Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь пиаром щенкам из Подольска


Мотроскин
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

По оставшейся непристроенной собачке Гите (переименованной в Лесси) создана новая тема по согласованию с модераторами: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282552

 

В теме минус 11 446рублей.

Щенки подросли, им уже по 7 месяцев. Сейчас это замечательные ласковые подростки. Они очень сообразительные в меру своих возможностей, знают несколько команд.

Очень хочется скорее найти им дом, будем рады любой помощи и совету.

 

Нет ни сокуратора, ни одного финкуратора, неужели таким малышам оставаться на улице. В Подольсе собак не жалуют, малыши просто могут не пережить зиму.

На предприятии их не оставят, после выходных вывезут за город.

Найден транспорт, завтра, крайний срок в пятницу щенки поедут на передержку, только на месяц, что дальше ....., зависит только от форума.

 

Форум завален щенками, эти не исключение. С соседних дач через дыру в заборе каждый день приходят пять маленьких щенков. Совсем еще крохи, худые с раздутыми животиками. Народ их покармливает, но на еду набрасываются. Похоже их просто бросили на дачах, т.к. очень тощенькие и трясущиеся от холода. Мамку никто не видел.

Фотки не очень, но какие получились, вертятся, на месте не сидят.

На предприятии их не оставят, завезут куда-нибудь, да и подавить могут, бегают между колесами машин.

Что имеем: 3 девчонки (2 желто-коричневых, 1 черная), 2 пацана (черный и пятистый черно-белый). Им даже не разрешают соорудить будку, спят под кустами.

Одна их по деньгам не потяну и куратор из меня никакой, часто бываю в разъездах.

 

Давайте поможем малышам, они простые дворики, но тоже хотят миску и дом. Может с помощью форума и получится, очень на это надеюсь.

Щенки ласковые, людей пока не боятся, но это пока.

Такими были:

0e408ad090ae.jpg

6051c25fa74c.jpg

6587e4694768.jpg

Такими стали:

5b8491bf9dc2.jpg

c1d4bb8c786b.jpg

6c7ca13c78ed.jpg

9f405b06b399.jpg

 

Марина 8 916 902 87 21

 

Для щенков найдена передержка с карантином, стоимость 9000 руб. за бокс+ сдача анализов, блохогонка, глистогонка. Место обещали подержать. Сейчас ищу машину для перевозки щенков на передержку.

 

Готова быть куратором щенков, оплачивать ежемесячно передержку 4000 руб.

Нужен сокуратор, который сможет меня заменить на время при отъезде.

Нужна помощь в оплате передержки, пиаре щенков.

Если у кого-то есть возможность помочь машиной, буду рада такой помощи. Щенков надо отвезти из Подольска на передержку 23 км. от МКАД Горьковское шоссе.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267245

 

Передержка skazka288 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890

Цена 9000 за 3-х щенков.

 

 

29.10.2014 Одного щенка пристроили, четыре щенка на улице.

30.10.2014 Щенки на улице.

30.10.2014 - Перенесено в Скорую для поиска помощи

 

31.10.2014 Щенки на улице, вывезти не получилось.

01.11.2014 Все без изменений, щенки на улице, сокуратора нет, финкураторов нет.

02.11.2014 Все без изменений, щенки на улице.

03.11.2014. Никаких изменений нет, щенки на улице.

04.11.2014 Все без изменений, ищу транспорт, финкуратора ни одного, сокуратора нет.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не ответил мне, а щенков со дня на день могут просто вывезти в лес или поле, в Подольске с собаками не церемонятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаете, что стоит попроситься в скорую, наверное, Вы правы.

Но в скорой нужно отписываться каждый день, а я в выходные, возможно, не смогу выйти в интернет.

Пока разместила щенков на Авито, но боюсь, что их не получится пристроить с улицы, больно они тощенькие.

Найти бы им недорогую передержку, хоть немного откормить, тогда может и пристраиваться начнут.

При всей плачевной ситуации щенки остаются радостными детьми, бегущими к людям. Только люди у нас разные, многих они уже раздражают, особенно администрацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки сегодня выбежали за ворота, а там Варшавское шоссе. Может у кого есть на примете недорогая передержка.

В свою очередь попросила коллег узнать, может кто-то возьмет на время за оплату и корм в частный дом, хотя бы в будку, пока молчат.

 

Ребята веселые, сегодня хорошо поели и на улице потеплее, так бегают по всей территории и играются, это хорошо. Плохо, что бегают под машинами, встречают и проважают всех подряд, многие ругаются.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен сокуратор для помощи в ведении темы.

Кто может помочь транспортом в доставке щенков на передержку, прошу откликнуться.

Очень нужны финкураторы для щеночков, они самые обыкновенные, но не бросать же их за это. На территории склада их оставлять нельзя их вывезут при первой возможности за город. Народ на складе подкармливает их, но не более, другой помощи оказывать не хочет. Да и кормят, тем, что остается с обеда, кости, хлеб и т.п. объяснения, что щенки накормлены уже, и им этого нельзя давать, не помогают.

