Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Массовый расстрел собак! Нужна бесплатная передержка и места в приютах для нескольких собак, средства на передержку 2х щенков-подросткови 3х взрослых!


Nellsonn
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

15.01.15 ДВА ДНЯ ШЕЛ РАССТРЕЛ СОБАК, ДОБРЫХ, БЕЗЗАЩИТНЫХ(((( ТВАРИ СТРЕЛЯЮТ ПО ЛАПАМ, ЧТОБЫ СОБАКА НЕ МОГЛА УБЕЖАТЬ И МОЖНЫ БЫЛО НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕЕ МУКАМИ(((

 

ВЧЕРА УДАЛОСЬ ОТВЕЗТИ В КЛИНИКУ КОРМЯЩУЮ МАТЬ - ОТ ПОТЕРИ КРОВИ ОНА УМЕРЛА, ОСТАЛИСЬ 6 ПОДСОСНЫХ ЩЕНКОВ - ПО НИМ МЫ ОТКРЫЛИ ТЕМУ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272037&st=0 !!!

 

 

30.01.15 - еще были расстреляны 3 собаки((( там остались уже стерилизованные нами молодые суки и несколько молодых ручных кобелей.

 

02.03.15 - расстреляны все собаки, включая стерилизованных сук, успели вывезти 1 кобеля Петю

Также на платной передержке сидят Панда и Петя - стоимость передержки 1 щена - 170 руб

27.05.15 кастрация Панды

30.05.15 Петю вывезли с передержки

05.07.15 Панду отправили на передержку в Германию

 

 

 

144d8b6d94a0.jpg

 

 

1c4e2f74c39b.jpg

 

 

7cf35573976b.jpg

 

 

7b556f2690ca.jpg

 

c74c58372955.jpg

 

 

3ff875eff85d.jpg

 

 

014e9b532f12.jpg

 

 

306357244788.jpg

 

 

c4254a9c22c0.jpg

 

bb489e5cda38.jpg

 

38cd29943e78.jpg

 

 

adcc8f23c32b.jpg

 

 

 

 

Вывезли 35 щенков +1 кобеля гончей+ 1 суку Альфу (18 щенков+1собака пристроены на данный момент)

Нужна помощь в отлове для стерилизации 17 сук!!!

на 26.02.15 В ТЕМЕ МИНУС 23000 руб- ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ!!!

 

на 23.03.15 В ТЕМЕ МИНУС 13000 руб- ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ!!!

 

на 04.04.15 В ТЕМЕ МИНУС 18000 руб- ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ!!!

 

на 04.04.15 В ТЕМЕ МИНУС 12000 руб- ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ!!!

 

на 10.04.15 В ТЕМЕ МИНУС 3661 руб- ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ!!!

 

244e00a2d54a.jpg

 

4a3b74578685.jpg

 

 

Что нужно:

 

1. постоянные кураторы на любую сумму (для оплаты передержки 2м щенкам) - передержка 1 щена 150 руб/ день

 

3. корм для щенков и вкусняшки, игрушки

 

4. бесплатный пиар

 

5. бесплатн.передержка

 

 

Карта Сбербанка 5469 3800 2675 1767

 

Яндекс кошелек 410011418583395

 

PayPal по запросу в личку

 

Гол.телефон - 8965 229 1838

 

Контактн. телефон - 8925 585 4207 Нелли

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267273

 

 

Тема финансирования по отправке в Германию:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273964&st=0

 

 

 

 

 

68be69b93d5b.jpg

 

 

b0e18d679f8b.jpg

 

Хроника событий:

22.10.14 обнаружены 6 щенков, возраст примерно 2.5 мес. Забрала себе домой.

В ПРОМЗОНЕ ОСТАЛИСЬ 25 ЩЕНКОВ И 3 ИЛИ 4 БЕРЕМЕННЫЕ СУКИ!!!КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТКРЫТИЕ НОВОЙ ТЕМЫ ПО ЩЕНКАМ (ПОДСОСНЫМ И ПОДРОСТКАМ)????

ВОЛОНТЕРЫ!!! АУ!!!! 2Х ЩЕНКОВ УЖЕ ЗВЕРСКИ УБИЛИ.НАД НИМИ ИЗДЕВАЛИСЬ. НУЖНЫ ЛЮДИ В ПОМОЩЬ - ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ!!! ТАМ ЕЩЕ 25 ЩЕНКОВ!!! Я ОДНА НЕ ПОТЯНУУУУУ!!!ПОЖ-ТА!!!

