Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 живых скелета. Бульмастиф и мастиф


*VN*
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Первый раз создаю здесь тему. Без помощи не справится. Вчера и сегодня привезли тяжёлых собак.Молодые девочки черномасочного бордоского дога м английского мастифа. У обеих крайняя степень истощения. Англичанка после родов.Мастит,отит,эндометрит ...по первому обследованию.Вторая девочка мне очень не нравится .Вялая ,аппатичная,понос,живот раздут.Вся какая-то покоцанная.У меня своих 4 бульмастифа-отказника.Эти две тоже у меня дома на бесплатной передержке.Но лечить и обследовать-это деньги. Кто не равнодушен к большим масякам-не проходите мимо.6894874_m.jpg

6895451_m.jpg

Куратор - я.

Передержка-я для английского мастифа(бесплатная)

Передержка- Куколка для бордоса (бесплатная)

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267948

 

09.11.14 - собаки на передержке у куратора, проведена инфузионная терапия ,начат курс антибактериальной и реабилитационной терапии ,и собаки просто отмыты.

10.11.14- бордоска перевезена на бесплатную передержку к Куколке

11.11.14 -сданы анализы крови и узи.Осмотр врача.

11.11.14 бордоска проходит обследование в клинике

11.11.14 у англичанки выявлено :эндометрит ,МКБ,вторичный цистит,мастит,анемия,авитаминоз,крайняя степень истощения.По анализам крови всё не страшно.Схема лечения редактируется.

11.11.14 у бордоски пиелонефрит,нарушение работы ЖКТ(причина не ясна пока) ,крайняя степень истощения,анемия.Анализы крови в работе.

12.11.14 по результатам анализа мочи у англи выявилось сильнейшее воспаление мочев.пузыря и оксалатовые камни в мочевом.

12.11.14. бордоска в клинике на сдаче очередных анализов. Самостоятельно плохо мочится.

13.11.14 - собаки на передержках, проходят курс лечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один скелет.

Наташ, не пироплазмоз ли у неё? И правда вялая какая?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастиф была привезена волонтёрами Калужского приюта.Забрали из неблагополучной семьи. Её щенком-метисом 2 мес.,будут заниматься сами.Бульмастифа(бордоса?) нашли на трассе ,мечущейся между машинами. Привезли неравнодушные прохожие.

 

Ещё один скелет.

Наташ, не пироплазмоз ли у неё? И правда вялая какая?

Я не знаю.Мне бежать завтра на дежурство. Что собака в таком состоянии я не знала совершенно.Тянуть двух таких...не знаю как.Своё стадо в наличии.

Изменено пользователем *VN*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастиф была привезена волонтёрами Калужского приюта.Забрали из неблагополучной семьи. Её щенком-метисом 2 мес.,будут заниматься сами.Бульмастифа нашли на трассе ,мечущейся между машинами. Привезли неравнодушные прохожие.

 

 

Я не знаю.Мне бежать завтра на дежурство. Что собака в таком состоянии я не знала совершенно.Тянуть двух таких...не знаю как.Своё стадо в наличии.

 

Бульмастифка, плохая совсем, жалко её. Лапка побрита, неужели лечили, да не долечили и выкинули, уж больно она худая.

 

Люди, Наталья взяла на себя, таких не простых по здоровью собак, обследовать, лечить и восстанавливать не одну неделю придётся.

Ну не бросать же было эту последнюю бульмаску, погибла бы :(

 

Пож., станьте финкураторами, хоть частичными. Кому какая из девок больше приглянулась. Им очень нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена 4 перевела 2000 руб. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англичанка, ужас ужасный - один хребет. :cry2:

 

Наташа, на какие реквизиты, если что наскребу, можно будет денежку закинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть дурацкая идея. Вот здесь http://ksan.diary.ru/ водится неплохой ветеринар, по совместительству хозяйка английского мастифа. Может быть, стукнуться к ней за какой-нибудь помощью?

 

Но ее прямых координат у меня нет, к сожалению - только через сайт.

 

 

Ну и до кучи - что у них обеих с клеймом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У англичанки клейма нет. У второй (и я думаю что это всёж черномасочный бордос) размытое в паху что-то есть. Чуть придёт в себя будем смотреть более подробно.Стучаться к породникам без личного знакомства....дело не очень благодарное. Знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный телефон или як?
Здравствуйте! Я до этого как-то сборами не занималась и у меня есть карта сбербанка и всё.Она подойдёт?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послезавтра мы повезём обеих на УЗИ ,сдачу анализов и возможно второй девчёнке рентген нужен будет.Большим,но нуждающимся в помощи и на сегодня совершенно беззащитным собакам помогите ,если есть возможность. Я завтра на суточном дежурстве .Извините,если не отвечу.

 

Подойдет

У вас личка не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то :cry2: Карту в личку- завтра кину пока разово, а дальше посмотрим. Бульку прям срочно бы к врачу, не получится? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подойдет

 

Алена, так как Вы новичок на форуме, то личка Вам пока недоступна. Наталья сегодня на сутках и чтобы не тянуть время с перепиской через почту, можете кинуть деньги на мою карту, она для открытого доступа, а я переведу сразу Наталье.

СБ 676196000090781270

 

 

Ужас какой-то :cry2: Карту в личку- завтра кину пока разово, а дальше посмотрим. Бульку прям срочно бы к врачу, не получится? :cry2:

Отправила в личку Наташину карту.

 

Пришлите мне номер карты СБ в личку.

Отправила в личку Наташину карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой, сил Вам.я к сожалению пока только морально. Но Вы просто чудо и спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, Наташа VN сегодня на дежурстве, у кого ее номер карты есть, киньте в личку плиз.

 

Отправила в личку.

 

Киньте и мне карту на почту olga81.81@mail.ru

Вечером положу.

Отправила Вам на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости про собак.

Вчера с вечера и всю ночь бульмаску капали (глюкоза, кокорбаксилаза, и ещё что то). Сегодня она немного ожила, покушала, погуляла. Клеймо ...КО, первая буква не читается, пробивали по РКФ, безрезультатно, выплывают пикинесы. Скорее всего собака не бульмастиф, а черномасочный бордос.

Англичанке 1,5 - 2 года по зубам и по поведению ребёнок, кушает, гуляет.

 

Друзья, спасибо, всем огромное за помощь и не бросайте нас, пож.

Все поступления будут внесены в тему финансирования.

 

от модератора

не забывайте обновлять первый пост согласно правилам раздела Скорая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...