Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая белая кошка, осталось 2 дня до усыпления


Evgenlya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая молодая абсолютно белая кошка с разноцветными глазами, здорова, хозяин принес на эвтаназию, потому что не ужилась с ним и его котом. Находится в ветеринарное клинике Айболит, (г.Красногорск). Осталось 2 дня!!! Кошка домашняя, приучена к лотку, практически взрослая, кто-нибудь, пожалуйста, заберите её!

По всем вопросам звоните в клинику Айболит. Фотографии кошки у них есть, попросите выслать на e-mail.

Адресс Айболита

Телефон клиники: 8(967) 179-62-52, 8(495) 561-84-86

E-mail: info@vet-24.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Айболит :( За неделю-две уже третья кошкам :cry2:

Люди, в Айболите правда усыпляют, были уже прецеденты, заберите кошь, кто не так окошачен, пожалуйста!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу приютить на некоторое время у себя в ночном клубе...только что один форумский уехал,но при у словии куратора который будет пристраивать и пиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое время сможете держать у себя и на каких условиях?

 

Любители белых кошек, отзовитесь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу приютить на некоторое время у себя в ночном клубе...только что один форумский уехал,но при у словии куратора который будет пристраивать и пиарить

спасибо вам!! а насколько и - выше написали - на каких условиях?

 

Кинула запрос на фото на почту... Куратором быть не смогу, но вдруг с фото кошь заметят? пока тихо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условия что б не было никакой заразки,лоток,куратор который пиарит ,до момента пока не найдется нормальная передержка или новый дом,но конечно желательно не очень долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она подросток, у нее еще прививка может быть свежая, тогда анализы будут положительные. А клиника не может хотя бы на быстрые сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит на быстрые?

А где она будет содержатся в ночном клубе, в изоляции от др. животных?

Просто эти вирусы передаются при непосредственном контакте, а если контакта нет, то и шансов заражения нет.

а анализы можно будет сдать чуть позже. возьмете пока без анализов?

Надо в клинике узнать когда кошь привезли,может они ей сдали анализы. Есть вирусы,которые передаются не только при контакте,и если потом здоровое животное поместить в помещение,где находилось больное,то оно тоже может заразиться. Не зря же передержки закрываются на карантин,при определенных заболеваниях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
условия что б не было никакой заразки,лоток,куратор который пиарит ,до момента пока не найдется нормальная передержка

Не возьмете пока на время без куратора? Ей всего 2 дня осталось, вряд ли найдем куратора так быстро. А по ходу уже разберемся. Ведь усыпят ни в чем невинное дитё...Если она домашняя, вряд ли какая зараза у неё есть(ТТТ). Где Вы территориально?

Я готова вывезти кошь из клиники и привезти к вам, если вы готовы ее взять.

Вот и привезти девушка может, спасибо Вам. Сейчас попробую в Айболит позвонить, узнать поточнее. Может кто-то звонил уже? А фотки пока не прислали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и привезти девушка может, спасибо Вам. Сейчас попробую в Айболит позвонить, узнать поточнее. Может кто-то звонил уже? А фотки пока не прислали?

Ни фото, ни инфо по кошке (я про прививки, возраст, стерилизацию узнать пыталась). Но я не звонила, может не увидели просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное там нет животных - если вдруг вылезет что-то потом, можно будет прокварцевать и все. Но я уверена, что если домашняя, наверняка здорова.

 

В Айболит я звонила, трубку не берут. Как я уже сказала, завтра готова ехать за кошью.

 

Но насчет кураторства не уверена, я никогда этого не делала, тех, что подбирали с мамой, всех оставляли себе, а тех двоих, что пристроили, оказалось, очень неудачно - оба погибли (((