02.11.14 НА ПРОМЗОНЕ ОСТАЛИСЬ 25 ЩЕНКОВ!!! НАШЛИ 2Х УБИТЫХ ЖИВОДЕРАМИ ЩЕНОВ - НАД НИМИ ИЗМЫВАЛИСЬ!!! МЫ ИХ ПОХОРОНИЛИ

08.11.14 Вывезены 2 одномесячных щенка на бесплатн.передержку Елены Юрьевны и Елены Зверевой. Сданы анализы в "Белом Клыке" на основные инфекции. Многих щенков не досчитались(((

из 11 щенков осталось, похоже, 6 штук(((09.11.14 Пристроен 1 щенок - Драйзер!!! УРА!!! УРА!!!УРА!!!11.11.14 вывезли в общей сложности 14 щенков. В промзоне остались с собакой(мамкой) подсосные щенки-пока она их кормит, и остались подростки и не стерилизованные суки. Получила от Ланы Зю корм для щенков - 2 пачки Брит по 3 кг +корм в банках+ пеленки. Покормила собак на промзоне+1 пачку Брит и пеленки отдала Ольге Чайке

13.11.14.на промзоне осталось:

3 щенка 3-х месячных (они есть на фото) - стремительно мрут

9 щенков подсосных 3х недельных - пока не тронаем их - пусть их мамка кормит

6 щенков-подростков 4-5 мес. (точно кол-во скажу на днях, т.к. прячутся) - не нужны никому(((

21 нестерилизованная сука - форумчане сдали 14 заявлений на бесплан.стерилизацию

13.11.14 пристроился 1 белый щенок из малышей! остался в той семье, которая взяла его на передержку.УРА!14.11.14 поговорила со 2 й женщиной. кот. кормит подростков и итоги таковы: там 3 помета 3-х месячных щенов: 4+4+5=13 штук, 8 подсосных, 21 нестерилизованная сука17.11.14 Появились люди с бойцовыми псами - щенки им нужны для затравки(((я в отчаянии.18.11.14 начали пиар вывезенных щенков. Около 20 щенков остались на промзоне. Кураторов на них нет(((19.11.14 идет пиар платный на Авито. Звонков от потенциальных ручек нет((( Щенки 4+5+4+8 подсосных=21 шт. - без кураторов замерзают на промзоне. Сегодня минус 10 на улице - мамки у них погибли - щенки в опасности!

20.11.14 вывезли на платн.передержку в Чехов 3х щенков из 5и. Оставшихся планируем вывезти на след.неделе.Звонков нет(((21.11.14 отравлены мать и 4 щенков в этой промзоне (они находились в 300 метрах от наших щенов). Как бы не добрались до нащих(((22.11.14 примерный план по вывозу щенков: 4 щенка, у кот. обнаружены следы энтерита уедут на передержку в Люберцы, 5 щенков - на передержку в Чехов к Геннадию (3 из них уже уехали). Остались 2 помета 3х недельных щенков -нужны кураторы!!! С таким количеством щенков нам не справиться!!!наступили морозы - нужно забирать малышей! 24.11.14 Татьяна вывезла 2х щенков из тех 5ти подростков. Все 5 находятся на передержке в Чехове у Геннадия26.11.14 Татьяна 23378 вывезла себе домой подсосного щенка Умку27.11.14 вывезла 4х подростков на передержку к Ирусе на Осташковское шоссе. Там 3 девочки и 1 мальчик Панда.Нужны кураторы на малышей! ОНИ ДИКИЕ! ИХ НУЖНО СРОЧНО СОЦИАЛИЗИРОВАТЬ!!! КТО МОЖЕТ ПРИЕЗЖАТЬ (РАЙОН МЫТИЩИ), ГЛАДИТЬ ИХ, ИГРАТЬ, КОРМИТЬ ВКУСНЯШКАМИ?28.11.14 пристроен рыжий Бьрд

30.11.14 вывезла 4х щенков-подростков на передержку Люберцы +1 гончака на передержку к Лене Баги +1 щенка подсосного на передержку к Лене З.30.11.14 вывезла 1 мес.подсосного малыша Марли на передержку к Елене З.

04.12.14 - Татьяна вывезла 2х оставшихся подсосных щенов на бесплатную передержку к Ольге К.

04.12.14 записалась в Тэсс на 15.12.14 на бесплатн.стерилизацию 4х сук - договорилась с Аленой на отлов.