Старалась раньше справляться своими силами, но сейчас боюсь, что одна не справлюсь, прошу заметить нас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков нужно отвезти на передержку до выходных. В выходные уезжаю, кормить их никто не будет, спят прямо на земле, а к выходным похолодает. Сделать домик или укрытие администрация не разрешает.

Щенки ласковые, бегают за людьми, просят, чтобы их погладили. Плохо, стали выбегать за ворота к Варшавскому шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же никто не отвечает?

Новички присоединяйтесь!

Понимаю,щенков море,денег нет,но может все же кто нибудь откликниться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, что зашли в тему.

Может, действительно, откликунутся новички неособаченные и неравнодушные.

Понятно, что все старожилы в собаках и кошках, тянут их из последних возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие темы разрывают мне душу,это же маленькие дети,совершенно беззащитные.

И помочь уже нечем,кругом одни долги и толпы животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки на улице, без укрытия, а на улице холодает, могут простыть.

Помощи малышам ни от кого нет. Сокуратора нет, деньгами никто помочь не хочет.

Машину ищем, отвезем на передержку, а что дальше, одна я их не потяну.

Посмотрите какие они замечательные, а их уже предали, просто выбросили.

 

d98f517374ce.jpg

 

17851b268661.jpg

 

1d291c632c6b.jpg

 

Очень нужен сокуратор, помощь в перевозке щенков со склада в Подольске на передержку Горьковское шоссе 23 км, финкураторы, разовая помощь на пиар.

 

Заметьте нас пожалуйста. Я на выходные уезжаю, малыши останутся голодными под открытым небом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 , как будете забирать напишите в личку или позвоните.

Помогите щеночкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, что откликнулись, обязательно напишу, когда отвезем на передержку. Не могла зайти в компьютер, отписаться сразу, машину пока не нашли. Договорилась, чтобы на выходные сделали временный домик. Купила сухого корма для щенков, попросила кормить два раза в день и обязательно давать воду малышам. Надеюсь, переживут четыре дня, пока я вернусь.

Черную девочку укусили собратья за щечку, немного опухла, обработали перекисью и зеленкой.

Ну вот такие пока у нас дела.

Может кто-то согласится быть сокуратором, а то боюсь, что не справлюсь одна.

И очень нужны финкураторы, новички, присоединяйтесь, помогите ребяткам.

Они такие славные, за всеми бегают, просят, чтобы их погладили, а люди брезгуют, ведь они дворики, так их жалко.

Давайте вместе поможем им.

 

Машина очень приветствуется, если кто-то сможет в выходные отвезти на передержку, договорюсь с охраной, она отдаст малышей.

 

 

Женя, а мы с Вами соседи, я тоже из Щербинки, может согласитесь быть сокуратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки на выходные остались на улице, передержа skazka288 нас ждет, держит нам бронь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть куратор, есть передержка!!!

 

 

Помогите машинкой!!!! Впереди праздники, а малыши на улице остались, пока ручные и умеющие доверять!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем край,могу забрать в Подольске,довезти до Москвы сегодня вечером,если кто перехватит в москве и повезет на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, что откликнулись, обязательно напишу, когда отвезем на передержку. Не могла зайти в компьютер, отписаться сразу, машину пока не нашли. Договорилась, чтобы на выходные сделали временный домик. Купила сухого корма для щенков, попросила кормить два раза в день и обязательно давать воду малышам. Надеюсь, переживут четыре дня, пока я вернусь.

Черную девочку укусили собратья за щечку, немного опухла, обработали перекисью и зеленкой.

Ну вот такие пока у нас дела.

Может кто-то согласится быть сокуратором, а то боюсь, что не справлюсь одна.

И очень нужны финкураторы, новички, присоединяйтесь, помогите ребяткам.

Они такие славные, за всеми бегают, просят, чтобы их погладили, а люди брезгуют, ведь они дворики, так их жалко.

Давайте вместе поможем им.

 

Машина очень приветствуется, если кто-то сможет в выходные отвезти на передержку, договорюсь с охраной, она отдаст малышей.

 

 

Женя, а мы с Вами соседи, я тоже из Щербинки, может согласитесь быть сокуратором?

 

Я в декрете с месячной двойней... Из дома вообще не выхожу. Помогать могу только финансово периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в декрете с месячной двойней... Из дома вообще не выхожу. Помогать могу только финансово периодически.

 

Женя, все равно спасибо за помощь.

Понятно, с двумя детишками полно забот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка ветврач, берет в карантинный бокс, анализы сделают на передержке. Первый месяц 9000 руб. за бокс, далее надо будет платить за щенков отдельно, в зависимости от веса. Отзывы о передержке хорошие. Если финкураторы не найдутся, то через месяц надо будет щенков забирать.

Очень нужны будут финкураторы, а сейчас, главное, отвезти на передержку, пока их не завезли в неизвестном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нет ни одного финуратора, звонков по щенкам нет. Одна их не потяну, финкураторы найдитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...