратор Васки)

(фото на 3 и 4 стр)

6fc39ba098b4.jpg

 

__________________________________

Нужны финкураторы.

ЯК - 410012823058165 № карты Сб.б - в личку

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272316

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые...Как же они там??

Голубые тоже оч. крас. - у меня еще фотки есть. Потом выложу. Но сибирка - вообще - картинка - вмиг пристроится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замерзнут((

там совсем нет жилья? чтоб хоть как то укрыться

стерилизация это потом. сейчас главное от мороза укрыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замерзнут((

там совсем нет жилья? чтоб хоть как то укрыться

стерилизация это потом. сейчас главное от мороза укрыться.

От мороза негде - все там промерзлое.

Може в НГ случится чудо, и хотя бы такую красавицу сибирку кто-то захочет забрать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем жалко кошек, но помочь не чем никто не может, а точнее никто не хочет взять на себя проблем.

Нет безвыходной ситуации, надо только захотеть.

Можно разобрать по одной кошке. сейчас все выходные и сидят дома.

Искать фин кураторов или передержку за корм.

 

Где все кошатники?!

 

Примером может стать моя тема в подписи, где брошены были на участке за городом 6 кошек, без помощи я взвалила все на себя.

 

Автор темы, вам еадо четко написать, что нужно для спасения этих кошек.

В теме не понятно сколько там кошек.

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала только про 4-х кошкоподростков - сибирка и 3-е голубых короткошерстных (возможно пятая - пуш.голубая, кот. давно не вижу).

Кошек много - с некоторым расстоянием от них, где-то часто прячутся. Сколько - не знаю.

Эти четверо отдельно от всех почему-то, все время на морозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядут 25 град. морозы. Решайте быстрее с кошками. заберите к себе хотя бы кто дается в руки.

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грядут 25 гад морозы. Решайте быстрее с кошками. заберите к себе хотя бы кто дается в руки.

Вы думаете, что если бы у меня была хоть какая-то возможность забрать к себе, я бы этого не сделала?

Поймать в переноску (я думаю, на корм) можно каждого из них. Во время кормежки они крутятся под ногами.

Помогите спасти котов!!! Их надо забрать оттуда, пропадут красавцы - все реально пристраиваемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда - это хорошо. А то бывают пустые слова: "Буду следить за темой..." Надеюсь, у Вас будут настоящие помощники. Извините, помочь мне Вам нечем. Тяну кураторство многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете, что если бы у меня была хоть какая-то возможность забрать к себе, я бы этого не сделала?

Поймать в переноску (я думаю, на корм) можно каждого из них. Во время кормежки они крутятся под ногами.

Помогите спасти котов!!! Их надо забрать оттуда, пропадут красавцы - все реально пристраиваемые.

 

Автор, собирайте команду! Пусть кто как может, помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Моральная поддержка = это уже первый шаг.

Дальше помощь должна подтянуться

У меня на комп новые фотки пока не получается загрузить -

вот была раньше загружена фотка - видимо это их мамаша - она пушистая голубая. Явилась вчера откуда-то - как будто вся расчесанная, как шар. Я ее до этого недели 3 не вижу

652a7092cc45daf2dbafc26081d0ca5e.jpg

 

Помогите спасти!!! Они быстропристраиваемые!!!

Так для этого и тему открыла - где они, финкураторы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я уже говорила, что мой муж выделит на них 5000 на стерилизацию/либо на передержку послеоперационную, как удобнее, это в силе. Можем дать клетку (единственное без поддона) на передержку после стерилизации.

Тоже ходили кормить, мерзнут. Я пересылала Вам фото, там есть все семейство, хорошо бы добавить. Курировать не возьмусь, не пристроен вывоз с Измайловского парка, который на мне и другие подростки, все занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если до вечера мне не привезут на передержку кошку с кладбища...я могу взять одну,но только при наличии куратора ,и есл кошка не сможет ходить в лоток,то тогда придется ее вам забрать,т.к место на территории ночного клуба на кухне и подсобке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост не забывайте вести, а то снесут из Скорой, а в профильном помощь можно ждать годами.

 

Люди! Гляньте, красота какая пропадает! Все пристраиваемые! Помогите, у кого еще силы есть :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, значит не дошли что ли?! сейчас в тему залью..минутку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирка. У нее в жизни шикарный хвост, она самая ручная.

7179d4af7b86.jpg

003e8a99a967.jpg

 

все семейство (кроме голубой кошки-пушистки)

9f8d3e5b1fd8.jpg

 

серебристые полосатики

4089dc50ac18.jpg

0f176c6da4a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если до вечера мне не привезут на передержку кошку с кладбища...я могу взять одну,но только при наличии куратора ,и есл кошка не сможет ходить в лоток,то тогда придется ее вам забрать,т.к место на территории ночного клуба на кухне и подсобке

 

Автор, вот уже вам предлагают сибирку пока забрать...уже помощь есть..

 

 

В первом посте напишите, какая помощь нужна..а то люди зайдут в тему и не поймут ничего..

Напишите, что ищете финкураторов и передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно говорить "сахар", слаще не станет от этого. А на улице мороз..

Вы же видите, что просто слово "помогите" не работает.

Вы -куратор? Тогда ищите финкураторов и передержку, может, кто в долг возьмет.

Уже писали же об этом..Ведь не поможет никто, пока действовать не начнете...

Ну нет другого варианта, нет..

Уже сколько времени прошло, тема в скорой. а толку -ноль...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот клуб можно везти только, если др.кошку не привезут, а там уже есть договоренность, да и если сибирка пойдет в лоток. А она же уличная, неизвестно как поведетТам столько условий! И множество неизвестных...

А нужно все

Я могу быть куратором только по одной кошке - по сибирке, что у меня в подписи. Так что нужно все и кураторы и финкураторы.

Поэтому и тему создала, и в 1 посте написала.

Реальную помощь только Ларра предложила - деньги на стерилизацию и клетку.

Изменено пользователем vaski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...