05.12.14 -06.12.14 появился фин куратор на белую годовалую Альфу-на след.неделе отвезем ее к Лене Баги

06.12.14 - Перенесено в Скорую

08.12 14 - вывезли Альфу на бесплатную передержку к Маше Зиминой

08.12.14 - отвезла Марли ручкам на испытательный срок

09.12.14 Марли вернули(((не запал в душу((( забрала Марли к себе домой

10.12.14 - 5щенков (Дора, Дейзи, Долли, Дантес, Диккенс) переехали на бесплатн.передержку к Ирине Moskauerin

11.12.14 - Альфа уехала в семью в Питер

12.12.14 - уехал в семью в Старую Купавну на испытательный срок щенок Тиньков

13.12.14 - перевезли 2х щенков от Ольги Чайки к Елене С. на бесплатную передержку

14.12.14 - уехал в новый дом Марли - на испытательный срок

15.12.14 отловили и увезли на стерилизацию 3х сук на стерилизацию. Тема стерилизации: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10890461

17.12.14 - вернули Тинькова (теперь он Барри)

18.12.14 - открыта новая тема по 4м мытищинским щенкам (Панда и Ко):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270413

19.12.14 - сделана 1-я прививка 4м люберецким щенкам (4*450=1800 руб)+1 щенку Белке (450 руб.)=2250 руб - у частного ветеринара

19.12.14 - Перенесено в Скорую для погашения долга за прививки

20.12.14 уехали в Германию Дантес, Долли, Дора, Дейзи

21.12.14 Дантес в семье

24.12.14 перевезла Диккенса к себе домой на передержку

24.12.14 перевезла Панду и 3х щенков с Мытищинской передержки на передержку к Крюгер

24.12.14 перевезла 4х щенков из Люберец к Ире Moscauerin на бесплатную передержку

25.12.14 отвезла 3 мешка корма +8 банок корма на промзону - питание собак на каникулы

26.12.14-07.01.15 - без изменений

08.01.15 - перевезли 3х щенов с передержки АБинго к Крюгер (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270521&st=0&p=10901048entry10901048)

08.01.15 - 2я прививка 4м щенкам

09.01.15-12.01.15 без изменений

13.01.15 - сделана 2 я прививка 8 щенкам! в долг!!! В ТЕМЕ МИНУС 34799 РУБ.

13.01.15 - перенесено в Скорую для поиска помощи в погашении долга

14.01.15-15.01.15 - отправили 3х щенков в Германию (Диккенс, Кроха, Рудольф)

16.01.15 - на промзоне расстреляли 3х собак, 6 щенков остались без матери

18.01.15 - вывезены 6 подсосных щена и открыта по ним новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272037&st=0

20.01.15 Кроха и Рудольф поехали в семьи, Диккенса в пятницу заберут в семью

23.01.15 Диккенс дома у Карстена Михальски

24.01.15-31.01.15 0 без изменений

28.01.15 пристроена в семью Бетти (одна из девочек, что сидела у Moscauerin) в Люблино

01.02.15 - уехали в Германию Маня, Белка и Барри

08.02.15 Манечка пристроена

09.02.15-13.02.15 - без изменений

14.02.15 уехали на пмж в Германию в приют Габи,Гера,Алфи,Полли,Парма,ДиБелла,Берта, Брита,Бонни.

Осталось на передержке 2 щенка Панда и Зайка (Зоя)

08.02.15 и 16.02.15 - дали глистогонку 3м молодым собакам на промзоне

22.02.15 - сделали 3 прививки этим трем собакам. Ищем им бесплатную передержку.

23.02.15-28.02.15- без изменений

01.03.15 - вывезли 1 суку на стерилизацию и 1 кобеля Петю на передержку к Наталье Мининой

02.03.15 - расстреляли молодых стерилизованных сук ((((не успели вывезти их(((

03.03.15-06.03.15 - без измененией

07.03.15 - рыжая Зоя переехала ко мне домомй

10.03.15 - Зоя переехала на бесплатную передержку к Ане в Кунцево

12.03.15 - привезли простерилизованну. суку обратно на промзону

13.03.15-18.03.15 - без изменений

19.03.15- Зоя уехала на передержку в Германию

01.07.15 Панда уехал на передержку в Германию

 

 

Тема в фейсбуке:

https://www.facebook.com/nelly.nellsonn/pos...37?notif_t=like

 

https://www.facebook.com/nelly.nellsonn/pos..._t=feed_comment

Тема в Контакте:

https://vk.com/nekludova85?w=wall3141919_1806%2Fall

Изменено пользователем Nellsonn
Перенос в Скорую 13.01.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на щенков! Щенкам и их куратору надо помочь...Автор темы не стал корчить из себя сирого и убогого, не стал клянчить деньги, а просто забрал малышей! Помогите! Автор, выложите голодный телефон, хоть немножко переведу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хорошие новости! удалось уговорить передержу снизить стоимость до 15тыс за месяц! сейчас исправлю в фин.отчете! :yahoo:

 

Обратите внимание на щенков! Щенкам и их куратору надо помочь...Автор темы не стал корчить из себя сирого и убогого, не стал клянчить деньги, а просто забрал малышей! Помогите! Автор, выложите голодный телефон, хоть немножко переведу...