Насчет ручек можно попросить кого-то из старожил,они смогут отвечать на звонки и отбирать ручки. Мне кажется что как раз это не самое страшное. Кошек легче пристроить чем собак и быстрее. Я тоже думаю,что из дома вряд ли будет с инфекциями,надо узнать поточнее сколько она в ветклинике сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила автору темы,она попробует дозвониться до клиники,чтобы прислали фотку.На словах сказала,кошь чисто белая,с разноцветными глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Айболите.Там у меня в стационаре форумская собака.По ходу моих дел,прибегает врачица с кошкой.Рассказ.мне страшную историю.2дня осталось.ок.Показываю ей в тел.как зайти на ПиК,раздел скорая,фото делайте и туда.Ах трах ей абсолют.некогда,она не может бла-бла.А может я это сделаю?Я ей Мадам я сейчас могу рассказать,что есть реально некогда.Ах ну может быть.Я ничего не обещаю,ухожу.По дороге на дачу(за клеткой,мне собаку забирать) прошу сына разместить инфу.Ок,разместил.Я только зашла домой,звонят с ПиКа нужно фото.Звоню в клинику.Дозвон.можно,звоните.Спрашиваю по своей собаке,инфо так себе,Говорю про ИХ!кошку.Ей некогда,звоните завтра когда будет админ.Я ей говорю,мадам!!Это вам надо ,не мне,вы просили помочь.Кошку сфотай и мне ммс,и все!Нет! бл...,некогда ей,завтра звоните.Я её послала вместе с ее кошкой.Её то я послала,но не кошку.Я крайне озадачена таким отношением к животному,которое они же просили спасти.Я на этом фоне заберу собаку раньше,хотя собака в тяжелом сост.ЭТО ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ!!!

Люди!А с таким отношением они ее там чик!и все...

Кошка

Вся белая.Дост.крупная,упитанная,весьма активная,молодая.Глаза 1-голубой,другой-зеленый.Не короткошерст.Но и не длинная шерсть.Знаете,это такая...богатая кошка.очень красивая(я не кошатник) и домашняя,там и лоток и все.

Короче!Кто готов звоните в Айболит(я дозван.всегда!) скажите пусть анализы на что там Вам надо пусть делают,за их счет!!!(поторяю,это они просили!)Пожестче разговаривайте,и забирайте.Не знаю,что там с характером,но внешне ммм...какая кошка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я только что дозвонилась в клинику, разговаривала с дежурной Александрой. Кошечка у них уже несколько дней, ее ведет врач Санникова Виктория Александровна. Всю информацию можно получить завтра, позвонив в Айболит в 11часов утра. (я звонила по телефону 8(495)5618486). Сказать, что разговаривали с Александрой в 23.15 вечера, она обещала связаться с врачом(сегодня её уже нет, будет завтра) сказала, что кошечка очень хорошая и они очень хотят, чтобы нашли ей хозяина или забрали на передержку с дальнейшим пристройством. Я спросила, сколько у кошечки времени, Александра ответила, что все можно узнать завтра у доктора. Обещала, что завтра кошечку не усыпят. А дальше... Девочки, кто завтра будет звонить? Телефон-то в открытом доступе, а вдруг какие-нибудь неадекваты заберут, скажут, что с ПИК? Может позвонить в Айболит и предупредить, чтобы не отдавали никому? Ночка, может Вы ее завтра заберете и отвезете в клуб на Бауманскую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрать, а дальше куда?

 

Нужны деньги на пиар, анализы и стерилизацию.

 

Заберем кошь при наличии финкураторов и оплате стерилизации у ирины сойки

 

Без финансовой помощи к сожалению забрать кошь не сможем, просто нет возможности взять на себя еще расходы.

 

кто-нибудь готов быть финкуратором или хотя бы может разово помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрать, а дальше куда?

Нужны деньги на пиар, анализы и стерилизацию.

Заберем кошь при наличии финкураторов и оплате стерилизации у ирины сойки

Без финансовой помощи к сожалению забрать кошь не сможем, просто нет возможности взять на себя еще расходы.

кто-нибудь готов быть финкуратором или хотя бы может разово помочь?

Пока можно в клуб.Пиар можно в разделе посмотреть. Сколько стоит стер. у Сойки? У Н.Ю. не лучше? Можно примерно прикинуть, сколько нужно на еду и наполнитель, и другие расходы. Чтобы понимать по финансам. Помогу разово, может и ф.к. смогу.

может она стерилизована уже?

Может быть, узнаем завтра. Девушки, кто сможет завтра позвонить в клинику??? По-любому, надо забирать, усыпят же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен до года обычно не стерилят

"практически взрослая" - нужно поточнее понимать возраст, может ей и до года, и год, и больше... надо узнавать, веты пусть зубы посмотрят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...