 

 

Спасибо за поддержку!!! :gift: Средства нужны! сейчас найду голодный телефон (тему открыла сама впервые - не было времени подготовиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ!!! КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ГРУЗ В ВИДЕ 10 ЩЕНКОВ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ НА ПРОМЗОНЕ???? ГРЯДУТ МОРОЗЫ(((

 

ЩЕНКИ СПЯТ НА ГОЛОЙ ЗЕМЛЕ, ПОД КАМНЯМИ. ЕСТЬ БЕРЕМЕННЫЕ СУКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на щенков! Щенкам и их куратору надо помочь...Автор темы не стал корчить из себя сирого и убогого, не стал клянчить деньги, а просто забрал малышей! Помогите! Автор, выложите голодный телефон, хоть немножко переведу...

 

вот голодный МТС!)))

 

8985 9917021

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девок беременных нужно стерелизовать в положении (НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО В ЭТОМ НЕТ И ВЫХОДА ПЛОДИТЬ БОЛЬШЕ ТОЖЕ НЕТ). Нужно в среду с 3 до 5 подъехать во Владыкино в РКФ и подать заявление на стерелизацию С копией паспорта и скаченым заявленияем НА КАЖДУЮ СОБАКУ. Также если времени нет - можно создавать задания за денежку на сайте youdo.com или helper.ru (Там какие хочешь создавать задания можно, с открытой ценой (ЛЮДИ САМИ ПРЕДЛАГАЮТ ЦЕНУ ЗА УСЛУГИ) и машины возят собак за НОРМАЛЬНЫЕ деньги)!!!

На один паспорт - одна девка в год!!!

http://rkf.org.ru/rkf/bezdomnim

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась посчитать на фотографии деток, но так и не поняла сколько их :blush:

 

Нелли, очень хочется Вам помочь, вот только пока не знаю чем, т.к. самый простой способ помощи, финансовый, мне на данный момент не по карману.

 

Не так давно мне помогали бесплатными пеленками, я позвоню и узнаю, есть ли еще такая возможность. Для своих собак беру очень хороший и качественный корм с очень большими скидками, но не знаю бывает ли там для щенков, позвоню и узнаю. Еще подумаю чем могу помочь.

 

В общем буду думать, обязательно что-нибудь придумается)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девок беременных нужно стерелизовать в положении (НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО В ЭТОМ НЕТ И ВЫХОДА ПЛОДИТЬ БОЛЬШЕ ТОЖЕ НЕТ). Нужно в среду с 3 до 5 подъехать во Владыкино в РКФ и подать заявление на стерелизацию С копией паспорта и скаченым заявленияем НА КАЖДУЮ СОБАКУ. Также если времени нет - можно создавать задания за денежку на сайте youdo.com или helper.ru (Там какие хочешь создавать задания можно, с открытой ценой (ЛЮДИ САМИ ПРЕДЛАГАЮТ ЦЕНУ ЗА УСЛУГИ) и машины возят собак за НОРМАЛЬНЫЕ деньги)!!!

На один паспорт - одна девка в год!!!

http://rkf.org.ru/rkf/bezdomnim

 

 

Оля, спасибо! я уже в этом году подала заявление. И мои знакомые тоже. Стерилизовали соб из др.темы. Сертификат нужно ждать 1 месяц - а времени у нас нет совсем. Я воспользуюсь вашим предложением по поводу этих заданий на сайте - даже не знала, что такое есть. Сейчас создам отдельную тему по стериилизации. Уже договорилась с Аленой-ловцом на след.неделю на отлов хотя бы 3х из 10 сук. Конечно, будем искать сильно беременных. Они дикие - прячутся в норах.

 

Пыталась посчитать на фотографии деток, но так и не поняла сколько их :blush:

 

Нелли, очень хочется Вам помочь, вот только пока не знаю чем, т.к. самый простой способ помощи, финансовый, мне на данный момент не по карману.

 

Не так давно мне помогали бесплатными пеленками, я позвоню и узнаю, есть ли еще такая возможность. Для своих собак беру очень хороший и качественный корм с очень большими скидками, но не знаю бывает ли там для щенков, позвоню и узнаю. Еще подумаю чем могу помочь.

 

В общем буду думать, обязательно что-нибудь придумается)

 

 

Про пеленки - было бы хорошо! из 20 купленных мною, 10 шт. уже ушли. Щенков 6 штук. Корм я покупала самый бюджетный - они его едят, чувствуют себя хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи нет, нас никто не видит((( :cry2:

 

 

 

Может, кто по сетям кинет информацию? у меня есть фото каждого щенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нереально без помощи вытянуть такую тему. Мы с NelLson уже участвовали в похожей теме, где было 18 щенов и куча взрослых собак. Там удалось пристроить всех щенов и стерилить 5 сук, но там щенов разобрали по 2-3 на б/п передержки и на стерилизацию набрали общими усилиями: часть форумчане, часть выделил Фонд стерилизации на беременных. Давайте вместе поможем спасти щенов и стерилизовать сук. Нелли, выложите фото каждого щена отдельно, может кто-то из них кому-то западёт в душу и хоть кого-то возьмут на б/п передержку или на кураторство, потому что набрать фин.кураторов на 15000р. очень сложно. Люди, возьмите хоть по одному щену или помогите копеечкой на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на самой последней фотке это девочка или мальчик? И какого цвета, а то на ч/б фото не понятно. Есть ли еще фото этого щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли,вы просто молодец.Не каждый решится вот так вот без помощи забрать щенков.Помню тему где мы вывезли огромное кол-во щенков.Но там действительно была поддержка многих людей и б.п.передержки.Этих тоже ужасно жалко.Вот бы и им так же повезло.

Даже не знаю,чем помочь.Я сейчас без машины,да и денег нет(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие малыши сладкие!!!! Скорейшего им пристройства!!!

 

Нэлли, Вы молодец, не раздумывая взяли и сделали, спасая маленькие жизни!

 

 

А в том месте какого возраста щенки остались примерно? Обещают опять холода....

Только вместе можно деткам оставшиеся помочь!!!!!!!!! Подключаемся к помощи, ЛЮДИ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХ,НЕЛЛИ... Передохнуть тоже никак не удается... В Пушкино разгребали-разгребали, в промзоне вытаскивала...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на самой последней фотке это девочка или мальчик? И какого цвета, а то на ч/б фото не понятно. Есть ли еще фото этого щенка?

 

 

Это девочка! фото есть! это мой любимый щенок и моей дочери! будем биться за ее судьбу)))

 

сегодня выложу все фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ох-хо-хо... Нелли, повезло этой шестерке. Кто-то увидел-сфоткал и Нелли аки Чип уже в Белом Клыке. Остаётся подтянуться Дейлу, Гаечке и друзьям. В Пушкино действительно разобрали по 1-2 по б/п передержкам.

Девочки, кто ещё в состоянии обратите, пожалуйста, внимание на Тему! Впереди очередные праздники, вообще будет глухо. И похолодание на выхдных, а потом дожди.

Нелли, немного помогу после праздников на передержку. Карта прежняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, ох-хо-хо... Нелли, повезло этой шестерке. Кто-то увидел-сфоткал и Нелли аки Чип уже в Белом Клыке. Остаётся подтянуться Дейлу, Гаечке и друзьям. В Пушкино действительно разобрали по 1-2 по б/п передержкам.

Девочки, кто ещё в состоянии обратите, пожалуйста, внимание на Тему! Впереди очередные праздники, вообще будет глухо. И похолодание на выхдных, а потом дожди.

Нелли, немного помогу после праздников на передержку. Карта прежняя?

 

 

Спасибо за поддержку))) буду рада любой копеечке - впереди стерилизация!

 

номер карты в 1-м посте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Спасибо, сейчас увидела. А то, скорее Тему читать и пролетела.

Как же тяжело разгребать эти промзоны, автобазы, рынки... Да, всем помочь невозможно. Но дорогу осилит идущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2000 руб. от Елены. К. из фейсбука! Спасибо Елене :gift: Какое-то время назад я сама ей помагала денежкой))вот он, круговорот хороших дел в природе))) какие же у нас замечательные все-таки люди :appl:

 

 

 

+1000 руб. от наших друзей из компании "Ля Нэж" :gift: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли, уже и любимчики появились................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...